FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 92 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Аленка. Переход обычного в необычное (+)
      #291793 - 27/07/2005 15:47:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (495) 517-1805

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=588&n=1

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Б. Филевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Отчет по этой фее уже был (точно помню), но она сменила телефон, адрес и фотки, поэтому отзывов не нашел. Буду благодарен за ссылочку на отчет.

ОтчОт пишется под Live-выступления U2 (Gloria - Shacking all over, When love comes to town, New Year Day…). Это так, для описания настроения; то есть драйв есть. Ниже – почему…

Все было обыденно. Обычный день, обычный Artemon, обычное настроение вдуть…
Обычным способом залезаю на обычные сайты в поисках обычных лядей. Как обычно отсеиваю ФЖ и прочую муть. Как обычно через час сформировался short-list. Как обычно прозвон кандидатур и отсеивание стремных. Обычные варианты А и В (варианта С на этот раз не было, что необычно)
Вариант А: Алена

Созвонился с Аленой. Тоже обычный разговор:
- Скока? Где? Когда?
- 2000. Б.Филевская. Через час и никак не раньше.
- Еду.
- Жду.

Приехал, как обычно - на тачке. Созвонился. Получил более точные координаты. Немного поплутал по двору, но она позвонила мне и сказала что я уже прошел ее подъезд, надо вернуться немного назад (следит из окошка). Ок. Спасибо, возвращаюсь.

Второй этаж достаточно чистого подъезда. Дверь открывает сама (да и кто еще, если она пока одна?) не дожидаясь звонка.

Первые впечатления: неплохо, но обычно. Просто девчонка. Симпатичная, стройная, 170 ростом. На фотки похожа (90% сходства, но не ФЖ, а свет и ракурсы). Больше всего похожа на фотку в аттаче.

Отступление: U2 кончился, начался Depeche Mode (101 + еще нарезка с разных альбомов). Но драйв остался.

Вот тут начинаются всякие мелкие необычности. Тапочки, например, не резиновые как принято, а тканевые, но новые-чистые.

Хата. Хата 3-шка, чистая, но скромная. Обычная. Как позже выяснилось, я был первый клиент на этой хате. Т.е. я участвовал в акте дефлорации квартиры, т.к. видно, что до моего визита квартира как бордель не использовалась. Это обстоятельство опять же является некоторой необычностью.

Далее опять все обычно. Душ – нормальный. Гель есть. КЖ нет.

Возвращаюсь. Переходим к порцессу.

Она снимает лифчик и... Ну-у-у, то есть, я понимал, что раз она на фотках одетая, то это может означать наличие дефектов... Обычное дело...
Короче, у нее двое детей. Это, по-моему, дает исчерпывающее описание груди. Но все остальное нормально (обычно). Имеются, конечно, еще недостаточки (расятжки слегка заметные на бедрах и животе), но я, если честно, не успел обратить на них внимания, т.к. был просто атакован ею. Вот тут и началась необычность.

Уж не знаю, чем это можно объяснить (перерывом в работе в связи с переездом, профессиональными качествами или я ей, может, понравился), но процесс был просто УРАГАННЫМ. Началось все с минета без резинки (с предварительного моего разрешения). Миня хорош, с вылизываниями и причмокиваниями.

Далее моя (и Кунина) очередь. Запахов никаких, все выбрито. Реакция на Куню бурная: со стонами, сокращениями мышц, выгибаниями спины (все натурально, потекла нехило). После Куни, приготовленный гель не понадобился – все и так пошло как по маслу.

Когда она терпеть уже не смогла и запросилась на Енг – перешли в наездницу, в которой и проскакали до конца; довольно долго (т.к. после отдыха и массажа времени на второй заход уже не хватило). Дырочка, конечно, великовата, но все было компенсировано техникой и страстью. По ее словам, наибольший результат достигается, когда мужчина одновременно нежен и напорист, что полностью соответствовало моему настроению в тот день. Ах, какой концерт мы с Аленкой дали для бабулек во дворе!!! (напомню, мы на 2-м этаже, а окна были открыты) Верещала она просто чудесно. Я тоже не молчал.

После того как она приплыла в какой-то там раз (2-ой? 3-ий?) я решил, что и мне пора тоже получать свой кусочек пирога и свел партию в полный эндшпиль.

Все затихло. Она мокрая как марафонец, я не лучше. Она лежит на мне и пытается отдышаться. Моя попытка вытащить Енг была пресечена – свой пирог она, похоже пытается доесть до последней крошки.
- Ты жив?
- Чуток. А ты?
- Тоже. Вот уж не думала, что так получится.
- (про себя) А я так ваще ох..ел. (вслух) Знаю, что тебе, как человеку курящему, сейчас просто необходимо покурить.
- Согласна.
Через время встала, сняла през, все вытерла и пошла за сигаретами.
Пока курила, рассказала про своих двоих пацанов, про то что хочет еще девочку , а я подумал: почему у нее нормального мужика нет? Вот, вроде и ипецца супер, и не дура совсем, и детей любит, а работает лядью. Дальше размышлять не стал (куда такие размышления заведут?), т.к. очень хотелось массажа. Массаж, КСтати, не очень. Короче, не умеет она массаж делать.

Массаж и легкий треп про детей дважды прерывался звонками клиентов (минус тебе, Аленка).

Но вот и время кончилось. Вопрос напоследок (навеянный положительными ответами клиенту по телефону на вопросы про ШГ):
- А тебе вообще в ШГ нравится?
- Мне - нет, но и отрицательных эмоций тоже не вызывает. Бывают, конечно, женщины, которые только с анала и кончают, но я к их числу не отношусь.

Вот и закончился обычный поход с необычным окончанием. Не берусь однозначно рекомендовать девушку, т.к. нет гарантий, что она и с другими точно так же будет себя вести, но мне, похоже, повезло, сошлись и звезды и настроение и темпераменты. К тому же не всякому она понравится в силу сисек и силы притяжения, на них действующей. КСтати, она ищет подружку, так что в ближайшее время ожидается ее превращение из инди в «колхоз», к которым у меня с некоторых пор несколько холодное отношение, даже несмотря на такие отчеты)))))

P.S. Катя c Проспекта мира (ты была вариантом В на этот день), прости, что не доехал и не перезвонил. В следующий раз я твой (если здесь не отговорят). Хоть ты и по 2000.

P.P.S. Закончился месячник 2000-ченок.

Начался Милой , продолжился Евой, закончился Аленой.

Надо делать выводы. А выводы непростые. Если бы лучшие черты тех, на кого потратил 6000 рублей, соединить да еще фигурки поспортивнее, то... получилась бы Наташа (эх, жаль, пока не работает), которую можно было бы посетить дважды и получить просто чудесные ощущения.

Вот и получается, что на сегодняшний момент в диапазоне до 2000 практически не осталось нормальных фей, а те, что остались или уже опробованы или очередь к ним на год вперед Куда бедному крестьянину податься?

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Аленка. Переход обычного в необычное (+) [Re: Artemon]
      #291801 - 27/07/2005 16:03:33

Цитата:

Ах, какой концерт мы с Аленкой дали для бабулек во дворе!!!



По-моему феи и включают музон специально на такой случай, а не только для того чтобы кситься было приятно.

Не в обиду будет сказано, но для такого опытного КЛСника как вы вы допустили промашку:
Цитата:

КСтати, она ищет подружку, так что в ближайшее время ожидается ее превращение из инди в «колхоз»



Неужели вы думаете, что индивидуалка будет сама снимать треху, а уж потом подыскивать напарниц? Так что это уже колхоз, просто остальные колхозницы видать еще не подтянулись.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 92 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Аленка. Переход обычного в необычное (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #291813 - 27/07/2005 16:17:05

Она действительно снимает сама треху. В ее объяве то ли на на нюшке то ли на red-club даже было написано "ищу подружку". Да и сама она мне сказала, что ей нужна напарница.








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А тилипон на радостях в отчет не вбили? (-) [Re: Artemon]
      #291816 - 27/07/2005 16:21:56

ыпв












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Аленка. Переход обычного в необычное (+) [Re: Artemon]
      #291817 - 27/07/2005 16:22:27

Может вы и правы. Еще 2 подружки могут быть индейками (3-это уже колхоз). Просто индейки, особенно бюджетные, как правило экономят и даже вдвоем часто снимают однуху. А уж чтобы треху... Хотя может просто удачный вариант подвернулся, бывает и треху можно снять по цене двушки.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 92 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А тилипон на радостях в отчет не вбили? (-) [Re: garic99]
      #291820 - 27/07/2005 16:27:43

Вот, блин. Позор на мою седую голову.
Исправляюсь.









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radyi

На форуме: 19 л 236 д
(с 23/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Аленка. Переход обычного в необычное (+) [Re: Artemon]
      #291839 - 27/07/2005 17:10:56

После этого отчета думаю, плату за трешку она быстро отобьет, по крайней мере за ближайший месяц, даже без подружки....Повезло ей - только въехала в квартиру и уже известна "в узких кругах"!!! И все благодаря неусыпному оку КЛС-ника. А вообще классный отчет, настроение передано великолепно !!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Investmentbanker

На форуме: 19 л 239 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Аленка. Переход обычного в необычное (+) [Re: Artemon]
      #291885 - 27/07/2005 20:33:04

Пару дней назад, отметил её, отобрав на нюшке. Позвонил...

Насколько можно судить по фоткам и подписи (малышка), выглядит почти как мечта педофила (прошу прощения за некий офф). Возраст не указан. Но голос по телефону показался более чем взрослым...

Спросил про условия, про анал, на что мне было сказано, что возможно, но при условии, что размер подходящий...

Если честно, то подумал, что очередной развод (возможно ошибаюсь). Хотя при отсутствии внятной груди, что ещё можно предложить...


Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 19 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Аленка. Примечания (+) [Re: Artemon]
      #292857 - 29/07/2005 15:34:51

Посетил сей сабж только что. На нюхе она появилась в понедельник, и сразу была примечена мной, но оставались сомнения в ее фактическом существовании, уж больно она мне глянулась. А тут и уважаемый Artemon подоспел с отчетом. С автором согласен почти во всем. Есть уточнения.

КЖ двух видов, стоят прямо на полочке у кровати. Работающий душ . Фотожоп присутствует, но только в виде более смуглой кожи, сама девочка совершенно белая, говорит, что при загаре растяжки станут уще заметнее. Грудь никакая. На шее имеются несколько крупных родинок. Волосы хвостиком. Мила, приветлива, ПРОФЕССИОНАЛЬНА в подходе к делу.

Позвонил ей накануне в 19-00, она сказала, что встреча в тот день невозможна, но предупредила, что включит телефон на следующий день в 12-00. Так оно и случилось, и я был первый! сегодня. Во время процесса телефон отключает .
Миня неплохой, жаль не взял с собой достаточно тугриков, чтобы попробовать без ОЗК. Куня тоже остался доволен . Единственное, можно было бы ей еще пару-тройку килограмм мясца нарастить, а то уж слишком изящная, даже на мой вкус.
В губы целуется, особенно в порыве страсти. В наезднице кончила аж два раза, причем на каждый раз ей потребовалось секунд 30. Кончина была не такой громкой, но со всхлипываниями и почти со слезами. А вот на мое окончание включила цифру, но я не в обиде, ведь ей еще целый день работать .

Как только я завершил процесс, включила телефон и посыпался просто шквал звонков . Говорит, что работает "вахтами" 2-3 недели здесь, потом уезжает навестить детей.

Для себя сделал вывод, что не смотря на явные косячки типа растяжек, родинок и отсутствия груди, которые могут у меня отбить всякое желание, сабж очень ипапелен. Ушел от нее, чувствуя себя человеком, а не сосудом для спермы. Обязательно навещу еще раз, когда захочется чего-нибудь светлого, внимательного и близкого.

Общая оценка твердая 4.

После меня уже готовился очередной коллега, видел его во дворе . Привет тебе, брат! Удачи!

Отчет писать не буду, дабы не повторять конфуза, произошедшего с Тупым .

ВКС!

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru