Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karavajale



На форуме: 9 л 340 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Алина. Ода крупу и серенада бюсту.
      #1546661 - 06/07/2014 17:26:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (968) 359-9269

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170583

http://www.rusdosug.com/indi142415.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дидактуха:
Здравствуйте всем!

Успел я уже отдохнуть в Крыму этим летом. 
 "Красотищща!" -, скажу я вам. Море, горы, кабаки, вино, экскурсия на гору Ай-петри. На этой горе настойчивая компания татар уговорила таки нас совершить конную прогулку. Прежде, чем взгромоздиться на животное интересуюсь его полом.

- Это Янка, кобыла, - весело мне отвечает молодой татарин-проводник и с удовольствием хлопает её по крупу. Круп у кобылки красив и кругл. Мысленно убираю хвост и в голову мне лезут навеянные этим видом мысли. 
Я, вдруг вспоминаю Алексеевскую, кафе Му-Му, арку в старом доме. И так захотелось в Москву,.. ненадолго,.. на часок.

По приезду в столицу спешу выполнить своё желание. Звоню, получаю добро на визит и вот уже стою на лестничной площадке в ожидании открытия дверей дрожа от нетерпения, как фокстерьер перед лисьей норой. Меня встречают со средней степенью радушия. У Алины неважное настроение - в прихожей и ксельне перегорели лампочки и в вышеназванных помещениях так же светло, как в траурных трусах у негра.

- Горячая вода то хоть есть? - интересуюсь я, припоминая, что год назад именно в этот промежуток лета она носила мне кастрюльку с нагретой водой и ковшик, выполнявший функции смесителя.
- Не знаю, я только приехала, - недовольно отвечает мне Алина-малина.

Горячая вода в наличии, и я чухаю в ванную, вспоминая своё первое её посещение. 
Идя к ней в первый раз я ожидал увидеть либо шеренгу салонных фей, либо немолодую даму, ростом этак 170-172 см., мнящую себя Гулливером, но дверь мне открыло высокое молодое само совершенство, передвигающееся на ещё более совершенных ногах в оранжевых туфлях с высокими каблуками. совершенство манит меня в комнату, я как в гипнозе иду следом за ней.

Это было чуть больше года назад. С тех пор посещаю её 3-4 раза в месяц. Скажу вам со знанием дела: Алина - лучший вариант в категории до 4 косарей. Поверьте за год мне было с чем сравнить.
Видели вы когда-нибудь мисс Вселенную? Так вот, Алина - мисс Вселенная, умноженная на 10000. Когда она появилась в моём жизненном пространстве, я почувствовал, что у меня разжижается спинной мозг. Она так соблазнительна, что способна совратить даже святого отшельника. Эта женщина очаровательна! Безукоризненны её формы и черты лица. Не понятно на что смотреть в первую очередь. Ноги - идеальные! Лицо - сказочное! Не хватает слов, чтобы всё описать. девушка кажется нереальной - настолько она совершенна. У неё нет недостатков: голубые глаза... бархатная кожа... руки. живот, бёдра, груди, взгляд и... и... всё остальное. Когда она на кровати стоит голая на четвереньках с откляченной задницей и поднятой головой она похожа на тайскую статуэтку.

- Может быть сначала массажик? - вопрошает Сама Красота. 
Да ну, мля, какой тут массажик! Я кидаюсь к ней, как жаждущий к источнику. Я трогаю, щупаю и глажу во всех местах! Почему у меня так мало рук? Всего то две. Наконец я кладу её на спину, наклоняюсь над ней и... как тот младенец, у матери которого внезапно кончилось молоко - не знаю к какой груди припасть.

Про грудь скажу отдельно: я бы с удовольствием провёл отпуск в её декольте. Её холмы размера 3,5-4 и, заметьте - для того, чтобы они были перпендикулярно позвоночнику, ей не нужно становиться в ЗКП или надевать бюстгальтер из железобетона.

Миня от Алины плотненький и глубокий, но до гланд всё-таки не достаёт. Строчит она его долго и старательно, также как прилежная школьница делает домашнее задание.

Всё! Даю команду заканчивать миню и рекомендую Алине не жалеть смазку, т.к. категорически намереваюсь приступить к самым решительным действиям. Ставлю в ЗКП и начинаю долбить. Волосы она распускать не даёт. Если раньше я самостоятельно их распускал, провоцируя мини истерики, то теперь она внимательнейшим образом пасёт за моими клешнями и в этом смысле, поверьте, она не туфтовый часовой. Это потеря потерь - вид Алины прогибающей спину с распущенными волосами способен взбодрить даже кастрированного кота.

Пока я жарю её в ЗКП, Алина издаёт лёгкое постанывание. Я тщу, что аналог, однако она вдруг заявляет:" Мне больно, давай сверху!" ( в данном случае это не тенденция, речь идёт только о последнем визите). 

Кладу на спину, беру чуть ниже колен и... перед нами Алина в развёрнутом виде: уберите сердечников, астматиков и эпилептиков - она в этом виде красива так, что может остановить дыхание, перекрыть аорту и вызвать слабость в позвоночнике. беру за лодыжки и поднимаю ноги вверх: Алина a la grilled chicken. ООО!!! - гоните легковозбудимых, язвенников и беременных.

Начинаю движение к её "распустившейся (вконец) розе" правой рукой, нет, левой. Погодите, я соображу. Посередине бывает рука? Нет? Значит это не рука. 

Ну всё! Погнали! Её лицо.., когда кселишь Алину в миссионерке достаточно просто смотреть на него и проблемы с финишем решатся сами собой. Не надо захлопывать зенки и вспоминать студенческие увлечения, курортные романы, или адюльтер с супругой одного знакомого полицейского. Нужно взять Алину за голову и повернуть, чтобы лицо было прямо перед вами (держите крепче, она вырывается).
А вот Алина как раз таки закрыла свои глаза на пол лица цвета южных морей (и без всякой взбитой пены), оснащённые длиннющими ресницами типа "хлоп-хлоп". Видимо что-то вспоминает под этот сеанс.

Так! Сейчас не отвлекайте меня. Я намерен финишировать.

уууууууууууоооооооооооооООООООООООАААААААААААААААААА!!!!!!!
ПОБЕДА!!!


Это смачная минута! Такие минуты нужно дегустировать.


- Блин! Ну посмотри ЧТО ты сделал? - возвращает меня на землю black-haired beauty. Ну и что же там я такого сделал? Ага! Макияж немного сдвинулся, ну и причёска требует основательной реставрации. Но даже и в таком виде самая, что ни на есть голливудская красотка рядом с ней показалось бы бомжихой, роющейся в помойке.

Иду в ванную. Я как-то предъявил ей пару косячков по поводу тутошнего легкого бардака. С тех пор, видимо помня, что я проверяю чистоту в лучшем стиле замкомвзвода только только разменявшего второй год службы порядок идеальный. Шампуней и гелей - хоть замойся.

Квартира двушка. Одна комната прямо по коридору, другая чуть правее. Кухня совсем направо. В этой хатке вдвоём с подругой, которую за год я не видел ни разу. Раньше принимала в большой комнате, теперь в маленькой (видимо изгнали из большой, как младшую в стае). В комнате кровать, шкаф, на который я как-то опёрся одевая штаны и он, бедолага, чуть не умер. Музыка исходит из DVD-телевизора, что-ли так его назовём. Музыку включает на свой вкус, по мне - кокофония, режущая слух и рвущая барабанные перепонки, но ей видимо нравится.

Допы: Анал - нет (или, как она мне сказала "миллион"). МБР - нет. Вальтер - только по лицу, в губы (ротовые) ни ни. Массажа всякого полно - делает зачётно. Я за год попробовал все. кроме урологического.

Я у ней поинтересовался, как она его делает. И тут она меня шокировала. Она ныряет куда-то в недра тумбочки и достаёт оттуда ВОТ ТАКОЙ пиковый терц (да ещё с козырем). От мыслей куда она собирается его пристроить, мои ягодницы склеились так, что разъединить их стало можно только ножом для открывания устриц.

Как идти? Из метро направо, евросеть проходите и ещё раз направо в арку. Вы врубаетесь или накидадь вам схемку? Из арки налево и первый подъезд ваш. Что нажать скажут.
Тачку тоже во дворе найдёте куда пристроить. Ну, или бросьте её прямо на проспекте Мира. На крайняк заберёте её потом где-нибудь в отстойнике в Жулебине или там на Новой Риге.

Напоследок плохая новость: сказала мне по секрету (и вы никому не говорите), что ей надоело изображать из себя мать Терезу и она намерена вот вот взвинтить прайс. Так что скоро сказка кончится.

Прощаемся. Роняю скупую мужскую слезу. Говорит: "Приходи ещё". Обещаю и приду (а что вы хотите?), если не выгонит после этого отчёта.

Тут она нагибается, убирая тапки и я хлопаю её по заднице и вспоминаю... отпуск, Крым, гору Ай-петри и кобылу Янку с её кру...

Достаточно воспоминаний. Отпуск кончился, надо 3-4 месяца поработать.

Всё. Спасибо за внимание!


Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Мохнатый, Енот - потаскун, Tarakaner, myaso, rom12, fishman
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил Karavajale (06/07/2014 20:56:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 340 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
К модераторам просьба: [Re: Karavajale]
      #1546674 - 06/07/2014 17:59:00

дидактуха весь отчёт перекосойопила. Поправьте плиз, у меня ничего не получается.









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 174 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: К модераторам просьба: [Re: Karavajale]
      #1546682 - 06/07/2014 18:33:53

Извините-с, отчет не осилил, уж больно погано отображается на экране телефона, а вот девушку давно посетить планировал. Собственно, только один вопросец: Что там с ростом, 180 есть? И на сколько по Вашему мнению она выглядит?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 340 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: К модераторам просьба: [Re: Холодный Чай]
      #1546683 - 06/07/2014 18:42:48

Рост 178-180 см. выглядит на 27-30.










--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Karavajale]
      #1546861 - 07/07/2014 09:03:37

Коллега,

Да, с отношением у нее и к постоянникам не фонтан Видимо, фирменная фишка...

Скажите, а фото к анкете что прикрепили, это ее? Где взяли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Алину заипали [Re: Karavajale]
      #1546892 - 07/07/2014 10:31:30

халява кончилась, тока выезд за десяточку. плиз













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алину заипали [Re: Европеец]
      #1546943 - 07/07/2014 12:57:03

Цитата:

халява кончилась, тока выезд за десяточку. плиз




Коллега,

А откуда такая инфа? В анкете все условия неизменны пока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 340 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Мохнатый]
      #1547330 - 08/07/2014 12:36:09

Ну разумеется её фото. Это со старой анкеты. Согласитесь здесь узнаваема, в отличии от той шняги, что счас стоят - то ли она, то ли узбечке бельишко поносить дала.








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Karavajale]
      #1547337 - 08/07/2014 13:13:44

Цитата:

Ну разумеется её фото. Это со старой анкеты. Согласитесь здесь узнаваема, в отличии от той шняги, что счас стоят - то ли она, то ли узбечке бельишко поносить дала.




100% Вы правы. Текущие фотки дают ошибочное представление о типаже. Классное фото А киньте ссылочку на анкету старую с более реальными фотами, можно в личку, спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: присоединяюсь [Re: Karavajale]
      #1547342 - 08/07/2014 13:22:48

Если не затруднит,присоединяюсь к мсье Мохнатому.Скиньте в личку старую анкету.Добавим в портфолио









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Мохнатый]
      #1547382 - 08/07/2014 14:28:14

Цитата:

Коллега,

Да, с отношением у нее и к постоянникам не фонтан Видимо, фирменная фишка...





Это почему же "не фонтан"? Очень даже хорошее отношение.
Как постоянник говорю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Karavajale]
      #1547391 - 08/07/2014 14:40:11

Присоединяюсь. Алинка - мегазачет и брюль.
Жаль, что Ваши пророчества, скорее всего, скоро сбудутся.
Цитата:

ей надоело изображать из себя мать Терезу и она намерена вот вот взвинтить прайс. Так что скоро сказка кончится.




А вот "схему прохода" Вы зря так подробно нарисовали, ИМХО.
Кому надо, она и так все подробно объяснит.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Бородатый]
      #1547435 - 08/07/2014 15:25:25

Цитата:

Цитата:

Коллега,

Да, с отношением у нее и к постоянникам не фонтан Видимо, фирменная фишка...





Это почему же "не фонтан"? Очень даже хорошее отношение.
Как постоянник говорю.




Ехехе, мы в ветках к моему отчету уже это обсуждали И данный отчет подтверждает что как к новым гостям, так и постоянникам у нее отношение разное (к Вам ведь хорошее), хотя если ты принимаешь гостя, тем более не первый раз, отношение должно быть хорошим ИМХО. Я когда иду к проверенной фее у меня отсутствует новизна(можно попробывать что нибудь новенькое, но у феи то уже был), но есть проверенный вариант с хорошим отношением и сеКСом.

Чую снова мы с Вами сейчас схлестнемся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Алину заипали [Re: Мохнатый]
      #1547439 - 08/07/2014 15:32:11

Цитата:

Цитата:

халява кончилась, тока выезд за десяточку. плиз




Коллега,

А откуда такая инфа? В анкете все условия неизменны пока.



так отвечают по тилипону.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Алина. Вопросец [Re: Бородатый]
      #1547443 - 08/07/2014 15:35:53

Цитата:

Очень даже хорошее отношение.
Как постоянник говорю.



как постоянник, что скажете: цена взлетела до 5, только выезд.
как же так?
заипали?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шкабой

На форуме: 9 л 325 д
(с 04/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2
Re: Алину заипали [Re: Европеец]
      #1547446 - 08/07/2014 15:38:33

Европеец, доброго здравия! Так на такие случаи есть Обломинго, не обоснованный ценник, в анкете одно, по телепону другое










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина. Вопросец [Re: Европеец]
      #1547458 - 08/07/2014 16:05:53

Цитата:

как постоянник, что скажете: цена взлетела до 5, только выезд.
как же так?



Скажу, что для меня ничего не изменилось, по кр. мере, пару недель назад.

Цитата:

заипали?


Возможно. А может, чисто технические проблемы. С горячей водой, например.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина. Ода крупу и серенада бюсту. [Re: Karavajale]
      #1566937 - 24/08/2014 01:44:21

Телефон: +7 (985) 686-6241

Новый телефон феи (985) 686-62-41








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил ЮристЪ (24/08/2014 09:19:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru