Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 14 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Анна: поход за лампочкой (со своими фото)
      #237293 - 14/03/2005 03:26:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (916) 646-0469

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2267

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Грузинский вал. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Обнаружил сию девицу на dosug.nu (см. ссылку), решил съездить. Для начала поискал в клубе, нашел только отчет уважаемого Обломова, но очень коротко но по старому адресу, на Ленинском. И написал, что она собиралась перехать, но что-то не переехала. Ну так вот я ее застал по новому адресу.
Итак, звоним в 5 часов вечера. Как будто я добропорядочный бизнесмен и собираюсь с работы не домой, а налево . Отвечает вполне неплохой голос женщины. Как узнала, что я так молод, хотела завершить разговор. Но как-то уговорил. Квартира рядом с Белоруским вокзалом, но мне пять минут объясняли, чтобы я не запутался. Итак, Грузинский вал, набираю номер на домофоне, поднимаюсь на пятый этаж. Дом вполне приличный, сплошь кругом металлические двери. Звоню в квартиру, некоторое время изучает в глазок. Впускает. В интернете я впечатлился необычно синей женщиной, в жизни - то же вполне - Анна. Не мечта, конечно, но и близко не гоблин. Приятное личико, ладная, стройная фигурка.
Блин! Въехал головой в дверь гардеропа! В прихожей нет света! Говорит, что лампочка сгорела. А прихожая узкая, налево - гардероб, прямо - туалет, чуть вправо - на кухню и в большую комнату. Сэкономили строители явно. Как потом оказалось, не только на прихожей. Раздеваюсь, иду на кухню пить чай. Съемная квартира с быстрым ремонтом. В частности, густой слой лака на непроциклеванный паркет. Но чисто. Кухня небольшая, холодильник, шкаф и стол. Разговоров "ни о чем" ведем недолго. Я знаю, что феи не любят рассусоливание без денег, поэтому сразу выразил согласие - адекватная девушка, красивая, не грузит, спокойная. Выложил свои кровные. Мне выдали полотенце и пошел я в ванную, по совместительству туалет. (К сожалению, пошел почти голышом, телефон не прихватил. Так что фото не будет) Ванна сидячая, маленькая. Унитаз запомнился мягкой толстой крышкой, из-за которой ее нельзя было поставить стоймя. То есть ссать приходилось, придерживая одной рукой крышку . Отсюда сделал вывод, что мужчина в этом доме не живет. На стеклянной полочке аж три пузырька мирамистина, на ванне - жидкое мыло. И вообще всякие пузырьки, к коим я особо не приглядывался. Обмылся неторопясь.
Выхожу, иду сразу в комнату. Там кровать уже разобрана. Ничего особенного по поводу комнаты сказать не могу. Вид из окна вы уже видели, да, обнаружился компьютер! (как потом оказалось, вполне современный, только вот монитор старый и выход в интернет по dial-up). Шкаф, два кресла, столик, типа тумбочка для копьютера. Кровать в меру жесткая.
Итак процесс. Минет в презервативе, процесс фее нравится. Или делает вид, что нравится. Во всяком случае, очень неплохо. На меня минет особо не действует, но полезно для притирки . С поцелуями приставать не стал, поставил в заднюю позицию. (Вроде по пред. отчету ее любимая). Намокла хорошо, смазки не потребовалось. Вообще да, удобная позиция. Фигура почти спортивная, приятно держаться за любое место. (правда, чувствуются небольшие бицепсы, вроде не очень понравилось). Тут я темп набрал весьма большой. Возбуждение было большое, кончил минут за 10. Фея процесса не прерывает, продолжаем. Начала сама себя рукой возбуждать. Ну и мой отросток тоже не сплоховал - снова встал почти без передышки. Тут начались стоны и крики, фея явно начал ловить кайф. В общем, кончили почти вместе, я чуть позже. Трудно не кончить, когда под тобой женщина от страсти разрывается .
Анал был предложен - отказался. Во-первых, экономил, во-вторых, как-то не любитель. Всего-то минут 40 прошло от начала процесса, уже приятно баллоны пусты, а тут тебе слегка еще массируют - лепота
Собрался, допил чай (кстати, не слишком остыл). Успел что-то там налабать на компьютере. Среди книг заметил руководство по Photoshop-у и 3D-Max-у. Говорит, что изучает. О какие феи пошли...
Пошел собираться, уже темно однако, лапочки нет. Говорю ей - где тут у вас хозяйственный, сейчас куплю. Отвечает - в округе нет. Блин, на спор вышел - правда нет. Но в ближайшем ларьке с какой-то фигней все же купил лампочку, что освещала вход. За 50 рублей всего. Так что теперь, если кто к ней пойдет после меня, хорошую видимость гарантирую
Ну какие выводы? Плюсы: очень достойное обслуживание за запрашиваемую цену. Удобный район. Минусы: ничего особенного. Может более старшим КЛС-никам нравится уют, повторяемость и спокойствие, а мне так не очень.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 202 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: Ворчун]
      #237297 - 14/03/2005 03:48:46

Уважаемый! Однако Вы - Штирлиц (в хорошем смысле этого слова).
Спасибо за Ваш отчет. Еще в прошлом году собирался посетить эту фею, но не складывалось, то автоответчик, то я у других. А потом накрылся мой вордовский файл с феями и я потерял ее из виду. А вообще - как она соответствует фоткам? Как груди, как основное отв.? Стоит ли она заявленных денег? Как у нее траходром, не скрипуч ли? Как в ванной? Есть ли там жидкости всякие, отбеливатели, тараканы, стиральный порошок?



--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 14 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: TU-95 BEAR]
      #237301 - 14/03/2005 04:21:30

Ув. TU-95 Bear! Читайте внимательно мой отчет, там есть ответы на ВСЕ заданные вами вопросы. Фото - соотвествует с точностью до макияжа/света. В жизни мне показалась более спокойной и менее загадочной, чем на фото. Грудь все же ближе к 2, по-моему, хотя заявлено 1. Кровать, как говорил, нормальная, без особенностей. В ванной три бутылки мирасмистина, как и писал. Жидкое мыло и пр.
Фея вообще для любителей постарше - чтоб было кому поддержать беседу и кто ценит уют. А чисто для секса как-то довольно стандартно.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 202 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: Ворчун]
      #237302 - 14/03/2005 05:21:04

Уважаемый Ворчун! Вы не ответили насчет грудей - крепкие ли? И насчет входа - узко ли?
В ответ на:

Успел что-то там налабать на компьютере.


Кстати, она за компьютер пускает?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 14 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: TU-95 BEAR]
      #237306 - 14/03/2005 06:36:59

Ну блин... Грудь 1 наверное и не бывает вялой )) Только ухватиться... И насчет остального нормально.

Ну да. Иначе как бы я узнал, что комп - P4 2.4/512/200/GeForce 5200 и что интернет только через dial-up? Кстати, у нее там розетка искрит - может кто-то следующий починит





--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 202 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: Ворчун]
      #237307 - 14/03/2005 06:41:00

В ответ на:

P4 2.4/512/200/GeForce 5200


ууу.... да у нее можно В Ил-2 поиграть Там есть бомбер туполевский - ТБ3. Сначала бомбометание отработать виртуально, потом переместится на кровать
Кстати Вы так и не ответили, как у нее с парадным входом?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 137 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: Ворчун]
      #237320 - 14/03/2005 09:17:33

Еще несколько фото и адрес и номер квартиры можно будет вычислить без проблем.
А за фото кузни respect







--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 9 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: Ворчун]
      #237335 - 14/03/2005 10:19:13

Воот обломали!
Я-то был уверен, что фотки как у коллег-КЛСников про любовь . А тут как в старом советском анекдоте про "любовь со слайдами"







--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 14 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Анна: поход за лампочкой (со своими фото) [Re: Чёрт]
      #237513 - 14/03/2005 14:44:57

TU-BEAR: Я же ответил, нормально у нее со входом
Черт: Посмотрите галерею, там и без меня порнухи хватает.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru