Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
тимурчик

На форуме: 16 л 130 д
(с 06/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
вроде бы старая точка, а ...., ну просто п-дец
      #810051 - 05/10/2008 19:22:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (901) 563-8485

http://dosug.sextalk.ru/1011

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: 1-й Кожуховский. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Доброго времени суток дорогие соратники.
Побывал нынче на известной квартирке в 1-м Кожуховском. Много уважаемых людей бывало там, вот и мне пришлось. В этот день с оказией предстояло быть в районе автозаводской. Провел предварительный анализ рынка, так сказать. Всплыла данная квартирка - в целом отчеты были положительные (в том числе от тех авторов, чьему мнению я особенно доверяю, т.к. приходилось сопоставлять впечатления). Ну, думаю, одену-ка я бушлатец, т.к. данных по девушке МАРИНЕ я не нашел в (я не побоюсь этого слова) аналах уважемого форума.
Звоню. Поднимает трубку сама Марина и достаточно мило согласовывает со мною все условия моего визита.
Когда договаривались я сразу спросил, не будуд ли меня ждать всякие сюрпризы, типа "только что отошла, выбирайте из нас" и т.п. Нет, говорит, это я и буду Вас с нетерпением ждать. Ну, ОК еду. Взял бутылочку шампусика и в дорогу.
В согласованное время приезжаю, поднимаюсь и ..... (дальше начинается тот самый п-дец).
Дверь открывает "чудо" в вязанной кофте на босу грудь. Узнать в ней ту симпатишную деуку из анкеты было крайне сложно . Прочитав вопрос в моих глазах, сообщила, что это точно она, только не накрашенная (подтверждаю, в дальнейшем идентифицировал её исключительно по анусу с одной из фотографий). Я её спрашиваю: "А чего ты не накрашенная, мы же жоговорились за час?" "Да занята была" - отвечает. Да-а-а-а, п-дец.
Провела в комнату. Я не знаю, чем были вызваны столь высокие эпитеты моих сопатников по ..., ну сами понимаете по чему, касаемо характеристики квартиры. Она (квартира) конечно носит следы былого неплохого ремонта, но сейчас просто п-дец. Грязь везде. Вместо двери весит какая то хламида. В ванной в биде пепел. Балкон открыт - на нем полный срач.
"Чудо" снимает с веревки на балконе полотенце и отдает мне со словами: "В ванную?". Иду в ванную - полотенце не свежее, ещё чуть влажное - п-дец.
Не, думаю, обойдемся сегодня без водных процедур. Я за час до этого сходил в свою, родную, где полный зачет с моющими средствами, вообщем все на 5.
По дороге в комнату слышу "Чудо" наводит кого то по телефону. Стоит на балконе и согласовывает ориентиры, дя наведения на точку. Увидив меня закруглила разговор и прошла в комнату. Напомнил ей о принесенном мною Шампусике.
Место для соития представляет собою большую, полноразмерну, двуспальную кровать. Но, как бы это сказать, лежит только один матрас. Я говорю: "А где простыня?". "Щас" - отвечает и тащит старую (в смысли пользованную) жеванную простыню. Полный п-дец.
Не думаю, ложиться здесь опасно. И только я решил её пристроить на стульчике (как на фотке), как звонит телефон, и она мне заявляет: "Будь человеком, подожди меня пять минут, я только сгоняю на улицу и обратно, я тебе это время зачту." Друзья, меня постиг культурный шок - п-дец, такого я ещё не встречал.
Ну, думаю, надо довести этот спектакль до самого конца, иначе мой рассказ коллегам будет на полным.
Пока она моталась на улицу я попивая Шампусик смотрел телевизор. Прискакала действительно через пять минут. Одела през ртом. Покрутила мой енг руками, пососала чуток - миньетом это в принципе назвать нельзя. Давай сзади - говорит. Ну, думаю пора завершать этот балаган. Поставил её рачком, вдул в ШГ и по полной отмарусил, как собственно первоначально и предполагалось. Собрался и ушел. Я опускаю комментарии типа, это не так, то не так - даже вспоминать не хочу, внимание на них в процессе просто не обращал.
Вообщем, извинитье друзья, но только одно слово и может охарактеризовать мои впечатление от данного сабжа.
Единственное положительное впечатления от того самого ануса - он такой же красивый как на фото - настоящий ШГ.

Оценки: минет: 1, анал: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Йожык, НайдаКС
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/10/2008 22:11:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 206 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: вроде бы старая точка, а ...., ну просто п-дец [Re: тимурчик]
      #810085 - 05/10/2008 21:14:21

Видимо стало ещё хуже, когда я был( смотрите отчёты) там хоть чисто в квартире было.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 70 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Да какой это бушлат, у нее половина КЛС побывало :) [Re: тимурчик]
      #810325 - 06/10/2008 12:20:15

а ШГ у нее был не очень. Основное Уже.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 102 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: вроде бы старая точка, а ...., ну просто п-дец [Re: тимурчик]
      #810333 - 06/10/2008 12:50:42

Цитата:

подтверждаю, в дальнейшем идентифицировал её исключительно по анусу с одной из фотографий



ГЛАЗ - АЛМАЗ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимурчик

На форуме: 16 л 130 д
(с 06/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Да какой это бушлат, у нее половина КЛС побывало :) [Re: Florean]
      #810449 - 06/10/2008 18:32:21

Дружище, вы знакомы? Так чего вы ничего не отписали, так сказать, не поделились инфой.
Судя по вашему комменту - вам понравилось. Что например?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 70 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
+ [Re: тимурчик]
      #810922 - 07/10/2008 16:15:33

нейтрально











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимурчик

На форуме: 16 л 130 д
(с 06/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: + [Re: Florean]
      #811750 - 08/10/2008 22:58:01

что нейтрально?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru