Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Сегодняшняя интрига - танцы на льду
      #1020433 - 22/02/2010 16:23:04

В околофигурных болельщицких кругах утверждают, что Писей (Президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев) сливал всех наших в обмен на золото Домниной-Шабалина.
И вот уже канадская газета раскрывает зловещий заговор:

"Ближайшими преследователями российской пары являются канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр, отстающие от чемпионов мира-2009 на 1,02 балла после первого танца.
Издание отмечает, что из тех девяти судей, которые по жребию обслуживали выступления пар в обязательном танце в пятницу и будут работать на произвольном в воскресенье, три арбитра - Алла Шеховцова (Россия), Ирина Нечкина (Азербайджан) и Людмила Михайловская (Украина) - представляют бывший СССР.

Globe and Mail не преминула сообщить, что Шеховцова является женой президента российской федерации фигурного катания Валентина Писеева, Нечкина проживает в Санкт-Петербурге и была выведена из состава судей на предыдущей Олимпиаде в Турине, а Михайловская ранее входила в технический комитет по фигурному катанию Международного конькобежного союза, но ее членство там не было продлено из-за «неадекватного вклада и плохого знания разговорного английского». В случае с опубликованной ей информацией о Нечкиной и Михайловской канадская газета ссылается на анонимные источники."

А еще пишут, что откровенно завалили вторую нашу пару Хохлова-Новицкий. Очень даже неплохая пара, кстати.
"Судейство нынче в танцах "отменное". Т.е. оно всегда такое было, но нынче что-то невообразимое творится."

Будет интересно посмотреть, накал страстей ожидается нешуточный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 251 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Сегодняшняя интрига - танцы на льду [Re: Freelance]
      #1020437 - 22/02/2010 16:30:45

Вы расчитываете на накал?! Да, бросьте! Чемпионами будут канадцы. Повторится история с мужским катанием.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 236 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Канадцам отдадут, скорее всего. [Re: Freelance]
      #1020713 - 23/02/2010 04:47:07

И причин несколько. Совершенно дурацкий оригинальный танец, сопровождаемый скандалом об авторских правах на музыку. Не любят на Западе покушение на чужие "авторские права". Хоть и невольное. Спортсмены-то ни при чем.
Дурацкий танец потому, что кроме нас - начитанных, никто не понял в мире, почему они в конце танца носами потерлись. И трибуны освистали номер.
Я не буду касаться истории с протестом сексуальных меньшинств канадским комментаторам, (Газета.ру) которые открыто сказали об американском фигуристе одиночнике, что он полностью соответствует своей ориентации - больно уж женоподобный. Но "политкорректные" идиоты - американцы, рассуждая о спортивных танцах, заявили, что "абборигены оскорблены танцем до глубины души". И вообще, беря этническую музыку какого бы то ни было народа, надо "встретится с его представителями, обсудить - не затронет ли это и не оскорбит ли их"... У меня голова от этого бреда закружилась. Но это для нас - бред. А там - все по серьезу. (Сейчас в Искусстве на эту тему пост помещу).
Главное - Плющенко погнал на судей, что он в одиночку, без поддержки Федерации, будет оспаривать результат. Ссылка Золотую он хочет медаль. Болел я за него искренне и страстно. И буду болеть. Но...
Цитата:

Плющенко: я никого не оскорблял и не обижал, каждый понимает как хочет
Олимпийский чемпион-2006, серебряный призер Игр в Ванкувере Евгений Плющенко, прокомментировал свои мысли о ситуации, сложившейся после мужского турнира фигуристов.
Нынешний чемпион американец Эван Лайсачек очень расстроился из-за реакции российского фигуриста на итоги олимпийского турнира. Вот выдержка из одного из его интервью: «Он был моим кумиром, и я разочарован, что он обрушил на меня волну критики в самый счастливый день моей жизни». Также Лайсачек предположил, что если бы он даже сделал четверной прыжок, Плющенко все равно бы нашел объект для критики.
«Я его и не думал оскорблять, – заметил Евгений. – Сказал, что он хороший спортсмен, но олимпийский чемпион обязан прыгать четверные прыжки. Пусть даже не вставлять их в короткую программу, но в произвольную – обязательно».
«Если он оскорбляется на правду, это его право, его позиция, – ответил на выпад Плющенко. – А в его адрес конкретно –да ни в коем случае! Откатался достойно, с хорошей хореографией. А по поводу недовольства с американской стороны я уже в курсе, даже слышал, что какие- то американцы даже хотят подавать протест, чтобы Плющенко в Америку не въезжал».
Некоторые из комментариев Плющенко были истолкованы как оскорбительные для некоторых фигуристов и вызвали обвинение в нетерпимости россиянина к секс-меньшинствам. На вопрос, как на это реагирует сам Евгений, он ответил так: «Да мне совершенно все равно, кто там какой ориентации. Мне эти вопросы вообще неинтересно обсуждать. Я просто сказал, что мужское фигурное катание превращается в балет на льду. А там уж кто как понял. Хотя знаете, каждый судит сам по себе».
«То, что раздули недовольство с американской стороны, так оно и правильно, – продолжил Плющенко. – У каждой страны – свои герои. Страна должна стоять за своих спортсменов. Руководство нашей федерацией протест должно было подавать уже после короткой программы. И тишина. Я был в шоке, когда уже после окончания соревнований увидел судейские результаты. Вы можете себе представить, что после короткой три судьи дали мне 21-22 места? Это нормально? А мы будем молчать, потому что мы хорошие!».




Надо уметь и проигрывать достойно. Так вот, в свете данного скандала, симпатии к нам не сильно растут.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 236 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Сижу - матерюсь по ходу [Re: Искусствовед]
      #1020717 - 23/02/2010 06:56:29

Бессонная ночь - но люблю фигурное катание.
Так вот - какой болван выбирает такую музыку для наших? Что "абборигеновы пляски", что Хохлова - Новицкий в произвольном.... Музыка в этом виде спорта - одна из наиважнейших составляющих. Ну зачем устраивать эту заумь балетную? Возьмите попсу или рок-н-ролл или классику, но! Мелодичную! Динамичную! Это же всегда беспроигышный вариант! Понимаю - были Белоусова - Протопопов, Моисеева - Миненьков... Но большинство удачных, выигрышных, чемпионских номеров - под красивую мелодичную и динамичную музыку.
Вот Бобрин - всегда была мелодия, динамика...Класс!
Неужели это спецы не видят и не понимают?

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 236 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Это - свинство [Re: Искусствовед]
      #1020719 - 23/02/2010 07:44:16

Штатники Дэвис и Уайт показали намного интересней и сильней программу, чем канадцы! Объективно и беспристрастно! Даже не беря наших в рассчет, которые еще не катались. Почему же заведомо канадцев на первое? Выше я говорил умом - почему. Но сердцем - дерьмо это а не олимпийское судейство. Там где не голы и секунды - всегда подобная фигня будет.


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 236 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Молодцы наши!!! [Re: Искусствовед]
      #1020720 - 23/02/2010 07:58:41

Невзирая на нелюбимые мною "оргАны в ночи" - самая красивая и сложная программа! Программа была разделена на быструю и медленную части в отличие от тех же канадцев плавно отъездивших свое золото. Повторю - необъективная предсказуемость становится противной. Хотите скажу, кто в Сочи победит?


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 236 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Маразм крепчал! [Re: Искусствовед]
      #1020721 - 23/02/2010 08:21:53

Цитата:

Австралийские аборигены ждут официальных извинений от Домниной и Шабалина
Австралийские аборигены по-прежнему оскорблены оригинальным танцем российских фигуристов Оксаны Домниной и Максима Шабалина и теперь ждут официальных извинений. После того, как пара исполнила оригинальный «Танец аборигенов» на Олимпиаде в Ванкувере, представители коренного населения Пятого континента продолжают негодовать.
Как заявила правозащитница, академик Джеки Хиггинс, «австралийские аборигены имеют полное право чувствовать себя оскорбленными, посмотрев танцевальную программу прошлой ночью». «Я сама являюсь представительницей коренного населения страны, – говорит Хиггинс. – Мне, как и всем моим соплеменникам, обидно, что нас выставили в таком неприглядном свете».
По словам юриста, танец больше напоминал комедию. «Люди, далекие от нашей культуры и традиций, безусловно, не видят в выступлении ничего крамольного, – подчеркнула академик. – Прислушавшись к нашим пожеланиям, российские фигуристы отказались от «боевой раскраски», сами костюмы обрели телесный цвет, менее темный, как было раньше. Однако осталось еще много атрибутов туземцев, которые могут быть использованы лишь посвященными».
«Понимаем, что россияне пытались устранить конфликт, разразившийся еще до начала Олимпиады, – отмечает Хиггинс. – Для этого были проведены переговоры с канадскими аборигенами, но поверьте, этого явно недостаточно. Ведь никто даже не подумал предпринять попытки поговорить с нами, представителями местных общин».
Профессор из Университета Нового Южного Уэльса Вивьен Джонсон описала использованные российскими спортсменами костюмы, как нелепые. «Еще большим оскорблением для нас является тот факт, что Домнина и Шабалин получили призовые места, – говорит профессор Джонсон. – Танец аборигенов является священным ритуалом, частью культуры, которую каждый туземец чтит и хранит на протяжении всей своей жизни».
«Народ племени арнемланд ожидает извинений за то, что их древняя культура была выставлена на международное посмешище. Сам танец, костюмы, мимика были смешны и глупы. Мы не пещерные люди и не дикари», – говорится в заявлении австралийских аборигенов.




Почему наши хореографы, зная об идиотизменной "политкорректности", лезущей повсюду, где надо и не надо не взяли музыку из "Чунга - Чанга"? Поди докапайся! Персонажей мы изображали из мультика советского! И пошли все на...! Студию "Союзмультфильм"
Я бы на месте долбаных чиновников от спорта, за несколько поставок газа "сверх", в отместку и назидание, попросил молдаван наехать на американскую пару за использование "Молдавеняски" в оригинальном танце. Ну, типа - не так интенсивно задом трясли, как приписывают национальные фольклерные традиции.
А если серьезно - очень далеко можно так зайти. И было бы смешно, если бы не было так грустно.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 135 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Маразм крепчал! [Re: Искусствовед]
      #1020805 - 23/02/2010 14:21:45

Интрига? Фигурное катание и судейство в нём очень сильно напоминает распределение мест на Евровидении.На спортивные состязания уже давно не похоже...У наших шансов на золото не было изначально.ИМХО.







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 129 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Сегодняшняя интрига - танцы на льду [Re: Freelance]
      #1021213 - 24/02/2010 17:42:42

Интрига прошла сразу после оригинального танца - канадцы реально на голову выше. Да и Тессе я б вдул))))









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru