Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Купас

На форуме: 19 л 355 д
(с 27/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Даша, м.Аэропорт
      #143321 - 27/05/2004 15:31:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (926) 235-7164, +7 (916) 488-6852



ТТХ: 34 года, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт.



Отчет:


Доброго времени суток уважаемые КЛСники!
Отчет первый, поэтому звиняйте, если что не так. Пару недель назад сподобился посетить Дашу "Вот так титьки" у метро Аэропорп. Созвон -без проблем, отвечает сама, говорит улицу и номер дома. Отзваниваясь от подъезда узнаю, что визуальный осмотр прошел, говорит номер домофона, но не того дома, чей номер был назван первоначально, а стоящего через дорогу(найти легко-находится за Финансовой академией, рядом с автосалоном Шкода). Дело было в обед, сам был на метро, но если кто на авто - парковка в общем-то без проблем.
Квартирка-двушка из разряда бедненько, но чистенько. дверь во вторую комнаты закрыта-как оказалось позже - кто-то из коллег тестировал Дашину(хотя она оказалась вообщем-то и не Дашей) подругу.Встречает в домашнем халатике, узнаваема однозначно, но фотки отфотожоплены конкретно( в плане "минус лет десять"). Быстротечное знакомство в плане распития принесенного шампусика (пил в основном я) и мне предлагается проследовать в душ, т.к. сама типа успела уже подготовиться. В душе - все необходимое, вкючая мирамистин, хотя у меня свой,ничего не течет, полотенце средних размеров - из платяного шкафа. По выходу встречает "в рабочей одежде"-есть на фото в ссылке(в которой и происходил весь процесс, лишь с освобождением из бюста груди и сдвиганием трусиков).
По выходу из ванной еще по фужерчику шампанского, непродолжительные ласки и понеслась. Минетик-в скафандре, ИМХО довольно жестко,с помощью рук, поэтому была переведена в наездницу, а затем в миссионерку, на чем первый подход я и закончил. Касательно феи - подмахи минимальны, озвучки почти никакой, хотя намокла прилично и вроде бы даже кончила. В перерыве-ненапряжный треп ни о чем, прерываемый звуками прощания в коридоре подруги(по-моему Татьяны, фото в Инете не попадалось)и брата-КЛСника. После звука захлопнувшейся двери фея начала рекламировать свою подругу недвусмысленно намекая "на пригласить ее поипаться с нами". Предложение не нашло одобрения, поскольку такой вид отдыха на сегодня не был запланирован ни по финансовым соображениям, ни по физическому и моральному состоянию. Кроме того, мельком увидев подругу решил, что та не в моем вкусе.
Посему предложил фее продолжать отрабатывать свой хлеб одной. Начало-опять минет, после чего фея предложила кончить ей на грудь. Весьма приятно засадил ей меж грудей доставая головкой до губ, кончил, фея аккуратно протерла салфеткой сначала мой аппарат, затем себе грудь и ненавязчиво предложила попить чайку, но я и сам вижу, что время кончается. Тут, настала пора решить пресловутый финансовый вопрос, который до этого не обсуждался - ну не люблю я, когда "утром деньги-вечером стулья". Дашка, кстати до этого момента тоже молчала как партизан, хотя время, на сколько пришел оговорили твердо в самом начале. Узнав, что "часик стоит полторашку" отсчитал денег и пошел пить чай, где: познакомился с подругой, съел пол-торта, принесенного предшественником, кучу конфет, принесенных собой (ибо подруги типа берегут фигуру, а братья КЛСники все тащут и тащут сладкое), и в общем то умиротворенный потыкал совершать трудовые подвиги.
Но несмотря на вообщем-то положительный результат цельного образа от посещения не сложилось, впечатление такое, что фее больше нравиться общаться вне постели, да и по фигуре есть недостатки-грудь с заметными растяжками, соски на ласки не реагируют, киска недостаточно ухожена и достаточно разработана, да и выглядит на фотках гораздо моложе. Про ШГ ничего сказать не могу -не любитель, да читал в постах, что и она тоже, поэтому не спрашивал.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Деловой, dmig
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, Elik
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 85 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Даша, м.Аэропорт [Re: Купас]
      #143745 - 30/05/2004 02:49:41

Где то полгода назат принимала в районе м.Проспект Мира. Очень да же мне понравилось. Видимо за пол года девчонку совсем затаскали








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru