Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 72 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Полина. Томск
      #1678294 - 05/07/2015 14:20:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (952) 178-5694

http://dosug70.org/girl_info.php?id=697

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город и улица: г. Томск, Октябрьский район.



Отчет:

Третьего дня выдалась свободная минутка, которую я решил посвятить своему лучшему другу (ну члену в смысле, если кто не понял, никакого гейства).
Давно приметил анкетку Полины, по типажу фейка приглянулась, по времени никак не мог дозвониться и тут получилось. Созвон взяла трубку сразу, голос довольно вежливый, договорились о встрече, фея продиктовала свой адресок: принимает фея в одном из доме на кольце Лазо – Белой Куны. Подъезд к дому на автобусе достаточно удобный, дом располагается очень близко к остановке, а вот у любителей автомобилей могут возникнуть проблемы с парковкой, дома там стоят совковые, в совковых домах не предполагалось, что у такого поголовья граждан будет л/а, поэтому с этим могут быть небольшие трудности, но жопу приткнуть при желании можно.

В отличии от некоторых, дверь в квартиру где фейка лежит оказалась подписана, хотя когда поднимался было большое опасение.

И так, заветная дверь звоню и дверь открывается о_О передо мной стоит очень невысокая барышня, довольно симпатиШШШная, фото, как не трудно догадаться из шапки темы, полностью не соответствуют увиденному, что не много расстроило (а вот что касается сайта “досука” так вообще порушило стереотипы, когда пишут, что фото проверено, а тут такое), НО не сильно было принципиально, т.к. фея оказалась ухоженной и довольно симпатичной блондиночкой, очень короткая (я бы сказал почти карлица), грудь 1,5 размера, не больше, на ощупь не очень упругая, но без критических провисонов. Возраст около 25 лет, фигурка не плохая но и не супер.

Спросила всё ли устраивает и спросила оплату сразу, выдала на подмывку полотенчик и отправила в душ. Кстати воды горячей не было, пришлось мыть хозяйство в холодной. Почему то когда мыл (ну как мыл, всполоснул) вспомнилась песенка:
“если в доме нет воды, значит выпили жЫды, если в доме есть вода, значит жЫд нассал туда …”

И так все дела сделаны, захожу в трахательную комнату, обстановка кстати соответствует фото, валяется большая пантера и застеленный простынкой разложенный, жесткий и не удобный кожаный диван, на фоне играет какой то Хулио Иглесиас или как там его, в общем что-то такое.

Минет фея делает весьма неплохо, бывало значительно хуже, иногда было лучше, в целом минет был неплох. Далее пошёл процесс полового сношения, фейка очень активно подмахивает в позе в какой её жарят, но сама активно поз не предлагает. При посадке в наездницу скачет довольно продолжительное время, за выносливость можно 5 поставить, ни одна из Томских фей столько на члене в наезднице на мне не прыгала (надеюсь Полина не читает этот пост, а то поймёт, что перестаралась и не будет так активно в дальнейшем прыгать).
В основном фея цифрит, соотношение примерно 70/30, но написать, что фея совсем бесчувственная тоже как-то пальцы не поворачиваются.

И кстати, во время сношения кое какую интересную деталь заметил
ALARM!!! Фейка очень сильно при сильно душится.
Лично я запахи вообще практически не различаю, единственные два раза за всю жизнь, когда я почуял чем пахнет это было когда я зашёл в помещение, где жило +6 или +7 жирных кошаков и сильно пахло ссакама, а второй раз было в маршрутном автобусе, когда совершенно никакущий (степень опьянения словами не описать) синяк походу обоссаный и обсраный весь зашёл, меня даже затошнило.
А тут стало быть третий случай, когда я что-то почуял, не то, чтобы мне в этот раз что-то не понравилось, но в ходе обжиманий можно и самому здорово пропахнуть, для ходоков на лево, предупреждаю!!!! Есть возможность спалиться, пропахнув чем то не тем, так что будьте осторожны!!!

Первый отстрел и тут начался межпалочный трёп, до этого фейка много не говорила, поэтому особенности общения раскрылись только в межпалочном трёпе. Фея много матерится, по признаниям самой феи, приехала из другого города, меньше Томска (а я ещё Томск считаю болотной провинцией, а тут такое), фея судя по всему к своей профессии относится как к работе и по признаниям иногда уезжает к себе на историческую родину и там бухает (этакая провинциальная карлица-алкоголица), по всей видимо перегорит очень быстро в работе. Хвалила Томских ходоков, трезвые и адекватный всегда мы, вот блин дожили, в половине анкет фей томских требуют, чтобы не бухими к ним ходили, как так то? А потом ещё и дивляются, чёйта мы трезвые все …

Что не понравилось и сильно, фея телефон не отключает, может договариваться о встрече с другим ёбар… ходоком прямо при клиенте, что очень плохо, не порядок в общем, лично меня такое сильно напрягает.

Второй заход был не хуже первого, фейка не ленилась, проявляла всю ту же активность и прыть, хотя на второй заход у некоторых Томских фей энтузиазма немного убавляется.

Подводя итог, можно отметить, несмотря на некоторые недостатки в целом остался доволен, цена полностью соответствует, вернусь ли я ещё? врят ли, всё таки фото должны соответствовать, а так вообще не знаешь к кому ты в следующий раз попадёшь.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Акоголик-спермострел (05/07/2015 14:29:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vierathu

На форуме: 8 л 273 д
(с 30/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Rere: Полина. Томск [Re: Акоголик-спермострел]
      #1684802 - 30/07/2015 15:40:21

>как не трудно догадаться из шапки темы, полностью не соответствуют увиденному, что не много расстроило
1. Девочка не похожа, потому что работает с подругами. Одна из них действительно похожа на фотографии - чернявая невысокая татарочка. Среди них кстати есть очень интересная девочка - худенькая высокая и рыженькая. Но ее я застал всего один раз.

>Фея много матерится, по признаниям самой феи, приехала из другого города
2. Девчонки кемеровские или из кемеровской области. Хаживал к ним раза 4, все время разный контингент, у них сменки-пересменки похоже.

>Что не понравилось и сильно, фея телефон не отключает, может договариваться о встрече с другим ёбар… ходоком прямо при клиенте, что очень плохо, не порядок в общем, лично меня такое сильно напрягает.
3. Ни разу ни одна из них при мне с клиентом не договаривалась. Хотя да, телефон включен, светит ярко, верещит громко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 72 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Rere: Полина. Томск [Re: vierathu]
      #1685068 - 31/07/2015 09:25:24

Цитата:

>как не трудно догадаться из шапки темы, полностью не соответствуют увиденному, что не много расстроило
1. Девочка не похожа, потому что работает с подругами. Одна из них действительно похожа на фотографии - чернявая невысокая татарочка. Среди них кстати есть очень интересная девочка - худенькая высокая и рыженькая. Но ее я застал всего один раз.

>Фея много матерится, по признаниям самой феи, приехала из другого города
2. Девчонки кемеровские или из кемеровской области. Хаживал к ним раза 4, все время разный контингент, у них сменки-пересменки похоже.






хз, мне она сказала, что работает с одной "подругой" (высокая тёмненькая, умеет делать массаж), которая хз где гуляла и она в избушке осталась одна, про других не в курсе, про пересменки тоже не знаю.

Но если действительно контора, могу сказать, что не так уж плохо, может ещё туда как нибудь забреду, попробую другую какую-нибудь тётеньку. Т.к. какого-то навязывания не было и такого шабаша как других конторах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru