Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
EvilMonkeySpank

На форуме: 14 л 22 д
(с 26/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Недобросовестность диспечера, разозлившая даже саму фею
      #1048605 - 26/04/2010 23:31:56

Имя: Карина

Телефон: +7 (985) 146-1255

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24497&gid=17037#

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена с аналом: 14000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский проспект.



Отчет:

Решив вызвать девушку к себе (полагая, что уж раз надо самой "пилить" к клиенту, то подставы с подменой персонажа не будет... до сегодняшнего дня это правило для меня работало) - позвонил по указанному номеру. Диспетчер представилась самой девушкой, объявила за 2 часа 14000 (ну думаю, деньги немалые, но сабж на фотках то "околомодельного типажа") сказала, что будет в течении часа (в разговоре слёта перейдя на "ты")... Ага... Приехала девушка. Как, уважаемые Доны уже догадались - ну совсем не та! Зашла ко мне, увидела на компьютере раскрытый профиль той, которая собственно ожидалась. И сама разразилась справедливыми проклятиями в адрес диспетчера, проганявшего её по ночной Москве впустую. Уже давненько я с недоверием относился к восторженным отзывам у анкет на dosug.cz - и вот пример - почему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 132 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: фото довольно сильно отфотожоплены (+) [Re: EvilMonkeySpank]
      #1048610 - 27/04/2010 00:02:11

Ранее были более приземленные, и ИМХО они даже по ним 5 к палко-час не стоили (такой у нее был прайс).

Так что возможно, несмотря на потраченное время, деньги вы сэкономили.







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EvilMonkeySpank

На форуме: 14 л 22 д
(с 26/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: фото довольно сильно отфотожоплены (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1048623 - 27/04/2010 02:14:50

Воистину! История имела хохмическое продолжение! Проходит час-полтора - на мой телефон звонок: "Вот от Вас Аня уехала, Вы от неё отказались, а теперь вот точно я, Карина, хотите приеду" Я уже ради спортивного интереса согласился... Приезжает ещё один, совершенно непохожий сабж! Меня уже на смех пробило - я приглашаю в гостинную предлагаю пройти к компьютеру (а у меня даже не закрыто окно было с той анкетой) и предлагаю поиграть в игру "найди 10 отличий с картинкой". Девушка (22 года ей последний раз было лет эдак 10 назад) слегка надувшись говорит: "ну это не мои фото",... Я уже даже засмеяться не смог! Может у них там какой-то тайный клуб любительниц подкормки ночных таксистов...???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru