FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Средние цены на intimcity. Анализ платных анкет
      #1133306 - 25/02/2011 16:56:10 Прикреплённые файлы

Итак, тут я решил вывести средние цены по dosug.cz и пришел к выводу, что "бюджетным" платным сексом можно считать все, что ниже 3500 за час. Однако, выборка на dosug невелика (всего 433 анкеты), цена рекламы там высока (400 евро/мес). Хотелось проанализировать такое же распределение на intimcity.nl.
Итак, на интимсити есть раздел платных и бесплатных анкет. Платные стоят не выше 157 руб/день и стоят на первых страницах. В момент исследования (день 25 февраля), на сайте было 64 стр. Рервые 11 стр. - платные анкеты, 13-64 - бесплатные, и 12-я стр. примерно поровну распределена между теми и другими. Предположим, что платность анкеты как-то влияет на цену часа и разделим их.
Итак, платные анкеты.
Всего найдено 582 анкеты. Сначала убрал двойники (когда на анкете совпадает и телефон, и фея. Потом убрал анкеты, где нет цен (больше 100). Варианты одной и той же феи с разными телефонами не анализировались). Осталось 431 анкеты, из него и строилось распределение (см. график). Можно сказать, что средняя цена тут лежит в районе 3000 руб.
Исходный exel
Продолжение - бесплатные анкеты.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Средние цены на intimcity. Анализ бесплатных анкет [Re: Ворчун]
      #1133308 - 25/02/2011 16:57:58 Прикреплённые файлы

Итак, бесплатные анкеты на интимсити.
Сначала забавные факты.
Всего обработано около 3000 анкет
Нет цены вообще - 50 анкет. На 3000 анкет - немного, сравните с 100/431 в платном варианте. Можно сделать вывод, что феи с б/п анкетами более адекватно оценивают себя, сразу ставя цену.
Кое-где есть цена 2 часов, но нет 1 часа. Разделил первую цифру на 2. Таких 167 анкет.
У 3 анкет есть цена ночи, но нет часовой оплаты. Без комментариев. :-)
Не указано метро - 102 анкеты. Думаю, лень и спешка при заполнении, а также Зеленоград и прочие пригороды.
Нет описания - 168 анкеты (в платных такое встречается редко). Опять же списываю на спешку.
Нет ни описания, ни имени - то же самое.
Не указана грудь - 3 анкеты, рост - 17, вес - 250. Можно ли отсюда сделать вывод, что у многих фей проблемы с весом? :-)

В целом очевидно, что б/п анкеты заполнены более небрежно, чем платные, что можно было ожидать. (кстати, чаще всего платные анкеты заполняют не сами феи). По моим оценкам (IMHO), телефон б/п анкеты не отвечает раза в 3-4 чаще, чем у платных анкет. При посещении феи нарваться на несоответствие с анкетой, неадекват примерно равно в обоих случаях (судя по отчетам на форуме).
Число анкет на одном телефоне. На платных - это обычное явление, я даже не стал анализировать - почти все платные анкеты - это не индивидуалки, как бы они не маскировались. Но на б/п анкетах можно было ожидать большее ко-во индивидуалок. Что видим? Первая цифра - кол-во телефонов, вторая - кол-во анкет на этом телефоне.
1 - 1904; 2 - 139; 3 - 19; 4- 17; 5 - 7; 6 - 7; 7 - 4; 8 - 2; 9 - 1; 10 - 3; 11 - 2; 12 - 3; 13 - 2; 14 - 1.
То есть более 50% анкет имеют единственный телефон. Всплеск - на цифре "2", то есть подтверждается, что "подружки" - распространенное явление. Конечно, феи могут жить вместе и иметь разные телефоны. А могут жить в разных местах, но иметь одного диспетчера. А может одна фея иметь несколько телефонов. Но все же можно условно считать, что в более, чем половине случаев феи работают не в одиночку.

На интимсити правило: одна фея должна иметь только одну бесплатную анкету. Мой анализ показал, что правило в общем соблюдается, хотя и не на 100%. Я с легкостью выловил более 10-ка одинаковых анкет. Говорят, что админы интимсити за выявление подобного как-то премируют :-).

Собственно, распределение. На этот раз я выкинул анкеты с ценой больше 8000 и выше руб, так как считаю, что ставят их на бесплатные аккаунты неадекватные личности. Очевидно, что средняя цена - в районе 2300 руб. Это немного ниже, чем на платных анкетах интимсити и существенно ниже, чем на dosug. Полагая, что феи на всех трех адресах примерно одинаковы, можно принять, что в цену заложена цена рекламы. Сколько? Отталкиваемся от б/п анкет и можем оценить эту цифру в 750 руб на интимсити, 1000 руб - на dosug. Или примерно 25% в обоих случаях. В бюджетном секторе феи и там и там - одни и те же, кстати.

Что имеем в сухом остатке? Средняя цена феи в бюджетном секторе при поиске через интернет сейчас 3500-3000-2300. Если хотите одну цифру, то 3000 руб/час. Чем дороже на сайте постановка анкеты, тем дороже там в анкетах будет стоит секс.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Прикольное у Вас хобби! (0) [Re: Ворчун]
      #1133313 - 25/02/2011 17:09:10

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Прикольное у Вас хобби! (0) [Re: Кевара]
      #1133314 - 25/02/2011 17:12:46

Шеф напряг меня в плане изучения JAVA/JScript, так что это исследование - для тренировки.
А вообще, устал немного от дискуссий между феями и клиентами о том, что дорого и что нет в платном сексе. Это же рынок, господа, а значит, его можно анализировать. Давайте же хоть немного опираться на цифры.

Кстати, в выборке есть еще инфа о географическом распределении фей, дам попозже.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Сорри! [Re: Ворчун]
      #1133322 - 25/02/2011 17:35:42

Цитата:

.... Это же рынок, господа, а значит, его можно анализировать. Давайте же хоть немного опираться на цифры...



В каком смысле? Для чего анализировать?

Ваши цифры могут быть интересны только как некие статистические данные - в споре на форуме их привести или перслать ментам для каих-нибудь отчетов.

Неужели  будете  трахаться , исходя из "среднерыночной"  цены?  Мне кажется, все дрючатся по своим средствам (кроме Насреддина, конечно )



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 200 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Средние цены на intimcity. Анализ платных анкет [Re: Ворчун]
      #1133342 - 25/02/2011 18:53:58

Ваш анализ очень хорош, жалко только, что на практике его никак не применишь.
Можно ли из таких анализов или им подобных придумать нечто такое, что приносило бы пользу?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Средние цены на intimcity. Анализ платных анкет [Re: Луизa]
      #1133359 - 25/02/2011 20:40:34

Фолклендские о-ва времен конфликта между Аргентиной и Великобританией. Всплывает английская подводная лодка. Капитан в отутюженном костюме выходит на палубу. Раздается ужасный скрежет, на поверхности моря расплывается масляное пятно и всплывает русская подлодка. Пара ударов лома и из рубки вываливается небритый испитый русский капитан. Обращается к англичанину:
- Эй, ты, как тебя там? Где тут Фолклендские о-ва?
- Зюйд-зюйд вест, 10 миль.
- Эй, ты, буржуй, ты не выделывайся! Пальцем покажи!
Анекдот

Луиза, вы меня радуете ). Я знал, конечно, что женщины очень конкретны, любят практику, а не теорию, но чтобы Кевара еще так высказывался... Даже не знаю, что сказать. Видите ли, такие исследования полезны любознательным людям, имеющим небольшую подготовку. По мне, я нашел в анализе много полезного. Для тех клиентов, кот. не прочь сэкономить, не теряя в качестве.
- Если мне говорят, что "Ты за 5 тысяч приличного варианта не найдешь", раньше я чувствовал, что это не так, теперь знаю.
- Я понимал, что в любом товаре есть рекламная составляющая, но думал, что на рынке секс-услуг она, как на любом развитом рынке, берется из прибыли продавца. Ан нет, на нашем рынке секс-услуг реклама забивается в цену для клиента. Отсюда вывод - один из рынков - рекламный или фейский - монополизирован. А еще - хочешь предложение по низкой цене - ищи на сайт с недорогой рекламой.
- Феи с платной рекламы откликаются быстрее, но и там и там - они одни и те же. Так что, если есть время, лучше звонить по бесплатным анкетам.
- На dosug.cz вероятность нарваться на неадекватные услуги и несоответствие цены/качества выше, чем на intimcity.nl (для бюджетного сектора).
- Изрядное кол-во фей имеют проблемы с весом, но стараются это скрыть.
- Больше половины фей - не индивидуалки, чаще всего работают по двое.
Понятно, что факты известные, но мне удалось хоть шатко, но подтвердить их цифрами.

Понятно, если кого-то мучает сперматоксикоз, много денег и он готов опустошить баллоны в первый попавшийся вариант - нет проблем.
Что же касается фей, есть много советов, как улучшить свою рекламу, только нужно ли мне тут их излагать, если "на практике не применишь". Вам, наверное, нужна четкая инструкция в 5 пунктов, как заработать хорошие деньги? Увы... Но, например, на м. Белорусская , Новослободской, Беговая, Добрынинская мало анкет и высокая цена предложения. Может снять там квартиру? И дать рекламу в бесплатных местах, а лучше - на мамбе. В качестве примера, конечно. Но вообще, любая статистика - информация к размышлению, а не руководство к действию.





--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 124 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: те самые анкеты без прайса (+) [Re: Ворчун]
      #1133364 - 25/02/2011 20:55:03

как правило и есть анкеты с прайсом за десятку килорублей за палко-час

только вот не понимаю фей, которые с ентим прайсом, выставляются на сити, как правило, отдачи никакой







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: те самые анкеты без прайса (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1133369 - 25/02/2011 21:03:33

Цитата:

... не понимаю фей, которые с ентим прайсом, выставляются на сити, как правило, отдачи никакой



Откуда про отдачу известно? Какая она должна быть? Как правило - это сколько из скольких?
Я, может, тоже не понимаю, почему Мерседесы и прочие БМВ стОят дороже Рено? Почему в МакДональдсе давка за дешевыми бутербродами, а Новиков со своими ценами, падла, так до сих пор и не разорился? Непорядок какой-то!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: те самые анкеты без прайса (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1133370 - 25/02/2011 21:03:44

Если анкета бесплатна, то какие проблемы? Пусть висит годами, всего-то раз в 3 мес. ее поднять. Авось сработает.Гляньте на rusdosug или otsos - там после середины вообще ни одной живой анкеты нет.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 124 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: а по ним практически не ездит никто (+) [Re: Ворчун]
      #1133371 - 25/02/2011 21:10:05

и платят они поболее денюжку все же , ибо енти анкеты без прайса как правило стоят в разделе елит, а доступ туда небесплатный










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Средние цены на intimcity. Анализ по метро [Re: Ворчун]
      #1133384 - 25/02/2011 21:45:40

Хотел карту вывести метро с ценами, но посмотрел - новой информации от этого мало, так как подтверждается логичный факт: где дороже аренда квартир, там и цена на секс-услуги выше. Поэтому даю просто список. Данные только для станций, у кот. по intimcity привязано не менее 10-ти анкет (в порядке возрастания цены). Повторю, обработано ~3000 анкет. Не указано метро у 98 анкет. Цена усреднялась до второй цифры, анкеты с ценами выше 5500 руб отброшены (119 анкет).

<2500 руб/час: Тульская, Люблино, Митино, Выхино, Волоколамская, Красногвардейская, Свиблово, Бибирево, Перово, Новогиреево, Войковская, Беляево, Планерная, Марьино, Братиславская, Домодедовская, Коньково, Пражская, Проспект Вернадского, Алтуфьево, Тимирязевская, Красносельская, Отрадное, Автозаводская, Университет, Южная, Бабушкинская, Чертановская, Дубровка, Медведково, Кантемировская.
<3000 руб/час: Октябрьское поле, Улица Ак. Янгеля, Щелковская, Преображенская площадь, Профсоюзная, Полежаевская, Варшавская, Аэропорт, Коломенская, Дмитровская, ВДНХ, Кузьминки, Савеловская, Кунцевская, Курская, Сокол, Текстильщики, Краснопресненская, Бауманская, Алексеевская, Улица 1905 года, Аннино, Комсомольская, Юго-Западная.
<3500 руб/час: Пролетарская, Баррикадная, Рязанский проспект, Ленинский проспект, Каширская, Авиамоторная, Октябрьская, Красные ворота, Крылатское, Сухаревская, Таганская, Динамо, Киевская, Смоленская, Молодежная, Новокузнецкая.
<4300 руб/час: Волгоградский проспект, Кутузовская, Маяковская, Проспект Мира, Парк Победы, Арбатская, Беговая, Белорусская.
Лидер - Белорусская - 26 анкет с средней ценой 4300, дешевле всего - Тульская, 32 анкеты, 1800.

Теперь по кол-ву анкет (даны по возрастанию)
>40 анкет: Краснопресненская, Полежаевская, Улица 1905 года, Аэропорт, Октябрьское поле, Кутузовская, Алексеевская, Люблино, Автозаводская, Ленинский проспект, Кузьминки, Киевская, Новогиреево.
30-40: Красные ворота, Митино, Южная, Алтуфьево, Арбатская, Тульская, Беляево, Перово, Сокол, Братиславская, Таганская, Новокузнецкая, Преображенская площадь, Выхино, Планерная, Кунцевская, ВДНХ, Текстильщики, Курская.
10-30: Аннино, Коломенская, Коньково, Профсоюзная, Университет, Красногвардейская, Волгоградский проспект, Комсомольская, Медведково, Отрадное, Чертановская, Щелковская, Тимирязевская, Дубровка, Каширская, Крылатское, Проспект Вернадского, Свиблово, Бибирево, Волоколамская, Красносельская, Молодежная, Пролетарская, Дмитровская, Кантемировская, Октябрьская, Рязанский проспект, ЮгоЗападная, Варшавская, Проспект Мира, Улица Ак. Янгеля, Динамо, Баррикадная, Войковская, Парк Победы, Пражская, Савеловская, Бабушкинская, Авиамоторная, Марьино, Белорусская, Маяковская, Сухаревская, Домодедовская, Смоленская, Беговая, Бауманская.

Больше всего анкет в Новогиреево - 86, средняя цена там 2300 руб. Рядом - Киевская - 85 анкет, но цена уже 3500. Очень популярны Автозаводская - 65, цена 2400, Ленинский проспект - 65, цена 3000. Кузьминки - 68, цена 2700.

Ранее я оценил долю рекламы в стоимости услуг феи, как в 25%. Можно оценить долю аренды квартиры, как 40%, но думаю, методически это неверно. Если фея ценить себя выше рынка, то она и квартиру подороже снимает, наверное так.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: а по ним практически не ездит никто (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1133385 - 25/02/2011 21:48:53

Цитата:

и платят они поболее денюжку все же , ибо енти анкеты без прайса как правило стоят в разделе елит, а доступ туда небесплатный



Ну есть секс-услуги и по 5 штук в час, и по 10 и даже по 25. Я их не рассматривал, потому что, во-первых, у меня исследование бюджетного секса (средней цены); во-вторых элитные предложения на то и элитные, что невоспроизводимы. Может, и правда, клиенты там получают неземное блаженство за эти деньги - не проверял.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 209 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Средние цены на intimcity. Анализ платных анкет [Re: Ворчун]
      #1133699 - 27/02/2011 02:24:56

Цитата:

  Для тех клиентов, кот. не прочь сэкономить, не теряя в качестве.
- Если мне говорят, что "Ты за 5 тысяч приличного варианта не найдешь", раньше я чувствовал, что это не так, теперь знаю.
- - Феи с платной рекламы откликаются быстрее, но и там и там - они одни и те же. Так что, если есть время, лучше звонить по бесплатным анкетам.
- На dosug.cz вероятность нарваться на неадекватные услуги и несоответствие цены/качества выше, чем на intimcity.nl (для бюджетного сектора).




Хороший анализ. 

 Процитированные мной ваши выводы, на мой взгляд, правильные.

То, что в сегменте больше 5000 огромное количество разочарований и обломов, и, наоборот, есть немало достойных девушек в диапазоне 2-3 тыс., подтверждают и  отчеты на этом сайте, и мой личный опыт.

Про досуг тоже согласен.

Насчет платных-бесплатных анкет на интимсити.

БОльшую посещаемость первых, платных анкет, ИМХО, задают дрочеры: для просмотра девок без реальной цели визита проще всего открыть сайт и разглядывать всех подряд с начала по порядку - какая разница, сколько они стоят и где находятся? Для таких целей - все бесплатны

А реальный клиент в 99% случаев пользуется достаточно удобным поиском: задается прежде всего район ( на хрена таскаться по московским пробкам на другой конец за тем же самым, когда невозможно рассчитать точное время прибытия, да еще нужно бессмысленно потерять лишние три-четыре часа?), потом цена (важно для большинства), услуги, часто  возраст, рост, вес, объемы и т.п.

Поиск выдает в ответ не так уж много сабжей, причем СО ВСЕХ страниц, дальше выбор, созвон, окончательный выбор по доступности, манере говорить и кто уж по чему.

Поэтому, кто  там откликается статистически быстрее ( вы пишете, что платные анкеты) не играет почти никакой роли при конкретном поиске по параметрам и выборе: окончательное решение принимается по всего лишь нескольким, оставшимся в сухом остатке.

 

 



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 124 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не совсем так (+) [Re: luka bosio]
      #1133701 - 27/02/2011 02:37:11

Цитата:

Насчет платных-бесплатных анкет на интимсити.

БОльшую посещаемость первых, платных анкет, ИМХО, задают дрочеры: для просмотра девок без реальной цели визита проще всего открыть сайт и разглядывать всех подряд с начала по порядку - какая разница, сколько они стоят и где находятся? Для таких целей - все бесплатны




а вот официальное разъяснение

Цитата:

Основная функция интимсити - бесплатное размещение анкет, однако, за фиксированную плату можно временно поднять позицию анкеты в рейтинге (поместить ее перед бесплатными) и убрать из нее блок отзывов.




Поэтому платные анкеты в изобилии присутствует на первых страницах просмотра сити. Ну и при поиске, они также выскакивают в начале поиска, если вписываются в его параметры.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: не совсем так (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1133976 - 28/02/2011 13:01:56

Цитата:
Основная функция интимсити - бесплатное размещение анкет,
а вот официальное разъяснение


Фигня полная. Основная функция интимсити - зарабатывание денег, это коммерческое предприятие, а не благотворительное об-во. А деньги им дают, очевидно, платные анкеты. Др. источников дохода особо не видно (разве что реклама немного). В этом разрезе б/п анкеты - чисто завлекалка, для массовости. Будет много платных анкет - б/п уберут, как на dosug.
Цитата:
Поэтому платные анкеты в изобилии присутствует на первых страницах просмотра сити. Ну и при поиске, они также выскакивают в начале поиска, если вписываются в его параметры.


А вот официальный текст с сайта:

Преимущества анкет, рекламирующихся платно:

  1. Платные анкеты располагаются первыми, начиная с главной страницы соответствующего раздела сайта, но не более чем по 50 анкет индивидуалок на страницу (массажисток - 20, BDSM - 10).
  2. Платные анкеты располагаются первыми на страницах: Выезд, Апартаменты, Анкеты с видео, Обновленные анкеты, Проверенные администрацией, Без ретуши.
  3. Платные анкеты располагаются первыми в результатах поиска по метро и району.
  4. В платных анкетах можно скрыть блок отзывов вместе с формой написания новых отзывов.
  5. В платных анкетах можно скрывать любые анонимные отзывы.
  6. В платных анкетах отсутствует ссылка на "Похожие анкеты".
Цитата:

luka bosio  Поэтому, кто  там откликается статистически быстрее ( вы пишете, что платные анкеты) не играет почти никакой роли при конкретном поиске по параметрам и выборе: окончательное решение принимается по всего лишь нескольким, оставшимся в сухом остатке.




Не совсем верно. Платные анкеты везде первые. И, если вы делаете поиск по популярному району, где больше 30-ти анкет, то вся (первая) страница будет состоять из платных анкет. Вероятность, что вы выберете прямо на этой странице, велика, т.е. до б/п анкет вы даже не доберетесь.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru