FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 21 г 355 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Ночной массаж на Студенческой
      #72780 - 18/02/2003 06:53:09 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Базовая цена за сеанс (1 час) эротического массажа 850 руб. Так написано на сайте.
В натуре 2 часа из них массаж с 2-мя и КСа с одной в общем итоге 1600 рубликов. Варианты возможны но я их не запомнил.

Телефон: (095)107-6773

Хаза: Если я правильно посчитал, то это двушка, но по комнатам особо не гулял. Тапки есть и даже выглядят как новые, в душе чисто, коврик под ногами есть, санТЭХНИКА на течёт, гели были, КЖ не искал всегда свою ношу.
Траходром большой и жёсткий, но без подушек. Кто то уже писал, что шея при массаже устаёт. В комнате есть музычка.
Короче 4.

Отчет:
Дело было уже почти 2 недели назад. Звиняйте доны время - деньги, а их то я и спускал всю неделю оттягиваясь в столице. Посему нужно было время востановиться.

Так вот дело было поздно ночером помоему в 3 а то и в 4 часа вутра. Я и мой товарисч ЛИ СИ ЦЫН после встречи с одной СЕСТРИЧКОЙ в каком то мэКСиканском ресторане решили, что день в Москве не должен быть бесцельно прожитым и рванули в ентот салун, о котором тут неоднократно ПИСАЛи и рассказывали. Созвон происхдил в течение практически всего вечера. Я честно говоря думал нас уже просто отправят в пеший эротический поход, ан неттт.
Приехали и нас приняли с улыбкой. Раздели и усадили, дали кофе-чаю. На выбор было предложено 5 чифчёнок:
ЯНА
ЖАНА
ДИНАРА
НИКА
Ещё одна чернявенька и небольша была!! Но фоток на сайте не нашёл.

Потрындели пару минуток и я оставил на массаж Нику и Жанну, а мой Товарисч забрал ту которой нет на сайте и ещё какую то, но я не помню. Может он Вам сам расскажет когды нить, а может и нет.
Баню пропусчу. Массаж. Как сказал мой соратник, а он в этом спец масаж был никакой. Но старались. Во всяком случае мне было приятно. Я был устамший и замэрзший и поэтому их растирания были в общем то в тему
Когда стали раздеваться перед душем сразу понял, что оставлю Нику на КС, а Жану отправлю пить чай на кухню. Она на мордашку то ничего, но коды сняла одежёнку отвесилось пузико и ухи спаниеля.
Ника же оказалась спортивно упруГОГО телосложения.
Грудь твёрдая 1,5 и торчит. Соски как пули, а попка как мячик. Никакого целюлиты и другого дерьма не обнаружено.
Мордашка с отпечатком востока. Смотри ниже. Не красавица, но КСить можно.
Да, весь массаж и кса протисходила под Наутилус. Просто кайф. Не хватало только пятки.
Ну и о процессе. Девочка сначала кажется цифровой, но потом потекла, а когда вструмил и застонала. А когда я приплыл она ещё 5 минут не давала мне достать мой пистолет из дырдочки и продолжала двигать попой.
В общем как разгрузочный и бюджетный вариант очень даже ничего
Второй заход мне был просто в лом Поэтому слушал в полу дрёме её болтавню. Из чего стало ясно, что девочка из Ташкента и жизнь у неё тяжёлая и копит она на дом в подмосковье. Старая короче пестня о главном. Сказала что в деле всего месячишку.
Вот и фсё уважаемые друзья.
Всем удачных КСОВ и хорошего здоровья Ваш FE.


Итого:
Рекомендую сам салон для разгрузки балонов, проезжая мимо.
Чифчёнка ИМХО 3+ - 4.

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/12/2007 03:24:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: FarEast]
      #72792 - 18/02/2003 08:34:23

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $50 до $150!



Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru