Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jason

На форуме: 23 г 46 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Ярослава+Вика с Маяка или не претендуя на лавры Матросова
      #38141 - 19/04/2002 23:22:55 Прикреплённые файлы

Гык! Заполняю новую формочку

Имя/Ник:Ярослава, Вика

Название фирмы: а хрен его знает...

Ссылка: http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=17732
http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=17731


ТТХ: обеим лет около 20, Ярослава рост 175, Вика около 165-170, грудь у обеих 2

Местоположение: Садовая-Каретная, м. Маяковская, ЦАО

Цена: 1000/1500 деревяшек час/два за каждую

Телефон: (095) 723-2407

Хаза: 2+

Отчет:

Собственно, повелся на вид сисек у обеих на фотках. Ну нравятся мне грудь как раз около двушки правильной формы с небольшими сосками. Но изначально ехал только к Ярославе.
Дом прямо на Садовом, в котором находится МТС-овский офис. Приехал. Встретил охранник, что сначало несколько напрягло. Как оказалось в последствии, напрасно. Парень просидел все время на кухне и носу оттуда не показывал.
Ярославу ждал сидючи и попивая чай и потом пиво на кухне не меньше получаса (приводила себя в порядок то ли после предыдущего клиента, то ли со сна, до конца не понял). Справедливости ради, могу сказать, что приехал на полчаса раньше, да и она потом вся рассыпалась в извинениях.
Во время этого ожидания и повелся на Вику в комплект. Теперь думаю, что можно бы было без этого обойтись, т.к. девченки в паре сработаны плохо и это несколько нарушило возможную аналоговость варианта.
Хаза - 2-ка, съемная, побитая, чисто, но совсем все просто. Тапок не дают, но везде ковры. Геля-мирамистина нет. Полотенце не первой свежести . Траходром тоже не блеск, но устойчивый и не скрепящий.
Девченки в общем соответсвуют заявленным ТТХ и фоткам. Не обошлось, конечно, совсем без мастерства фотографа. У Ярославы фигурка по моим меркам практически идеальная: стройненькая, 2-я грудь, все упругое как мячик, кожа ровная, чуть смуглая. Вика аналогична, только чуть мордашка подкачала, кожа белая, с небольшими, не очень заметными пятнами на спине.
За сам процесс и его виды (классика/отсос) можно обеим поставить от 3+ до 4+. Несколько не хватает мастерства. Про ШГ не спрашивал. Отношение к клиенту 4.

Итого: соотношение цена/качество стремится к 4, по крайней мере попробовать стОит. Планирую как-нибудь заглянуть или вызвать одну Ярославу, так что просьба, не балуйте, но и не обижайте.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 46 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Фотка Вики [Re: Jason]
      #38142 - 19/04/2002 23:24:28 Прикреплённые файлы

х






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 84 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Ярослава+Вика с Маяка или не претендуя на лавры Матросова [Re: Jason]
      #38151 - 20/04/2002 14:42:16

Ну а намек-то на аналоговость у Ярославы был/не был? И откуда девушка - неизвестно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 46 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Ярослава+Вика с Маяка или не претендуя на лавры Матросова [Re: Doctor_T]
      #38163 - 21/04/2002 10:12:54

Девахи все с незалежной, но раздражающего акцента замечено не было. По поводу аналоговости, мне показалось, что всех их можно подраскрутить, в том числе и Алену из этого же борделя. Ктати Алена похоже там тож ничаво . На мордаху девуля не крем-брюле, но из под майки явно угадывались боеголовки калибра 3-4-го. ИМХО, протестировать можно в какой-то момент.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 46 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Аналог, как и было сказано [Re: Jason]
      #40023 - 20/05/2002 23:41:55

Сегодня любопытство проверить Ярославу на аналоговость выросло до невозможности удерживать дальше, поэтому после работы рванул.
И как оказалось, не зря. В этот раз она оказалась в квартире одна, поэтому весь "сеанс" прошел как свидание со старой любовницей. Попили чайку с принесенным мной тортиком, обменялись впечатлениями о новостях. Совместный душ и за дело.
Взаимные ласки довольно легко привели к минету без галоши, от которого я совсем растаял, что-то (что до сих пор понять не могу) из ощущений в технике оказалось совершенно в новинку. Сделала она все как-то мягко и замедленно, ну очень приятственно. При соответствующем подходе девочка хорошо целуется (в прошлый раз не давалась) мокнет и озвучка становится вполне реальной, а не наигранными стонами.
Единственный минус - минут через 40 в соседней комнате зазвонил телефон и, после разговора она попыталась развести, что типа время с момента захода в квартиру. Но увидев, что я нахмурился, защебетала:"не обижайся, не обижайся, это все хозяева, щас попробую все уладить". И действительно, позвонила и уладила.
Второй подход - ЗКП, с переходом в я-на-ней-сверху-сзади-лежа. Оч. хор.
Итого в этот раз индивидуальный зачет:
Минет - 5!
Классика - 4+
Под впечатлением от основного процесса и хата в этот раз потянула на троечку, или даже на три с плюсом , да и полотенце выдала получше чем в прошлый раз и гель для душа.
Посему рекомендую с традиционной просьбой, не замучайте.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru