Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Айгуль-Мила-пустейшая цифра
      #121619 - 22/02/2004 23:46:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила, Айгуль

Телефоны: +7 (903) 963-9615, +7 (495) 504-8049

http://www.ston.ru/list.php?foto=p3253_1.jpg&g=Индивидуалки&link=3253

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2100 руб за 1 час.



Отчет:

Выполняю обещание, твердо данное этой фее после ее посещения,будучи в состояниии негодования написать о ней в форуме.
Итак, по порядку.Созвон стандартный, на телефоне диспетчер. Встречает на квартире сама, несмотря на то, что это салон. Выбора девок не предлагается, раз ты пришел к данной фее, то будь добр и е@би ее. Во до чего дошли , раз идешь в салон и тебе не пытаются впарить другую деффку -- это уже настолько зер гут, что невольно расслабляешься и перестаешь ждать дальнейшего подвоха.
Была одета как на романтический вечер в соблазнительное пышное вечернее платье с оголенными плечами и глубоким декольте .Выдала чистое полотенце, проводила в ванную, на выбор чай, кофе, спиртное, деньги после процесса , хотя настоятельно я предлагал до, так как у меня были случаи, что девушка вела себя скованно из-за того, что боялась , что ей не заплатят денег. Дале легкая попытка установить контакт, успехом не увенчалась,разговаривает вежливо, но односложно, да и х" с тобой, не за этим пришел. На комоде стояла магнитола/переносной музыкальный центр, где крутился последний диск "Виагры" (лицензионный) Тело молодое , сочное, спелая офигительная грудь , но как выяснилось, совершенно не чувствительная , фигура стройная, легкая прыщевая сыпь на спине , но что не портит, учитывая возраст феи.
Приступили к процессу, минет никакой, быстро утомилась,перевернул в позу наездницы и тут началось --"мне так неудобно" По доброте своей душевной уважил просьбу на свою голову. Перед КСом обильно полила пи@денку детским кремом Jonsons baby , после чего громогласно заявила : "А я по аналу не работаю" Да иоптыть, хто ж тебе его предлагал Ты и так сухая как полено ... Не успела у меня отвиснуть челюсть от этого пассажа, как новай перл -- "У МЕНЯ БЫЛ ВЧЕРА ВЫХОДНОЙ, ВЕСЬ ДЕНЬ Е@БЛАСЬ, ПОЭТОМУ Я СОННАЯ, УСТАВШАЯ" Кое-как отстрелялся, всю дорогу имитировала бешеную страсть , пищала, закатывала глаза, на что было предложено расслабиться. Работает с сентября месяца.Еще перед КСом задал ей дежурный вопрос, который задаю феям с приличными ТТХ: а что же ты , милка, с твоей красотою неописучею до сих пор в салоне работаешь, не нашла бы себе нормального постоянного мужика-спонсора, а тут ведь и всякое случается, уроды разные попадаются, опять же субботники, понятно, когда гоблины, коих 75-80 процентов среди фей, но ты-то... Ответила, да где ж их найти таких нормальных-то, и рада бы ... Теперь-то мне понятно , что на такое бревно не много найдется, желающих, разве что какой-нибудь американский дедушка, которому б подержаться ...
После первого отстрела и 5-минутной отлежке начала было делать минет, но мне стало скучно, посколько мысленно предался воспоминаниям о татарочках, которых приходилось КСить, и мое ИМХО,это лучшие девочки для траха.Выше всего вероятность аналога, мокнутие, реальная озвучка, вообще метисочки -- это мой тип (Привет ЗИГФРИДУ, есть для тебя кое-кто), но самое свойственное для них -- чуть смугловатая атласная гладкая кожа. А тут та-а-кое, понимаешь, несоответствие...Причем по всем ключевым параметрам. Прервал никудышный минет, картинным жестом сдернул сдернул скафандр(с отлетом до потолка), высказал фее, все, что думаю о ней, кинул на кровать баблосы(можно было это и не делать, не за что, или частично, как выяснилось, никакаой охраны или мамки там не было, настоятельно вызывал для предъявления рекламаций), да потом подумал, сам хорош, раз напялил бушлат Матрос, так будь готов...
Еще совсем недавно она принимала в салоне на Гиляровского, где я и посещал ее тел. 5048049, ссылка на нюхе сдохла, и звалась она Айгуль, на самом деле татарка из Челябинска, ТТХ 19/172/3/55, фото в основном соответствует, но чуточку крупнее, и что совершенно нехарактерно для татарок, имеет шершавую кожу и абсолютно ленивая сцука , которая и не скрывает, что от нее лишь требуется просто раздвинуть ноги . Кичится якобы множеством постоянников .


Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 111 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Айгуль-Мила-пустейшая цифра [Re: Dobroliuboff]
      #121672 - 23/02/2004 13:08:18

Дааа, а видок вроде очень даже аппетитный. Как думаешь, может действительно ты не вовремя попал туда? Есть у девицы потенциал или гиблое фригидное дело?







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 23 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Айгуль-Мила-пустейшая цифра [Re: Dobroliuboff]
      #121678 - 23/02/2004 14:26:54

Мне кажется это все же разные девушки.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 97 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4261
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Айгуль-Мила-пустейшая цифра [Re: Dobroliuboff]
      #121681 - 23/02/2004 14:48:55

У меня был такой случай.На фото почти красавица и в жизни ничего.
Пришел после работы,апартаменты хорошие,но комната,в которой
принимала,вся в цветах."Вредно столько цветов в спальне-сральне"-
говорю."А у одной девушки был день рождения,мы всю ночь гуляли"-
отвечает.Стал к ней присматриваться.Ба!Голова вся во вчерашнем лаке,
волосы-почти колтун и личико совсем не свежее.Стали трахаться-вижу
матрац.Пробовал оживить,бесполезно.Заплатил 100 за два,пробыл час.
Плюнул,оделся и ушел.На прощание первый раз в жизни сказал прямо
в потухшие глазки,что это пиздец.Таких безответственных и наглых
трупов я еще не встречал.И что она и ее менеджеры сильно неправы.
Такая злоба была,что готов был усыпить этот притон блядский
боевой гранатой.Понимаю автора и сочувствую.Пусть такие доски
идут на растопку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Айгуль-Мила-пустейшая цифра [Re: Zadrot]
      #121684 - 23/02/2004 15:39:57

Порожняк...Стоит ли ломиться, когда есть изрядное кол-во других предложений, которые лучше всего поддаются систематизации по методике
Крестоносца Джо, см. нашу общую ветку http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=trep&Number=121617&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 170 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Dobroliuboff]
      #121721 - 23/02/2004 23:29:42

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 106 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Респект уважаемому (+) [Re: Dobroliuboff]
      #121782 - 24/02/2004 10:27:50

ИМХО - хороший отчет!
Фразу перечитывал пять раз :
Цитата:

Прервал никудышный минет, картинным жестом сдернул сдернул скафандр(с отлетом до потолка), высказал фее, все, что думаю о ней,





--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Новые координаты пустейшей цифры [Re: Dobroliuboff]
      #208655 - 26/12/2004 23:06:10

Имя: Айгуль

Телефон: +7 (495) 589-5557

http://www.red-club.com/show/girl/4301

Осторожно, не нарвитесь!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Доп. телефон [Re: Dobroliuboff]
      #238380 - 15/03/2005 22:15:59

Имя: Айгуль

Телефон: +7 (495) 789-5556

Где бы она ни появлялась, буду отслеживать все новые телефоны, чтобы ацтойщица пробивалась по всем поискам.

обратил внимание, что на этой ссылке
http://www.red-club.com/results.html?id=2417293&page=1
все деффки стоят по 3 тыщи за час, одна Айгуль только 1600. Неужели действительно так влиятелен наш форум, что отрицательный отчет воздействует на ценообразование не только в сторону повышения, но и на снижение цены.Больше года назад я ее КСил за 2000, а сейчас цена 1600!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 280 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Доп. телефон [Re: Dobroliuboff]
      #256130 - 26/04/2005 14:40:19

Дабы не утруждать уважаемого Добролюбова, котрый и так меня проконсультировал в личке, сделаю апдейт сам:
Теперь она Наиля
Принимает на Красных воротах
Заявлена опять по 3000 рур
тел. (095) 722-9812
еще тел. (095) 760-9863


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru