FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
aleq



На форуме: 14 л 175 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Смешная анкета с датинга
      #1015369 - 08/02/2010 23:59:22

 

Обо мне

Читаем до конца анкету)))

Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая, и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная.

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.


Все любят маленьких котят, маленьких щенят, маленьких утят и цыплят. Вот только маленький писюн не нравиться никому

Переспав с обалденно красивой девушкой, не думай что ты великолепен... может ей просто стало интересно: как это... с лохом????...


Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце

Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо

Неужели по мне не видно, что я только за серьезные отношения? Считаю невозможным иметь интимные отношения до брака.

P.S Если я посмотрела Вашу анкету и ничего не написала - это не значит, что Вы мне не понравились. Одно из двух - либо я люблю рассматривать мужиков, либо я оч. скромная и не решаюсь написать первой

Знакомства

Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 31-40 лет

Кого я хочу найти:
мужика

P.S Не интересны мужчины младше 33 и старше 50, кавказцы, индусы и турки, женатые, божественные куники. Девушками не интересуюсь, но могу им качественно нарастить ногти, ресницы или сделать эпиляцию. Семейными парами так же не интересуюсь. Прежде чем предложить мне встретиться за чашкой кофе и все обсудить, подумай, сколько таких предложений я получаю в данную секунду, отличись от остальных и заинтересуй меня. Интимные услуги за деньги не оказываю.
я зеваю и хочу спать от банальных: привет-какдила-пошли в кино, чем увлекаешься, какие цели на сайте. кого ищешь
любитель почитать морали и с разговорами на тему - какие ужасные фотки, убери их - оттого, что я поставлю фото в бесформенно платье до пят, скрывающем фигуру - содержание не измениться. не так ли? подумайте об этом на досуге, в тихом омуте - сами знаете что
Кто не понимает-могу познакомить с Большим Джо (на фото)

Цель знакомства:
  • Брак, создание семьи


Как знакомлюсь:
  • Без пары


Состою в официальном браке:
Нет, не в браке

Есть ли дети:
Нет

Типаж

Рост, см: 180

Вес, кг: 60

Телосложение:
Полное

На теле есть:
  • Пирсинг
  • Татуировки


Волосы на голове:
Голова бритая наголо

Волосы на лице и теле:
  • Усы
  • Борода
  • Щетина
  • Грудь
  • Спина
  • Руки
  • Ноги


Знание иностранных языков:
    матерный


Материальное положение:
Непостоянные заработки

Проживание:
Нет постоянного жилья

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:
    новые прикольные босоножки


Интересы

Что я буду делать в свободный день:
    Я могу за хвост подёргать Рэкса......прыгнуть в лужу....плюнуть в тётю Свету....а у бедных взрослых,кроме секса....развлечений,вроде,больше нету.....))))


Мои интересы:
    Мое хобби - охота. Мне осенью охота, весной охота...


Отношение к курению:
Бросаю

Отношение к алкоголю:
Люблю выпить

Отношение к наркотикам:
Выздоравливаю по NA

Любимые музыкальные направления:
    красная плесень, пяточка, гробы


Сексуальные предпочтения

Меня возбуждает:
  • Носки
  • другое:
    От скромности боюсь поднять глаза выше


Сексуальная ориентация:
Гетеро

Ваша роль в сексе:
другое:
иногда снизу, иногда сверху


В сексе я люблю:
вот мои любимые позы:
"Злойпират"- Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ваннуюи умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге,держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

Супермен
положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончитесебе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдерменастреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

«Перфоратор» - Вы сзади. Ускоряйтедвижения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену.Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение.Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

«Вуди Вудпекер»: Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

«Скачущийбычок» - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когдаона начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её загрудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего,она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеномтелёнке.

«Большой фонтан» - Сидя на её лице, начинаете яростнодрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазмазабрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера.(Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

Как часто хотел бы заниматься сексом:
другое:



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru