Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Саратовский цветок
      #266115 - 20/05/2005 18:26:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (495) 589-5333

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17773

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 3.5, вес: 69 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Шаболовская. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Почему-то почти всегда, когда основательно подготовишься, происходит облом. А когда спонтанно, нормально? Если не больше. Такой парадокс со мной случился в прошлые выходные. Ехал к небезызвестным Маше и Даше , надо было добить точку. Ленинский перекрыла испуганная угрозой цветной революции федеральная власть. Всё-таки 3,14зданули Кондолизка или сам Буш-Джуниор, помните кино «Трудный ребёнок»? Там мальчика тоже Джуниор звали, похоже подрос… Да, и беременного Шварценеггера тоже Джуниором звали, об этом молчу, в свете новых ветров…
Попал к Снежанне , её анкета совсем недавно появилась. А поскольку остальной крупняк меня обломил, двинул на Шаболовку. Дом на углу Шаболовки и Лестенева, заезжать лучше с Шаболовки, там парковка лучше. Туда же выходят окна комнаты Снежанны.
Созвон очень быстрый, трубку берёт сама, там ещё подруга обитает. Опишу сразу, чтобы не возвращаться. Ака – Катя , в жизни по-другому. Фото соответствует. Такая симпотная, среднего роста. Живая, улыбчивая. Фигурка хохлушечки, но говорит на московском диалекте, широковатые бёдра и попа, но это даже хорошо. Грудь – двушка радующей глаз формы. Волосы короткие. Лобок брит. Увидел её во всей красе в ванной. Случайно заглянул туда перед уходом. Наглец, наверно, поэтому титьку потрогал.
Миланы из анкеты там нет и не предвидится, не знаю, откуда взялась. Девочки там, по их словам, с 11.05.2005г. Раньше работали на Ленинском проспекте. Поэтому ни на какую амбразуру не претендую. Но раньше анкет сам не встречал.

Снежанна, ломит так называть её, настоящее имя просила не открывать, встретила в обычной одёжке: джинсы и чёрная маечка с какой-то подозрительной рекламой. Как увидел, сразу в улыбке разошёлся. Не поверите, впервые такое, чтобы совпадение с фото было 100%-м. Обычно после посещения стараюсь посмотреть в мониторе, кого хоть в этот раз получилось… Об этом впечатлении сразу признался, только потом заметил ради чего шёл. Рост высокий, наверно. 175-178. Снежанна не худышка, но и не толстуха. Пропорциональное тело радует глаз. На ощупь кожа приятная, мягкая. Но всё тело покрыто слоем жирка, не рыхлого мягкого, а такого плотного, какой бывает у молодых девушек-выпускниц школы или студенток первых курсов. Удивительно, такая плотная кожа совсем не подвержена цилюлиту. Талия есть, разумеется, не Софии Лорэн, но есть. Живот не критичен, не висит, имхо, у женщины должен быть «сексуальный животик» (помните диалог из «Криминального чтива»?).
Отдельно надо сказать о груди или грудях? Они прекрасны! Я не считаю себя знатоком женских персий, по причине всеядности они не стоят на первом месте при выборе женщины. Думаю, кто-нибудь из ценителей опишет образнее меня, с большим знанием темы. От себя скажу: настоящая трёшка, даже скорее 3,5. Плотная, чувствительная с тёмными сосочками. Правда сбоку есть маленькие растяжки, имхо, многие их не заметят. Общество предупрежу.
Почему её отметил? Признаюсь, кроме форм, она мне на лицо напомнила подругу бывшей жены. Игры подсознания? Лицо немного напоминает героя мультика, только крупненькое. Зато она обладательница больших карих глаз при русых волосах. Нечто подобное А. Дюма, не Джуниор, приписывал графине де Монсоро. Такой эффект дает замес южной крови и европейской. Мама – татарка, папа- русский. От мамы достались и тёмные сосочки.
Жарко было в тот день, очень хотелось в душ. Снежанна не только с удовольствием присоединилась к банным процедурам, но и мастерски помыла голову. Соответственно, не удержался от мытья девицы. Как всегда, возбудило!

Снежанна не подразумевала работу после моего ухода. Они с Катей пригласили мастера педикюрных работ и наращивания ногтей. Хотели устроить выходной. Может быть это сыграло на её отношении ко мне, может, чем-то понравился. В любом случае девушка была очень нежна, целовалась в губы как с близким человеком. Я сразу предложил не отрабатывать программу, а заняться нормальным сексом. Получил благосклонное согласие. Прелюдия медленно переросла в нежный секс. Не вспомню подробностей, скажу, целуется, кунится, трахается – всё с душой и удовольствием. Помню, минет без преза, сначала мялась, потом уговорил, обещав в рот не кончать. Ещё помню, не очень удобный парадный вход в миссионерке, не привык к толстушкам. Ноги закидывала мне за уши без проблем. Удивился гибкости. Мне показалось, в этот раз оргазм испытала. Подтверждалось искреннем посторгазмическим отношением.

В перерыве трындили, как положено, о всяком. Она курила в окно, я не был против. Пробовала сделать массаж, он заявлен в анкете, лучше не надо. Я сам её промял эффективнее.

Второй заход начал с поцелуев, переходящих в 69. Это не её поза. Отрабатывает, но отзывчивости нет. Положил не спину, в глазах былой аналоговости нет.
- Поцелую?
- Лучше не надо…
Мы с ней - дети великой русской реки – оба имеем свою гордость. Тихонечко, лаская, подобрался к кнопочке. Пару минут нежности, тем более способ обработки кнопочки был уже понятен, снова деградация от цЫфры к жЫвому аналогу. Причём на этом раз, как и положено, жЫзни было существенно больше. Снежанна, тьфу, не подходит ей этот ник, оказалась мультиоргазмичной девушкой. Меня всегда радуют оргазмы партнёрши, следующие один за другим, окрыляет. Азарт подвёл обоих. Стук дверь вызвал мой окрик, что всё нормально. Снежанна стала медленно возвращаться к реальности. Что-то бубнила о заканчивающимся времени…
Предложил не мудрить, а взять в рот. Отказа не было. Кстати, минет не её сильная сторона. Не глубоко, хоть и душой, техника слабовата. Скорее поднимает, чем ублажает.
В это время снова стук напряг наши нервы…
- Заходи! – прорычал.
Катя открыла дверь и опешила.
- Ну, как можно так вот всё бросить? – спросил бесцеремонную, одной рукой, поправляя голову Снежанны, другой, пытаясь полностью поместить грудь в ладонь. Ни разу не получилось. Та, то ли обалдевшая от зрелища, то ли поражённая моим голым телом, я полусидел на девушке, пулей вылетела в коридор и засопела за дверью.
Произошедшее не смутило только Снежанну, та через пару минут надела презерватив, и я вошёл в неё. Надо признаться, влагалище сильно увеличилось после оргазмов. И я чувствовал не очень уютно, неудобства компенсировались страстью. Сменив пару поз, мы рухнули обнявшись.
Не сразу дошло, что звуки за дверью напоминают появление «гостя». Сопение под дверью возобновилось. Пустили к себе Катю. Выяснилось, добрая подруга после педикюра отпустила мастерицу и договорилась с клиентами. Те уже ждали...
Надо было видеть лицо Снежанны, на нём явно читалось не просто отсутствие желания работать, протест. Она стояла, нервно курила. Как мне однажды сказала одна «массажистка»: «Знаешь, как тяжело работать после оргазма?». Честно говоря, не знаю, но могу представить.

Попытался прорваться в ванну, там уже готовился к наслаждениям Катин «гость». Дождался, когда уйдёт, ворвался в ванну, там и поймал голую Катю. Её сопротивление не могло быть долгим. У неё прикольный лифчик, розовый с блёстками. Комичный.

Может показаться завышенной общая оценка, настроение после посещения было очень хорошее. Жить хотелось, усталость прошла.

Зы. Не оставляет чувство, что мне повезло. Темперамент у Снежанны очень спокойный, думаю, человек настроения. Поэтому не удивлюсь, когда прочитаю не такой восторженный отчёт.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 43 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Чисто по-человечьи (+) [Re: отшельник]
      #266147 - 20/05/2005 21:47:57

искренне за Вас рад. Действительно, бывает, что едешь наугад, а получаешь бешенный заряд позитива. Удачи.








--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 45 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Саратовский цветок [Re: отшельник]
      #266177 - 21/05/2005 01:19:58

Присоединяюсь. На днях попробую. Есть у меня одно дельце на Шаболовке.







--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 169 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: маленькое ИМХО (+) [Re: отшельник]
      #266203 - 21/05/2005 10:53:53

В ответ на:

снова деградация от цЫфры к жЫвому аналогу.



Наверно в кавычках слово деградация уместнее, в контексте Вашего повествования.
Все таки редкое явление- из цыфры в аналог. Отчет очень понравился. Спасибо.
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 259 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Саратовский цветок [Re: Тумба]
      #266204 - 21/05/2005 10:57:25

На Шаболовке... Уж не из Николаева ли?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не понял вопрос - [Re: perez]
      #266688 - 23/05/2005 12:30:30














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: маленькое ИМХО (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #266691 - 23/05/2005 12:32:36

пожалуй, хотел пошутить.
Всё-таки цифра более технологически прогрессивна. А аналог, как утверждают некоторые, признак непрофессинализма. Поэтому и нравится тем, кому нужно: "А поцеловать?".









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru