FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lover

На форуме: 23 г 285 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Каролина - подружка Дюймовочки
      #218662 - 28/01/2005 16:49:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефоны: +7 (495) 790-5261, +7 (495) 790-5642

http://www.red-club.ru/show/girl/10738

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15077

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота, Комсомольская.



Отчет:

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4599
http://dolls.nu/?pg=photo&id=1989

Итак – сказ о Каролине, подруге Дюймовочки Дианы

Конец прошлой недели. Я еду… к Карине !
Нет, нет, я не оговорился, – собирался я именно к к Карине, что по телефону 790-5642
При созвоне заявил её, спросил цену (всё те же 1500 руб. за ВСЁ)
Расписали мне маршрут. Маршрут этот отличался от данного мне в 1-е посещение этого местечка, но когда был назван конечный пункт следования, я убедился, что это та же самая точка.

Прибываю, поднимаюсь, вхожу в квартиру.
В прихожей 4 девицы.
И что я вижу ?
Та самая Карина, к которой я собирался, хлопочет уже с клиентом, который за несколько минут до моего прибытия уже умыкнул её прямо у меня из-под носа.
Какое-то время Карина крутилась в коридоре, провожая избранника в ванную.
Рассмотрев её в реале, расстраиваться я не стал. Благо ещё 3 девицы оставались на выбор.
Кстати, разводящая, впустив меня в квартиру, сразу же исчезла в сумерках коридора.
Я-то привык, что обычно девушек выводят и присутствуют при процессе выбора, но здесь – по-другому. Здесь - самообслуживание, т.е. - шведский стол – выбрал фейку и пошёл !

Всех трёх оставшихся девиц я уже знал в лицо и по именам, т.к. предварительно просмотрел рекламу девушек, которые по моим догадкам находились в этом месте.

Вот видите, - говорю я им – я всех вас знаю, а вы меня нет.
А откуда вы нас знаете ?
Э-э-э-э… А я уже здесь был неделю назад !
– выкрутился я


Из 3-ёх подружек выбираю Каролину, явно наиболее симпатичную.
По рекламе она - подружка Дианы, они значатся под одним телефоном.
Каролина на фото похожа, но в жизни черты лица резче, нет той уютной благообразности, излучаемой с фотографии. Белокожая такая девушка, вроде и попка неплохая (я когда из нескольких девиц выбираю всегда их разворачиваю попками к себе, чтобы заранее понимать что же я буду трахать )

Пошли в комнату, ту, что прямо напротив входной двери.
В этой комнате я уже был при визите к Диане, потом она комнату поменяла.
В комнате напротив кровати большое заркало. Над прикроватным комодом – тоже зеркало.
На комоде – фалло-вибраторы и фалло-имитаторы, анальные расширители
Страпонов (пристяжных елдаков) не видел, но возможно есть и они, дожидаются кандидатов где-нибудь в ящичке
Все эти штучки в комплекте, похоже, имеются в каждой комнате, по крайней мере в 2-ух я их видел.

А это вы на досуге тренируетесь ? – спрашиваю.
Нет, это – только для клиентов !
ВАУ !


Неужели на это такой спрос ?
Вот представляю себе:
Приходит мэн, выбирает девушку, уединяется с ней, и она его искусственным елдаком яростно пихает в ШГ !…. А в чём же фишка ?… - Парадокс !

Итак – Каролина.
Расплатился заранее. Полотенце – и в душ.
Памятуя, что прямо передо мной тут уже кто-то тусовался в ванной,
Я обдаю и промываю всю ёмкость ванны струями горячего душа, так на всякий случай не помешает.
Только после этого сам туда становлюсь.
Гели-шмели. Помылся.
Возвращаюсь в комнату.

Ещё одна особенность: ни Диана ни Каролина не ходили после меня вдуш, как это бывает в других местах. Полагаю, девушки находятся в “боевой” готовности уже к встрече с клиентом.
По крайней мере, хочется в это верить. В любом случае, время на мытьё девушек за счёт времени встречи – НЕ тратится.

Раздеваетя. Сам стягиваю с Каролины чулки.
Белое тело. Грудки у неё суженной формы, подвисают, с большими ореолами сосков, размер, думаю – между 1,5 и 2. Вероятно, девушка рожала. Бёдра у неё узковатые, попа её мне показалась небольшой.

Ложусь на постель и предоставляю себя заботам девицы.
Ласк и прелюдий у Каролины не было.
Сразу взяла през и надела его на член, после чего принялась сосать…
Ощущений, как это было, я не помню – получается, что минет – никакой !

Ну что ж, прелестница, давай-ка тогда сразу в аналочку !

Каролина тянется за смазкой, располагается рачком, и предварительно умаслив себе анальное отверстие предоставляет мне свободу погрузиться в глубину её задницы.
Погружаюсь ! Трахать сразу не начинаю, даю время ей привыкнуть.
А потом повторяю начало, опробованное на Диане:
Каролина сводит ножки и уютно располагается передо мной на корточках, насаженная попкой на член.

В зеркале отражается белое тело Каролины. Картинка почти целомудренная, если не считать мои руки мнущие её груди. Девочка сидит застенчиво так сведя коленки, а позади неё – я.
Это - в зеркале…. И только с моей стороны видно, что девочке в задницу вставлен член !

Каролина аналится, целомудренно, отражаясь в зеркале….

Что чувствуешь ? – спрашиваю.
Я во время анала ничего не чувствую ! – разоткровенничалась Каролина.
Что ж, тоже хорошо ! Природная анестезия !

Потом ещё рачком. А после и на животик.
Затем на спинку, с ножками кверху. По признанию Каролины, она так не пробовала, да и всего-то до меня у неё анал был раза 4. Первый раз в попку попробовала в этом заведении.

Трахаться в попочку, лёжа спинке с задранными ножками у Каролины получилось.
Вообще когда входишь ей анал, член проходит туда хорошо, почти без усилий и сопротивления.
Далее в этой же позе, после непременной (гигиенической !) замены презерватива, мы продолжили трахаться в классике…. Тут уже Каролина оживилась и стала проявлять заметную инициативу: то поглаживала меня по спине, то теребила и подкручивала мне соски… Анальная покорность сменилась вагинальной заинтересованностью

… и столь же неизбежно за классикой воспоследовал – анал !

На этот раз я расположил Каролину поперёк кровати, ближе к зеркалу, полубоком и попкой в сторону зеркала. Замысел был в том, чтобы проникновение члена в её задницу было видно и мне сверху и одновременно отражалось в зеркале. Реально получилась лишь первая часть, а в зеркале отобразилось лишь то, что что-то там делают со стороны её попки…
Словом располагаюсь я над Каролиной, раздвигаю девочке ягодицы и втапливаю член обратно в её тёплый анал. Хорошо. Трахаю её, иногда почти извлекаю йенг из попки и всаживаю в масляное очко обратно, поглядываю в зеркало. И пусть нет звуковой поддержки и встречного участия в процессе, все ж очаровательно как Каролина покорно предоставляет трахать себя в жопу ! Толчки в задницу становятся все интенсивней и размашистей, ощущение удовольствия от погружения в анал нарастает лавиной ! Е-е-е-е-сть !… Кайф ! …Хорошо !

Девушка Каролина всё также лежит подо мной и дожидается (сколько бы ни пришлось) пока я сам извлеку йенг из её попки и решу наконец отпустить её.
Обворожительная покорность и следование желанию клиента !

Вот тут я уже могу сопоставить, что это, вероятно общая особенность девушек этого места.
Видимо их хорошо проинструктировали, в каких рамках держаться с клиентом.
То, что Диана с Каролиной, а также Розалина (по словам Алёши) после траха не соскакивают с члена, а покорно ждут, что именно решит делать с ними сам клиент – очевидное следствие обучения девушек определённым правилам.

К этим же правилам, видимо, следует отнести и непременную смену презерватива при переходе к классическому сексу после анального.

Не видел я, кстати и того, чтобы девушка при клиенте посещала ванную.
Ни до процесса, ни после.

Когда я оделся и собирался уходить Каролина попросила у меня
"чаевые девочке", дал 200 р.

В завершение моей встречи с Каролиной я спросил и её о настоящем имени.
Как и в случае с Дианой ответ был такой, что Каролиной её и зовут.
Тут уж я прямо и высказался, что, мол, проинструктировали вас, девушки, так говорить.
Однако … Проинтструктировали – и славно.
Да и мне-то какая разница. Прикольно ведь !

Там чудеса, там леший бродит…
Диана на ветвях КСидит !


Оценки: секс: 3+, минет: 1, анал: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 25 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: Каролина - подружка Дюймовочки [Re: Lover]
      #219123 - 30/01/2005 02:50:16

Эко ловко вы все описываете. Оценки вроде не высокие, а прочитав отчет очень хочется туда засунуть свое хозяйство. Опять слюни потекли, когда читал Ваши ощущения, связанные с ШГ феи.







--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Ну вот Б@ЯТЬ, опять захвалили! [Re: Lover]
      #219691 - 31/01/2005 17:28:25

Цена уже 60 уев на интимсити ((((((((((









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 285 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Уточняю по цене ! [Re: skinnyman]
      #219727 - 31/01/2005 18:45:07

Цена 60 $ на www.intimcity.ru была такой с самого начала,
ещё до написания каких-либо отчётов по этой точке.
Забейте на цену, указанную в этой рекламе.
Цена там указана от балды.

Реальная цена называется при созвоне.
Желаю удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru