Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 181 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6180
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Скверный гуманоид на севере столицы. 2500руб. за час и “Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН”.
      #1136892 - 16/03/2011 00:13:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мариночка

Телефон: +7 (963) 683-3569

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86572

http://www.rusdosug.com/indi50443.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Улица 800-летия Москвы, д.3. Метро: Алтуфьево, Петровско-Разумовская.



Отчет:

ВКП (б)!

Ещё с утра подумывал о посещении, решил идти, но к кому оставил на потом. И вот, во второй половине вторничного дня меня занесло на Север столицы, где находилась моя давно возжелаемая, хотя точнее будет сказать давно запримеченная, фея. Инфа по ней была разная: троечный отчёт вроде бы наблюдался когда-то, сейчас положительный висит, правда, в сомниловке, по проверкам на ситях много достаточно нормальных оценок, значит может и на сегодняшний день персонаж зачётный. Хотя скорей всего ещё и больше по ней было материалов, т.к. работа этой девахи уходит глубоко в древность; примечательно, что на протяжении долгой фейской жизни, эта особа практически ни разу фото не меняла . Даже не знаю, сколько лет этим фоткам в анкете, да и не запариваюсь над этим вопросом, интересно только одно – отчего ж фотосессию новую не сделает? Я склонялся к версии о банальном нищенстве + лени, после посещения уже полностью этой версии придерживаюсь, только лень у феи ставя на первое место .

Итак, всё по порядку. Созвон, не берёт трубу. Потом через полминуты приходит смс “Этот абонент просит вас перезвонить”. Ну ну, а самой слабо ? Хорошо, сами наберём, снова гудки и спокойный голос без особых явных эмоций мгновенно даёт согласие на визит. Ощущение, что с диспетчером разговаривал – на телефоне, конечно, сама фея, но по стилю общения очень напомнила диспетчерюгу из отчёта про поход на Ленинский. Единственным отличием был вопрос: “Вы на сколько? На час?” . На час, на час - попробуй ещё мне время засекать, клуша .

Далее выдан адрес, и я мчусь в путь. Посмотрел карту – ну и забралась : метро поблизости да и не поблизости нет, транспортом либо по Дмитровке в область от Петровско-Разумовской (особенно под вечер кайф), либо в сторону центр через Алтуфьево, поехал в итоге от Алтуфьево с двумя автобусными пересадками.
Когда, наконец, оказался у этого многострадального дома (при созвоне называется адрес Дмитровское ш., д.96), то после отзвона фея начинает давать такую левую наводку , что я удивился её долбёжности. Начинается
- А что вы видите? Так, теперь езжайте до светофора и направо (через весь дом)
- Да я уже около дома, зачем его ещё раз его огибать
- Делайте то, что я скажу.

Блин ! По сильному ветру и лужам лишний раз топать ! Хорошо, вот я на этом углу, про который говорила фея, смотрю номер дома – д. 96, к.3.

- Вот. Я на углу, о котором вы говорили.
- Вы около дома или прямо на улице?
- Конечно, около дома.
- Нет, выйдите прямо на улицу 800-летия Москвы, потом посмотрите вперёд, далее вы увидите зелёный крест, от него вправо поворот, там магазин “Копейка” во дворах, а около него уже мой дом.

Ну и курица ! Сразу нельзя было сказать номер дома . Я же при разговоре его спросил, сказав, что у меня карта с номерами домов. Давно такой идиотской наводки не встречал .

Настроение немного пригорюнилось из-за напрасных шатаний по сильно сквозящему ветру (обдувало тогда прилично), но надежда на тёплый приём у очаровательной и стройной инди придавала мне бодрость и ускоряло шаг.
И вот я у подъезда, набираю домофон, подымаюсь на нужный этаж и звоню с уточнённую квартиру. Но тишина, полминуты, минута.. Она там что, уснула? Или опять назвала адрес “для ориентира” ? Только позвонив по телефону был, впущен. Марина сказала, что звонок не работает – действительно, выглядел он неважнецки. “Мужика в доме нет”, ля-ля-ля и прочее – отмазалась фея. Ну да ладно, главное добрался до цели..




Да.. до цели-то добрался, а толку-то. То что передо мной предстало, сложно было назвать полноценной феей; девушкой, конечно, можно, но той которая может деньги брать за какие-либо интимные действия – нет .
Фотографиям практически не соответствует. От привлекательности анкетного лица почти ничего не остаётся , рост невысокий, но фигура с подозрением на плотное телосложение. Не мог нормально её разглядеть, т.к. фея была одета по бытовому – домашние джинсы и обычная кофта, что, кстати, тоже радости не прибавило. Но это всё меркло по сравнению с одной особенностью феи, которая повергла мой Йенг в неимоверную депрессию. Голова сабжа была сильно велика по отношению к телу, что вызывало большую диспропорцию . Я пригляделся, может не с того ракурса смотрел, потом присел, может просто, когда на неё сверху вниз смотришь, так кажется – ан нет! Тело маленькое, башка большая, прям гуманоид какой-то .

Йенг почти уже растерял весь запас бодрости, но я всё-таки решил немного поговорить с сабжем, может её мощнопозитивная интонация и гостеприимность затмят стрёмную внешность. Но беседа уже окончательно расставила всё по своим местам, с общением и отношением всё намного хуже, чем со внешностью .
Поначалу негатива нету, просто без улыбок и всяких жестов проводит на кухню. Говорит немного, общается небрежно с холодной и монотонной интонацией, иногда переходя на рабоче-деловой тон. Мимика лица тоже радостных эмоций не излучает, хотя небольшая доля заинтересованности в удержании клиента присутствует – конечно, деньги ведь ещё не отданы. Поэтому предложен чай и коробка сахара-рафинада (как я понял, и сахар и вместо конфет).

Я решил поинтересоваться про чулки, на что фея возмущенно возразила “Вообще надо заранее этим интересоваться” и “Не надеваю их” . Я деликатно заметил, что её, мягко говоря, специализация, подразумевает, что надо иметь некие (хотя бы необходимые) атрибуты. В ответ ещё фраза полная ещё большего возмущения и уверенного-делового тона: “Понимаешь, тут никто никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН”

Охренеть ! Убогая жаба в глубочайшей жопе географии в мизерной полупустой квартире будет такие понты выставлять, да ещё таким наглым тоном.
Сразу досвидос!
Даже не представляю с ней процесс. Бр-р-р

Ещё отмечу, что дело, естественно, не в самих чулках, а в именно отношении и фразах феи, которые она говорит человеку, который ей деньги на жрачку несёт. Были случаи. Когда и феи были средней внешности, и чулок не было, но я оставался – почему? Да потому что они не заявляли c уверенно-пренебрежительным лицом, что “не хочу” или “сам купи и надевай на меня” и проч., а мило отвечали “извини, пожалуйста, но забыла” или “недавно порвались, но в следующий раз точно будут” .
Мне просто невдомёк – неужели эта мелкая пиндюшка не понимает, что к ней не друзья собутыльники перед работой быстренько перепихнуться приходят, а клиенты, то есть люди, которым она оказывает услуги ЗА ДЕНЬГИ.
Это я и пытался ей объяснить, чтобы хоть немного в её просторной башке что-то прояснилось, но бесполезно . Недофея лишь ещё раз повторила эту фразу, потом сказала “Ой, ты слишком много говоришь, не грузи меня” и намекала на то, чтобы как можно быстрее покинул её хату. Без проблем, находиться здесь было совсем неуютно не только из-за отношения..

По квартире ничего хорошего тоже не скажешь, за исключением чистоты и относительной новизны. Узкий коридорчик, маленькая кухня и единственная комната скромных размеров. Ремонт есть, похож даже на новый, но смотрится уж очень дёшево, особенно ввиду отсутствия мебели. Комнату осматривал, хотя смотреть тут особо нечего – кровать, два стула. Всё . Около двери есть стенной шкаф, но он почти незаметен.
Тоже не понимаю на что рассчитывает арендаторша. Неужели думает, что приходящие к ней доны ни разу у других не были.
На мои замечания по квартире она посмотрела на меня уверенно-издевательским взглядом и выдала: “Да за 2500 руб у меня лучшие апартаменты” . Ну ну.. может хуже и имеются, но те хаты, которые я посещал последние разы в прайсе 2.5К с этой фуйнёй не сравнятся.

Быстрые проводы через коридор за дверь, даже закрывать фея не стала, просто открыла и пошла обратно в квартиру. Выход, настроение по выходу противоречивое: с одной стороны сэкономил 2500 рублёв, но с другой сделал огромнейший крюк по Северу, потерял время, проголодался;к тому же меня ждал неблизкий путь к метро, а потом уже домой .



Резюме. Стрёмная инди-фея, находящаяся в крайне неудобном географическом положении и абсолютно уверенная, что при любых условиях к ней будут ломиться толпами.
По хате: очень маленькая. Ремонт новый, но очень дешёвый. Комната пустая – только дешёвая кровать и два бедных стула. Санузел не видел.
По фее: отличается от фото. Фигура более плотная (хотя смотрится более менее нормально), грудь – 1, рост 155-160. Лицо непривлекательное, несимпатичное. Голова непропорционально большая.
По отношению: плохое. Уверенность феи, что в любом случае у неё будут клиенты, делает своё дело. Общение небрежное, как к надоевшему соседу. Склонна к хамству. Чулок нету (и не будет).
По процессу: не было. Даже мысли не возникло остаться в этом месте.
По организации: инди, на телефоне сама. Тапки есть, чай предложен. Засечка времени неизвестна, но скорее всего присутствует (были комменты по этому поводу), причём строгая.


Итого. Древнерыночная недофея, двоечница.


ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (16/03/2011 00:58:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 94 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Скверный гуманоид на севере столицы. 2500руб. за час и “Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН”. [Re: Момент Инерции]
      #1136922 - 16/03/2011 02:14:59

А вот увидел бы мой комментарий к указанному тобой сомнительному отчёту - и наверняка бы не захотел тащиться в эту жопу мира.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 37 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Скверный гуманоид на севере столицы. 2500руб. за час и “Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН”. [Re: Момент Инерции]
      #1142964 - 10/04/2011 18:26:27

Целиком и полностью согласен с автором отчета. Фея обнаглевшая до нельзя. Дело было года 3 назад, а осадочек негатива остался до сих пор. Фото отшоплены прилично, особенно живот, он весь с шрамах. Зачем спрашивается его напоказ тогда отшопленным выставлять? Оставила бы под одеждой. Долго не мог к ней попасть, истомился уже, но вот удачно все сложилось, она приняла в р-не Белорусской, сказав, что на ее основном аэродроме ремонт затеян. Мое разочарование от встречи оказалось страшнее томительного ее ожидания. Девушка оказалась намного проще внешне (про утаенные дефекты я уже сказал), но это не беда, с таким приходится сталкиваться не редко. А вот хамское, наглое отношение прекрасной Мариночки было открытием для меня, не приходилосссь ранее с такими вопиющими примерами сталкиваться. Ведет себя очень нагло, любит потянуть время ответами на звонки и перекуры. Деталей описывать уже не буду, да и не упомню всех подробностей, но повторюсь: осадок негатива остался до сих пор.
Пытался высказать свое мнение о данном субъекте в комментариях в то еще время, но они благополучно исчезали неоднократно, что говорит о нетерпимости к критике субъекта и не красит местную администрацию.
Короче, НЕ СОВЕТУЮ, если не хотите быть разочарованы как я.
И еще, к феям всегда отношусь как к любовнице, не обижаю никогда, ни одна не может пожаловаться. Не всегда бывает взаимно, но случай с данным обсуждаемым субъектом вопиющ!

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 37 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Про интеллигентность, прыщи и "великодушие" Мариночки [Re: Момент Инерции]
      #1143261 - 11/04/2011 16:50:43

Ах вот еще. В анкете данная фея ищет интеллигентных мужчин. А я догадался почему - не из искомой категории может за такое поведение с ее стороны запросто и в личико
дать! А интеллигента можно и на х.й послать, как она, чувствуя слабину, делает.
Не страшный, с чистыми кожными покровами и без запаха, а то обвинят еще черти в чем!
Вот эту перепалку стоит почитать:

http://www.rusdosug.com/indi42040.htm

Сообщение изменил lomonosovhodok (13/04/2011 11:28:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proff_ork

На форуме: 15 л 48 д
(с 30/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Скверный гуманоид на севере столицы. 2500руб. за час и “Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН”. [Re: Момент Инерции]
      #1143507 - 12/04/2011 17:58:24

полностью поддерживаю! отношение как будто одолжение было сделано. профессия феи не подразумевает подобного отношения к гостю. призываю коллег отказаться от посещения данного сабжа, что с учетом географической задницы не будет большой потерей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васисуалий

На форуме: 14 л 185 д
(с 13/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Сам присматривался, но не решился после первого отчета [Re: Момент Инерции]
      #1145327 - 20/04/2011 08:20:44

а вот и первые позитивные изменения http://www.intimcity.nl/fmsg.php?msgid=2140064&forumid=1
раньше она категорически отказывалась от минета в авто, видно доны стали осторожнее. Кстати, она на внешнем форуме почти каждый день, может там клиентов цепляет.




--------------------
Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 12 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Скверный гуманоид на севере столицы. 2500руб. за час и “Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН”. [Re: Момент Инерции]
      #1170272 - 28/07/2011 02:44:20

Я дико извинюсь, но как скоррелировать Ваши слова из отчета:
Цитата:

Фотографиям практически не соответствует.



И Ваш же комментарий на интимке:
Цитата:

16.03.2011
Момент Импульса
проверено: 194 Кл.секс: Минет: Фото:
Анал: Сервис: Общая:
Фотографии: соответствуют





И-да! Что характерно, цена "услуг" теперь 3000 ровно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 181 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6180
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Бородатому.. [Re: Бородатый]
      #1170318 - 28/07/2011 10:39:52

Правильно заметили. Был уже подобный разговор, но ещё раз с удовольствием проясню .
На интимисити есть оценка фото наряду с оценками КС, сервиса и проч., т.е. можно оценить на сколько сабж соответсвует фотографиям. На Сити поэтому и поставил оценку напротив фото - "2"
А "фото НЕ соответствует" я лично ставлю тогда, когда идёт откровенное кидание, т.е. выходит совсем другая фея.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (28/07/2011 10:40:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru