FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Goodsmith

На форуме: 21 г 207 д
(с 06/10/2002)

Тем: 2
Сообщений: 2
Флеймы: 1 (50%)

Гео: Москва
Секс в автомашине
      #100761 - 16/10/2003 20:17:23

Салоны закрывают , так что приходится искать альтерантивы

В связи с этим вопросы:

1. Как народ занимается сексом в автомашине? В какой позе, на каком сидении - переднем или заднем? Ну и вообще, поделитесь, плиз.

2. Где в Москве припарковать машину на время занятий в ней трахом?

Я в принципе занимался пару раз в своей машине сексом , но это было за городом. Заехал в чисто поле и никому до тебя нет дела. А в Москве с этим напряг - вокруг полно народу .

Как быть?

--------------------
_____________________________________
Когда вам надо, а у нас нет - тогда жалуйтесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 212 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Секс в автомашине [Re: Goodsmith]
      #100763 - 16/10/2003 21:09:07

Ну,не знаю,не знаю...Все зависит от вашей наглости и степени желания...Пример:
По Горького до Беларусского,там направо (по дороге к Савеловскому,вдоль ж/дороги),там,как начинаются справа кусты,после церкви,мы и тормознулись...
Было около часа ночи,лето и все было душевно...И плевать мне,лично,было на все,вся и всех!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radegast



На форуме: 20 л 301 д
(с 03/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66
Флеймы: 4 (6.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Annihilated 21/06/06
Непросто это как-то... [Re: Goodsmith]
      #100787 - 16/10/2003 23:38:51

Что касаемо машины - в Каприсе на заднем диване вполне. Не просторно, но и не тесно
Что касаемо места - хренов муравейник по имени Москва! Ну нет такого места, где бы люди не бродили! Последний раз я забрался в какую-то промзону в районе Серпуховской поздно вечером, и то пришлось нам с девушкой развлекать сторожей в вышке-будке мерзкой автобазы, а заодно и водителей, которые начали загонять свою громыхающую строительную технику на эту базу на ночь глядя!
Выход вижу один - купить затонированный Suburban

--------------------
Account annihilated 21.06.2006


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 91 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Секс в автомашине! Да!!! [Re: Goodsmith]
      #100819 - 17/10/2003 09:36:30

Что касается места, в котором можно припарковаться.
Мой совет - не парьтесь. Подойдет любое, если приперло. Мне приходилось заниматься этим на обочине МКАД, в подземном паркинге Рамстор-Сити, на территориях различных ГСК. Если приперло, не обращайте внимания на окружающих. Хотя дважды в моей практике: на Правобережной улице и в парке Покровско-Стрешнево процессу пытались мешать менты, вымогающие мелкую мзду. Если у вашей партнерши документы впорядке - смело посылайте на хер.

По поводу поз. Зависит от машины, точнее от просторности салона. Но в любой, даже самой тесной получиться поза "она сверху". Приведу наблюдения из своей АВТОбиографии.
ВАЗ-2108. Откровенно тесно. Спереди мешается руль, сзади низко расположенный потолок. Выход: откинуть заднее сиденье, откинуть переднии. Можно открыв двери уестевствляться задницей наружу, но зимой этот вариант не проходит.Вообщем машина мало подходит для секса.
ВАЗ-2109. Смотри выше.
АУДИ-80. Автомобиль чуть побольше "зубил", более приятный интерьер и высокий потолок. Но все равно тесно.
АУДИ-100/44. Из всех моих автомобилей лучше всего подходил для секса. Просторно, сзади полноценный диван, отодвинув переднии сиденья доступны практически все позы. Очень тепло.
Фольксваген-Пассат. Говорят, что универсал этой модели очень удобен. Кто-то из членов форума по-моему с этой целью и выбирал данную машину. У меня был седан. По сравнению с Ауди-100 тесноват, сзади мало места, но удобнее чем в 80-й.
МАЗДА - 626 В сексуальных целях не употреблял, использовал по прямому назначению.
МИЦУБИССИ-ГАЛАНТ. Все ничего, если-бы не кожаный салон - прилипаешь голой задницей. Но места много.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 189 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хорошая тонировка(+) [Re: Prohozhyi]
      #100825 - 17/10/2003 10:24:46

и ипаться мона хоть на Красной площади,правда туда не пустят....










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 267 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Секс в автомашине [Re: Goodsmith]
      #100833 - 17/10/2003 11:55:53

Есть такой старый анекдот:

Барышня, готовящаяся стать матерью, спрашивает у врача в женской

консультации:- "Доктор, скажите в какой позе я буду рожать?"

Врач: - Ну, милочка, в той, в которой Вы зачали ребенка."

Барышня: - Какой ужас! Рожать, скрючившись на заднем сидении

горбатого "Запора", высунув левую ногу в окно!"



Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 340 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
и нераздолбанная (не скрипящая) подвеска (-) [Re: bob30]
      #101080 - 20/10/2003 10:49:44

..






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 6 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Секс в автомашине [Re: Goodsmith]
      #101142 - 20/10/2003 17:46:35

Относительно поз в авто:

1. Миссионерская - на разложенном переднем пассажирском сиденье.
2. Амазонка - на любом сиденье.
3. ЗКП - раскладываешь оба передних сиденья, ставишь объект вожделения "раком" коленями на передних сиденьях, открываешь люк (если позволяют погодные условия), пристраиваешься сзади и так, высунувшись наполовину из люка и осматривая окрестности, жучишься.

Хотя в машине, конечно, не удобно, но ... что-то в этом есть.

--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 92 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Добавлю свое ИМХО (+) [Re: dmig]
      #101220 - 21/10/2003 11:17:25

!!!!Очень желательно иметь тонировочку-тада мона не особо париться ГДЕ И КАДА!!!!

Ваз-2101-07 - что-то попробовать изобразить мона: на переднем при разложенном сидении наезница, но на заднем сидении - боком как нибудь. Ну имхо минет в любом варианте!
А ваще "это" даже опасно пилотировать не то что бы эКСпериментировать в "этом" с КСом ! (Без АБИД ПЛЗ!)

Ваз-2108-09-99 - очень хорошо описал г-н dmig - полностью присоединяюсь. Из личного опыта : в 99 у меня был разный секс, но почти всегда после КС возникало мысль, что лучше бы этого не было (к минетам не относиться).

Ваз-21213 - очень пондравилась машка из-за невообразимой проходимости (для поиска места-особенно актуально зимой),тепла (маленький объем салона)...это все, остальное не понравилось . Ну посоветовать попробовать мона следующее: залезть с партнершей назад, сдвинуть передние сидения maх вперед и откинуть спинки передних сидений также вперед. Получается узковато (из-за задних арок заужен "диван"), но достаточно свободно.

VW Passat B3 Variant (универсал) - ну что сказать. если квик секс, то мона и спереди. если времени побольше то мона в зади (даже не придвигая передние сидушки вперед-места хватат), если оооочень много времени собрались посвятить "теме" , то раскладываете задние сидушки и вместе с объемом багажника получаете нечно типа полуторной кровати с ровным, но жестким матрасом, которая стоит в комнате с низким потолком советую при данном виде действий прикупить надувной матрасик требуемого размера. Канешно ето не 140 кузов по ширине, но по моей комплекции достаточный.

Ну и на конец...
AUDI 200/44 или S4/4с - машки почти одинаковые по габаритам и моторчикам (ну ежли мерить 3В и ААN) и соответственно почти одинаковые с 100/44 по габаритам.(Для ГУРУ и просто знатоков ОООО - прошу прошения за допущенные не точности в сравнениях, т.к. сравниваем примерные габариты авто и их удобства, а не ТТХ). Енти авто предназначены как для низких полетов , так и для полноценного секса в автомобиле. Габариты салона позволяют многое исполнить. В качестве бонусов авто предлагает многое, но из требуемого : артемальная тонировка, климат, постоянный полный привод!
ВВКС

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 91 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Самая удобная машина [Re: ШаГоМЕР]
      #101223 - 21/10/2003 11:31:24

РАФ - 22031. (скорая помощь)
Неоднократно использовалась мною по сексназначению. Носилки правда узковаты, но все равно место много. Причем самяе приятные воспоминания связаы с крутящимся стулом в салоне .







--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 272 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Секс в автомашине [Re: Goodsmith]
      #101234 - 21/10/2003 12:40:06

Вот здесь почитай:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=3054&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%F1%E5%EA%F1%20%E2%20%EC%E0%F8%E8%ED%E5&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=3054
и еще здесь:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=56074&page=&view=&sb=5&o=


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 91 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: Секс в автомашине! Да!!! [Re: dmig]
      #101245 - 21/10/2003 13:41:05

Да про MITSUBISHI GALANT подтверждаю полностью, тем более, что у меня салон велююююровывый








--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 92 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вспомнил - вспомнил!!!!(+) [Re: dmig]
      #101396 - 22/10/2003 11:25:54

Вот мы тут тазы обругали , а я вспомнил случай 8 летней давности:
После одной вечеринки решил проводить одну даму до дома, но т.к. сам был "в дрова" или близком к этому состоянии, то позвонил дружбану-товарищу и попросил его подъехать и нас отвезть...а машина у него была ТАЗ-21093. Так вот в дороге (а ехать 10мин) приключилась групповышка... пердолили мы ее вдвоем и по разному (включая сеанс одновременной игры)...канешно было не очень удобно , но важен же результат (которой превзошел все ожидания - это я про девочку). А мы тут все ТАЗы плохие....

А

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru