FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 263 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Настя из салона на Ленинградке
      #1080840 - 13/08/2010 10:37:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (919) 764-2131

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100778

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем привет.
Конец рабочей недели, излишне повышенное давление в яйцах сделали свое дело, посему в руки был взят блядофон и начался обзвон заранее отобранных кандидаток. Признаюсь было их немного, всего две, но уж больно запавшие в души. И как обычно бывает откуда не возмись прилетела птица обломинго: феи оказались в отпуске, причем обе. В экстренном порядке был открыт интимсити и начался поиск близлежащих точек. Процесс надо сказать зятянулся, что привело даже к переработке - задержаться на работе пришлось аж минут на 40. В итоге результат все же достигнут был - увидев анкету Насти я понял, что объект моих желаний на сегодняшний вечер успешно найден.

Созвон. На телефоне диспетчер. Договариваюсь о встрече и в путь. То что это салон, понятно сразу и как показал поиск по форуму достаточно известный. Через минут 40 был на месте. Дом в самом начале четной стороны Ленинградки. Контрольный звонок, названы пароли и явки. Поднимаюсь. Дверь открыла сама фея. Ну что сказать насчет внешности. Фигура фоткам соответствует безусловно, а вот над фейсом фотошопер поработал хорошо. Не то что отличается сильно, просто фея явно старше своих заявленных 25 лет, я думаю 30 есть точно, и вот лицо как раз возраст и выдает. Ну да ладно, фигура у Насти оказалась миниатюрная, в моем вкусе, посему решил остаться. Грудь небольшая, я бы сказал 1.5, заявленной двушки там явно нет. Попа маленькая. Проводила в комнату. Хата четырехкомнатная, на кухне судя по голосам трудится еще дофига фей. Свободной была всего лишь одна комната, в остальных дефки работали на полную катушку. Кондей, что на сегодняшний день один из самых важных моментов, имеется и даже работает

Расчет сразу. Получил полотенце и в душ. Гели в наличии имеются. После туда же упорхнула и фея. Возвращается, избавляемся от полотенец и в койку Как таковых ласк ничего не было, фея сразу начинает надевать през. И вот тут самое интересное, было очень забавно с одной стороны, а с другой даже грустно видеть как она это делала. Израсходовано было гандонов 5, не меньше. Ну вообще не умеет она это делать. Причем сначала пыталась надеть ртом, а под конец уже начала использовать во всю руки. Ну да ладно, с горем попалам справилась. Далее минет. Признаюсь тоже не впечатлил, как-то сумбурно, без ритма. Над этой процедурой фее явно надо работать и повышать свой профессиональный уровень. Далее переворачиваю Настю в миссионерку и начинаю работать сам. Здесь дело пошло явно лучше. Фея прется с огоньком, процесс явно ей самой доставляет удовольствие. Под конец даже проснулся небольшой аналог, начала активно подмахивать жопкой. В таком темпе минут через 10 отстрелялся. Настя сняла през, вытирать йух правда пришлось самому.

В межпалочном трепе полежали потрепались ни о чем. Рассказала немного о своей фейской жизни. Девчонка не глупа, разговор поддерживает.

Далее на второй заход. Тут процедура надевания резинки ей удалась уже лучше, справилась практически с первого раза Минет как и первый раз не впечатлил. Прервал буквально через пару минут и начал ксить в миссионерке. Процесс пошел достаточно активно, несмотря на работающий кондей под конец был весь мокрый. Фея явно тоже завелась, что привело к финишу и с ее стороны. Вещь конечно хорошая, но и мне тоже надо было финишировать, посему поставил Настю в ЗКП, где успешно и приплыл. Оставалось еще минут 10, повалялись, поболтали. Далее душ, одеваюсь и покидаю данное заведение. Да, когда уходил столкнулся в коридоре с коллегой. Когда заходил в лифт из него вышел еще один страдалец и направился в только что покинутую мной хату. Так что салон конвеерного типа, недостатка в клиентах явно не испытывает.

Резюме. Салон. Не самый галимый, но и не хай класса. Поток клиентов судя по всему большой. Да и фей там обитает не мало. Теперь о Насте. Явно старше заявленного возраста. Фигура миниатюрная, жопка маленькая, грудь полторашка. Минет ни о чем, тут еще надо учиться и учиться. В сексе значительно лучше, может завестись сама. Не глупа, разговор поддерживает. Отношение к клиенту доброжелательное. Сам больше не пойду. Я таких фей называю "на один раз" - зашел, выеп, ушел. В памяти они надолго не остаются и к ним уже не возвращаюсь. На этом все.

Оценки: секс: 4+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Настя из салона на Ленинградке [Re: traveller_09]
      #1080855 - 13/08/2010 11:06:59

итого: минимум 6 резинотехнических изделий было истрачно.
Если Дюрекс, то это - минимум 150 рублей.
Если взять оплату фее 50 на 50 (не знаю, как точно на самом деле) от ставки в 3000, то 10% от выручки (то ли салона, то ли феи) "утекло" за счет неуменя одевать гандоны...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 52 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
А что по возрасту можете сказать? [Re: traveller_09]
      #1080906 - 13/08/2010 12:40:00

На ситях пишут что ей за 40.
Так ли это?
и еще - время секут от порога или от душа?







Сообщение изменил Nikotinus (13/08/2010 12:42:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 263 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: А что по возрасту можете сказать? [Re: Nikotinus]
      #1080912 - 13/08/2010 13:41:19

Цитата:

На ситях пишут что ей за 40.
Так ли это?
и еще - время секут от порога или от душа?




А где конкретно написано? Девчонка миниатюрная достаточно и реальный возраст определить досточно трудно. Я бы сказал, что между 30 и 33.
Время начинают отсчитывать сразу после расчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru