Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFax



На форуме: 16 л 171 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
::: Параноидальная Шухеристка :::
      #1156776 - 01/06/2011 22:27:24

Имя: Ирина

Телефон: +7 (963) 618-9569

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116082

http://www.rusdosug.com/indi78248.htm

ТТХ: 40 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Краснопресненская, Баррикадная.



Отчет:




Далее по тексту - ничего личного, только факты ...

Итак, анкета на Ситях обозначена как новая.

На созвоне похоже сама.

Первый раз звонил вчера, 31 мая, в обед на предмет встретиться.

Сказала, что будет работать 1 июня. Уточнил по месту встречи. Назвала ориентир улицу Заморенова, а более подробно типа "завтра звони". На шутливый вопрос о предпочтениях в кексе моментально замкнулась и отпарировала фразой "я на такие вопросы не отвечаю".

Ладно. Звоню сегодня ближе к вечеру с напоминанием о вчерашнем разговоре, очередным комплиментом насчет удачной идеи с зеркалом в фотосессии анкетной и подтверждением своего намерения встретиться.

Просит перезвонить в 18 часов, т.к. якобы только к этому времени приедет на точку. При этом в лоб ошарашивает вопросом "а ты где и кем работаешь?". Корректно уточняю в чем причина такого нестандартного вопроса. Уперлась "ты скажи и все тут".

Прикинув, что в ответ она наверное хотела услышать про полицию нравов, успокоил, что с этим все норм.



Предложил даже пробить телефон, дабы успокоилась она, на что сказала "я такими вещами не занимаюсь" (конечно, лучше клиента покошмарить своими "умными" вопросами, имхо).

Далее в разговоре выясняется, что обитает она в хате на Малом Предтеченском переулке напротив Храма, в которой мне приходилось бывать несколько раз, отчитывался по Миле и в комментах к отчету Kendosa про Свету в зрелом возрасте (кстати за соседней стенкой в той хате - как раз таки и есть мусарня на половину первого этажа жилого дома). Kendos там тоже был, отписывался аналогично.

Короче говорю ей, что готов встретиться точно и в запрошенные 18 часов наберу уже будучи по пути к ней. На том и порешили. "Звони говорит, а то вдруг передумаешь". Утвердительно еще раз заверил, что позвоню и уже выдвигаюсь в ее сторону.

В указанное время, увы, трубку не брала. Звонил несколько раз с промежутками. Потом где-то ближе к 18-30 взяла и говорит мол "я с тобой не буду встречаться, потому что просто уверена, что ты мент". Заипок

Попытки что-то ей сказать в ответ насчет того, что непорядочно так делать, а проще говоря динамить, возымели в обратку еще такой перл "а я в метро, пока ехала с работы, встретила постоянного клиента и он сейчас прийдет и до 21 я буду занята". И при этом снова до кучи добавляет о своей параноидальной уверенности якобы о моей принадлежности к ментовскому сообществу.

Пожелал ей "удачи" с таким подходом к работе и, благо находясь рядом с Рочдельской, зарулил "на огонек" на запасной аэродром к Белоснежке (которая, как всегда, отлично исполнила "программу минимум").

Так она еще после этого через какое-то время звонила, буркнувши, что "выпила кофе и подобрела как бэ", и предлагала "встретиться на какой-то нейтральной территории и посмотреть друг на друга". Только на )(уй оно, все это, нужно и для чего? Ответил, что "я уже там, где мне никто мозг не парит всякой шнягой, да и где мне просто хорошо и непринужденно", а также попросил ее не тревожить более своими звонками, тем паче перезванивать клиенту без разрешения - правила не оч хорошего тона.

Вот такие заскоки бывают у женщин за 40.

Хотя, весьма похоже, что у этой это в порядке вещей.

Кто надумает ехать туда - имейте ввиду все вышеизложенное.

Кстати еще кидается такими фразами, без повода, на ровном месте, как: "ты мне не муж, чтобы вопросы задавать", "как хочу так и встречаюсь". В разговоре временами просто грубит, либо несет какую-то бредятину. Даже создалось впечатление, что сама с собой говорит. Собеседника слушать и не перебивать - не умеет (а жаль). У сестры своей, Светланы, как подсказали коллеги, нахваталась очевидно (либо наоборот) .

P.S.

Осторожность штука хорошая конечно, да только не до ТАКОЙ степени, мадам.

Пребывая в некой степени озадаченности и оскорбленности от такой лабуды, все же посоветую тебе:

- во-первых, разобраться в своих ощущениях;
- во-вторых, в рациональности твоих беспочвенных утверждений в адрес незнакомых людей об их принадлежности к той или иной силовой структуре;
- в-третьих, взглянуть на данную ситуацию "со стороны" и сделать выводы;
- в-четвёртых, научись слышать людей, а не просто слушать;
- в-пятых, коль работаешь (или подрабатываешь) своей мерлушкой, так и относись к клиентам, как минимум, с долей уважения.

... Да, и ещё, я тебе не "мальчик", собственно говоря, и не "дитя интернета", как ты позволила себе выразиться ...



Оценки: отношение к клиенту: 1-

Сообщение изменил MrFax (02/06/2011 16:41:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 171 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
::: Параноидальная Шухеристка ::: тел, анкета [Re: MrFax]
      #1248479 - 27/03/2012 10:26:10

Имя: Ирина

Телефон: +7 (985) 476-7282

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116082

http://www.rusdosug.com/indi78248.htm


см. выше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 171 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
::: Параноидальная Шухеристка ::: анкета [Re: MrFax]
      #1277413 - 11/07/2012 11:17:25

Имя: Ирина

Телефоны: +7 (909) 968-5725, +7 (964) 593-8164

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139006

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136053

http://www.rusdosug.com/indi100403.htm

см. выше

Сообщение изменил MrFax (11/07/2012 11:29:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 39 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ::: Параноидальная Шухеристка ::: [Re: MrFax]
      #1278146 - 14/07/2012 21:58:36

Вот ещё один отчёт об этой женщине. Мне она тоже задавала вопрос о том, чем занимаюсь. Причём у неё это не было праздным любопытством. Девушку очень интересовали вопросы по сайтостроительству. Долго мы с ней тогда беседовали. Объяснил ей, насколько смог, разницу между битом и байтом, между процессором и препроцессором, сервером софтом и железякой и прочую хрень.






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 171 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: ::: Параноидальная Шухеристка ::: [Re: DED_GEORG]
      #1278618 - 17/07/2012 10:06:17

Цитата:

Вот ещё один отчёт об этой женщине.





... а вот и ещё ОТЧЕТ , практически по ситуации совпадающий с моим ... с головой у неё явно проблемы ... и это факт ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 171 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
ещё анкета Параноидальной Шухеристки [Re: MrFax]
      #1278886 - 18/07/2012 11:43:08

Имя: Ирина

Телефон: +7 (929) 517-0499

http://www.rusdosug.com/indi100564.htm

см. выше

+ отчёт юзера mamut о таком же факте неадекватности этой "феи" - ТУТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru