Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Volobueff



На форуме: 15 л 248 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Вика. Небревно в салоне на Кутузе. Позитифф.
      #848973 - 16/01/2009 17:30:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (964) 707-9235

http://www.rusdosug.com/indi29423.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 179 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП !

Хорошо, когда в жизни удаётся осуществить желаемое. Достичь новых высот в творчестве, увидеть успешный результат своей деятельности, понять что принятое решение верное. Трахнуть девушку которую давно хотел.

На Вику засматривался с октября. Но увымне внутренний экономический ступор, интуитивное ощущение товарной стоимостности, не позволяет выкладывать за это дело более 3,5 КР за трахочас. Пропадает удовольствие от процесса.

Благо езжу я по всей стране и это мне безусловно позволяет понимать што к чему изыскивая достойных красавиц за более чем скромные платы, не говоря уже о МБРах и прочих радостях жизни без каких-либо надуманных доплат.

По данной причине, когда стоимость Вики была 4 килорукаса она оставалась только мечтой. Светлой и недосягаемой.

И вот жизнь на какое-то время всё расставила на свои места.
Пузырь намыленной стоимости лопнул и цены стали приближенными к своему реальному эквиваленту в наличной ликвидности, которую индивидуум готов без мучений выложить за трах в салоне средней паршивости в стране где женское население превышает мужское, как поётся в известной пездне, на 10%., а 30% населения вне зависимости от пола живут в абсолютной нищете (культурное название «за чертой бедности»).
Т.е. это стоит 60 евро за трахочас. А не 110, как пытались меня развести.

ИМХО и 60 евро завышенная цена, которая платиться вследствие нелегальности бизнеса. Легалайз давно пора !

Ну и конечно что говорить уже чувствуешь более полное удовлетворение от процесса.
ТТХ Вики заслуживают внимания прайсу в 2,5 КР - 19лет, высокая, вся ухоженная на косметике на солярии, на впупочном пирсинге, кожа чистая мягкая, попка орешек.
Учится в институте,к тому же и сама не дура.

Немаловажно что у Вики в отличии от других сабжей данного салона (см. отчёты мои и коллег по цеху) к клиенту профессиональный подход. Т.е. есть понимание, что деньги ей отданы за получение позитиффных эмоций.

Сразу оговорюсь, что мне нравятся высокие девушки.
С большими ступнями (хотя у Вики они пропорциональные). Привлекательны тонкость рук и ног. Да, да, ну ндравятся девушки подростки.

Но опять же под настроение, т.к. ндравятся и сисястые матюры.
Воощем разнообразие видов в природе крайне полезное и нужное изобретение.

Впрочем Вика не подросток а девушка с красивой грудью единичкой. Куня в стоимости. Про ШГ и МБР не выяснял.

Теперь по процессу.
Порадовал хороший минет, вылизывание окрестностей и яиц. Особо было приятно, что у Вики какой-то тонкий язычок, которым она иногда быстро шерудит. Необычные поймал впечатления, типа как когда на американских горках катаешься или вниз свободное падение – так же вот яйца щекотит.

През одевала руками. Подмахивает, присутствует легкая озвучка. В ЗКП взяла меня за задницу рукой и двигала в такт своим подмахиваниям.

Без проблем переходит в разные позы. По окончанию процесса салфетки, вытирает, снимает.
В перерыве позитивно поддерживает беседу, чего говорить легкая девушка дай ей Бог счастья в жизни.

Второй заход ксились подольше. Отдается хорошо, я лично удовлетворение получил. Что, как достоверно известно достопочтенным Донам, бывает не всегда.

Оставил на чай и отбыл в благостном расположении духа.

За 4 килорукаса такой бы благости ессно не была бы

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Unnamed, Ночной пилот, gullit
4 (44.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, shpuntik33, Кевара, aviator
5 (55.6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: я за! [Re: Volobueff]
      #848981 - 16/01/2009 17:42:53

Цитата:

ИМХО и 60 евро завышенная цена, которая платиться вследствие нелегальности бизнеса. Легалайз давно пора !


полностью согласен!!!....нефть поставляем, газ, металлы... пора бы давно уже понять, что и "волосатое золото" тоже может приносить немалый доход!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 362 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Вика. Небревно в салоне на Кутузе. Позитифф. [Re: Volobueff]
      #848992 - 16/01/2009 18:03:15

Дружище, америку ты не открыл.
Вика правда клевая.
не ....те даже как то странно будет читаться








--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bestnik78



На форуме: 15 л 188 д
(с 07/11/2008)

Тем: 21
Сообщений: 172

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Вика. Небревно в салоне на Кутузе. Позитифф. [Re: Volobueff]
      #848995 - 16/01/2009 18:06:10

А я думал за 2.5 таких нету....а оказывается есть)) Спасибо за отчет и информацию) Записал в книжку , если прорвусь конечно , с учетом 1000 просмотров , которые тут будут уже завтра)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: С каких это пор бревна перстали быть бревнами? (+) [Re: Volobueff]
      #848996 - 16/01/2009 18:08:17

Цитата:

Но увымне внутренний экономический ступор, интуитивное ощущение товарной стоимостности, не позволяет выкладывать за это дело более 3,5 КР за трахочас. Пропадает удовольствие от процесса.



Лично я удовльствие получаю от женщины и секса с ней, а не от колчиства уплаченного бабла. Другое дело если жаба душит больше платить, но это другой случай. По вашему от девки за 3500 удовльствие не получить.
Цитата:

ИМХО и 60 евро завышенная цена, которая платиться вследствие нелегальности бизнеса. Легалайз давно пора !

Ну и конечно что говорить уже чувствуешь более полное удовлетворение от процесса.



А за 30 евро заняит можно вобще не ипаться, удовльствие и так будет
Цитата:

попка орешек



Скорее камушек. Там кости поди выпирают. Как такую раком иметь?
Цитата:

Да, да, ну ндравятся девушки подростки.



Под статьей ходишь!
Цитата:

Немаловажно что у Вики в отличии от других сабжей данного салона (см. отчёты мои и коллег по цеху) к клиенту профессиональный подход. Т.е. есть понимание, что деньги ей отданы за получение позитиффных эмоций.



Все бревна (проверено опытным путем), а она значит одна королева. Не верю!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 109 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а говорили гавно [Re: Volobueff]
      #849022 - 16/01/2009 19:26:43

где то по данным фоткам мелькали уже отзывы...
говорили что толи на 3 с большим минусом толи на 2ку с плюсом..



лично я больше доверяю ХЕруМоржёвому и не верю данному отчету..не бывает одного цветка среди кактусов


--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 173 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Вика. Небревно в салоне на Кутузе. Позитифф. [Re: Volobueff]
      #849068 - 16/01/2009 22:00:16

Простите,Уважаемый,при Таком знании глубинок России и ценообразования там,возник неожиданно нескромный вопрос( можете не отвечть) скока отстегнули на чай в долларах?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: выскажусь в пользу Вики, а может и против (+) [Re: casperskij]
      #849070 - 16/01/2009 22:12:04

Был 4 раза. Пока. (блин, вспомнил, на самом деле 5 раз )

Причем, когда Вика была в накрашенном состоянии, и в ненакрашенном состоянии. В том числе на Бутырском валу. Скажу так, во-первых, тело даже несмотря на 2,5 К загорелое, или было так, когда я ходил за 4.

Вика еще возмущалась. Мало плотют.

Когда ненакрашенная, скажу
, что фея выглядит менее эффектно, но симпатичная.

Украинка.

Грудь единичка. Красивая.

Ступни действительно несколько большие, но ... меня устроило. Просто пропорционально.

Минет без резины возможен. Стоит 2 килорублей (или стоил ), но без спуска в ротик. В ШГ не дает и у нее он не разработан.

Откуда пришла, я знаю, но не из стрип и не из арендных отношений.

Отсюда и трахается выше среднего.

Минет на 4. Мбр вообще неплохо пошел тогда, но выстреливал в КС.

Почему зажал атчиот? А все началось с чего. Сделал ненароком одного дядю ..., и тут Вика г-рит, "Ну-ка, Джо, вы№би меня". Я окуел, и... вы№бал. Получилось круто-с. Так круто, что если б я написал об этом, мне бы вряд ли кто поверил.

P.S. Прочие вопросы, плиз, в личку.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Сообщение изменил Крестоносец Джо (17/01/2009 10:18:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 176 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: выскажусь в пользу Вики, а может и против (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #849979 - 19/01/2009 17:17:05

После того как Джо сделал свое заявление - разразилась тишина в эфире .. все уже одной ногой там и я в том числе кстати.
Но пока не пойду - так как меня там продинамили на той неделе. Я приехал как договорился а мне в ответ "подождите 40 мин"
А теперь продинамят ещё наверняка. так как наверняка многие навострили свои залупы в тот угол.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: неа (+) [Re: Stason]
      #850068 - 19/01/2009 20:39:13

Думаю, там по жизни такая фигня со временем. Я помню первый раз к Вике долго не мог попасть.

Ну хоть, что приятно, стараются не наябывать, типа пришел такой, ее нет, предлагают подругу. Пока, тьфу-тьфу, на такое не натыкался.






--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 248 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Вика. Небревно в салоне на Кутузе. Позитифф. [Re: GRIFEL-06]
      #850524 - 20/01/2009 19:46:31

Как и положено для средних чаевых 10% от суммы обчего счёта.












--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru