Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
night rider



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Вика Сущевка , Ну очень душевно
      #118997 - 10/02/2004 14:16:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика, Настя

Телефон: +7 (495) 960-6345

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=photo&f_id=367327&num=1

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=photo&f_id=367327&num=3

ТТХ: 21 год, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Савеловская, Савеловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В двух словах не получится а в четырёх не умещусь.
В общем получил телефон не через известные источники , а от дружка, а тот в свою очередь от её подруги - массажистки.
Однажды в студёную зимнюю пору я произвёл созвон с девушкой, а было обещано, что она только по нужде вот -вот раскрутилась на гетерский образ жизни, перекрутиться до весны -лета.
Созвон очень благожелательный , голосок приятный. Погода стояла -мама не балуйся, снег шел дичайший и вот путая тангенс с катангенсом а катет с гипотенузой таки добрался , ведомый инструкциями до желаемого объекта. Для желающих действительно душевного подхода рекомендую - не пожалейте цуть цуть на кр.вино или кто что любит.
Звоню в дверь и что я вижу..... ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.
Антураж абсолютно совпадающий с фото, подчёркнуто-прозрачное одеяние и смена оного по ходу общения. В общем чуть ли не дефиле устроила.
Я то не ожидал, что дэвушка профи, думал будет такой отчаянно-возбужденный подросток с голодным блеском в глазах. Не поймите неправильно, я не фашист, чтоб за корку хлеба купаться в райских кущах. Но там я застал гетеру в хорошем смысле этого слова.
Большая кровать в нормально отреставрированной 1 ком . квартире. Ванная хорошо, тапки, гели - все было в наличии, кроме мирамистина.
Девушка ничтоже сумлящеся предложила открыть винцо и поболтать. Зер гут!!! Не грузит, не плачется и на жалость не давит. Под воздействием алкогольных паров разошлась и вот тут то и пошла смена декораций и гардероба. Очень возбуждающе.
Быстрая помывка с большим сухим и чистым полотенцем, новые простыни на кровати и в процесс. Гладко выбрита в кусно пахнет. Наездница очень прилично, минет хорошо. Классика очень хорошо.
Грудь большая в меру и приятная на ощупь. Ножки коротковаты но присутствие огромных профессиональных каблуков во время дефиле скрашивало этот недостаток а в кровати было не до длины.
Озвучка - я думаю, что мне повезло и с цифры перешла в аналог. Очень быстро. Не разъезжена а всё в очень приличном состоянии. По причине затянувшейся прелюдии уже спешил сам и потому ШГ не опробовал и не знаю, может и не заЯвлен. Время не сечется вообще.
Пробыл часа 1.5 , был накормлен курочкой с картошкой и несмотря на скоротечность процесса остался Оччень доволен.
Вернусь или нет , скорее да, но позже.Ещё так много неизведанного






Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 290 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: night rider]
      #119001 - 10/02/2004 14:48:00

Любопытная подробность, вот пишет человек:
Цитата:

В общем получил телефон не через известные источники , а от дружка, а тот в свою очередь от её подруги - массажистки.



Такое вот признание...
И при этом выше размещаются две ссылки на фото девушки,
да и анкету в принципе можно найти на omen.ru

Далее... большими буквами, что характерно,
Чтобы не упустили важную информацию:
Цитата:

Звоню в дверь и что я вижу..... ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ



Усё понятно ?

И вот ещё
Цитата:

Пробыл часа 1.5 , был накормлен курочкой с картошкой и несмотря на скоротечность процесса остался Оччень доволен.




О, как !
Интересно, а курочка да ещё с винцом (см.начало отчёта) это всё за 2000 р в час ?
Так может я тогда туда харчеваться буду ходить ?


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: Lover]
      #119003 - 10/02/2004 14:52:49

ну под профессиональным подходом имел в виду, что ожидал увидеть девушку скромную, начинающую, а тут прям весь антураж - каблуки и пелерина и макияж.Не по детски.
А вино с собой принёс - читай внимательней.
Сутер? почитай другие мои отчеты.




--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 27 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Поддерживаю Ловера. Сутер он. [Re: Lover]
      #119021 - 10/02/2004 15:55:50

1









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноуджокстер

На форуме: 20 л 108 д
(с 16/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Сутер Ты и все атчиоты твои сутерские [Re: night rider]
      #119035 - 10/02/2004 16:56:20

IMHO!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Вика Сущевка , Ну очень душевно [Re: night rider]
      #119099 - 10/02/2004 21:56:43

Цитата:

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость,и я неуверен в первоочерёдности...


А.Эйнштейн(1879-1955)

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Молодняк

На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: night rider]
      #119102 - 10/02/2004 23:09:15

Честно говоря, я тоже склоняюсь к этому....вы уж извиняйте, но ВЫ сутер....таково и моё мнение.....посмотрел-посмотрел я на ваши другие отчеты....такую инфу как вы дали ваще легко подделать, но особенно вас хорошо приложил РексПэксМэкс(вроде как-то так)....так что селя ви....поставили мы на вас клеймо.....теперь, чтоб доказать обратное вам придется подрудится на и во благо нас.....дерзайте....

п.с. а меня на самом-то деле пугает, то как сутера стали отчёты писать, если по-хорошему, то граммотный-то отчетец вышел, я когдя читал, думал, что настоящий....а потом почитал комменты (


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: Lover]
      #119111 - 11/02/2004 01:43:45

Цитата:

Пробыл часа 1.5 , был накормлен курочкой с картошкой и несмотря на скоротечность процесса остался Оччень доволен.




Я общаюсь полтора года с одним Аналогом, причем довольно часто бываю и у нее дома. Каждый раз я привожу обязательно вино, фрукты!
Было такое, что она иногда меня и кормила после КСива.
Но! Это только потому, что я постоянный клиент.
А в данном отчёте очень не понятно, почему фея ни с того ни с сего накормила...

-----------------------------------
Свежо предание, да верится с трудом....



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 298 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
"Не верю!" (с) [Re: Mimin]
      #119125 - 11/02/2004 09:51:51

Цитата:

Было такое, что она иногда меня и кормила после КЛС.



Уважаемый, Mimi (ну и ник у Вас ), воткните тут и поймете, что КЛС - это "Клуб любителей секса", а то, что Вы хотели сказать - это КС (от "Контрольный спуск").

Кстати, меня тоже неоднократно чем-то угощали феи - одна беда - всегда теряюсь.

Что же касается темы заглавного поста, то с сожалением выношу вотум недоверия автору, если выражаться политкорректно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 87 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Я ее уже видел [Re: night rider]
      #119140 - 11/02/2004 11:24:31

По фоткам девушка симпатичная, в моем, как говорится, вкусе, но то по фоткам... А в реале обязательно проверю.
Так вот я ее запомнил, промелькнула она на нюшке с месяц или больше назад. Недолго правда провисела, но тем не менее, значит, все-таки не только что начала...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: Молодняк]
      #119155 - 11/02/2004 12:07:56

Молодняк, коль ты принял меня за сутера, то будь уж последователен - список твоих отчетов я что-то не заметил, а судя по уважительному обращению - сам то либо сочувствующий либо завидующий
Цитата:

вы уж извиняйте, но ВЫ сутер....



Цитата:

поставили мы на вас клеймо.....теперь, чтоб доказать обратное вам придется подрудится на и во благо нас.....дерзайте....



кто это мы? твоё сопливое величество? хочу напомнить , что сообщество это добровольное равно как и все высказанные мнения крайне субьективны
так что дерзайте, но не дерзите

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: "Не верю!" (с) [Re: Red Pepper]
      #119164 - 11/02/2004 12:28:03

Цитата:

В борьбе обретёшь ты право своё



Цитата:

Только в споре рождается истина



Цитата:

"Моральное негодование - ревность с ореолом."
- H. Г. Колодцы (1866-1946)




--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asterix

На форуме: 21 г 177 д
(с 09/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: Mimin]
      #119177 - 11/02/2004 13:25:27

А вообще пошла какая-то тенденция подкармливать КЛСников (наверно новый вид услуг), то борщем, то курочкой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вика Сущевка , Ну очень душевно [Re: night rider]
      #119185 - 11/02/2004 14:04:04

А может правда, ну повезло человеку. Ну накормила. Бывали и у нас такие девки (в основном хохлухи взятые на сухаревке и т п) и поселялись еще на пару суток без доплаты и без просьб с нашей стороны. Просто потому что весело и отношение хорошее. И поляну накрывали, ну из наших продуктов конечно, но с душой и умением.






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hammer037

На форуме: 20 л 109 д
(с 15/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: night rider]
      #119237 - 11/02/2004 15:53:38

И чего до человека докопались...
Если Сутер, то бог ему судья, а если нет, то боюсь что отчетов он писать уже не будет так как с Вами уважаемые Доны это не благодарное дело...
Извините если кого задел, просто за человека обидно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 285 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Сутер, не сутер... (+) [Re: night rider]
      #119261 - 11/02/2004 16:51:59

... ну не знаю я - сутер, али нет... Не телепат я ни фига...
Ежели б это кто из Донов написАл (к примеру - Friend... сорри, что к примеру, ну вот...) - я бы и не думал даже, и не гадал бы. Гут он и в Африке гут, чего там рассусоливать.
Опять же - еже ли б кто подтвердил - из тех, кому я ЛИЧНО (в смысле - руководствуясь своим ИМХОм) доверяю - тоже не вопрос!
Тут же - новичок. Новобранец, можно сказать... Верить? Не верить?

Чего там - "верить"!!! Давай-ка мы ему наше дружное "АТУ!!!" гаркнем, а? Бдительность проявим, опять же...
(В тему - вопросик... к мистеру Молодняку лично - когда достославное собрание будет иметь счастье ознакомиться с ВАШИМИ отчетами, сэр? )

Нет уж, братцы, я в этом хоре не участвую. Человек изложил. Хорошо, давайте подождем - подтвердит ли кто? Ежели да - замечательно, вопросов нет (да е-мае, я и сам у фей пару раз пообедать сподобился, так уж станцевалось - я теперь тоже сутер?? ) . А вот ежели мало того, что никто не подтвердит, так еще и опровергнет -ну, тогда... как грится - ссаными тряпками из хаты...

Это я все к чему - давайте быть маленько подружелюбнее и поспокойнее - ИМХО, это именно то, что потихоньку утрачивает наш форум.
А найтрайдер мне, по его постам, показался просто энтузиастом этого дела... Или я нюх утрачиваю - может, старость уже на пороге???

ИМХО - Не надо торописса, случай не очевидный...

Искренне, Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А ты, мил человек, не сутерок ли, часом ? [Re: Asterix]
      #119316 - 11/02/2004 23:08:35

Цитата:

А вообще пошла какая-то тенденция подкармливать КЛСников (наверно новый вид услуг), то борщем, то курочкой.





------------------------------------------------------------------
Мнение о том, что корова даёт нам молоко и мясо, ОШИБОЧНО!
И то, и другое у неё отбирают не спрашивая.

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 54 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Гром дело говорит, подождать надоть! [Re: Thunder]
      #138442 - 02/05/2004 11:00:17











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru