Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Если долго мучиться - что-нибудь получится
      #651367 - 29/10/2007 12:35:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (963) 654-8275

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46988

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская.



Отчет:

Люблю модельных девок с длинными ногами растущими прямо из ушей и ростом под 180, но в койке как правило они оказываются здоровыми и неповоротливыми бревнами. Малышек я же наоборот почему то не жалую, хотя насколько мне помнится хренового секса с ними вроде у меня не было. Вот и решил в этот раз попробывать чего-нибудь не слишком габаритное в удобном на тот момент райончике.
Дом в начале ленинградки, подход к подъезду несколько мудреный, подворотнями заходить надо, но фигли делать, нам не привыкать и не такое видали. Хата потянет, ванна средне, но ксильня ничего. В ксильне присутствует зеркальный шкаф, очень надо сказать полезный аксессуар.
Собственно Даша. Маленькая черненькая девочка. Фейс на фото похож, прическа щас другая. Волосы теперь длинные, так ей пожалуй лучше будет. Рост и размер груди завысили. Грудь еденичка, но приятная и красивая. Попка хоть и небольшая, но форматная, ухватиться есть за что. Да и вобще девочка весьма аппетитна. Особенно понравилась гладкая, смуглая кожа. Психологический настрой тоже в норме.
Помывка и в койку. Тут я узнаю о существовании доп услуг, сама предложила. Я конечно видел что в анкете галочки чуть ли не везде стоят потому и засомневался. Да и не часто малышки в попку дают. Интересно почему? Видимо в габаритах дело. Но раз предоставился такой случай, то думаю надо ловить момент. Гулять так гулять, беру все. Точнее МБР и ШГ.
Минет очень плавный и нежный. В резине бы наверно не впечатлил, но без - то что надо. Далеее классика в различных позах, такую девочку можно крутить как захочется и так попробывали и сяк. Отстрелялся. Поболтали о том сем. Рассказала, что работала раньше где то на Тульской и про нее положительный отчет был! Не знаю почему иногда попадаются феи, которые категорически против того что бы про них писали. Отчеты- это же своего род рекомендательные письма. Придет фея на новую работу устраиваться на собеседование с хозяином и предоставит, что вот мол так и так опыт работы есть + рекомендации хорошие, см. отчет.
От слов к делу, к основному пункту программы Снова МБР, зачехление и давай подставляй попку. По началу пришлось тяжко. В попу дает как целка! Все смазали, пристраиваюсь к ней и в полумраке куда засаживать вобще нифига ничего не вижу. Я понимаю что яйца курицу не учат, но тут предпочитаю инициативу отдать даме. Так будет удобнее нам обоим. Она член направляет, я пытаюсь проникнуть и чего то получается не очень. Кое как засунул на полшишечки, Даша охает, пытаюсь потихонечку развивать процесс, выскакивает. Да и еще енг от всех этих манипуляций опал. Ну думаю наверно придется эту ловочку свернуть. Быстренько подняли и опа, в этот раз получилось, попал туда уже как надо. Даша опять заохала правда быстренько успокоилась. Дабы не насиловать девочку, решил действовать предельно аккуратно и тактично, двигаться плавно и без рывков. Видок в зеракалах бокового вида радует глаз, а моего дружка радует дашина попка. Ну так не спеша минут за 10 я ей в попку и отстрелялся. Под конец дела пошли уже гараздо лучше, и темп удалось поднять и Даша даже чуток подмахивать начала. Кайф конечно она от этого не словила, но и никаких болезненых реаций уже не наблюдалось:D. Далее поцелуй в губы (от нее) с благодарностью за выполненую работу (мне:D).

Итого: очень милая и приятная девочка. Даж жалко было ее... это самое... того... в попку. Дороговато конечно вышло, но это с полным набором услуг столько вышло. Ценообразование этих самых услуг мне лично несколько непонятно, если МБР (+1К) вобщем то по среднерыночным расценкам, то тариф на ШГ немного не понятный (+2К). С одной стороны если ты хочешь на доп услугах зарабатывать, то тогда делай их доступными "простым" трудящимся, ставь доплату за ШГ + 1К и желающие найдутся. Если же в попу даешь по большим праздникам, то можно установить "заградительный тариф" что не повадно было, а тут как то не то не се. Впрочем цена так сказать в "базовой комплектации" вобщем то на приемлимом уровне, потому любителям мылышек рекомендую.

ЗЫ Конечно радует что на ситях в отличии от нюхи царит демократия, гласность и отсутствие цензуры. Но когда читаешь комменты к некоторым анкетам, складывается впечатление что их пишут либо больные либо конкуренты пиарят по-черному. Вот и тут с комментами не согласен.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 35 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится [Re: ХЕРМоржовый]
      #651478 - 29/10/2007 15:15:47

прикольная. только 6500 дороговато, мне кажеться. в пасть слить можно?










--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится [Re: Кожаный Убийца]
      #651492 - 29/10/2007 15:42:22

Цитата:

в пасть слить можно?



Не уверен. Впрочем у меня до этого не дошло, так что хз.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 165 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Быстренько проверил - Оценка отлично! [Re: ХЕРМоржовый]
      #651627 - 29/10/2007 18:33:39

Пользуясь шаговой доступностью и подгоняемый острым приступом спермотоксикоза произвел контрольную проверку.
Полностью согласен с предыдущим оратором - девушка внешне мила и симпатична. Трахается с удовольствием, в наезднице долго и с растановкой! Минет хорошо! Хорошая аура, приятно с ней находиться и особенно трахаться. Когда закончился час, сказала ну поехали дальше! Пришлось с сожалением откланяться. Девушка следит за собой, серьезно подходит к собственно к бизнесу и я по крайней мере ощутил желание к дальнейшему совершенствованию. Использовал только класику, все плотно и узко, мокнет что надо. приятственно Даже полотенца сухие и глаженые, коф вкусный, отношение отличное. Так держать - и это в 20 лет ЗАЧОТ

Сообщение изменил tankman (29/10/2007 19:32:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PAJERO

На форуме: 16 л 289 д
(с 04/08/2007)

Тем: 13
Сообщений: 87
Re: Быстренько проверил - Оценка отлично! [Re: tankman]
      #651702 - 29/10/2007 19:54:14

Это правда?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 32 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится [Re: ХЕРМоржовый]
      #651710 - 29/10/2007 20:10:57

на ваш взгляд, что там с челюстью, критично ли "выпирание" или происки конкурентов??





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится [Re: Том Хэнкс]
      #651858 - 30/10/2007 00:26:30

Не знаю о каком там выпирании идет речь. Я не говорю что ее на обложку журнала помещать надо, не супермодель ведь. Но фейс вполне приятный и никаких дефектов не наблюдается.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Быстренько проверил - Оценка отлично! [Re: PAJERO]
      #651861 - 30/10/2007 00:29:48

Не понял вашего скепсиса. Вы для начала посмотрите сколько у нас с коллегой отчетов написано, а потом глупые вопросы задавайте.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 44 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Быстренько проверил - Оценка отлично! [Re: PAJERO]
      #651924 - 30/10/2007 09:34:32

Чем спрашивать, так лучше самому сходить да проверить . Личные осчусчения, всегда объективнее чтива .










--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 177 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Быстренько проверил - Оценка отлично! [Re: ХЕРМоржовый]
      #662150 - 24/11/2007 00:06:03

Количесто отчетов не достоверней "партийного стажа"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru