FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 306 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Ванильная перчинка Виктория
      #1014447 - 05/02/2010 16:02:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (967) 134-6169

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91333&style=12

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Академическая.



Отчет:

После облома на Проспекте мира 81 решено было спустить пар у Виктории, которая позиционирует себя как рабынька. Навели на цель грамотно и вот я уже у заветной двери. Встречает в брючном костюмчике- этакая девочка-секретарша. Улыбчивая гостеприимная хозяйка. Пока она готовила чай я- в душ. После меня она. (Первый минус: в душе она моет только нижнюю, так сказать рабочую часть, а на до бы целиком. Присутствует несмотря на духи небольшой запах пота.) Не целуется (Второй минус: присутствует непритный запашок изо рта). На этом минусы заканчиваются и начинается тот разврат, за которым я и ехал.
Девченка полный аналог. Любит когда с ней жестко без церемоний, чтобы ее называли сучкой и вообще весь процесс ею коментируется матерными словами, что несколько не вяжется с ее кроткой внешностью. Ее мечта, что бы ее привязали веревками к кровати и драли в два смычка ( Р17, это тебе на заметочку). Отшлепав ее задницу хорошенько рукой, зажав ее руки за ее спиной хорошенько оттрахал ее в попец. Безо всякой смазки, только немного слюны. Вот уж она поизвивалась на славу. Второй заход прошел тоже на достойном уровне. КС был немного, больше для галочки, в основном в ШГ. МБР+500 не особенно впечатлил, но при всем остальном на это даже особо не обратил внимание.
Так что, тех кого не смутили первые два минуса, смело рекомендую к посещению.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 237 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ванильная перчинка Виктория [Re: old_Major]
      #1014523 - 05/02/2010 19:57:23

Знакомая девАчка...   Самые весёлые воспоминания...   А попа... да-да, это она любит.










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 240 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Ванильная перчинка Виктория [Re: yusta_s]
      #1014581 - 05/02/2010 23:53:01

у неё в анкете Рабыня + 1500 р, Порка +1000.
доплачивали ? или слишком "ванильно" иплись?




--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Сообщение изменил ikaki (05/02/2010 23:56:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 283 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ахтунг ! Оно вам нужно?! [Re: old_Major]
      #1014649 - 06/02/2010 12:04:34

В сутенерах-охранниках у нее одноногий Серега - полумусор, полузэк.
Ебнутый на голову, может быть вооружен. Может вломиться во время процесса.
Они с этой бабой в сговоре - могут сделать "постановку".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
On-Horh

На форуме: 17 л 71 д
(с 21/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
А не она ли раньше была Катей на Шарикоподшипнике? [Re: old_Major]
      #1014711 - 06/02/2010 18:49:58 Прикреплённые файлы

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=57260http://sextalk.ru/showthreaded.php?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post766149






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofita

На форуме: 14 л 85 д
(с 07/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Мечта о бесплатной медицине [Re: gely]
      #1014801 - 07/02/2010 03:17:06

Цитата:

В сутенерах-охранниках у нее одноногий Серега - полумусор, полузэк.
Ебнутый на голову, может быть вооружен. Может вломиться во время процесса.
Они с этой бабой в сговоре - могут сделать "постановку".




Круто. Вроде как связанные друг с другом целых три предложения. Теперь нажимаем на местное погоняло GELY и видим: "Отчетов в КЛС 1 Показать все отчеты". Не ленимся,читаем этот до сих пор единственный шедевр от 23.07.09. Цитаты:

"Свой первый боевой вылет экипаж Гастелло совершил уже в 5 часов утра 22 июня 1941 года....мы приятелем приперлись к 11 ночи... скоро приступили к делу, поделив из по комнатам.... Меняться отказались. Зато стали жаловаться на на гонористую Машу и ее епаря-сутера, который им снял эту хату.... стала обещеать вызвать упомянутого сутера-любовника и ментов по тревожной сигнализации. Мы без документов были, так что в репу ей давать не стали и по-тихому ушли...К чему это я - а, вот Гастелло подвиг совершал, а мы, мля денег столько спустили".

Комментарии излишни. Неконтролируемый словообразовательный процесс в обоих случаях. Как сказала моя знакомая психотерапевт - налицо патологическая фобия с реактивными компонентами на фоне устойчивого раздвоения сознания между стремлением казаться нормальным и желанием подчеркнуть собственную исключительность. Про дремучее невежество и убогий интеллект говорить излишне,это здесь мелочи.

Только два отчета. С интервалом в 8 мес. и о совершенно разных объектах. Ну а тексты перед вами. Вот за это вашу тусню и не любят. Сколько же воинствующе-трусливых дебилов-халявщиков... Но хотелось бы закончить тему героизма. Есть такое выражение: страна ждет героев,а пи.да рожает уродов. Про охрану, желающие и интересующиеся, читайте мой пост "Чего опасаться" в ветке "Новогодний подарок",посвященной мне же.

Всем спасибо,все свободны.

P.S.
Вот так и жил он ежедневно.
Востребован,как прошлогодний снег,
Полутрусливый человек...
Полупрофан,полуневежда,
Полумудак,полуподлец -
Но есть надежда,
Что будет ПОЛНЫМ наконец.

Извините,теперь точно все свободны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Мечта о бесплатной медицине [Re: neofita]
      #1014805 - 07/02/2010 04:46:09

Цитата:

Про охрану, желающие и интересующиеся, читайте мой пост "Чего опасаться" в ветке "Новогодний подарок",посвященной мне же.


Сцылку можно? А то поиск ваших сообщений мало что находит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofita

На форуме: 14 л 85 д
(с 07/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Подсказка и ссылка [Re: Unnamed_клон]
      #1014862 - 07/02/2010 14:50:49

Цитата:

Цитата:

Про охрану, желающие и интересующиеся, читайте мой пост "Чего опасаться" в ветке "Новогодний подарок",посвященной мне же.


Сцылку можно? А то поиск ваших сообщений мало что находит.



Да нет ничего проще. Через анкету по соответствующей ссылке надо смотреть. Но для Вас:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1004594&page=&vc=1

Кстати, обратите внимание, PESHKESH, чей пост "Будте осторожны" взволновал единственного чудилу под названием PIZDOSOS - также, как и GELY, имеет в своем активе единственный отчет следующего содержания:

"Метро: Арбатская, Смоленская

Отчет:
Позвонил. То ли голос ей мой не понравился, то ли живот пучило, то ли еще что, но говорила грубо, хамила. Хотел сдержаться, поскольку заманчиво было трахнуть за 6 тыс то, что еще недавно стоило 15 тыс, (правда еще раньше стоило 3 тыс), но не выдержал и послал ее подальше. Короче, она неадекват".

И текст вышеупомянотого поста в мою сторону:

"В сутенерах-охранниках у нее на кухне неадекват".

Почувствуйте разницу.

Известно,что во враждебной среде подобное поощряется подобным (проще и короче сказать невозможно). Отсюда следует, что публикация таких текстов таких пользователей приветствуется руководством данного сайта, только этим руководством и уважаемого. Враждебная среда же для этого сообщества - феи. В просторечьи вышеописанное явление обозначается одной фразой-вопросом: "Против кого дружим". Незачем было вводить вообще какие бы то ни было "правила" и тужиться над их "разумностью". Или здесь имеет место калька. Как в детских играх про взрослых. "У них есть правила - и у нас будут. Они их нарушают - и мы будем". И т.д.

Обращаю внимание, что рассматриваю такие отчеты исключительно как явления, без касательства к их фактической и информативной сторонам. Это вообще не обсуждается, т.к. обсуждать бред просто незачем.

Спасибо за внимание.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 52 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
уточнение по ШГ [Re: old_Major]
      #1015026 - 08/02/2010 10:15:24

Что касается ее любви к ШГ, может оно и так, но мне например было отказано, хотя я и проплатил эту опцию. Сказано было - размер слишком большой... Это неправда - размер вполне среднестатистический у меня...))))) Не стал спорить - слил и пошел восвояси - конечно больше к ней ни ногой.. Мне кажется дуека на голову слегка ипанутая - несла все время какую-то хрень...Основное отверстие подразбито..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НГадо бы заехать к ней в гости ))) [Re: old_Major]
      #1016244 - 11/02/2010 04:51:36

.... хотя могут и обломить ..сказав что у меня Бальшой ... но попробовать можно заехать в гости ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Подсказка и ссылка [Re: neofita]
      #1063549 - 17/06/2010 15:40:24

Уточните о внешности... вашей











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru