Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
"Прикольная" герла из Щукина!С
      #184961 - 05/10/2004 03:58:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабрина, Олеся

Телефон: +7 (495) 968-6643

http://dosug.nu/ob.htm?idob=1432

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3939

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Новощукинская. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

В эту субботу был перенесен традиционный поход по феям. Как всегда смотрю скаченные с нюшки фото с телефонами. Обзваниваю. Вот результаты:
-Абонент недоступен.
- Извините, в настоящее время я не могу подойти...Оставьте.
- Да, пожалуйста, 100 долларов.
- Я нахожусь на Курской, часик 300 долларов.
На фуй, на фуй. Все в сад!
И вот звонок.
- Добрый день, я по интернету. Вот понравилось фото Сабрины. Где вы находитесь, и ваши условия?
- Привет, я нахожусь на Щукинской, час классики 70 долларов,-зазвенел приятный голосок, до боли знакомый, с легким южным акцентом.
- Постойте, а это не Новощукинская улица.
-Да, угадали.
- Такой длинный пятиэтажный дом? А случайно Олеся не здесь находится?
- Так это же я! Я ник сменила и фото новые повесила!
- Во дела! Я я встречался с тобой. Если вечером освобожусь, позвоню.
- Буду ждать!
Ну, понятное дело, мне хотелось новых ощущений, и я их получил, поехав по другому адресу ( скоро накатаю отчет). А история с Олесей (Сабриной уже теперь) была такова.
Где-то в июле мне понравилась анкета Олеси, скачал себе в комп ее фото с телефоном. Позвонил, выяснил, что работает на Щукинской и принимает за 70 баксов. Про себя отметил, что голосок был приятный. Но Щукинская, хоть и находится в моей стороне, но добираться не очень удобно, не по пути. Подвернулся тогда вариант получше, я тогда поехал в другое место, а Олеся осталась в моем списке. Ее очередь подощла в середине августа.
После завершенных дел звоню:
- Привет, хотел бы подъехать.
- Можно, но после 10 часов, до этого я буду занята.
- Это уже поздно для меня.
- Ну всего доброго.
Следующим на очереди был телефон 514-8476, на котором были заявлены две феи Николь и Ева. Про эту Николь на форуме был отчет. Не помню где. Там писалась, что Николь гимнастка, но очень жадная до денег, а про вторую ( Еву) отчетов не было. На фото мне понравилачь ее фигура, ее грудь, правда настораживал несколько пилядский вид. Позвонил, сказали, что можно подъехать. Принимают на Ленинградском проспекте между Динамо и Аэропортом возле какого-то пивного ресторана, какая-то "Пивная бочка", что-то в этом роде.
Приехал, звоню. " Абонент недоступен!" Итак, до бесконечности. Приехали, называется. Кидалы и обломщицы! В отстой!
А в ремя уже десятый час. Звоню Олесе. Недоступен. Ну, это понятно, занята ведь.
Звоню другим по списку. Та же ерунда. Ну что делать? В салоны ехать не хотелось, была установка - строго к инди.
И я стал неспеша гулять по Ленинградскому проспекту. Попутно понаблюдал за работой точки неподалеку от " Помидора" .
22.00 Звоню Олесе. Занято. Почему-то теперь я настроился именно на нее.
22.20. Длинные гудки. Наконец-то
- Олеся, я вам звонил часов в восемь. Дурак, мол, был, что сразу не договорился после десяти.
- Знаете, я не работаю уже сегодня, не могу. Вы извините.
- Ах, как жаль, а мне так хотелось встретиться с тобой! Вот уже часа полтора страдаю.( незаметно перешел на ты)
- А ты на ночь хотел?
- Да нет, на час?
- На час? Ну ладно, на час можно, давай.
- Может захватить чего с собой?
- Да нет, ничего не надо.... А, постой, презервативы купи, у меня кончились.
- А у меня есть свои.
- Отлично жду.
Поймал какого-то левака. Приехал на Новощукинскую, звоню.
Назвала дом, подъезд и код.
А дом длиннющая пятиэтажка-хрущовка. Причем фонарь во дворе горел всего лишь один. Темноте, хоть глаз выколи, над подъездами тоже никаих ламп. Подходтл к каждому подъезду, щелкал зажигалкой, пока не нашел то, что нужно.
Поднялся. Дверь открывается.
На фото она, хотя очень здорово отфотожоплена.На старом она такая стройная,но лицо ее, на новом фигура похожая, но лицо похоже меньше. В реале она пополнее и покруглее.Лицо загорелое. Одета была в джинсы и маечку, под которой угадывалась приличная грудь, но увы не стоячая.
- Ты знаешь, я обожглась. Свечи зажигала, готовилась. Вот.Проходи в комнату.
Да, обстановка бедненькая, спартанская, по пути кинул взгляд на кухню. Такие кухни я видел в далеком детстве. Вся мебель, плита были ровесниками строительства этой хрущовки. Зашли в комнату.Из мебели был сервант, на котором было зажжено штук семь-восемь свечей, телевизор, у другой стены обеденный полированный обеденный стол, три стула, вдали был разложенный диван,. Прямо в этой комнате була еще дверь в дркгую комнату, за которой очевидно пряталась подружка. Предложила чаю. Так как я немного продрог ( вечер был уже прохладным), я согласился. Во время чаепития дверь из другой комнаты открылась, оттуда выскочила другая фейка, закутанная в полотенце. Ее не разглядел, заметил, что худенькая.
- Милять, не могу больше! - и понеслась в ванную.
- Ты знаешь, а нас отравили.
Оказывается, два дня назад, онги пошли на дискотеку, в "Чемпион" на Войковской, какие-то негры подсыпали им что-то в коктейли. Олеся тогда немного отпила от него, а ее подружка выпила до дна. Помнит, что доехали домой, этих негров выгнали, а потом ничего не помнит, она отошла быстро, а подруга до сих пор мучается. Поэтому она и не хотела работать сегодня, до десяти никого у нее не было, но потом она решила, что работать все-таки нужно, т.к к ней скоро приедут родители, и она хотела что-то им купить.
Тем временем подруга перескочила на кухню, выпила какое-то лекарство, взяла пепельницу и зажигалку, пожелала приятного отдыха и закрылась в другой комнате.
Мне было выдано полотенце, я был отправлен в ванную. Там также было бедненько, но чисто. На полках было до хера гелей, и я заметил аж три флакона КЖ, что есть гуд.
Пришел в комнату, сел на диван, который угрожающе заскрипел. Затем в ванную пошла Олеся, вернулась быстро, скинула с себя все. Да, крупная девушка, на боках наметились складки,сказала, что пополнела и надо худеть. Но поскольку молода, то эти складки практически бвыли не заметны, тело еще довольно упругое.
Я лег на спину. Предварительные ласки были хороши. Яйца и рядом с ними вылизала хорошо. През надет ртом и неощутимо, что есть гкд. Минет очень даже неплохой. отом наездница. Получилось грузновато, т. к Олеся крупновата. ри этом диван страшно грохотал. Потом миссионерка.Перед этим она потрогала свою киску.
- О, там мокренько! Классно!
Поехали в миссионерской, озвучка довольно сильная, в процессе активна и видно, что это доставляет удовольствие. В общем отстрелялся.
- Прикольно!- сказала она, снимая през.
Вообще это слово меня рассмешило. Обычно феи ничего не говорят, снимают през и все, но иногда говорят, чтоим было хорошо, здорово, молодец. Но "прикольно".
Я понимаю, если бы я стоял на голове, корчил рожи, рассказывал во время процесса анекдоты. Но "прикольно" после соития, такого еще не встречал.
Потом поболтали. Сказала, что скоро будут снимать новую квартиру, трехкомнатную, но уже в Строгино, а то в этой им работать неудобно (как я понял, до сих пор не сняли), потом еще о всякой ерунде. Видно, что девочка академиев не кончала, в голове ветер, всякие дискотеки, тусовки, приколы.Т.е любителям интеллекта или аристократизма ловить там нечего. Тем временем по телевизору началась передача " Про это", которая очень заинтересовала фейку. Но дело есть дело, перешли к продолжению. Опять през одет ртом, очень хороший минет, и вдруг слышу хохот, т.е Олеся сосет и хохочет.
- Передача такая прикольная! Ха-ха! Ой, чего я делаю,-вдруг вспохватилась она,- Я же на работе и отвернулась от экрана, уже серьезно сосредоточившись моим Иенгом. Потом было ЗКП, очень даже ничего. Несмотря на крупные формы вид сзади был замечателен, потом опять миссионерка. И я в этой позе ксился так. Быстрый ритм, завожусь до предела, потом останавливаюсь на какое-то мгновение, аотом опять, и мне это очень понравилосб. Олеся то и дело вскрикивала, постанывала, обнималась крепко, прижималась, подмахивала. Отстрел был очень приятным.
- Прикольно!,- вновь вынесла свой вердикт Олеся. Потом душ, прощание.
А знаете, мне понравилось, получилось все как-то непосредственно, как в студенческие годы. Конечно, Олеся ( Сабрина) не модель, супер техники секса не наблюдалось, ничего, в общем, особенного не было, но воспоминания приятные.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 38 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
5 - это за просмотр телевизора при миньете? (-) [Re: Турист]
      #185026 - 05/10/2004 10:19:34

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 297 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Какой вы суровый :) (+) [Re: kroman]
      #185080 - 05/10/2004 11:18:49

5 это видимо за "прикольно"

вспомнился старый анекдот про студента тракторного техникума, который объяснял устройство двигателя трактора "Эта хреновина вот за эту фуевину, эта фигня за эту херню..." и в итоге получил в зачетке оценку "З@ебись"




--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: 5 - это за просмотр телевизора при миньете? (-) [Re: kroman]
      #185087 - 05/10/2004 11:27:04

Так ведь она спохватилась и извинилась.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 42 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: 5 - это за просмотр телевизора при миньете? (-) [Re: kroman]
      #185141 - 05/10/2004 12:31:57

Уж лучше пусть телик смотрит, чем по-цифровому стонет! Это даже "Прикольно"!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 129 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Прикольно! [Re: Турист]
      #185763 - 06/10/2004 21:33:53

В ответ на:

Ой, чего я делаю,-вдруг вспохватилась она,- Я же на работе и отвернулась от экрана, уже серьезно сосредоточившись моим Иенгом.




Этот факт особенно отраден! То, что понимает всё-таки, что на работе...



С уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru