FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 124 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Что подарить?
      #102259 - 30/10/2003 10:25:01

Приветствую вас, уважаемые.
Намечается у "знакомой" день рождения. Приглядел жемчужную "нитку" aka бусы. Посему вопрос, на ваш
взгляд, хороший ли это подарок.
С уважением, OxygenH





--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Что подарить? [Re: oxygenh]
      #102265 - 30/10/2003 10:39:51

Цитата:

Намечается у "знакомой" день рождения. Приглядел жемчужную "нитку" aka бусы. Посему вопрос, на ваш
взгляд, хороший ли это подарок.




На мой развносторонний взгляд, такой подарок очень замечтательный. С прелестный намеком: "бери меня за жопу и в конверт, т.е. в ЗАГС", я уже весь созрел для такого над собой насилия. А жемчужная "нитка" ака бусы, будет висеть на твоей шее в день совершения таинства.
Еще, для комплекта, желательно подарить белое платье, а-ля "баба на самоваре" и специальное кольцо (даже если она и не толкиенистка).


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 116 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Что подарить? [Re: oxygenh]
      #102271 - 30/10/2003 10:55:12

Подарок неплохой, а если это еще и настоящий жемчуг, а не культвированный, то тада вообще супер. Последний вариант тоже прокатит, конечно если "знакомая" не является поклонницей всего натурального (мехов, брюликов и т.п)

Но учти, что жемчужные украшения обычно носят в комплекте, поэтому даря бусы, ты создаешь себе неплохой потенциял для будущих подарков - серьги, колечко, брошка из той-же серии, что и бусы.


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Что подарить? [Re: oxygenh]
      #102288 - 30/10/2003 11:23:20

жемчуг считается талисманом для рожденных под знаком Рака.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ага.. прально ваще не дарить [Re: Telepuzik]
      #102305 - 30/10/2003 11:53:34

а то вдруг в ЗАГС утянет.. а он (не забудем что речь идет о мужике которому уж явно е 5 лет и который на нитку то жемчуга своими мозгами аль рукамито заработал)сопротивится не сможет?! что за детский сад. И его можно ЗАСТАВИТЬ чтолибо сделать против его воли?!

Хороший подарок, гланое чтоб по сердцу пришелся той, кому даришь...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 124 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Что подарить? [Re: Telepuzik]
      #102391 - 30/10/2003 17:01:42

Цитата:



...бери меня за жопу и в конверт, т.е. в ЗАГС", я уже весь созрел для такого над собой насилия. ...




Не а, насчет ЗАГС'а она четко осознает, что ничего не выйдет, т.к. был я уже там причем единожды ( в смысле женат уже) А "знакомая" понимать как "любовница", ну или "знакомая фея", хотя я отношусь к ней скорее всего как к "любовнице".

PS: Дам прошу воздержаться от возгласов, типа "Лучше бы на жену потратил"

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 205 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Хороший и практичный (+) [Re: oxygenh]
      #102392 - 30/10/2003 17:06:23

..подарок. Вечером используется как укражения, а ночью вместо вот этого http://www.sexshop-online.ru/info.php?ID=317









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Не, ну так нельзя... [Re: Sister_Cerry]
      #102398 - 30/10/2003 17:29:57

Цитата:

а то вдруг в ЗАГС утянет..




ну и чего... конец света, что-ли? Женитьба - это-ж не кастрация

Цитата:

а он (не забудем что речь идет о мужике которому уж явно е 5 лет и который на нитку то жемчуга своими мозгами аль рукамито заработал)сопротивится не сможет?!




отучайся говорить за всех. В жизни всякое бывает В качестве самого простого - свадьбы по залету, повсеместно распространенные на территории бывшего СССР.
Я уж не говорю про всякие клановые браки (Насреддин, ты хоть кивни мудро)...

Цитата:

что за детский сад.




что-то ты больно в штыки данную тему восприняла Я же лишь немного постебался над одним из возможных вариантов развития.

Цитата:

И его можно ЗАСТАВИТЬ чтолибо сделать против его воли?!




Утопия. Так бы люди в тюрьмах не сидели, на работу не ходили и прочее-прочее-прочее....будь их воля

Цитата:

Хороший подарок, гланое чтоб по сердцу пришелся той, кому даришь...




не, ну я сам все прекрасно знаю, но неоднократно сталкивался с тем, что в каждом подарке женщинами ищется и, что самое интересное, находится намек на нужную им тему.
А что касается разности в мышлении, читал я как-то один очень познавательный рассказик на Udaff.com. Будет время - обязательно найду ссылку.

Самое главное, чтобы не деньгами дарил. Самый гавеный предмет, приносимый в качестве подарка уже означает, что человек как минимум что-то думал о другом, выбирал.



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ага.. прально ваще не дарить [Re: Sister_Cerry]
      #102404 - 30/10/2003 17:40:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

а то вдруг в ЗАГС утянет




Утянет утянет

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
раз пошла такая пьянка... [Re: DuploDoc]
      #102410 - 30/10/2003 17:54:49

Цитата:

Утянет утянет




в жизни всякое бывает и без ЗАГСа

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
детский сад [Re: Telepuzik]
      #102417 - 30/10/2003 18:21:12

в ЗАГСЕ всегда можно сказать - нет. Там даже спаршивают - типа а хотите ли вы, дорогой товрищ? В тюрьме и на допросе, впрочем и на войне тебя никто не спрашивает- а хочешь ли ты..
А то что товарищи порой ведут себя как дети- ой а что подумают, а какже мой ребенок да без отца, ой.. ай.. - но это ИМХО- и есть натюрель детсад..Потому и говорю- ни фига за детей держать...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 228 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Вообще подарок хороший. Но [Re: oxygenh]
      #102426 - 30/10/2003 19:47:29

Нитка жемчуга (если не пресноводный, а обычный--японский или тайландский) -- подарок замечательный, но есть два "но". Оба относятся к томe, что твой подарок может не совсем подойти. Хуже нет для женщины разочарования, чем получить дорогой подарок, который ей не подходит.

Первое: нитка жемчуга, за редким исключением является "choker", то есть ожерелье, которое аккуратно "опоясывает" горло, почти точно по кругу, а не свисает, как кулон. Для этого у женщины должна быть красивая шея, а точнее, не очень "некрасивая" шея, то есть такая, которую она любит показывать. Обычно очень короткие шеи относятся к таким, к которым нитка жемчуга не пойдет, но может быть еще какие-нибудь даже не дефекты, а просто свойства, по которым женцина предпочитает носить более закрытые блузки или кофты. Просто присмотрись, носит ли твоя знакомая блузки с V-образным вырезом, или всегда предпочитает более закрытые формы одежды "под горло".

Второе-это complexion, то есть не комплекция в смысле физических пропорций, а цвет и оттенок кожи, ее смуглость и сочетание с цветом волос. При некоторых комплекциях жемчуг может и не подойти. Тут нашему брату мужику (сужу по себе) оценть что-нибудь вслепую совсем невозможно. Я в таких случаях поступаю просто. Обычно в ювелирном или в отделе рядом с ним можно всегда узреть девушку с аналогичным оттенком кожи или примерно такой же смуглостью или белизной и примерно таким же цветом волос. Я ее вежливо прошу, не могла бы она примерить то. что я выбрал. Затем проошу другую продавщицу (лучше всего постарше не моложе 40-45 лет) сказать свое мнение. В любой стране мира никто никогда не отказывае, даже всегда с удовольствием дают совет. Единственное, что стоит всегда при этом делать, так это дополнительно выбрать еще какую-нибудь ювелирную вещь ( или две) примерно за такую же цену, как и нитка жемчуга и попросить продавщицу постарше сказать, что она считает лучще и почему. Когда ясно, что ты всерьез собираешься что-то купить бабы с удовольствием тебе все подскажут и объяснят. А ни у кого нет лучшего глаза на бабские побрякушки, чем у другой бабы. Если внимательно послушать, что говорится по поводу твоей нитки (пусть даже нитка проикрывает в сравнении), то легко можно сообразить подойдет они или нет.

В моем случае такой подхо всегда работал безотказно.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 75 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Что подарить? [Re: oxygenh]
      #102457 - 31/10/2003 00:41:04

Цитата:

. Приглядел жемчужную "нитку" aka бусы. Посему вопрос, на ваш взгляд, хороший ли это подарок.




Всё зависит от вкуса вашей знакомой. Например, меня жемчуг не трогает, такой подарок я одела бы исключительно в знак благодарности подарившему, но не с удовольствием.
Это дело вкуса, может у Вас есть время поинтересоваться её пристрастиями?

PS А мне так нравится капелька росы из диамада на тонком шелковом шнурке. А росинка находится как раз там где, есть впадинка у основания шеи. ( Мечта идиотки )

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 124 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Что подарить? [Re: Neznayka]
      #102483 - 31/10/2003 10:49:58

Цитата:


... Это дело вкуса, может у Вас есть время поинтересоваться её пристрастиями? ...




Время то может и есть (хотя уже впритык-знаменательное событие произойдет 11.11.2003 ), только вот как это (поинтересоваться) сделать?
Не спрашивать же в лоб: "дорогая, хочу подарить тебе жемчужную нитку, как ты к этому относишься?" Ведь все как бы должно выглядеть сюрпризом.
С другой стороны, я не заставляю ее их носить:), и если ее представления отличаются от моих, она всегда сможет сдать его в ломбард
Цитата:


PS А мне так нравится капелька росы из диамада на тонком шелковом шнурке.




Ежу понятно, что даймонды лучший друг женщин, но это не по моему уровню доходов - мне еще и детей кормить надо

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 287 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
я б воздержался от такого подарка (+) [Re: oxygenh]
      #102500 - 31/10/2003 12:05:43

Практически у каждого дизайнерского бренда, полно всяких аксессуаров, мелочевки и бижутерии. Так что выбрать будет из чего. удачи!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 75 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Что подарить? [Re: oxygenh]
      #102604 - 02/11/2003 07:16:25

Цитата:

Ежу понятно, что даймонды лучший друг женщин, но это не по моему уровню доходов - мне еще и детей кормить надо



Ежу это как раз и не понятно.
При том я говорю о только о "капельке росы" и не думаю что нитка натурального жемчуга стоит дешеле.
И ваще дарить подарки, которые могут сдать в ломард не интересно.
Послушайте ВООМа.

ЗЫ. На самом деле всю эту красоту я носить не умею. Днём это вульгарно, вечером или возможностей нет или сил. Потому это просто мечта. Но Ежу это не известно!
Между тем время у вас ещё есть.
Всех благ.


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 124 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Тогда может такой вариант: [Re: Neznayka]
      #103015 - 05/11/2003 11:01:19

В сообщении BOOM'а насколько непонятно что такое дизайнерский брэнд, и где мне его в нашем захолустье найти ? А как на твой взгляд будет выглядеть ткаой универсальный вариант как цветы, а вколичестве, например, равным количеству прожитых лет именинницы?
С уважением, Вячеслав ака OxygenH





--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Тогда может такой вариант: [Re: oxygenh]
      #103036 - 05/11/2003 12:44:52

Цитата:

ткаой универсальный вариант как цветы, а вколичестве, например, равным количеству прожитых лет именинницы?




А столько цветов в своем захолустье найдешь?

Цветы - всегда хорошо. По любому поводу....и без повода.


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 287 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
тады бусы! адназначно! (+) [Re: oxygenh]
      #103039 - 05/11/2003 13:08:10

а цветы само собой, и не нужно по количеству лет.Ну ты понЯл, да?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
честно могу сказать [Re: BOOM]
      #103085 - 05/11/2003 17:24:25

самое офишгительное зрелище (которое со мной впрочем разделили еще три бабы и одна продавщица цветочного магазина)- 165 роз.. То есть все имеющиеся в данном магазине розы розового цвета. Я не вру.. Я видела как этот букет собирали, весил он конечно не мало- килограмм под 10 точно.. Но.. как это смотрелось!!!! (Я , как практичная натура, умалчиваю - а есть ли дома емкости под такие букеты, а влезет ли подобное в двреь и прочие чисто хозяйственые вопросы.)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Цветы - прекрасный подарок для женщины!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #103129 - 06/11/2003 10:30:35

Главное подгадать к возложению их вместе с венками к памятнику крупному революционеру или какому-нить убиенному дерьмократу типа Юшенкова, потом скрасть для любимой девушки, гы-гы..Ежли разберут - не журысь и венок тащи, для тещи, например
В таких, как правило, тоооже роз много и прочих кал






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 75 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Тогда может такой вариант: [Re: oxygenh]
      #103249 - 06/11/2003 23:17:48

Цитата:

В сообщении BOOM'а насколько непонятно что такое дизайнерский брэнд, и где мне его в нашем захолустье найти ? А как на твой взгляд будет выглядеть ткаой универсальный вариант как цветы, а вколичестве, например, равным количеству прожитых лет именинницы?
С уважением, Вячеслав ака OxygenH




Дело в том, что у каждого дизанейра, например, по одежде существуют сопутствующие товары в виде аксесуаров ( платочки, колечки, клипсы,колье, перчатки, сумочки и всё такое) Стоит это не мерянно, т.к. платишь за имя, но бывает стильно и красиво.

Цветы стоит дарить в неопределённом количестве. Ща расскажу про цветы.
У меня есть друг-коллега ( точнее бывший коллега, но друг), который безнадёжно был влюблён в замужнюю женщину на моей памяти около 10 лет, это столько лет выжимала мою жилетку.
Ноябрь месяц, на улице срань непроглядная, у "милой" день рождения, у друга идея! Мы с ним оба безбашенные, потому мне его идея очень понравилась.
Мы приехали к нему домой, разодрали все его футболки на полоски, купили неизвестно сколько роз, а так же очаровательную корзинку, которую набили на рынке всяческими экзотическими фруктами,какой чудный кавказец изящно обвил ручку корзины виноградом ( в общем фантастика), приехали к дому "милой", бывшие футболки смочили бензином, уложили их на снежной жиже в три замечательных слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", её машину осыпали розами.Наступил мой тур когда я должна была выступать соло.
С трудом подхватив корзинку с фруктами я пошла в её подъезд, очень убедительно сообщила консьержке, что я "доставка радостей" и песпрепятственно добралась до нужной квартиры. За дверью радостно щебетала "милая", басил не менее радостный голос, возможно, мужа. И именно в этот момент до меня допёрло какие мы с другом идиоты, но миссию надо было выполнить и я нажала звонок. Дверь открыл мужик, я вдруг жутко вспотела и покраснела, потому как в этой истории муж всегда был каким-то обстрактым существом, а тут передо мной стоит обсалютной реальный,довольный, пьяный, разгоряченный мужик в расстёгнутой рубашке и спрашивает: "Это мне?". А я молчу как рыба и думаю, а вдруг это муж, а не очередной друг? Мужик не долго думая гаркнул:" Милая, она немая, это наверное к тебе!" Выбежала не менее пьяная, кружевная милая, увидев мою красную рожу протрезвела, побледнела, вырвала у меня корзинку с фруктами, подмигнула и захлопнула дверь.Вылетев из подъезда, я зычно скомандовала:" Поджигай всё на х...!" Мой друг поджог любовно порванные футболки и набрал номер "милой". "Посмотри в окно"- сказал он и дал отбой.Милая выглянула в окно, затем пригласила своего мужчину, она показывала на нас пальцем, наверное смеялась и поучала его как надо любить. Скорее всего с высоты 12 этажа мы с другом выглядили, как две 3,14знанутые коротышки стоящие среди трёх "горящих" слов. Я была очень рада, что было темно, т.к. мой нос покраснел и я собралась зареветь, в этот вечер я возненавидела "милую", другу я ничего не сказала, т.к. у нас мог возникнуть очередной случай въеда под грузовик. Позже, "милая" пригласила нас выпить пива, выстроила нас как пионеров на линейке и выдала нам по полной программе, за то что мы могли испортить её репутацию, после того как мы получили справидливую порцию пиздюлей за любовь, нам искренне заявили, что такого у неё в жизни не было и она никогда этого не забудет. Но мне было всё безразлично, я уже ненавидела блядей ( прошу не путать с феями).

Не хотела писать так длинно, но не получилось. Извини!
Но если убрать всё ненужное из этого рассказа, получиться офигительный подарок, который останется с тобой на всю жизнь.


Мне Ежик сделал тоже романтичный подарок, но он, к счастью, был без горечи, я с ним умру, а было это очень просто.

Прошу прощения за эмоции, хотела только написать идею, но вспомнилось всё.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru