Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nafanya

На форуме: 11 л 63 д
(с 12/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Замечательная Софи
      #1420619 - 22/07/2013 17:20:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (916) 834-1800

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164654

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 10-ая соколиной горы. Метро: Семеновская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Пожалуй, и я внесу свои три копейки информации.
Активно пользуюсь советами коллег довольно давно, но еще ни разу сам не приносил какой-либо пользы.
По стопам уважаемого Первого http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1418624&an=0&page=1&gonew=1#UNREAD (чей отчет на удивление не вызвал бурной реакции общественности) решил наведаться к Кристине http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165255.
На телефоне диспетчер, по приезду пришлось подождать минут 20 (за что 5-), но зато встретила сама Кристина, проводила в комнату и для знакомства предложила посмотреть и подружек, что было воспринято даже с радостью, но лишь с прицелом на будущие посещения, так как Кристина понравилась. Но когда зашла Софи решил изменить задумку и остаться с ней, реально на мой вкус очень красива. Сейчас на анкету посмотрел, фото соответствует на 95% - молода, стройна, с очень приятным лицом.

Далее по процессу - през руками (за что 4), но МВР хорош, с разным темпом, амплитудой. Плавно перешли в наездницу, и тут оказалось что у феи хорошая спортивная подготовка, может минут 15 скакать без перерыва, там и приплыл.

Второй заход начался аналогично, наездница, миссия, наездница, еле сил хватило столько кувыркаться.

P.S. Девушка уезжает через неделю на две недели, так что диспетчер может не к ней привести.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог, tyreks
2 (18.2%)
-
Не доверяю автору отчета

nosfer, rom12, krut, luka bosio, Jodo, lawyer123, Tuco, Мальчик с бородой (ТМ), растяпа джон
9 (81.8%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 168 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
...+ мои пять чатлов.. [Re: Nafanya]
      #1421517 - 24/07/2013 14:21:43

...прочёл атчиот,а вчера вечером,проезжая Черкизон,вспомнил..звоню,довольно легко договорилсо о посещении-СД-но грамотный,перезванивала-уточняла не передумал ли я...на местности слегка поплутал-заезжал с Окружного проезда,в 11 уже темно,какие то склады-предприятия,табличек с улицами нет-вопчем мин 10 кружил в 3'х соснах ..дом большой,современный,с паркингом жопито...квартира-понравилась-очень аккуратная и ремонт свежий и неплохой...у меня основной критерий-после некоторых блядюшников всю одежду в стирку и МЫЦЦО -здесь всё ОК...девушка-симпатичная..на и'сити некоторые деятели проставили "фоты чужие"-полная фигня-фотки как никогда её,даже фейсик без ретуши-в жизни такая же...худенькая,но не болезненно-дистрофиГ-просто молоденькая тонкокостная девчёнка..сисечки вобще пЭстня-я люблю от 2'5 и больше-здесь честная 1,но когда она на спине-мять их/..если в данном случае можна так выразицо /одно удовольствие + очень понравилась кожа,но здесь имхо...по общению-поначалу заградительно-деловито-отстранённая,местами даже колкая..думаю-ну всё,"солью" в лучшем случае..а потом ничотак-нашли консенсус..тут ремарка-я в основном визуал и мне архиважны ТТХ деушки..хорошие внешние данные-меня прёт-девушка тож заводиЦА-всё в порядке..а бывает наоборот-вроде тёлка с порога тебя окутывает вниманием,угождает вчячески,чаи-кофеи-а ТТХ не вставляют,Х не встаёт,уйти сразу неудобно..помусолишь чонть..как результат-визит скомкан... А Софийку я к себе расположил..+мои симпатии=встречей доволен... По сексу-походу мною были замечены косяки,для меня несущественные,а кому то значительные-смазки пользует много-грит возбудить её почти нереально ,КУНЮ не любит/..показалось опасаеЦА...хотя я и не лез/...сосаЦА-МИМО(..Кулау-этэншн /-уворачиваецо как'бэ предворяя-хотя особо я тоже не лез...ну и а/с призналась не очень любит,хотя может потерпеть-за сколько не прояснял...вот каГ'то таГ...хотя я остался доволен,повторюсь...иногда я как и Топикстартер бываю оптимист-романтик ..всё имхо..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель

На форуме: 11 л 319 д
(с 29/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Замечательная Софи [Re: Nafanya]
      #1421598 - 24/07/2013 20:09:27

Довольно симпатичная для 3 тысяч.... 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 168 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Замечательная Софи [Re: Любитель]
      #1421605 - 24/07/2013 20:22:45

...нефига,нефига,ув. Любитель ...3 тыщи-нормальное бабло...и надо уже ломать стереотипы,что в этом ценовом сегменте можно расчитывать тока на крокодилих...надо простаки-напростки бороца с необоснованым ростом цен,а то вон уже 4-5-считается буджетом..








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 91 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Замечательная Софи [Re: Nafanya]
      #1422119 - 26/07/2013 14:37:13

Имя: Софья

Телефон: +7 (962) 900-8550

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165865

Старая анкета почила в бозе, вот ссылка на новую. С новым телефоном.



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 168 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Замечательная Софи,+ новые фейсы.. [Re: Nafanya]
      #1423575 - 01/08/2013 12:37:19

..понравился мне чойто этот магазинчик платной любви..относительным уютом что'ли..ну и девками в первую очередь..по СОВОКУПности короче...ехал мимо позавчера-набрал СД-та по-чесноку сказала что из бап только полненькая блонда..(видел потом мельком её филейную часть-не моё ниразу) и новая тёлка у которой анкеты нет-типа офигенская фитнесвумен..разлекламировала вопщем..заехал-сабж: хохолька,с тёмным каре,действительно спортивная/..вагану бы понравилась/,сиси-1'5-2,корма фактурная, ножки крепкие...рожица очень симпатявая,улыбаеЦА...остался,несмотря на бытовые неудопства/гор.воды нет/..нормально-обнимается,льнёт...минет не брал, а/с нетю ( ,но всё равно осталсо удовлетворён...сказала,что только приехала..х/з будет ли работать здесь...анкету посмотреть не могу-чёта И'СИТИ уже второй день не открываеТЦА...на всякий случай -была представлена диспой как Екатерина ..на отчёт канешна не тянет,но может кому и пригодитЦА..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
misty

На форуме: 10 л 264 д
(с 23/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
И снова пропала( [Re: Косматый геолог]
      #1429087 - 23/08/2013 18:02:44

Телефон + 7 962 900 85 50 больше не актуален(( по состоянию на 23.08 Софьи нет на точке, и не предвидится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr. Porter

На форуме: 11 л 340 д
(с 09/06/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ЗаМКАДыш
Новая анкета. Теперь инди. [Re: Nafanya]
      #1601309 - 20/11/2014 07:47:27

Имя: Ирина

Телефон: +7 (968) 715-4671

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=197657

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 8000 руб за 2 часа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru