Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А вот кому татарочку или азиаточку!? ( + )
      #29067 - 21/11/2001 23:35:38 Прикреплённые файлы

Не на правах рекламы.
Данное сообщение – обыкновенная информация. Последнее время в сети задается много вопросов относительно где можно найти в Москве девушку-азиатку. Кому-то нужна татарка, кому-то башкирка, вьетнамка, кореянка, китаянка… Далее везде. Вот и решил поделиться неожиданно открытым местом пребывания фей данной национальности и внешности. Ехал я вообще-то туда для тестирования прилагаемого сабжа. Уже и название отчета заготовил: «Утром в инете, вечером в отчете-ответе». Не получилось. Девушки на месте не оказалось. По телефону, естественно, сказали, что она есть. В личном общении сильно и долго извинялись за отсутствие желаемого персонажа. Говорили, что не совсем поняли конкретику. Типа, в природе она есть, но работает первый день и должна вот-вот подъехать, а в ответе по телефону не совсем разобрались именно в вопросе присутствия на месте. Предложили подождать минут 30. Явной и неявной «разводки» на КС с другой девушкой не было. Искренне желали помочь в решении возникшей проблемы. Поэтому грешить наездами не буду.
Теперь, собственно, то, о чем завел речь. Войдя в квартиру, был приглашен в гостиную для обозрения присутствующих в квартире фей. Входили грамотно по двое, по одной через несколько минут. Первыми вошли 2 девушки обычной европейской внешности. Общее впечатление – 4-. Потом вошли две азиатки: Тиана – бурятка и Леся – кореянка. Последней вошла татарочка Аля.
Тиана: рост 160-162 (все были в стриптизных туфлях, поэтому сейчас пытаюсь прикинуть с поправкой на 8-10 см.), в очках, но мило и общее впечатление не портит, размер 42-44, грудь единичка. Очень порадовалась, что с первого раза угадал ее национальность.
Леся, имя настоящее, как это не странно. По ее словам чистокровная кореянка, сама из Узбекистана. Рост 165-167 см, 44-46 размер, широкие бедра, узкая талия, грудь та же самая единичка. Длинное серебристо-черное платье, но было заметно, что ноги коротковаты. В прочем, в для кореянок это в порядке вещей.
Аля. Вышла последней. Стеснялась, что не накрашена. Напрасно, выглядела весьма симпатично и привлекательно даже без косметики. Рост 162-164 см, 42-44, размер груди 2-2,5. На вид нормальной формы и плотности.:) Смуглая кожа, чуть раскосые глаза, приятное симпатичное лицо. Не настраивайся на Яну, точно бы взял ее. Сама из Таджикистана, уехала 8 лет назад, когда началась война.
Девушки веселые, контактные. Пока ждали Яну, которая так и не приехала, напоили чаем, я поразвлекал анекдотами и разными байками из личной жизни. Напоследок Тиана спросила: «Ой, Вы уже уходите»? Сослался на нехватку времени. Действительно, «обеденный перерыв» уже заканчивался и остался бы только при наличии Яны. Уходил с полной уверенностью прийти еще раз и отКСить Алю, если Яны снова не будет. Никакого акцента у девочек во время почти 40-минутного общения замечено не было. Речь чистая, приятная, журчаще-мелодичная.
Квартира симпатичная. Хороший ремонт, на полу ковролин, в прихожей 2 пары тапок, 4 комнаты. Одна из которых, та самая гостиная, проходная. Ванны не виде, поэтому ничего сказать по данному вопросу не могу.
Зачем все это писАл? Смотри начало поста.
P.S. Братцы, если решите ехать, то не все сразу. Хотя.., девушки говорили, что совсем не откажутся от визита 2, 3, 4, 5… человек одновременно. Места, по их словам, всем хватить.
P.P.S. Цены: раньше час стоил $75, теперь до 18:00 для более активного привлечения клиентов $50, после 18:00 те же $75. Можно час-полтора массажа с двумя и траха с одной за $100. Увеличение времени увеличивает стоимость в на туже дельту. На мое замечание на не гуманность в данном вопросе, ответили о возможности обсуждения скидок в индивидуальном порядке.:)
Находятся по адресу ул. Валовая, 29/33В. Внутренняя сторона Садового почти напротив отделения МДМ-Банка. На доме вывеска с указанием улицы и номера дома. Ехать лучше со стороны Павелецкой. От метро пешком 5 минут. Телефон 795-62-95. Уверяли. что прямой к ним в квартиру.
Совсем P.S. Больше во время снегопада ездить на новые точки для тестирования не буду. Не везет что-то. Пока…:(
Сылки на контору: www/dosug.nu и непосредственно их прямой сайт: lagoone.boom.ru.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ...это ж... [Re: Jodo]
      #29069 - 22/11/2001 00:17:57

...бл., и о Восточной Тиане...
Так говоришь - бурятка она...
Элегантно...
А я - там был, не сказала ни хера, говорит - я Москвичка...
...заходил я ей - за паранжу,...костистая девка...

demon (плывший на ластах)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 319 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Это же Лагуна (+) [Re: Jodo]
      #29083 - 22/11/2001 10:50:35

И вот выдержка из "Памятки" Хоппера:


"Теперь о том, где искать НЕ НАДО!

Примеры некоторых фальшивых сайтов ниже. Многие обсуждались на форуме.

Апартаменты "Лагуна"
Замечательны тем, что почти невозможно
встретиться с экземпляром, чье фото понравилось
при просмотре сайта. Говорят кому-то когда-то это удавалось...
lagoone.boom.ru "




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 226 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
сорри(+) [Re: Jodo]
      #29095 - 22/11/2001 13:57:50

...но на представленом фото голова и тулово - от разных лядей. не ошибаюсь?







--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 61 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Jodo, вроде бы аксакал (+) [Re: Jodo]
      #29096 - 22/11/2001 13:58:56

А ссылку зажал






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Что-то у меня в последние 2 недели одни оправдания. ( + ) [Re: AliMansur]
      #29124 - 22/11/2001 20:37:57

Касательно ссылок. Каюсь, писАл все еще под впечатлением от сабжа и поездки, поэтому и не заметил, как сняли фото с www.dosug.nu. Посто поправил, ссылки добавил.
Относительно возможной "вивисекции" после взгляда на фото, могу сказать определенно: нет никакого совмещения. На нюшке и сейчас на их сайте много фото иного формата, при котором совметить тело и голову разных людей без ОЧЕНЬ больших затрат сложно. Для обычной рекламы феи овчинка выделки не стоИт.
Да, знал, что это "Лагуна", но салоны и точки со временем меняются в качестве обслуживания. К томуже ехал к абсолютно новому сабжу в надежде не нарваться на замаскированную огневую точку. Почти получилось. Еще раз повторю, IMHO, мне там понравилось. Внешне. Заеду протестировать Алю. Отчет за мной.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 167 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сомнительно мне это всё... [Re: Jodo]
      #29129 - 22/11/2001 21:11:26

Абсолютно новый сабж, должна была работать первый день,
а фотки вдруг сняли...
Ты правда еще надеешься встретить её там?
Буду за тебя кулаки держать...

P.S. КСтати, меня там недавно кормили обещаниями по поводу Даши.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бродяга

На форуме: 22 г 163 д
(с 23/11/2001)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: А вот кому татарочку или азиаточку!? ( + ) [Re: Jodo]
      #29140 - 23/11/2001 10:21:52

Хм ... Бывал я до того как появились выше перечисленные феи там , было интересно , но были проблемы с органами ...
И вот как то раз захожу на приметный адресок и выясняю что феи сменились и хозяева тоже ... В печатления остались самые недостойные , феи бегают кто и как ......ноги в синяках да и внешний вид оставляет желать лучшего ...
Администратор , такое впечатление , впервые вышла на работу ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Так есть эта Даша или (+) [Re: Hopper]
      #29184 - 23/11/2001 19:23:36

нет?

Вроде аппетитная форма. Я-бы с ней покувыркался!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 167 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Я бы тоже... [Re: Migel]
      #29187 - 23/11/2001 20:06:52

...но пока меня вежливо кормили "завтраками".
"Будет завтра."
"Будет позже."
и т.п.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Когда накормят... (+) [Re: Hopper]
      #29335 - 27/11/2001 23:25:28

Свистнешь?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 163 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Вот, новая азиаточка... [Re: Jodo]
      #29371 - 28/11/2001 23:28:13

...появилась: http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p435&idg=2508






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 286 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
А вот старая ссылка [Re: Vrag_naroda]
      #29374 - 29/11/2001 00:04:51

старая новая азиаточка обсуждалась здесь









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru