FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 101 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Саша - мечта педофила..
      #941845 - 11/08/2009 22:06:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (962) 983-5418

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83789

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Обручева. Метро: Калужская.



Отчет:

Приветствую всех за голубыми экранами,

Очень странная получилась сегодня встреча, хочу описать в паре слов. У вас конечно потекла слюна при виде фото и анкеты, ну и у меня тоже привстал сразу. Я в курсе, что такие фото в 99% случаях кидняк, но чиста для интереса позвонил в обед. Подняла девчушка и вполне приветливо сообщила, что сейчас не может, чтобы я перезвонил в 7 и будет мне счастье. Стало понятно, что это как раз тот самый 1% везения, не кидают и в 7, разумеется, перезвонил. Она сказала, что уже готова и, приняв душ дома, я понесся галопом на пересечение обручева с ленинским, от меня 2 светофора.
Навели, запустили, открыла и ... я прям не мог поверить. Очень молоденькая и очень симпатичная. Улыбается, приветлива (бапки правда сразу). Сходила мне за чаем, потом сама в душик и пришла в красивом белье, прикрывавшем детскую грудь единичку. Попка отменная, торчит так красиво кирпичиками. Начались взаимные засосы, перешедшие в глубокие французские поцелуи и я обнаружил, что эта аниме девушка уже имеет в языке какой то крюкоподобный маталлический девайс. Ну хер с ним. Я не фанат и девайс не мешал ее целовать. Интенсивный петинг привел к размягчению отношений и мне обломился МБР, но вспомнив про метало крюк я быстро прекратил это дело, поэтому даже оценку не ставлю, но помню, что начало было прекрасное. Дальше всяко всяко мы катались и кувыркались и мне показалось, что ей тоже было не плохо.
Все это время я практически боялся открыть глаза. Так мне казалось, что сейчас открою и сказка окончится. Когда же я в победном марафонском забеге вышел на финишную прямую и уже засаживал сверху сидя, а она лежа на спине, я открыл глаза и охренел. Она такая худенькая, хрупкая, мелкая и с этой прической мне казалось, что ей 16 максимум... Ну думаю влип мля... Стал пить чай и спрашивать о жизни и образовании, чтобы понять реальный возраст. Выяснилось, что сама из Смоленска, слава богу отучилась и криминала с возрастом нет. Дальше черт меня дернул спросить ее про семью. Епппппааааать... зачем я это сделал? Она не жаловалась, просто отвечала на мои вопросы. Ну вобщем я мля чуть не прослезился, чуть не удочерил и драть ее дальше не было сил ни каких. Такой вот я человек тонкой душевной организации и сам виноват, но на гламурную телочку она не тянет, хоть и понятно, что не все так просто с елдаком в языке, педофилия не для меня и вульгарного, пошлого и соблазнительного, за что хотелось бы держа за волосы отодрать сзади нет...
Вобщем такой вот странный однопалочный поход. Девочка явно из моих мечт раннего пубертатного периода и снимая с нее ливчик, я чувствовал себя 15 летним пацаном, но слишком молодой вид испортил дальнейшие похотливые мотивы.
ЗЫ. Душ в норме. Тяжелое детство выразилось в зеленом чае с сахаром. Квартирка вполне чистенькая, работает с подругой, которую не видел.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 14 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Все, кранты деуке (+) [Re: Boris-75]
      #941865 - 11/08/2009 23:33:32

может, выживет, но только потому, что сейчас август, отпуска - и вместо тысяч педофилов и лолитколюбов завтра к тилипонам потянуцца всего лишь сотни Аффтару - низкий поклон за слив брюлика. Считал, что фотки - подставос. Ибо от меня до нее - тоже только два светофора







Сообщение изменил Migel (12/08/2009 01:15:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 173 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Все, кранты деуке (+) [Re: топикстартер]
      #941870 - 11/08/2009 23:53:42

Да уж, смотрится очень аппетитно










Сообщение изменил Migel (12/08/2009 01:16:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 276 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Все, кранты деуке (+) [Re: топикстартер]
      #942002 - 12/08/2009 10:44:36

вот и я, увидев ее вчера на ситях, уже хотел было позвонить, но решил что наверняка типажные фотки, и не пошел. а счастье было так возможно, как выясняется...
блин, только вчера зарегилась на ситях, и уже 6 местов топ100 . точно пиндык. буду теперь ее ебать, когда превратится в цифру, раньше хер попадешь





--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mgimofinish?

На форуме: 14 л 271 д
(с 11/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Все, кранты деуке (+) [Re: Момент Инерции]
      #942069 - 12/08/2009 12:06:23

так и в очередь!!!!! чего ждать-то:))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
близнец

На форуме: 18 л 79 д
(с 19/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 66

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: мои пять копеек... [Re: Boris-75]
      #942330 - 12/08/2009 18:21:04

действительно совсем молодая, немного наивная и неопытная девушка. Фигурка худенькая, в позе сзади - почти "освенцим", при неправильном выборе позиции будете сильно стукаться о ее выпирающий копчик. Грудь максимум единичка,целуется во всю,передние зубы кривые,а один еще и темный какой-то,на лице юношеские воспаления,но не критично, ноги бреет,но чувствовалась короткая щетина.Минет делает без резины по-моему всем и без доплаты, т.к. думает, что это так и должно быть.Мокнет пока сама и довольно обильно, но дырочка особой узостью не отличается , что немного странно. Кровать не скрипит, но мягкая, а зеленая шелковая многоразовая простыня очень скользкая. После положительного отзыва повалил поток клиентов.Подруга Диана постоянно сидит на телефоне и составляет график посещений, а Саша работает без передыху .... такой ритм работы уже сказывается на ней негативно, т.к. девушка быстро устает и видно, что ей уже все это начинает надоедать. Так глядишь скоро СОВСЕМ ЗАТРАХАЮТ ЕЕ!!!!! А жаль ..... было прикольно с ней пообщаться.......

Сообщение изменил близнец (12/08/2009 19:28:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 101 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: мои пять копеек... [Re: близнец]
      #942422 - 12/08/2009 21:52:39

Так прикольно не наблюдать внизу голосовалки.
Хорошо, что кто то к ней вообще попал. Я думал ее сметет после моего отчета
и все скажут, что это плод моей воспаленной фантазии и типо неудачно подрочил со скрепкой во рту
Зубы да, кривоваты и желтоваты и то что курит чувствуется. Но вчера было так все искренне... как сегодня, даже знать не хочу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кефирчик

На форуме: 14 л 314 д
(с 29/06/2009)

Тем: 9
Сообщений: 57

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Я так понял... [Re: Boris-75]
      #942565 - 13/08/2009 07:45:29

пока вы отчетец не написали сабж был аналогом? а теперь......
думаю что идти уже поздно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 248 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
уже 4000 [Re: Boris-75]
      #942666 - 13/08/2009 10:39:46

звонил вчера днем - ответ: занята, на весь день и вечер, приходите завтра. сегодня уже 4000р, что не есть хорошо(









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirKolobok

На форуме: 14 л 310 д
(с 03/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: уже 4000 [Re: alex_moscow]
      #942834 - 13/08/2009 14:04:18

Нда, за 3 хотел к ней съездить после отчета Бориса, но вот что-то 4тыр не готов платить за "уставшую" девушку после такого конвеера.
Будем ждать когда спадет волна





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 14 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: уже 4000 [Re: SirKolobok]
      #943218 - 14/08/2009 09:10:44

Вы, уважаемые, посмотрите чего на ситях творится . вот что значит - конкуреция. черный "пиарблин". на таких примерах политэкономию изучать нужно "товар один - купцов много"

Вот вопрос, хотя и не сюда наверно?

Фея та же. (она-неона: не был, не знаю, но донам верю, да и не о том я )
Поток клиентов увеличился. На сколько уважительно, господа, к нам, повышение цены? А главное оправданно ли? Судя по ощущениям - получается конвеер (ежели "соседка" списки уже составляет) "первый пошел...". Завидую я нашему первопроходцу (за что отедлный ему респект за удачливость).
Нда. Очевидно, в скором времени, "объект" будет подпорчен, да цена вероятно снизится, появятся признаки "затраханности" (сорри за грубость - никому не в обиду (ежели девица читает)).

Собственно о том, почему бы сразу не установить ценник в 4000? Я вот настоятельно буду советьвать своим товарищам посетить эту фею и посмотреть за дальнейшими метаморфозами. Эксперимент, так сказать проведу. И напишу Вам вывод. Постараюсь и сам заксочить

ПЫ.СЫ. А МБР всем, это как-то мало того - не гигиенично (нееет, я конечно сам любитель, но если дева вот так, без разрешения моего - никогда!!!), но и малоэстетично. Да, сам я любитель кого подороже, и со всей ответственностью заявлю - все то же самое, но лишь в очереди вы будете не во стором десятке.

ЕСТЬ ТОВАРИСЧИ БРУЛЬЯНТЫ - НО И Я ИХ НЕ ЗНАЮ!!! (если только те, что сдал тов.Рамирас... жаль, давно его не слышал)

Модераторов Прошу не банить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 276 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: уже 4000 [Re: bookkeeper]
      #943314 - 14/08/2009 11:10:14

Цитата:

Собственно о том, почему бы сразу не установить ценник в 4000? Я вот настоятельно буду советьвать своим товарищам посетить эту фею и посмотреть за дальнейшими метаморфозами.



сразу ценник в 4000 на калужской установить нереально, за имхо обычную в общем дефку. поэтому поставили средний прайс. народ попер - поставили 4000.
чего там смотреть за метаморфозами? все и так очевидно. если поток и по 4 будет идти хорошо, скоро будет 5. дефку либо затрахают, либо звездянка начнется, либо срулит она оттуда.
а если посмотреть анкету на ситях, то уже пошли массовые наебки диспетчера, с целью лишь бы заманить в логово, так что я бы как раз месяцок подождал туда идти. а там видно будет

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 14 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: уже 4000 [Re: manofwar]
      #943364 - 14/08/2009 12:13:01

Полностью с Вами согласен. Но, как мне кажется, чтобы через месяц получить желаемое (а именно то, что описано в отчете), девушку явно придется окатить ушатом ледяной воды впрочем, бывает, девушка остается в адвеквате... но "мешки" под глазами, синяки на теле от частого юзания предмета, и вероятность цифрового звукового сопровождения на 100 процентов - не дадут мне покоя

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 316 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Саша - не только мечта педофила.. [Re: Boris-75]
      #961736 - 25/09/2009 10:37:28

Был вчера. Честно скажу, побаивался, что девочка действительно испортилась и наткнусь на цифру. Но, то ли повышение ценника сбило поток страждущих, то ли последние отрицательные отзывы уменьшили число посетителей, то ли сама девочка сделала выводы из критики - утверждала мне, что больше трех клиентов в день больше не принимает, но девочка затраханной не выглядела.
Заводится не сразу, но если не торопиться, то реально мокнет. От процесса сама получает удовольствие. Если к этому добавить совсем юное тело, то вариант очень и очень неплох.


--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru