FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zlac

На форуме: 19 л 109 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
где найти вьетнамок или китаек?
      #291257 - 26/07/2005 13:59:26

Я неоднократно задавал вопрос «где найти вьетнамок или китаек», но никто так и не дал реального ответа. Я ищу фей вьетнамской или китайской национальности потому, что при общении с продавщицами этих национальностей на вещевых рынках отмечаются следующие качества: 1. реально низкие цены
2. желание удовлетворить запросы клиента.
3. улыбка и ласковое выражение фейса.
4.возбуждающе-писклявый голосок.
Я надеюсь, что этими же качествами будут обладать феи этих национальностей. Бурятки и прочие азиатки обладают лишь внешним сходством.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 119 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: где найти вьетнамок или китаек? [Re: zlac]
      #291395 - 26/07/2005 18:19:51

ИМХО,нигде.У них здесь очень замкнутый образ жизни,и посторонних туда просто не пустят.Им это не надо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: где найти вьетнамок или китаек? [Re: zlac]
      #291450 - 26/07/2005 22:22:14

Китаянки часто работают официантками в китайских ресторанах. За деньги они не станут вам отдаваться, но если вы понравитесь, т.е. сможете понравиться, то отчего же и нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мои мысли по этому вопросу. [Re: zlac]
      #291674 - 27/07/2005 11:42:45

Недавно заходил на вьетнамский рынок, и осознал что очень хочу присунуть во что-то мелкое, узкоглазое и писклявое Зашем в конфу - а тут уже лежит АНАЛогичный вопрос.

Мои мысли на этот счет такие:
Указанные национальные сообщества в Москве живут замкнутыми и отгороженными от остальной части города колониями. Насколько я знаю, в колониях этих имеется ВСЕ - своя администрация, свои точки питания, своя телефонная связь, свои бандиты. Наверняка должна быть и своя проституция. Но вот попасть со стороны в тамошний бордель - невозможно. Только по протекции
Так что если есть среди КЛСников представители указанных меньшинств и они могут оказать содействие в корыстном совокуплении с соплеменницей - велкам в личку!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 271 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Мои мысли по поводу всего вышеизложенного + [Re: Вых]
      #291703 - 27/07/2005 12:29:56

По поводу желания присунуть во что-нибудь пискявое и узкоглазое - усе понятно, тут на форуме есть целая группа товарищей, по кодовым названием КИЦА, горячо разделяющих подобное желание.
Как один из ее активных членов , позволю себе высказать так сказать экспертное мнение по данному вопросу:
в первую очередь, хотелось бы прокомментировать базовый посыл
Цитата:

Я ищу фей вьетнамской или китайской национальности потому, что при общении с продавщицами этих национальностей на вещевых рынках отмечаются следующие качества: 1. реально низкие цены
2. желание удовлетворить запросы клиента.
3. улыбка и ласковое выражение фейса.
4.возбуждающе-писклявый голосок.




ИМХО, КСить продавщицу с рынка - некий экстрим. Кроме того, почему именно нужна китаянка или вьетнамка? У них что, 3,14зда поперек? Я имел счастье общения и с теми, и другими, и могу сказать,что имхо они ничем принципиально не отличаются в плане КСа от других азиаток. Или есть некий фетиш, чтоб поиметь дефку именно данной национальности? думаю, что найдется весьма мало людей, которые по внешнему виду сразу отличат вьетнамку например от тайки, или даже от кореянки. Так что сконцентрироваться нужно имхо на том, чтоб девка была просто восточной внешности, симпатична, аналогова и недорога по прайсу. Это именно то, что привлекает юзера zlakа. Найти это можно не только на рынке или в подпольном вьетнамском борделе. Я уж не говорю о том, что даже если и найти вьетнамку или китаянку из такого борделя, как вы с ней общацца собираетесь?
Цитата:

Китаянки часто работают официантками в китайских ресторанах.


Да, есть такие ресттораны, но в основном они как раз не размовляют по русски, и пикапить их без знания языка, опять же, тяжело. Все сводится к широкой улыбке и хихиканью с их стороны.
В плане пикапа вьетнамок, например, лучше всего покрутиться возле института русского языка на Волгина. Там достаточно много вьетнамок, причем они все-таки могут поддержать беседу на русском. часто они там голосуют. мона их подвезти, ну и попытаться завязать знакомство. мне это иногда удавалось. Есть еще один клуб,где тусуются преимущественно корейцы, как наши, так и не наши.
Что касается подпольных вьетнамских борделей, то правы товарищи, попасть туда с улицы нельзя, надоть иметь инсайдера. Хотя, что-то мне представляется весьма неприглядная картина такого борделя. 5 за хату там точно никто не поставит.
2 ВЫХ: есть на форуме один товарисчь, по крайней мере раньше активно тут тусовался, щас пропал, он был до некоторой степени в теме таких борделей. если хочешь - я тебе в личку отпишу, кто это. Но имхо - порожняк все это.

Резюме: если хочется узкоглазого - надо сосредоточится на Q-шных феях азиатках. если легких путей не ищем - то пикап. все остальное, имхо, не стоит затраченных усилий

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 109 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: где найти вьетнамок или китаек? [Re: zlac]
      #291875 - 27/07/2005 20:07:17

ещё я читал в "спид-инфо" что у вьетнамок другое строение горла. у них 80% женщин могут делать глубокий минет. у европейских женщит только 2% могут делать глубокий минет. чтобы научиться этому, надо долго разрабатывать горло, чего наши феи не хотят делать(в связи с природной ленью). ещё у вьетнамок мелкое влагалище и даже маленьким @eм можно достать до матки, что даёт дополнительные ощущения на конец. я имел одну корячку(когда служил на камчатке) у них тоже мелкое влагалище.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь Террорист

На форуме: 19 л 14 д
(с 21/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: где найти вьетнамок или китаек? [Re: zlac]
      #291884 - 27/07/2005 20:28:50

А ты ни Миклухе поищи возле Ленинского , там тебе и вьетнамки и китайки и корейки и эфиопки , вообще выбор экзотики на любой вкус и цвет. Тока стоят они там не каждый день , так что денька два три надо покататься , и подъезжать надо часам к 22 или 23 а то всех симпотных разбирают и остаются тока заморские гоблины.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь Террорист

На форуме: 19 л 14 д
(с 21/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: где найти вьетнамок или китаек? [Re: zlac]
      #291888 - 27/07/2005 20:36:33

А так если хочешь могу дать телефончик одной узбечки(хотя и пиздит что кореянка) , так у неё не то что хуем а пальцем до матки достать можно.Правда горловым миньетом там и не пахнет , да и стоит она подороже чем на Миклухе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Будучи "активным членом" этой самой "группы товарищей" дополню Уважаемого Коллегу... [Re: manofwar]
      #291953 - 28/07/2005 01:03:03

То что тут сказал Уважаемый manofwar, он сказал действительно со знанием дела. Согласен абсолютно со всем.
А вот "делетанство" Уважаемого Автора корневого поста выдаёт в нём просто любопытного новичка. Тока без обид! Просто само слово "китаек" мне прям слух режет, чессное слово...

Была у меня близкая девушка-китаянка ( даже язык не поворачивается назвать любовницей ), всё нормально, "не левак" - гражданка Китая и даже по сей день в России ни разу не была. Любовь наша длилась довольно долго, в общей сложности несколько лет. Да и помимо неё было у меня несколько китаянок "разово". Так вот мой вывод неутешителен - китаянки, конечно, же в плане сеКСуальной энергетики дадут фору любой европейке, но вот по сравнению с кореянками драйва как-то мне показалось даже поменьше. Что касается моей любимой девушки-китаянки, то с ней я встречался вовсе даже не из-за сеКСа, а именно ради общения и вообще душевного притяжения...именуемого вроде как "любовью". СеКС же был хоть и аналоговый и эмоциональный, но что-то меня особо-то не цеплял, по крайней мере намного менее яркий, чем с моей тогдашней женой-кореянкой. Или я такой уже "присытившийся"..?...если не сказать "зажравшийся" в плане азиаток?
Что касается "мелкого влагалища" это либо просто миф, либо мне пока не доводилось такого встретить. Хотя с вьетнамками ни разу дела не имел в плане сеКСа - возможно это к ним относится...

Так что Уважаемому Автору корневого поста я бы посоветовал действовать попроще, т.е. коли уж так хочется азиаточку, то начать можно с кореянок. Хотите начать с пикапа - "вперёд и с песней".
Цитата:

Есть еще один клуб,где тусуются преимущественно корейцы, как наши, так и не наши.




Вот именно - сходили бы в "Пасадену" для начала, там бы и разобрались на месте. КСтати там можно "подцепить", вопреки общепринятому мнению о "Пасадене" как о корейском клубе, и девушку другой азиатской национальности. Насчёт вожделенных "вьетнамок и китаек" не знаю и скорее всего маловероятно, а вот казашку или якутку - вполне реально. По крайней мере мои знакомые девчонки этих национальностей ( не феи! ) там довльно часто тусуются и не в одиночестве, а с "соплеменницами".

Если же Уважаемый Коллега zlak просто хочет попробовать сеКС с азиаткой, то предложение на рынке интим-услуг Москвы хоть и как всегда скудноватое, но всё же получше, чем три-четыре года назад, когда мне чтобы найти фею-кореянку приходилось не считаясь ни с чем ездить в другие города - просто встретиться с девушкой и сразу же назад. Отчёты вон можно почитать - об азиатках отчётов много и что характерно - подавляющее большинство от просто положительных до восторженных.
Цитата:

ИМХО, КСить продавщицу с рынка - некий экстрим.




Согласен! Мне кажется, что это даже не эКСтрим, а какая-то утопия на грани бреда. Самый бестолковый вариант на пути к встрече и теКСтированию азиаточки. Даже выкиньте этот вариант из головы.

А так... хочется пожелать Уважаемому Коллеге zlak-у всяческих успехов на выбранном им пути. И добро пожаловать в ряды Клуба Истинных Ценителей Азиаток.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Будучи "активным членом" этой самой "группы товарищей" дополню Уважаемого Коллегу... [Re: Зигфрид]
      #291966 - 28/07/2005 01:28:17

я прошу пардона, что встреваю в советы ассов азиаточек, но по моим наблюдениям в аэропортах Шереметьево и Домодедово, куда прибывают рейсы из Ханоя они состоят процентов на 90 из мужской части а конкретено въетнамцев которые едут в Россию и везут ТНП
в этой связи резонно было бы предположить, что в Москве мужчин въенамцев существенно больше женщин въетамок, и тогда вопрос чем можно заинтересовать въетнамку вступить в половой контакт с русским и как отразится денежная заинтерсованность на ее дальнейшем пребывании в Москве, если узнают про это те, с кем она живет.....


Цитата:

И добро пожаловать в ряды Клуба Истинных Ценителей Азиаток.


С Уважением Зиг.



а выездные инспекции во Вьетнам и Китай намечаются?
не бюджетно ведь получается с учетом перелета

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
КСтати совершенно верно! [Re: Mimin]
      #291994 - 28/07/2005 03:12:40

Спасибо, что меня дополнил!
С мужиками-вьетнамцами я общался, КСтати, довольно много, особенно в "постперестроечный период" ( прошу ни на что не намекать! ). Причём по делам, не связанным собственно с продажей ТНП у нас на рынках. Наоборот - тогда они массово у нас всё скупали и вывозили в себе, а поскольку у нас был тотальный дифицит, то я как раз и помогал им эти товары всё-таки достать и вывезти из нашей страны - отправлять во Вьетнам. Период был довольно долгий, несколько лет и за это время с вьетнамцами сдружились очень, стали много общаться и даже вместе бухать и тусоваться.

Так вот проблема с нехваткой женщин-вьетнамок у них была ещё в то время. Объяснение простое - в перестройку вьетнамцев приехало примерно поровну мужиков и женщин. Женщины - на ткацкие и прядильные фабрики, мужики на заводы на рабочие должности - кадров у нас всегда не хватало, причём на непрестижных и низкооплачиваемых работах в особенности. Сейчас эти вакансии заняли молдоване, таджики и пр. выходцы из СНГ, а раньше, когда были все ещё относительно благополучными, роль первых "гастарбайтеров" выполняли вьетнамцы. Ну а потом эти производства стали резко никому не нужны и вьетнамцы потихоньку поразбежались. Так вот почему-то девушки большей частью вернулись во Вьетнам, а мужики стали ненавязчиво распостраняться по России и всему бывшему СССР. Таким образом, уже в те времена парни-вьетнамцы были вынуждены, не смотря на огромный гимор и большие затраты с билетами на Родину, вьетнамскими загранпаспортами, визой опять назад в Россию и т.п. всё же выезжать во Вьетнам за невестами и привозить их в Россию. А тут они рахватывали даже самых "вьетнамских гоблинов" из оставшихся девушек - дифицит женского пола своей национальности был уже тогда.

А сейчас ситуация усугубилась...и сильно усугубилась! В основном одни мужики, как ты совершенно правильно отметил. Другое дело, что в основном всё же эти мужики "поднялись" и им сейчас намного проще слетать домой за невестой. Но всё равно девушка-вьетнамка даже со средними ТТХ весьма легко и просто может найти себе своего парня, не связываясь с каким-то "сомнительно-подозрительным" на её взгляд россиянином. Не бывает, конечно, правил без исключений и я не претендую на истину в последней инстанции, но всё же мои рассуждения здесь вовсе не абстрактные, а основанные на реальном опыте общения с вьетнамцами. КСтати с некоторыми из них мы периодически видимся и просто перезваниваемся и по сей день.
Но скажу сразу - про вьетнамские "закрытые" бордели ничего не знаю.

Цитата:

а выездные инспекции во Вьетнам и Китай намечаются?
не бюджетно ведь получается с учетом перелета




Вот сам же и ответил!
По тому как НЕ бюджетно - пока не намечаются.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 271 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Пачему же не планируются? [Re: Зигфрид]
      #292054 - 28/07/2005 09:16:44

метр наш, идейный вдохновитель КИЦА как раз собирается в такую выездную сексию. тока в китай за этим делом ехать беспонтово. там с сексом не то чтобы очень хорошо было. не, он там есть, но... цифровой, не дешевый,и опять же, без знания языка там ловить мало чего. Про Таиланд и так все понятно, в вот Вьетнам - это рай для любителя этого дела. там усе отлично просто. Также для справки мона почитать в КЛС-другие страны отчеты про Камбоджу.
Цитата:

Так вот проблема с нехваткой женщин-вьетнамок у них была ещё в то время



Дык, щас эта проблема решается просто. Не знаю, как насчет жен, а просто для опа-опа у них в тех же самых подпольных салонах рабствуют наши (условно) дефки. Азиатов тоже мона понять. Узкоглазого и писклявого они и дома могут иметь, их хоца экзотики. И как мну нравятся их смуглые тела, так им подавай бляндинку с большими сиськами. Так что имхо даже если найти их подпольный бордель для своих, страждущего любителяч азиаток может постичь жестокое разочарование.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 313 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
последнее китайское предупреждение за мат (-) [Re: Ёбарь Террорист]
      #293088 - 30/07/2005 13:46:35

пыхъ









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru