FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
sleeper

На форуме: 18 л 44 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Репортаж с рукой по локоть
      #407372 - 19/04/2006 22:27:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 200-2160

http://dosug.sextalk.ru/1933

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 67 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Улица: Шмитовский проезд. Метро: Фили. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Проклятая негритянка сбила меня с христианского пути, согрешил, пост из-за неё нарушил. Теперь-то что уж целкомудрие хранить…
«Повадился кувшин по воду ходить», « Коготок увяз, всей птичке пропасть», « Зарекалась свинья г.вно жрать» - лезли в голову народные русские мудрости. И китайская: «Трудно спрыгнуть со скачущего тигра»… И бедуинская: « Кто поимел ослицу, и от верблюда не откажется»… - тьфу, мля!…
В общем, сегодня последняя рабочая встреча в районе Беговой, в семь вечера. Удачно! Может, наконец, с Кристиной удастся встретиться.
Давно уже пытался договориться с красоткой Кристиной, но всё как-то у нас логистика не совпадала («Хорошо быть постоянником», - подумал я по этому поводу, - « постояннику - как доставка пиццы – всегда горяченькое будет в течение часа»).
На этот раз разговор тоже сложный, с подтекстом, но договариваемся.
Пятиэтажка у грохочущей суперстройки «Москва- Сити», имела одно замечательное свойство: места для парковки – полно. Просто – подъехал и встал. Как в Луна-Парке каком-нибудь.
« Так хорошо припарковаться раз в неделю удаётся…Может, посидеть в машине полчасика, поставить ей «Зачёт», да и с Богом, домой байки ехать? Оно и дешевле получится»», - подумал я, подуставший от тринадцатичасовых хлопот.
Это я так подумал. Но снизу мне постучал Он.
«Ты, что ж, слизняк, расселся?! А Я?! Мне твои тринадцатичасовые хлопоты по х… Поэл, да?! Мне мой часик отдай!»
Кристина в жизни выглядела другой. Не скажешь лучше ли, хуже ли – другой. То ли крОви так намешались, то ли такое лицо сложногеничное . И сама – непростая девушка. Поговорили о католичестве ( она – католичка, оказывается! На душе сразу полегчало - язычницам, еретичкам и вероотступницам не грех и в Пост засадить!), о музыке, о причудливости смещения крови ( Разговор длился минут этак …две) и меня погнали в ванную.
Какой-то странный нажим был в её словах: « вот это гель для тела, а это – для РУК, это – полотенце для тела, а это – для РУК…»
Хотел я пошутить с ней, сказать, что у нас, ветеранов ВЧК-ГПУ-НКВД ВСЕГДА чистые РУКИ и горячий петтинг, но забыл слово «петтинг»…А время идёт...
Остудить пыл отростка не удалось ни холодной водой, ни горячей. Выскочил из ванной, как снежный (седой и артрозный) барс, принялся лобзать и мацать ухоженное католическое тело. В темпе «крещендо», причём, чтобы отросток не поник…
Но Кристиночка лежала как-то ИНДИ(«…Рэймонд Бэббит пошутил…»)фферентно, то ли прислушиваясь к уханью суперстройки, то ли раздумывая, стОят ли ветеранские ласки мессы…
« Мля, вот не везёт-то. Сейчас, - думаю, - мой недолгий эротический порыв иссякнет, и что?! Опять идти листать «Любовь пчёл трудовых» ( А. Коллонтай, Госполитиздат, 1925 год)?
- Вставь пальчик в попку, - сказала Кристина нежно.
- В чью? – вздрогнул я, задумавшийся о непростой судьбе Александры Коллонтай.
- Один в мою, остальные – в чью хочешь, - ответила Кристина.
Вот это огонь-девка! Вот это ответила, так ответила! С тобой, товарищ, можно хоть в Коминтерне…
- Пальчик –то вставь, - напомнила Кристина жестикулирующему, увлёкшемуся бурной речью чекисту.
- Ещё дальше, ещё… - шли указания.
- Да всё уже…, - смущаясь своего неприглянувшегося ей по длине среднего пальца. Может, она думала, что это был мизинец?
- Второй, – вздохнула Кристина.
И вот так вот, мало-помалу, пальчик за пальчиком, я оказался втянут в Фистинг. Никогда раньше не пробовал, и даже интереса не было, но дева-то получала явное удовольствие! Никакой индифферентности и следа уже не было, она подстанывала и подвсхлипывала ( а я уже потихонечку поддрачивал – давление в котлах становилось нестерпимым), и требовала: « Дальше, дальше…»
- Ты, как Ленин, прям, на Десятом партсъезде! – сказал я. – «Дальше, дальше, дальше!…»
- Не опошляй ленинских заветов, не надо!… - простонала католичка и дёрнула тазом. Выпирающая костяшка основания большого пальца проскочила сфинктер, и моя правая рука оказалась ТАМ.
« Коготок увяз - всей птичке пропасть», - вспомнилась мне утренняя пословица. « Вещей, мля, оказалась… Хоть бы бедуинская не сбылась», - с тоской подумал я.
- Левей, глубже, ещё левее, - наводила Кристина мою кисть на одну ей ведомую цель. Рука ушла в анус почти по локоть. Я, отказавшись от всего земного, угрюмо думал об обратном пути своей ненаглядной правой руки. Что увижу я на ней, Господи? Ещё глумился, дурачина, над Кастомером и его резиновыми перчатками. А ОЗХ не хочешь?!
Кристина как-то там поёжившись, нашла удобное положение, ещё немножко скорректировала мою кисть по сторонам света и… - ей явно было хорошо. Уж не знаю, имитировала она или действительно наслаждалась, но руку мою она каким-то образом оглаживала и обволакивала изнутри.
Мысли мои путались. Внутрианусное давление затягивало руку всё дальше и дальше, локтя я уже не чувствовал. « Сейчас трицепс в дело пойдёт», - вспомнил я анатомический атлас – настольную книгу железного наркома Ежова.
Ощущая себя обезьянкой, попавшей в известную восточную ловушку – в узкогорлую пустую тыкву насыпают горсть орехов, и дура-обезьяна, не в силах разжать кулак с орехами, волочит за собой тыкву, становясь добычей охотника – я подумал:
- Поймали, мля! Так и буду теперь рукой, застрявшей в анусе, волочить Кристину по жизни. Жена-то, ладно - уж привыкла ко всему, бедняжка… А вот сотрудники что скажут? Хотя они и так-то ни хера хорошего не говорят! Машину будет трудновато водить. И ещё в парной с веником сложно…
Тут Кристина задышала, изогнулась и приплыла. «Глаза боятся, руки делают», - вспомнил я ещё одну пословицу.
- Как ты? – вспомнила она обо мне.
- Да как- как?… - кто о нас, исполнителях-то думает, - надулся я.
- Ну, иди ко мне, - сказала она, вытаскивай руку потихоньку.
Я вытащил руку, внимательно осмотрел её. Хотел понюхать, но побоялся задеть чувства женщины, с которой я, как сиамский близнец, почти что приготовился идти вместе по жизни. И слово вспомнилось кстати.
- У нас, чекистов, Кристина, всегда чистые руки и горячий фистинг. Нас так Феликс Эдмундович учил! – похвастался я .
- Это который резиновые перчатки в подъезде одевает? – тревожно спросила Кристина.
- Да нет, глупышка, - рассмеялся я ( вдвойне радостный от неожиданно гигиеничного финала приключения). - Феликс Эдмундович в подвале одевал! Ну, давай-ка, на животик ложись!
Дальнейшая часть программы общеизвестна. Потрясённый открывшимися мне глубинами разврата, плохо помню детали обязательной программы, но она была хороша.

Ехал, охваченный яркими воспоминаниями, рука, хоть и помытая, пылала огнём.. За городом меня остановил патрульный на мотоцикле.
Готовя документы в приспущенное окно, я с ужасом увидел протянувшуюся мощную пятерню в кожаной краге и заплакал: « Не надо, дяденька!»

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Che_, Baralgin, picasso, umir, сбитый лётчик, hohol, Cunnya, Питон, Diggerr, CharlieRoot, PLI-PLI, ЁжЗаморский, zuryck, SVR, Unicorn
15 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, Maximka
3 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/08/2007 22:53:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 7 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Респект!!! [Re: sleeper]
      #407378 - 19/04/2006 22:48:14

Отличный отчет. Можно растаскивать на цитаты...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 313 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Респект!!! [Re: Koshevoy]
      #407380 - 19/04/2006 22:52:22

Да, талант. Достойная смена старику Радищеву.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Репортаж с рукой по локоть [Re: sleeper]
      #407382 - 19/04/2006 22:56:12

М-да, отчёту уготована популярность!









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fepfun

На форуме: 18 л 138 д
(с 15/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Репортаж с рукой по локоть [Re: sleeper]
      #407396 - 19/04/2006 23:15:22

Я ПлакалЪ.....реал..... парня жалко....я б не пережил тАкОгО...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 135 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Отчет хорош, но одно "НО" [Re: sleeper]
      #407424 - 20/04/2006 08:03:11

Был у ней два раза. Один раз ехал к ней, второй по другой фотке, но попал на нее. Выглядит уж совсем не как на фотках, я бы сказал, сильно старее и потасканей.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 18 л 340 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Кастомеру пора собираться в дорогу [Re: sleeper]
      #407430 - 20/04/2006 08:20:43

А отчет очень хорош. Фейку эту заприметил давно. Да жаль не в моем вкусе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 106 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re:окуеть..... :) [Re: sleeper]
      #407449 - 20/04/2006 09:36:06

Мдя, маэстро, повеселили Вы нас....

В театре дедушки КаСтомера - пополнение! Растет достойная смена!


Тоже чтоль в Кукловоды податся ?
Начну с малого, пойду в аптеку - куплю перчатки.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 20 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Репортаж с рукой по локоть [Re: sleeper]
      #407450 - 20/04/2006 09:38:20

Честно говоря с ужасом читал...строчку за строчку...медленно погружаясь...
Sleeper, хороший слог, интрига сумасшедшая...

Внимание! Вопрос! Чё реально по локоть!?!




--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 44 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Репортаж с рукой по локоть [Re: Такой]
      #407457 - 20/04/2006 09:48:38

Уважаемый коллега!
Спасибо за тёплый отзыв.
Если про "по локоть" - конечно, нет. С перепугу , наверно, так показалось. Но оставалось до локтя немного - факт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 44 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Отчет хорош, но одно "НО" [Re: keKsun]
      #407461 - 20/04/2006 09:54:09

Уважаемый коллега!
По поводу внешности я как мог написал своё мнение о соответствии фото. Впечатление от встречи у меня осталось сильное, поэтому так сурово расставлять оценки "за возраст" мне не хотелось.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 135 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:....И резиновые сапоги не забудь. [Re: Biker]
      #407486 - 20/04/2006 10:27:35












--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 106 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re:....И резиновые сапоги не забудь. [Re: keKsun]
      #407497 - 20/04/2006 10:47:24

Ну и нах мне сапоги ? Я же не в Болото собрался идти..









--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 135 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:....Сапоги не нах, а на ноги и.......... [Re: Biker]
      #407499 - 20/04/2006 10:51:14

...Фистинговать...ГЫ










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Кукловоды! В вашем полку прибыло! [Re: sleeper]
      #407505 - 20/04/2006 10:58:17

Цитата:

- Левей, глубже, ещё левее, - наводила Кристина мою кисть на одну ей ведомую цель




Прямо войска ПВО!

Отличный отчёт - высокохудожественный!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Маладессс, пилять! [Re: sleeper]
      #407508 - 20/04/2006 11:02:31

Много мыслей нахлынуло по прочтении этого отчёта...

Ну то, что у нашего Форумского Рукосуева появилась достойная смена - это понятно! Скоро обойдут нашего старичка на повороте...

Вот тут многие кричали, что новеньких на Форуме "заклёвывают", "сутерами" обзывают, в сомниловку неправедно сносят и так далее...

Смотрите сами - товарищ сонный только месяц на Форуме, а уже СЕМЬ (!) отчётов, причём очень достойных, грамотных и прикольных...

Написано ОТЛИЧНО! Прикольно! Весело! Легко! Приятно читать!
Достойное пополнение компании "коронованных" авторов, таких как Фидель, дедушка и так далее, у которых что ни отчёт - так у меня в три ручья слёзы от смеха и жалости к своей собственной бездарности...

Каков FINE?! Загляденье!!!

Цитата:

Ехал, охваченный яркими воспоминаниями, рука, хоть и помытая, пылала огнём.. За городом меня остановил патрульный на мотоцикле.
Готовя документы в приспущенное окно, я с ужасом увидел протянувшуюся мощную пятерню в кожаной краге и заплакал: « Не надо, дяденька!»




Аффтар! Пеши есчо и чаще! Респектище!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 18 л 228 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Репортаж с рукой по локоть [Re: sleeper]
      #407528 - 20/04/2006 11:22:48

Отличный отчет! Бегло прочитав начало, уже собирался закрыть "окно отчета", но фраза
Цитата:

Но Кристиночка лежала как-то ИНДИ


как то зацепила, а дальше просто "засосало" как руку автора. Огромное спасибо, ржал от души .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 96 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Коллега, примите мои поздравления! [Re: sleeper]
      #407541 - 20/04/2006 11:39:08

Уважаемый Sleeper!

Назвать отчётом то, что Вы сделали, у меня язык не повернётся. На мой взгляд - это яркое, и мастерски Вами отколерованное эмоциональное переживание. 

Признаюсь, в прошлому Вашем произведении (на Страстной неделе) меня напряг вектор: "белые крылья ангела - какашки от черняшки" , хотя и я далеко не праведник (см. отчёт Байкера). Но отправив Вам свою критику(хочется верить, что конструктивную), отдаю должное Вашей смелости в Образах, ибо сам не решился бы(хартия и так многотомная...).

Спасибо за хорошее настроение, творите ещё.

Seawolf.



Сообщение изменил SeaWolf (20/04/2006 14:07:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 3 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
достойный наследник Феликс Мундеича! (+) [Re: sleeper]
      #407547 - 20/04/2006 11:48:18

жму Вашу изнасилованную конечность!
ЗЫ. Интересно, кому это отчет показался отвратительным? (см.ебукерную голосовалку). Не Кастомеру ли









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Опасной дорогой идете, Товарищ! [Re: sleeper]
      #407556 - 20/04/2006 11:58:03

Сначала девушки похожие на мальчиков, потом холодные страпоны, затем негритянские какашки, далее пальпация кишечника через задний проход.... Холодея от ужаса ждем следующий отчет!









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 115 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Репортаж с рукой по локоть [Re: sleeper]
      #407583 - 20/04/2006 12:31:41

Цитата:

Готовя документы в приспущенное окно, я с ужасом увидел протянувшуюся мощную пятерню в кожаной краге и заплакал: « Не надо, дяденька!»




читал и плакал... ржал до опупения.
Спасибо уважаемый - здорово написано.
А финал... как будто продолжение следует...

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А КАКой-то "хороший человек" продолжает угрюмо голосовать... [Re: sleeper]
      #407620 - 20/04/2006 13:27:31

..."отвратительный".

И не надоело ему...








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 96 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Отчет хорош, но одно "НО" [Re: sleeper]
      #407621 - 20/04/2006 13:29:07

И фотку к отчёту прикрепите - "порядок есть порядок".










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 134 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Известная дама 8-) Берсерк! я отчёт тоже писал [Re: sleeper]
      #407678 - 20/04/2006 15:03:26

и мой отчёт по ней был
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post270228








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 355 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Печально мне... [Re: sleeper]
      #407685 - 20/04/2006 15:16:06


...читать о таком - сабж наверняка даже выходя в булочную в соседнем доме вынужден памперс надевать. Одна у нее отрада - запоры ей не грозят.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 29 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Прикрепление фото(+) [Re: Питон]
      #407746 - 20/04/2006 16:50:33

если фотку за Вас прикрепит модератор получите предупреждение...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 213 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Срочно в печать! [Re: sleeper]
      #407764 - 20/04/2006 17:21:25

Сильнейший отчёт. Читал не отрываясь... Тебе, братец, издаваться надо и гонорары за труд писательский получать. Молодец!










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 3 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Я же гворю - Кастомер, из зависти! (-) [Re: Питон]
      #407807 - 20/04/2006 18:52:11













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 342 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: У тебя золотые руки, Sleeper (+) [Re: sleeper]
      #407893 - 20/04/2006 23:21:01

Был потцтулом. Долго..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 144 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Респект ! [Re: sleeper]
      #407933 - 21/04/2006 06:15:38

Весело и Задорнно ! ............






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru