Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
drr



На форуме: 21 г 103 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Звонок Любимой+
      #204050 - 08/12/2004 11:26:01

В книге Евгения Гришковца "Рубашка" наткнулся на потрясающе точное описание звонка любимой женщине, не на словах любимой, а от которой у тебя сейчас, в эту минуту, башню сносит. У меня, по крайней, мере все совпдает до шестого знака после запятой. И это было всегда, и в 20 лет и в 40 Неужели опыт прожитых лет ничему не учит и ничего не дает...
Вот текст:
В ответ на:

Я завёл машину и поехал, поехал просто вперед. Нужно было обдумать
причину, выдумать повод позвонить Ей. ...
И можно было что-нибудь сделать... Например... Позвонить Ей.
Я отлично знаю, что звонить, конечно, не нужно. В этом нет решительно
никакого смысла! После таких звонков становится только хуже. Причём в
любом случае. Например, вот ты не выдержал и позвонил. Предварительно
придумал причину, высосал из пальца какой-то предлог и набрал заветный
номер... И тебе не ответили! До этого звонка было не здорово, а после...
стало просто невыносимо! Почему она не ответила? Не услышала звонка? Опять
же почему? Не хочет отвечать? Может быть, у неё определился номер того,
кто ей звонит, то есть мой номер, и она не пожелала ответить? Почему? Я
надоел? Или она занята? Или она не одна? Почему она не отвечает? Надо бы
позвонить с другого, не известного ей номера...
Или она ответила, но коротко сказала: "Извини, не могу сейчас говорить,
перезвоню сама", - и отключилась. Почему не может? Уже не рабочее время, а
если даже рабочее, зачем же так-то! Она перезвонит! Когда? Ждать
невыносимо! Но она уже сказала, что перезвонит сама, и значит, сам я уже
перезвонить не могу. Она же сказала!... Вдруг она в больнице у кого-нибудь
или на похоронах, мало ли что. А если она позвонит нескоро, как тогда
жить? А если вовсе не позвонит сегодня, как спать? Как дожить до завтра?
Надо немедленно придумать совсем весомый повод, чтобы как бы не мочь снова
не позвонить.
Или я позвонил, а она обрадовалась, мы поговорили, о чем-то договорились
даже... И вот прощаемся, я говорю: "Пока, целую", - а она: "Пока-пока". И
не сказала "целую". Почему? Почему она не сказала? И я начинаю думать,
думать... И понятно, что срочно нужно придумать предлог, чтобы снова
позвонить и снять это напряжение, а иначе можно просто сойти с ума.
Или звонишь... и всё хорошо! Поговорили прекрасно, и договорились обо
всём, и она "поцеловала" в конце разговора, и попрощались хорошо. И минут
десять-пятнадцать после такого разговора - счастье и покой. Но скоро,
очень скоро покой улетучивается. А просто после такого прекрасного
разговора ты вспоминаешь каждое её слово... У тебя больше ничего нет,
кроме этих слов. Ты перебираешь весь разговор, все его детали, как
драгоценные камешки, и сначала радуешься... а потом камешки меркнут, их
становится НЕДОСТАТОЧНО! И нужно ещё, ещё... И желание позвонить
становится ещё сильнее и невыносимее, чем до того последнего звонка... И
нужно немедленно найти причину снова набрать её номер.
Или её номер занят, она говорит с кем-то............
То есть, звонить Ей не надо. Ни в коем случае. Это я понимал. Понимал с
самого начала.




Скачать весь текст
Там еще много подобного. Сама книга напомнила "Жизнь Клима Самгина" в адаптированном варианте.
ЗЫ: не флудите да не флудимы будете.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 259 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Звонок Любимой+ [Re: drr]
      #204072 - 08/12/2004 12:32:32

В ответ на:

и в 20 лет и в 40 Неужели опыт прожитых лет ничему не учит и ничего не дает...


Да учит, учит он постоянно, - не попадать в этакие засады. Другое дело, что не удается, почему-то. Трудно остановиться перед чертой. Последний шаг он сладкий самый.
Сижу и злюсь, чего вчера звонил? Сегодня, пожалуй, вытерплю. И завтра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Звонок Любимой+ [Re: drr]
      #204076 - 08/12/2004 12:40:20

а поменяйте местами участников...звонок любимому...хех...сы ля ви типа таво у каждого в жизни такое присутствует...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 247 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Решить для СЕБЯ(+) [Re: drr]
      #204081 - 08/12/2004 13:04:08

НЕ звонить, НЕ писать.
А также не отвечать на письма и звонки.
Непросто, но необходимо.
Вычеркнуть из памяти, забыть, не расчесывать болячки, поставить большую жирную точку.

Потом осознаешь правоту и своевременность своих действий, вернее бездействий. ИМХО.

Даже маленькая победа над собой делает человека сильнее(С)(народное )

Даже торчки переламываються, что же говорить об остальных?
Самое важное -- принять РЕШЕНИЕ

С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 103 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Звонок Любимой+ [Re: Пумка]
      #204118 - 08/12/2004 14:24:48

Присутствует у всех, но только соотношение звонков моих ЕЙ и ЕЕ мне, как минимум один к десяти, по пальцам можно пересчитать. Обратную картину не наблюдал ни разу, мужчина всегда должен предлагать, только вот где грань отделяющая заботу от назойливости? Иногда кажется, что она вспоминает о моем существовании только в момент моего звонка. Но иногда приучаешь к звонкам каждый день, пропустишь один, а у Нее обида, почему не позвонил? По разному все...
ЗЫ: Я вообще думал, что это чисто мужская паранойа, поэтому написал в Треп. Снесли зеленые, зелный или зеленая?

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Да пофик Зеленый или Зеленая)) [Re: drr]
      #204121 - 08/12/2004 14:33:34

модеры на работи не атличаюцца по половым признакам))) хатя нашу Сестренку я вапсче абажаю как женсчину, как чилавека и как модера...тож...уважаю сложно ей одной женсчине)

А по поводу соотношения звонков...так это именно в Вашей ситуации, а я грю о том, что такие ситуации бывают у всех и не зависит тут количество звонков от половой принадлежности...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 259 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Может считают, что недойстойны даже в Трепа? [Re: drr]
      #204135 - 08/12/2004 15:05:31

Ибо ТРЕП это
В ответ на:

Форум, в котором разрешено обсуждать всё связанное с сексом.



А с этими звонками, конечно, чисто мужская паранойя! Женщина может позволить себе быть навязчивой, мужчина в этой роли жалок и смешон.
Граница, отделяющая заботу от назойливости, мне кажется, видна сразу - как только стал этим заморачиваться.
Модераторы, верните в ТРЕП. Добавляю сексу: "- Алло, это секс по телефону? -Вы не туда попали! - А, а, о ... о, (с придыханием) Я не туда попал!!!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мужская паранойя? нет, женская тоже + [Re: drr]
      #204157 - 08/12/2004 15:47:32

А самое западло наступает, когда Ему действительно надо позвонить. Бывают, и у меня бывали случаи.
И в 99,9% случаев это воспринимается им как попытка восстановить отношения. И в этом - самое отвратительное, потому что ты ПРОСТО звонишь потому что тебе НАДО.
И когда с тобой начинают разговаривать сквозь зубы, как бы давая понять, что делают одолжение.. честно? хочется сказать - да что же я тебе, гад, сделала такого, что ты меня так с грязью смешиваешь..
После этого знаешь, что не станешь звонить даже если будешь умирать, а он окажется твоим душеприказчиком или похоронным агентом...
А мужику звонить как-то больше пристало.
Вот и звоню теперь "стилисту, массажисту и подруге" (с) рыклама.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 103 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Может считают, что недойстойны даже в Трепа? [Re: Cruzado]
      #204160 - 08/12/2004 15:59:51

В ответ на:

Может считают, что недойстойны даже в Трепа?



Тогда точно это был модер, так сзать проявление оголтелого мужского шовинизьма, ежели чего плохо, то ну его в ЖКЛС.
IMHO: лучше б ваще убрали, или в здоровье ГЫЫЫЫ

В ответ на:

Ибо ТРЕП это

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Форум, в котором разрешено обсуждать всё связанное с сексом.


--------------------------------------------------------------------------------






А как насчет гендерной сотавляющей сексуальных отношений, где ее обсуждать?

В ответ на:

Женщина может позволить себе быть навязчивой



Никому не стоит быть навязчивым, вне зависимости от пола.

В ответ на:

мужчина в этой роли жалок и смешон



Какие вопросы, согладзе.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 47 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Спасибо за цитату - один в один :О /-/ [Re: drr]
      #204179 - 08/12/2004 16:46:54

*






--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 259 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Нет, пускай лучше она [Re: drr]
      #204186 - 08/12/2004 17:00:19

будет навязчивой, когда моя крыша-то поехала! Вот как этого не допускать (поехавшей крыши) в нашем-то возрасте? Казалось, уж боже мой, это все уже было. И опять на эти же грабли (Что может быть хуже, чем наступить на грабли? - наступить на детские).
RE Orinda
В ответ на:

в 99,9% случаев это воспринимается им как попытка восстановить отношения


Да в том то и дело, что это текущие отношения. Такие милые, сексуальные (внимание модераторы), где никто не обязан. Их пока не надо восстанавливать. Мне неприятно, что я в свои 38, опять попадаю в ситуацию, так ярко описанной Гришковцом. Сиди вот и думай, удобно звонить, неудобно? Какие строить планы на выходные? Оно мне надо?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 360 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7,2%)

Гео: Moscow
Re: Звонок Любимой+ [Re: drr]
      #204259 - 08/12/2004 23:50:10

А по моему бесполезно мучить себя мыслью, плохо это или хорошо, что мужик так хочет позвонить женщине и что он так настойчив. А кому ж тогда быть настойчивым то ?
Я лично не всегда уважаю "настойчивых" женщин. Все таки лучше когда мы, мужики, чего-то или кого-то добиваемся, а не нас.
Вообще бесполезно анализировать чувство влюбленности. Как только начинаешь копаться в этом, что в ней хорошо, что плохо, почему сейчас так и что будет дальше, все чуйвства куда-то начинают потихоньку испаряться, просыпается злобный червячок "твоего правильного жизненного опыта" и шепчет тебе что все равно рано или поздно...
Словом, коллега, просто наслаждайтесь. Думать о том, как было, лучше потом.



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Обратная картина (+) [Re: drr]
      #204270 - 09/12/2004 02:01:27

В ответ на:

соотношение звонков моих ЕЙ и ЕЕ мне, как минимум один к десяти, по пальцам можно пересчитать. Обратную картину не наблюдал ни разу, мужчина всегда должен предлагать



Обратную картину наблюдал и наблюдаю. Доходило до много/ноль. Только вот и когда находишься с другой стороны тоже ничего хорошего, поверьте. И постоянное опасение "проколоться" и дать повод подумать лишнее. Посему тон разговора спокойно-нейтрально-ободряющий.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 266 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Звонок Любимой+ [Re: drr]
      #204556 - 09/12/2004 22:27:22

Господи, влюбиться... так чудесно!
Звонить - не звонить... Проблема № 1!
А тут сидишь над работой и думаешь о будущем на несколько лет вперед... Лучше уж о любимом вздыхать!!! Любит - не любит - плюнет - поцелует - к сердцу прижмет - к черту пошлет... Счастье на миг - горе на минуту - счастье на миг - горе на минуту ... хоть бы это не кончалось никогда!...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 360 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Звонок Любимой+ [Re: карта]
      #204565 - 09/12/2004 23:07:40

Млин согласна! хочу влюбица... по уши, по-взрослому....
Тока сабжей под рукой подходящих нет...
Или я уже через кривое зеркало смотрю....
А я так хочу: звонить по поводу и без, заботица, гладить рубашки, еду вкусную готовить...
Но мечты, мечты, мечты...
Пайду мужа искать...
А зачем он мне нужен? Мамонта я сама принесу....Семья-да! но это мама, папа, братья, сестры, сыновья, дочки...
Муш на унитазе, со сваими грушами...
Мельчают мужчинки... а исче хорахоряца

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 87 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Звонок Любимой+ [Re: Мадам Х]
      #204601 - 10/12/2004 03:45:02

Вот, ты права и не права одновременно,все эти звонки и не звонки лишь поиск
Звонок - вопрос : "Любит - не любит"

ЗвонИт всегда тот, кто не уверен.
А уверенности в любви нет никакой.

------------
ПОТОМУ КАК НЕФИК


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
С точностью до наоборот [Re: drr]
      #204629 - 10/12/2004 09:45:03

А ведь мы мужики гораздо меньше мучаемся такой муйней... а вот женщины живут этим... и все эти раздумья присущи им гораздо в большей степени чем нам.

Был я тут крепко влюблен... и все это было правда... мне казалось что я ее люблю и буду любить вечно, а для нее я на самом деле не так уж и важен. И каждый раз когда мы ругались, я! именно я! звонил первым. Но после очередного закидона пришло разочарование в человеке которого я казалось так любил. Я лежал с ней рядом.... смотрел на нее спящюю и понимал... я больше ей не позвоню, теперь я в состоянии так поступить.

Шли недели... я все еще думал о ней... но уже без помешательства и розовых соплей, а скорей как об отпуске: "было хорошо, но это не могло продолжаться вечно" .
Вдруг почти через месяц пришла смска:
"Здравствуй солнце, ты там живой?"
мы встретились... и я услышал слова, которые так хотел услышать в ту последнюю ночь. Она извинялась!!!
все это время перебирая раз за разом последние встречи она так же мучалась как и я раньше... думала... сомневалась... почему он не звонит? позвонить самой? нет не буду, раньше он всегда звонил сам, а может что то случилось? и так по кругу.
Я слушал и испытывал какое то странное чувство злорадства. Мне было приятно то, что на этот раз я причинил боль, а не мне.

Это я к тому, что однажды надо поступить не так как всегда... надо выдержать паузу. Если любит позвонит... только вот будет ли это к тому моменту нужно вам?

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 102 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ту Мадам, совет(+) [Re: Мадам Х]
      #204638 - 10/12/2004 10:04:05

"Муш на унитазе, со своими грушами.."(с)

Гы..Мадам! Ищите такого мужа как Владимир Ленин! Говорят, что такой был великий, что даже какать не ходил Тока все время книжки писал, речи говорил и устроил революцию. Был экологический чистый, ужасно скромный и жил в Горках. Впрочем, можете посвататься и сейчас Ленин и теперь живее всех жЫвых Адресок шепнуть?!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 355 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
блин, все как у меня (+) [Re: drr]
      #204865 - 10/12/2004 16:45:01

А еще прикольно, что тут много таких же нашлось - я думал, что один такой слабовольный, не могу сдержаться от лишнего звонка.

Кстати, как ни банально, самое надежный способ привлечь к себе внимание - это все-таки не звонить. Я вот недавно не звонил дня два после капитальнейшей ссоры, и что? Сама нашлась на третий день. Только теперь я сорвался и опять звоню каждый день... Боже, и так без конца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 211 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Все гораздо проще.. [Re: man]
      #204972 - 11/12/2004 03:42:10

Звонить нужно по делу-всегда-это раз..Умиляет чисто бабская привычка звонить просто так..особенно подозрительна она у мужикоф..
Тем более любимому человеку..зачем отвлекать его лишний раз от работы,клиентов,пробок на дорогах,фей в конце концов ..? Знаю,вы скажете "чтобы услышать голос и сказать как я его.."..Но чем чаще повторяешь абстрактное понятие,тем быстрее начинаешь забывать его изначальную глубину,смысл и эмоциональную окраску..так и с "люблю",сказанным по сто раз на дню..это факт..
Товарищи,а просто любить не пробовали?..вне зависимости от реального отношения объекта любви к вам,вне звонков,сомнений и интерепритаций...
заниматься своими делами..и просто любить ..попробуйте..это сказочно без всех этих сложностей,уверяю вас..
..но если уж так не терпится-пошлите смс и успокойтесь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 360 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7,2%)

Гео: Moscow
Re: С точностью до наоборот [Re: dmitriу-hitriу]
      #205005 - 11/12/2004 14:06:09

Полностью согласен. Как это не жестоко может звучать, но чувства другого человека можно проверить только так. Потому что все эти игры вокруг или около и даже собственно сами слова "Я тебя люблю" уже мало что значат.
Мы слишком часто их говорим и как написала ниже уважаемая Лялечка сам смысл этих слов от этого теряется. Я лично верю теперь только в то, что сам вижу - как человек поступает и почему, только после этого можно говорить хоть с какой-то уверенностью о его чувствах.
Если конечно тебя интересует, что она чувствует по отношению к тебе. А то ведь иногда бывает и все равно - просто потому что любищь безответно и понимаешь что уводить ее от мужа не надо, ничего хорошего не получится. И просто наслаждаещься ее обществом....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 103 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Все гораздо проще сложнее.. [Re: лялечка]
      #205016 - 11/12/2004 16:39:01

Если бы в жизни работали простые, линейные законы логики...
Монжо и по ним жить, тока казарма (военные без обид) получается.
В ответ на:

Умиляет чисто бабская привычка звонить просто так..особенно подозрительна она у мужикоф..



Еще можно сказать, что подобная суетливость есть первый признак надвигающейся импотенции, если не физической, то личностной... и базу подвести.
Или вот:
В ответ на:

зачем отвлекать его... клиентов



Иногда такой мудак попадется, что только идумаешь как бы выскочить покурить и обдумать, на паузе, дальнейший разговор, а тут повод приятнейший... "Извини занят, но рад страшно твоему звонку". Эмоциональный обмен разьве ничего не стоит?
Или:
В ответ на:

пробок на дорогах



Сидит, злится и вдруг Она звонит.
В ответ на:

Но чем чаще повторяешь абстрактное понятие,тем быстрее начинаешь забывать его изначальную глубину,смысл и эмоциональную окраску..так и с "люблю",сказанным по сто раз на дню..это факт..



А инфляция "люблю" самое бессмысленное занятие, детская ошибка, необходимо заменять на комплименты, ободрения, советы, анекдоты наконец.
Об основном, поводах к звонку. Что каждый раз это должно быть связано с дарением мат. ценностий или скулежу о своих бедах. Быть краеативным укарашать свою и Ее жизнь новыми неизбитыми радостями, пусть мелочами, но верно угаданными...
В ответ на:

Товарищи,а просто любить не пробовали?..вне зависимости от реального отношения объекта любви к вам,вне звонков,сомнений и интерепритаций...
заниматься своими делами..и просто любить ..попробуйте..это сказочно без всех этих сложностей,уверяю вас..



Делали, делаем и будем делать, только всегда с небольшим таким изюмом
В ответ на:

..но если уж так не терпится-пошлите смс и успокойтесь..



Согладзе, стихи или прикольную рожицу

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: "а если что-то есть по делу, то пришли смс" (с) пэстня такайя + [Re: лялечка]
      #205274 - 14/12/2004 10:46:43

Смски - это песец. Не зверь, а састайание. Пока человек отвечает - может продолжаться бесконечно, причем во всех тональностях - от просто флирта, до безумных признаний.
Ляльк, вот твое рассуждение, оно канешна здравое во всех смыслах, только, ИМХО, далеко от возможного. Всякая любовь, даже самая бескорыстная - любовь матери, жутко эгоистична. В ней преобладает одно желание - обладать. От обладания в широком смысле, до мелочей типа укрепиться на своем месте в кажой минуте жизни любимого. И это сводит с ума и пьянит, и заставляет каждую минуту думать - я позвоню, еще раз услышу, я имею право.
И человек одновременно и велик, и жалок в этой своей радости обладания.
И вообще самые великие иллюзии "отношений" создает телефон и Интернет. Потому что все, что дает дистанционное общение - это полная креза, когда пустое место заполняется твоими представлениями о том, как это должно быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 335 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: OFF я вообще заметил [Re: лялечка]
      #205354 - 14/12/2004 13:43:15

что у Лялечки в основном внутренне непротиворечивые стройные советы, чем-то похожие на точные "чистые" математические теории, И такие же "полезные" в обычной жизни. Мне кажется Лялечка в чем-то идеалистка, но "просто другая", нетривиальная
Ведь у самой Лялечки, предполагаю, не "все по теории"

IN:
Не от желания обсудить личность, а как повод для поста: заметил что "одна девушка" раскрыла одну из сторон своего подхода, (как я понимаю), а именно "эгоизм владения любимым". Так вот, ИМО, Любовь и эгоизм долго вместе не живут. Хотя бы потому что быстро отравишь жизнь любимого своим "желанием владеть каждую минуту". Помнится мудрый Гадфлай заметил, что золотая клетка должна быть открыта. По-моему, тоже и для любви (еще или вообще, "небрака")
Есть такой подход: Любовь - это когда тебе для собственного счастья необходимо (sic!) счастье любимого. (Необходимый недостаточный признак)
Тут скорее самоотречение. Если оно взаимно, в здравой мере и не нарушает нормального существования - тут и навалится Щастье (ИМХО)

Ближе к корню (к теме корневого поста):
ИМО, не стоит морочить себя вопросами кто чаще звонит, пишет, контактирует и вообще, больше делает душевных и телесных движений на встречу. Если Любовь взаимна, (ИМО, она не может быть другой), то сам процесс общения, знаков внимания, любых действий по отношению к любимому доставляет удовольствие, чистое, искреннее, нетребующее возмездности.
Если поменьше любить себя в любви, побольше искренности и самого партнера, возможно, станет попроще все восприниматся и жить в отношениях станет не так натужно. (Поскольку все тут люди взрослые и опытные (или считающие себя таковыми), вопрос о самооценке и оценке отношений я купирую для краткости)

Если возникает тема подсчетов, ИМХО, это нехорошо. Или вы эгоистичны, или девушка не относится к вам искренне и вы это чуствуете.

На всякий случай: надеюсь без обид, ибо ничего личного. Все вышесказанное ИМО.
Частное мнение, без претензий на мораль и проч.

__________________________________
"Невинность появляется с опытом."

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: любовь ваще недолговечна + [Re: Neither]
      #205358 - 14/12/2004 13:51:14

и есть ли она, либо нет ийо - х.з.
В ответ на:

Так вот, ИМО, Любовь и эгоизм долго вместе не живут. Хотя бы потому что быстро отравишь жизнь любимого своим "желанием владеть каждую минуту".


Вот эта пропаганда принесения себя в жертву - умиляет. "Истинная любовь бескорыстна" и не требует ничего для себя. Вот вы долго на воде просидите? без подпитки?
Канешна, исключительно удобно, когда тебя любят, не требуя ничего взамен. Годы сидишь на одном месте, а тебя любят.
Фпесду такую любовь.
Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 281 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: любовь ваще недолговечна + [Re: Orinda]
      #205374 - 14/12/2004 14:26:22

не соглашусь, однако.......

любовь - это любовь, а деньги - это деньги....
мы же не салаты Оливье смешиваем?





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 281 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: а вот с этим - соглашаюся... + [Re: Orinda]
      #205375 - 14/12/2004 14:29:24

В ответ на:

самые великие иллюзии "отношений" создает телефон и Интернет. Потому что все, что дает дистанционное общение - это полная креза, когда пустое место заполняется твоими представлениями о том, как это должно быть.




давайте чаще встречацца!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: любовь ваще недолговечна + [Re: Mars32]
      #205376 - 14/12/2004 14:30:43

хм...а деньги тут причем?...мине кацца, что Аринда вовсе не про зуленыи или серобуромалинавыи бумашки гаварила...а об ответных чуйствах и выражовывании оных...хатя можит и не аб этам...ну она наверн сама атветит...



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: причем тут бабки.. я про ответные (-) [Re: Mars32]
      #205378 - 14/12/2004 14:33:56

,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 335 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: хм Провокация канешна, ну да ладно + [Re: Orinda]
      #205395 - 14/12/2004 15:18:52

Я стараюсь чтобы в моих сообщениях "слишком много" между строк не надо было читать.
Там все в явной форме написано: В ЗДРАВОЙ МЕРЕ и НЕ НАРУШАЕТ НОРМАЛЬНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Никто о воде и прочих "радостях" не говорил. Мы говорим как люди взрослые о нормальной реальной жизни и реальном же чустве. Юношеские крайности, как мне казалось, у большинства тут уже должны кончится.

Агитации за полное самоотречение не веду, но и обратную "возмездную" ситуацию любовью не считаю (даже с маленькой буквы).

Любовь - это счастье. А ни на лаврах, ни на счастье почивать не получится.
Да и вообще, жизнь - это динамика, пока жив, двигайся, развивайся и расти. "Статичное-мертво и хрупко". Поэтому к длительности лично я отношусь, по возможности, философски. Наслаждаюсь процессом и уже имеющимся, желаю хоть чуть лучшего.
Чтобы любовь была достаточно длительной, ИМО, каждому надо быть по-своему лучшим.
Вот с моей мужской точки зрения хороша та женщина, к которой хочется вернутся. (если не было между людьми подлостей и прочих неприемлемых событий)
Если наблюдается "одноразовость" в отношениях, то стоит что-то в себе поменять.
И не потому что должны кому-то, а для себя, для собственного счастья.
Потому что жизнь, по-моему, ничего кроме собственной судьбы, личности для изменений не дает. (И не стоит говорить что вы такая уже вся цельная и "окончательная", вам уже нечему учиться и не к чему стремиться.)
Все "остальное" - это ваши намерения, желания, "претензии" к партнеру. Можете "требовать", просить, "провоцировать" изминения в поведении партнера - в зависимости от планов в отношениях и вашей мудрости. Но все равно, принудить к изминениям и не разрушить обаяние искренности, доверия, теплоты отношений никто не может. Такова природа человека.
Приемы, упомянутые выше, работают в обе стороны: от мужчины к женщине и наоборот.
Вопрос взаимности немаловажен для счастья, по-моему. Поэтому все эти "метания" и прочие неприятности, либо от собственного эгоизма, либо от отсутсвия взаимности (это самые вероятные варианты). Возможно и "любимый" тоже "хорош", но ведь мы говорим о том что лично вы можете реально изменить.

Так что все кто "пострадал от любви", утирают сопли, собирают волю и вперед - к изминениям себя и Щастью. Ну или просто к Щастью. например, созирцательному, медитационному Полное воздержание является частным случаем, кстати
Занимающим активную жизненную позицию и желающим себя менять, "расти над собой", сил и успехов.

Дисклэйма тот же.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru