Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AliMansur

На форуме: 23 г 106 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Массаж на Разгуляе. Новое об известном.
      #32169 - 21/01/2002 20:44:22 Прикреплённые файлы

Давненько не отдавался я в руки опытных массажисток. Вот и решил проверить, как обстоят дела в известном мне, да и многим массажном «безинтимном» салоне на Разгуляе. Отзывы можно почитать в «Коллективном труде» или покопавшись в поиске.
Сразу скажу для тех, кто не в курсе.
Контора представляет собой сеть массажных салонов в разных районах столицы: Останкино, Свиблово, Коломенская (раньше), Отрадное, Нагатинская (сейчас). Насколько я понимаю, политика админов конторы состоит в том, чтобы максимально придать конторе вид медицинских оздоровительных центров. Отсюда нюансы в их расположении. Ни о каких съемных квартирах речь не идет, они всегда находились в каких-то административных зданиях с отдельным входом. Внутри – подобие медицинских кабинетов с некоторым налетом совковости (тоже, думаю, исходя из общей концепции). «Персонал» облачен в белые халаты и оголяется лишь в завершающий момент действа.
Массаж исполняется вполне профессионально, обычно в 4 руки. Это не легкие эротические поглаживания с придыханиями, а реальный качественный массаж.
Продолжительность сеанса – час, может чуть больше. Цена – 750 руксов/сеанс.
Фотки на сайте настоящие.
Теперь собственно о посещении салона на Нагатинской.
Ул.Нагатинская, д.4а. Двухэтажное здание. Вход с вывеской «Оздоровительный центр».
Косметический ремонт. Два кабинета с ультрафиолетовым освещением и релаксирующей музыкой. Массажные столы. Душ (отстойный ) – внутри каждого кабинета. Чай, кофе, теплые простыни.
Тел. 722-9324
В настоящее время там работают Даша с престарелой ассистенткой (на фото крайняя справа) и Карина с с Викой (временно в отъезде).
Был у Карины. Напарница отсутствовала, посему массаж исполнялся в 2 руки, но и этого оказалось достаточно, чтобы быть по-доброму помятым. Насчет качества повторяться не буду. Планка стоИт высоко.
«Заключительная часть» оказалась неожиданно откровенной. Тело было обнажено полностью и открыт доступ ко всем интересующим его частям. Видно было, что девушке хочется более объемлющего соприкосновения и ей очень мешают «безинтимные» установки руководства. И всё же, сеанс закончился как и должен был закончиться……………

--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru