Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Joseph



На форуме: 18 л 184 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:)))
      #548698 - 09/03/2007 14:04:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (903) 008-6239

http://dosug.sextalk.ru/1076

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка, Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

По сабжу отчеты были - сам видел как она даже вроде что-то отвечала, но найти не могу - видимо сменила тилипон (может кто прикрутит старый? ) Посему на лавры матросова не претендую

Ехал туда исключительно из фетишистских(если я прально понимаю смысл этого слова ) побуждений - имхо очень она похожа на Заворотнюк, ну а трахнуть(хотя бы разик) заипавшую уже по всем кАНАЛАМ "няню" было делом принципа

Забегая вперед, скажу что действительно очень похожа - сравните хотя бы заатаченную фотку сабжа с оригиналом Кстати, есть еще имхо отдаленное сходство с Берковой

Созвон, наводка на цель - грамотная, без гиморов
Дислокация: старый дом с вонючим подъездом
Хата: двушка или трешка средний убитости, без изысков, но все что нуно(в частности крепкая кровать) присутствует. Сопутствующие товары(КЖ, полотенца и прочая байда) в наличии имееца В квартире присутствует как минимум одна подружка, зад которой, облаченный в стринги, видел в соседней комнате
ТТХ: встречает в красивом секси платье, все в норме... слегка бы подкорректировать форму груди и можно хоть на обложку

Теперь ближе к делу. Несмотря на зачотные ТТХ, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И вот почему. Весь процесс проистекает в ужасающем аналоговом состоянии Вот тут очень много народа ищут аналог - так вот получайте его в полном объеме. Фея абсолютно НЕцифирит и не притворяется - холодный спокойный взгляд, минимум слов, никаких охов-ахов - сплошная механика На пелотку каждый раз мажет лубрикант Куню не любит, о чем сразу и заявляет - типа не фига мне туда языком лазить - руками так и быть можешь потрогать В ШГ не дала(хотя на эту тему по телефону разговор был) - типа днем свечки использую - а вот ночью нет - типа приедешь ночью дам Хотя ШГ походу разработан нормально и проблем быть не должно
Еще пару отстойных моментов - телефон не выключает, в межпалочном перерыве сваливает надолго, разговор совершенно не клеится, минетит так себе... т.н. "массаж" - стремное пощипывание пальцами

Вобщем и целом, несмотря на неплохие ТТХ и отсутствии каких-то глобальных минусов, процесс НИКАКОЙ - не оставил совершенно никаких эмоций - тупой слив баллонов и не более того

Восторженных отзывов на нюшке не разделяю

зы: все ессно имхо - мож не получилось законтачить нормально с феей, бывает такое... или не в настроении была - хренивознает

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3+

Сообщение изменил Редактор отчетов (09/10/2007 23:07:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 318 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:))) [Re: Joseph]
      #548726 - 09/03/2007 15:03:41

Фотки, конечно, зачотные, но судя по Вашим словам:

Цитата:

холодный спокойный взгляд, минимум слов, никаких охов-ахов - сплошная механика На пелотку каждый раз мажет лубрикант Куню не любит, о чем сразу и заявляет - типа не фига мне туда языком лазить - руками так и быть можешь потрогать В ШГ не дала(хотя на эту тему по телефону разговор был)




Цитата:

телефон не выключает, в межпалочном перерыве сваливает надолго, разговор совершенно не клеится, минетит так себе... т.н. "массаж" - стремное пощипывание пальцами





это поведение не аналога, а просто ленивого бревнышка, "работающего" по принципу: "вот она я- красивая- ипите меня, так и быть"

Возможно, я ошибаюсь, но именно такое впечатление у меня возникло из отчета...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 66 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
про отзывы (+) [Re: Joseph]
      #548745 - 09/03/2007 15:55:38

Цитата:

Восторженных отзывов на нюшке не разделяю




а там других и не бывает ... разделяй-не разделяй

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 21 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Да я бы не сказал, что красивую... [Re: Портфельный Инвестор]
      #548782 - 09/03/2007 16:43:41

Был, но не остался. Фея крупнее чем на фото и в квартире грязновато.
В общем не мой случай. Все ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 324 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:))) [Re: Joseph]
      #548827 - 09/03/2007 17:31:32

Цитата:

Весь процесс проистекает в ужасающем аналоговом состоянии Вот тут очень много народа ищут аналог - так вот получайте его в полном объеме. Фея абсолютно НЕцифирит и не притворяется - холодный спокойный взгляд, минимум слов, никаких охов-ахов - сплошная механика На пелотку каждый раз мажет лубрикант Куню не любит, о чем сразу и заявляет - типа не фига мне туда языком лазить - руками так и быть можешь потрогать В ШГ не дала(хотя на эту тему по телефону разговор был) - типа днем свечки использую - а вот ночью нет - типа приедешь ночью дам



Извиняйте нас - педантов, но ЭТО у Вас НАЗВАЕТСЯ АНАЛОГОМ??? ...если "Да", - примите соболезнования!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 184 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:))) [Re: Портфельный Инвестор]
      #548847 - 09/03/2007 17:57:13

Цитата:

это поведение не аналога, а просто ленивого бревнышка, "работающего" по принципу: "вот она я- красивая- ипите меня, так и быть"



нет, я бы не назвал ее бревном - садишь в наездницу - скачет, ставишь в зкп - подмахивает, член в рот суешь - сосет... тругое дело КАК это делается и с каким выражением лица
зы: кстати, что меня вот напрягает - так вот ипешь фею допустим в миссионерке, вроде покайфу, все дела. Потом бац, замечаешь что она смотрит на тебя широко открытыми ничего не выражающими глазами ...3.14здец-кайф обломан


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 184 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: Да я бы не сказал, что красивую... [Re: khodok_04]
      #548852 - 09/03/2007 17:59:22

сам весьма привередлив в плане ттх, но на мой взгляд фотки весьма близки к реалу... единственное, чуть-чуть зад побольше будет. Но имхо некритично









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 184 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:))) [Re: Мэн]
      #548853 - 09/03/2007 18:01:59

Цитата:

Извиняйте нас - педантов, но ЭТО у Вас НАЗВАЕТСЯ АНАЛОГОМ???



Если принять аналоговую реакцию, как естественную, честную - без наигранных охов/вздохов - то сабж абослютный аналог - что у нее в голове, то и на лице


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 84 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:))) [Re: Joseph]
      #548868 - 09/03/2007 18:17:04

Вот ее удаленная анкета в интимситях
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=34210
Там в комментах (их нельзя назвать восторженными) подчеркивается, что в жизни она худее, чем на фотках. Это так?
На фотках в интимситях грудь закрыта, а на досуговских фотках - видна только одна сбоку. Есть дефекты?

--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 184 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: Трахнул "прекрасную няню".. вобщем то занедорого:))) [Re: sledopyt]
      #548896 - 09/03/2007 18:57:24

Цитата:

Вот ее удаленная анкета в интимситях
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=34210
Там в комментах (их нельзя назвать восторженными) подчеркивается, что в жизни она худее, чем на фотках. Это так?
На фотках в интимситях грудь закрыта, а на досуговских фотках - видна только одна сбоку. Есть дефекты?



в реале примерно такого же телосложения, я бы не сказал что худее. Грудь видна в профиль - имхо не ретуширована. Никаких изъянов нет... просто форма не самая идеальная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 84 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Ясно, спасибо (-) [Re: Joseph]
      #548984 - 09/03/2007 20:50:04

---








--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 176 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Ни то и не другое [Re: Joseph]
      #549956 - 12/03/2007 12:00:34

И не аналог и не цифра получается, не путайте. Просто "0" на выходе.
Аналог - это другое







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru