FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Хотите верьте, хотите нет.
      #228539 - 18/02/2005 19:30:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталия

Телефон: +7 (495) 507-6607

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15670

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: $60 за 1 час.

Цена с аналом: $80 за 1 час.

Улица: Цандера. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Добрый вечер Доны !

Кладу свои 80уев на алтарь справедливости!!
Помещенный сегодня отчет уважаемого Галкина, возможно Максима, кстати "в своем райне" его встречал не раз, уверенно был снесен в СОМнительные уважаемыми Донами, я высказал свое мнение в коментах и поборов ЛЕНЬ- ептимать, решил прояснить ситуацию. Причина недоверия, ув.Галкин, кроется (ИМХО) в Вас , Вы попали в приличное место к приличной фее и , простите за сравнение, пустили слюни как молодой теленок, а Доны то на форуме искушеные, на кривой козе хер объедешь, да к тому же точка совсем новая, еще недели нет, и вряд ли кто из форумских авторитетов там был. К тому же мне улыбнулась удача- открыл ТАКОЙ САБЖ!!!!( я не про Наташку)СУПЕРРРР!!! Фоток пока нет только вчера снимались.
Не собираюсь в адвокаты к уважаемому Галкину, но безобразия "в своем районе" не потерплю!!!
Только что прибыл из вертепа и за комп. Жена звонит- поехали домой, не говорю, не могу, иначе у человека пропадет вера в форум. Отстань не мешай.
Итак. Промогал я, лоханулся, наеб..ся по поводу квартиры. В этом доме оказывается три или четыре, независимых друг от друга, и зависимых от одного участкового, хаты. Я бывал в реальном гадюшнике, а здесь полный наоборот.
Чтобы не повторяться буду добавлять упущенное.
Домофон в подъезде сломан и соответственно, подъезд обоссан до неприличия.
Быстро в лифт. Квартира описана абсалютно точно, я был в той же комнате где и ув.Галкин, спинка кровати действительно отхреначена напрочь, что придало сексодрому допустойчивость, а Вашему отчету больше правдоподобности. Естественно для чистоты эксперимента была выбрана Наташа. Имею смелость объявить Вам ув.Галкин ВЫГОВОР!!! (аналог модераторского предупреждения) за то, что утаили от форума очень достойную фею!
Коротко о ней. Арина. 175см. грудь 2(ИМХО было бюстье), ОХУ..ЛЬНО ровный и красивый загар. Волосы- смоль, ниже плеч. Москвичка, в бизнесе недавно, подрабатывет. Лет примерно 27-30. Стройная. Лицом и фигурой вылитая креолка!!
Может кому и покажется среднеазиатская кровь, но я остаюсь при своем мнении пока не отКСю ея. Анал правда не практикует, но пообещала мне что и от классики буду доволен. Расцеловались с ней приятная девушка. В этот момент разгледел пирсинг на ноздре ввиде маааленького брульянта. На Арине был полный фейский прикид поэтому судить о животике, складках и пр. не берусь. И такой сабж пытался Галкин скрыть. ПОЗОР ГАЛКИНУ!!!
Душ. Крупным Донам будет очнь сложно. Малогабаритка, да ище и стиралка стоит. Очень тесно, гелей и мыла нет, было только жидкое мыло (-).
Тапки 2 пары куплены только сегодня утром. В квартире чистенько. Полотенце, с въетнамского рынка, в сухом и чистом виде выдано.
Отдельно скажу об остальных обитателях. Вика, она же Марина- не разглядел столкнулся в дверях, я на вход она на выход. Анкета ее есть там же.
Чуть не забыл. Из лифта выходим дверь справа, звонок слева от двери, ни хрена не подписано ничего.
Еще два существа Настя и вторую не помню, потому , что обе ни стоят внимания (и денег) абсолютно. Одна мелкая как фрацузский бульдог и голова квадратная а-ля Н.Королева(землячка). Вторая -полный колхоз. Сложилась осчущение будто их туда профсоюз фей в нагрузку прислали по распределению. Прямо Стамбул - город контрастов!!(С). И на кастинге на фоне Арины---бля полное убожество. Молодняк может любители и найдутся.
Вернемся к Наташке. Очень активная, чай-кофе все такое, время секут от выхода клиента из ванны. Кожа не идеал но не критично. Рожала однако.
Минет безобразный!! Чуствовались только руки, яростная дрочка. Думал счас оторвет и съест как колбасу салями, прекратил сие надругательство на бедным "малым".
Трах. Здесь уже получше. Очень активно, позы любые, попу отклячивает просто супер как кошка в марте (бля вспомнил! скоро же день великой наценки! правда ему будет предшествовать день скидки )
Цифирит Натаха по-черному. Начала озвучку при минете, я тоже стонал, но, как вы догадываетесь, по другой причине. Даже конвульсии экстазные очень профессионально делает. Мастер с большой буквы. Кончина- так прям засмотрисся. Основное отверстие раздолбано, в миссии осчущений 0, в ЗКП еще что-то есть. Пиписка кстати приличная, эрогенночуствительная, выбрита, Куню любит. ШГ тоже визуально и пальпально приятен, туда и отправляемся после 10 минут потраченных на пипиську.
Прием хороший, сфинктер чуйствуется, смазка применялась естественная, там и благополучно отстрелялся. В самый момент отстрела в дверь легкий стук ЕПТИМАТЬ!!! Что за дела? ЦИГЕЛЬ-ЦИГЕЛЬ? АЙ-ЛЮ-ЛЮ ? Вы тут че оху..ли от счастья? . Минус балл за Отношение.
"Бульдог" скребется - потеряли ключи от двери, а там Вика-Марина прийти изволила из махгАзина. Предложил Наташке, пока йенг не скукожился на перекур открыть им дверь нах.
Перекур. Массаж не очень но размять может. Второй заход, АНАЛогично первому, с той лишь разницей, что отстреливаться я не стал, а изобразил голимую цыфру, что кончил, она соответственно свою кончину. В комнате стоял 200% цыфирный саунд За сим тепло распрощались. Коплю спермотозоиды в подарок Арине.
Выводы. Посетить стоит. ШГ замечательное. По Вике тоже йенги плачут. Арина.. .
На все недостатки строжайше указано. Впредь обещались не допускать.
Некоторые недостатки (тапки,гели)можно списать на период становления бордельеро.
Желаю удачи!!!
Районный Инспектор Л-Т.

З.Ы. Платил зеленкой. пытались развести на курсе, немного обаяния и настой чивости и курс ЦБ победил. Наташка шарит в инете,хотя оборудования не видел, знает фотожоп, возможно (есть такое подозрение) даже на форуме уже появилась!

Оценки: секс: 4-, минет: 2-, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jackpot, SVR, Трурль, liuks, Pizdosos, umir
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хотите верьте, хотите нет. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #228630 - 18/02/2005 23:34:31

Вах-вах-вах! У меня уже йенг дымицца! Если в воскресенье работают-поскочу! Вот тока Арины там в анкете нету никакой .









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 68 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Спасибо уважаемый коллега [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #228891 - 20/02/2005 17:23:20

что реабелетировали меня в глазах уважаемых Донов! На момент моего посещения девушки Арины я не видел. Ну а по поводу Натахи могу сказать, может заипали ее уже к этому времени. Так как со мной она была полным аналогом. И миньет был без рук и очень достойный.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru