Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TL-младший

На форуме: 15 л 130 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Вероника с Белорусской - девочка с характером
      #842383 - 26/12/2008 16:31:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (985) 929-6992

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56202&style=2

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Грузинский Вал. Метро: Белорусская.



Отчет:

Категорически приветствую уважаемых Донов!
Это мой первый отчет, поэтому не судите строго

Вступление:
Начну с того, что мне не очень нравятся худенькие девушки модельной внешности, но анкета данной феи меня все-таки привлекла. Да и за 4тыщи в час (это в период кризиса и накануне НГ) плохо обсжуить не могу, подумал тогда я.

Созвон:
- Добрый вечер, Вероника сегодня во столько-то сможет принять?
- Да, конечно, 4тыщи за час.
- ОК, а ШГ возможен? [в анкете был заявлен]
- Нууу... эээ... это доп. услуга. [тут я 1й раз насторожился]
- Ну так сколько?
- Ну я обычно на месте договариваюсь. Приезжайте, я не обижу.
- Ладно, ждите.
- Точно-точно ждать?
- Точнее не бывает!
Тут я вспоминаю какие были отзывы по ней... Не вспомнил... В общем, не знаю как так получилось (наверно перевозбудился от анкеты), но отзыв я не прочел заранее. Лезу, читаю отзыв . Да, думаю, попал... Позвонить отказаться или ваще забить? Но я же сказал, что точно буду... мысль "пацан сказал - пацан сделал" не позволила забить. Еду в надежде, что все будет ок.

Расположение:
Дом находится рядом совсем рядом с м.Белорусская, но тем не менее я немного лоханулся и заплутал Прибег к помощи диспетчера. Ориентиров у которых я был в 100м от дома она не знает, пыталась меня отправить по ложному пути. Спасибо, сам найду! [кто из нас москвич-то]

Первое впечатление:
Встетила сама Вероника. Смотрю - офигенно! 100% совпадение с фото! Проходим в комнату. В квартире голосов было много, но движухи никакой не было [девишник тут у нас небольшой, пояснила Вика]. КСильня убогенькая, но кровать вроде ничего. Ну ладно, не на мебели сидеть пришел.
- Ну как я? Остаешься?
- Зашибись выглядишь! Остаюсь! [хотя громкие голоса за стенкой и отсутсвие заглишающей их музыки честно говоря, напрягали].
- Деньги вперед.
- А что по поводу доп. услуг?
- Нууу... ээээ... А у меня их нет! [как-то с вызовом произносит она]
- Как так?
- А чего ты хочешь? ШГ?
- Было бы неплохо.
- У меня нет.
- А в анкете заявлено и диспетчер сказал.
- Ну там много чего заявлено!
- Вообще-то, нехорошо обманывать клиентов.
- Я не обманываю.
- Да я понял...[в общем, понимаю пререкаться бессмысленно]
- Остаешься?
[ШГ, конечно, было не принципиально для меня, но не люблю разводилова... по хорошему надо бы свалить, чтоб не повадно было, но внешность ее меня по прежнему привлекала]
- Лана, остаюсь.

Чай, помывка - тут претензий нет )) ...хотя пока делала чай, могла бы и успеть помыться, в не ходить где-то. Хорошо хоть нашел полурабочий магнитофончик за шторой - заглушил разговоры в соседней комнате.

Процесс:
В одежде все же она выглядит привлекательней (ну это все ИМХО). Грудь реально 1 размера, да и вообще, сама она худовата, т.е. помять нечего Предварительные ласки какие-то неубедительные, лучше б уж без них, минет тоже так себе А вот сам процесс очень даже ничего. Хоть и 100% цифра, но видно, что навыки имеются. В наезднице понравилось, в мессионере как-то не очень, но самый кайф в ЗКП. Попка класс, прогиб зачотный! Далее концовка, салфетки .
На душе стало уже немного лучше Ладно, думаю, останусь на 2й раз.
Говорить с ней особо не о чем. На контакт не идет, но на вопросы отвечает Правда оправдывалась тем, что всего 3 часа спала и в сон клонит. Подтвердила, что может быть и злобной и если что не понравится может нах послать и нахамить. Типа девочка с характером. Характер, конечно, это хорошо, но не такой и не в этой профессии. Так что, можно сказать, мне повезло, что меня не выгнали )))
При заходе на 2й раз была фраза "А мы успеем?". Уверенно: "Успеем" [хрен бы я остался поболтать, если б 2й раз не планировал]. В общем, все как и в 1й раз - 100% цифра и ни капли аналога.

Резюме:
Фея модельной внешности, скверного характера и цифрового процесса.

Оценки: секс: 5-, минет: 3-, анал: 1-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cool Men
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, opelevod, Кевара
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exspert

На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вероника с Белорусской - девочка с характером.Я бы добавил-мерзким и наглым!!! [Re: TL-младший]
      #842468 - 26/12/2008 22:45:05

К сожалению, пару месяцев назад,тоже как-то был у данной Вероники.
Дом в начале Ленинградки-сразу за мостом от м.Белорусская.
Имеется в наличии такая мамзель,фото-соответствует, но ленивая и стервозная.
Тем самым хочу подтвердить написанный отчет.
Сам хотел написать по ней негативный отчет,но так руки и не дошли...а зря!
Редкосная сучка и.... тварь:
1.Разводят на время- от 15 до 20 минут
2.Заявленного в анкетах по факту- нет,т.е. на месте уже выясняется,что указанные услуги-ОТСУТСТВУЮТ. Хотя цука-диспетчер говорит по телефону,что все так как указано!
3.Крайне неуважительное отношение к клиенту,которое даже не пытается скрыть, и хоть-как-то для приличия замаскировать...
4.Цена завышена,за такое "качество" обслуживания.
5.денег (4 косаря)не стоит,ИХМО,- однозначно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exspert

На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вероника с Белорусской - девочка с характером.Я бы добавил-мерзким и наглым!!! [Re: Exspert]
      #842472 - 26/12/2008 22:56:54

А кто сомневается-может сходить и проверить...если не жалко, во времена кризиса, 4 косаря, за обслуживание,которое ниже "бюджетного уровня"...
...и отпишитесь!

Пусть может, читая наши отчеты, их контора :

А)... или повышает качество обслуживания....за что мы всегда ЗА!!!
Б)....или продолжает разводить КЛСников,неуспевших,к их сожалению, прочитать наши постеры и заметки...
Всех с Новым Годом!!!

Берегите Себя!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 119 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А насколько вообще фея ухожена? (-) [Re: Exspert]
      #842566 - 27/12/2008 10:59:21

выв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TL-младший

На форуме: 15 л 130 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А насколько вообще фея ухожена? (-) [Re: Крестоносец Джо]
      #842573 - 27/12/2008 12:05:58

Ухожена хорошо, за собой следит. Кожа мягкая, пахнет приятно. С этим у нее полный порядок.







Сообщение изменил TL-младший (27/12/2008 12:10:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TL-младший

На форуме: 15 л 130 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вероника с Белорусской - девочка с характером.Я бы добавил-мерзким и наглым!!! [Re: Exspert]
      #842574 - 27/12/2008 12:09:37

Ну, вообще, когда я уходил отношение ко мне было уже не такое, как вначале, как мне показалось. Даже улыбаться начала Т.е. если к ней хорошо относиться и сделать пару комплиментов, то она немножко оттаивает. Но все равно, видно, что она только и ждет, когда ты наконец свалишь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 107 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: Вероника с Белорусской - девочка с характером - мрачным [Re: TL-младший]
      #877744 - 14/03/2009 17:37:53

Заезжал как-то раз к этой Веронике. Смотрит волком, словно её на аркане в этот бизнес притащили, а не сама туда прискакала








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru