Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Финал Канада- США
      #1022632 - 27/02/2010 09:10:52

С каким счетом победит канада? Если будет играть, как со словаками в третьем периоде, то и не выиграет. А после того, что американцы сотворили с финами, успех канадцев кажется не таким очевидным. Хотя у канадцев наверняка засела обида за поражение от американцев. В общем, матч обещает быть интересным, возможно только первый период


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 249 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Финал Канада- США [Re: Samecz]
      #1022637 - 27/02/2010 09:49:33

А если американцы выиграют?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Слушал по радио интервью А.Касатонова, сразу после матча Канада-Россия. [Re: Samecz]
      #1022643 - 27/02/2010 10:02:03

Он этот финал сразу предсказал, даже свое имхо сказал, и я с ним полностью согласен.
Да и сам все больше склоняюсь к тому, что весь турнир дутый и договорной.
Ну не могли наши, при таком мастерстве и подготовке, так откровенно встать
Все матчи идут по схожему сценарию. Амвоны и канадцы давят 1 и 2 периоды, далее отпускают вожжи, типа, сохраняют интригу.
Чао спорт, здравствуй бизнес

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Финал Канада- США [Re: кошкин дом]
      #1022645 - 27/02/2010 10:02:51

Цитата:

А если американцы выиграют?!



Касатонов именно этот исход спрогнозировал

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 27 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Финал Канада- США [Re: кошкин дом]
      #1022647 - 27/02/2010 10:04:16

Цитата:

А если американцы выиграют?!



Да насрать на тех и на других... не интересно ни разу

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а какой резон нашим сливать был? типа, в Сочи отдадут долг?- [Re: Карты ближе к орденам]
      #1022648 - 27/02/2010 10:05:20

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Не знаю. Нет у меня ответа. Даже предположения нет. [Re: gullit]
      #1022653 - 27/02/2010 10:10:21

Даже с жутчайшего бодунища команда не могла так кординально измениться.





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Не знаю. Нет у меня ответа. Даже предположения нет. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1022726 - 27/02/2010 11:50:24

Может-чтоб слить МуДко и Тягача? Или еще кого?






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Не знаю. Нет у меня ответа. Даже предположения нет. [Re: Samecz]
      #1022734 - 27/02/2010 11:55:03

Цитата:

Может-чтоб слить МуДко и Тягача? Или еще кого?



Хз. Обидно что сами слились
Хоккей - мой любимый вид спорта. Но из-за подобных турниров все меньше хочется его смотреть


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (01/03/2010 06:46:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Не знаю. Нет у меня ответа. Даже предположения нет. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1022745 - 27/02/2010 12:06:56

Цитата:

Цитата:

Может-чтоб слить МуДко и Тягача? Или еще кого?



Хз. Обидно что сами слились
Хоккей - мой любимый вид спорта. Но из-за подобных турниров все меньше хочется его смотреть



Обидно-что правды мы хрен когда узнаем, это как же так насрать можно на болельщиков? Что хоккей, что футбол....
Скоро придем к тому, что нах. соревнования, сразу кошельками померяемся, у кого круче, тот и выиграл
"А я человек больной, ревматический, мне доктор сказал, ноги в тепле держать"(с)

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я думаю НХЛовцам и вообще хоккеистам+ [Re: Samecz]
      #1022751 - 27/02/2010 12:15:26

"Может-чтоб слить МуДко и Тягача? Или еще кого? "

глубока насрать на Мутко и Тягачева.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: я думаю НХЛовцам и вообще хоккеистам+ [Re: gullit]
      #1022757 - 27/02/2010 12:24:40

я тож так думаю- просто как одна из версий, может быкова или третьяка или еще кого..........темное дело.....





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 249 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: я думаю НХЛовцам и вообще хоккеистам+ [Re: Samecz]
      #1022764 - 27/02/2010 12:30:11

Дали канадцы денег НХЛовцам, а может и не только им, чтобы играли паршиво, вот и вся песня.
Впрочем, какая теперь разница. Проиграли - факт налицо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: я думаю НХЛовцам и вообще хоккеистам+ [Re: кошкин дом]
      #1022775 - 27/02/2010 12:44:27

Цитата:

Дали канадцы денег НХЛовцам, а может и не только им, чтобы играли паршиво, вот и вся песня.



В эту версию я не поверю. Как-то рейтинг самых влиятельных людей НХЛ смотрел, Ови в нем на втором месте, после Гари Бэттмана. Прикинь сколько ему должны предложить, чтоб прогнулся Там что-то посерьезнее.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 249 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: я думаю НХЛовцам и вообще хоккеистам+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1022776 - 27/02/2010 12:46:21

Например?!
Межправительственное соглашение?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: я думаю НХЛовцам и вообще хоккеистам+ [Re: кошкин дом]
      #1022778 - 27/02/2010 12:48:50

Цитата:

Например?!
Межправительственное соглашение?



Хз, в политику ваще предпочитаю не соваться.
Вот:

Авторитетный канадский еженедельник «The Hockey News» регулярно составляет рейтинг «Сто самых влиятельных людей в мире хоккея». В этом году второе место в престижном хит-параде занял Александр Овечкин. А всего в сотню вошли четверо россиян.

1 (3).На первом месте расположился комиссар НХЛ ГАРИ БЭТТМАН:

«Управляет лигой во время финансового кризиса. Выиграл судебную тяжбу с Джимом Балсили, и НХЛ спасла «Финикс» от переезда». В прошлом году Бэттман занял третье место.

2 (2). АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН

«Один из ярчайших игроков мира, заставляющий фанатов вскакивать с кресел. Универсальный хоккеист, понимающий, как важно делать шоу на площадке. Харизматичная личность, заявляющая без стеснения, что уедет на Олимпиаду-2014 в Сочи, даже если его не отпустит НХЛ».

3 (5). БИЛЛ ДЭЙЛИ

«Вице-президент лиги, отвечающий за все на свете, включая международные отношения и дисквалификации игроков. Отличный собеседник для журналистов. Достойный помощник Бэттмана».

4 (1). СИДНИ КРОСБИ

«Звезда «Питтсбурга», самый молодой капитан в истории, завоевавший Кубок Стэнли. Авторитет, влияющий даже на профсоюз игроков».

7 (40). КРИС ЧЕЛИОС

«47-летний защитник клуба АХЛ «Чикаго Вулфс», даже в таком возрасте не желающий заканчивать карьеру».

10 (9). АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ

«Президент КХЛ планирует создать панъевропейскую лигу, которая станет сильным соперником НХЛ. Идея не новая, но Медведев – сильная фигура, и намерения у него серьезные».

11 (-). ТЕД ЛЕОНСИС

«Владелец «Вашингтона», продвинутый человек, который даже ведет блог. Его команда умно проводила драфт в последние годы, взяв Овечкина, Грина и других звезд».

12 (23). СТИВ АЙЗЕРМАН

«Генеральный менеджер сборной Канады, член Зала славы НХЛ, уважаемый человек в хоккейном мире».

16 (8). УЭЙН ГРЕТЦКИ

«Несмотря на уход с поста главного тренера «Финикса», остается хоккейной иконой».

20 (36). РЕНЕ ФАЗЕЛЬ

«Президент ИИХФ – тонкий политик, без которого энхаэловцы не участвовали бы в Олимпиадах. Сейчас занимается возрождением Лиги чемпионов».

31 (-). МАРИО ЛЕМЬЕ

«Дважды спас хоккей в Питтсбурге – как игрок и как хозяин, в обоих случаях приведя команду к Кубку Стэнли».

45 (34). ДОН ЧЕРРИ

«75-летний аналитик передачи «Хоккейный вечер в Канаде», где выступает в рубрике «Уголок тренера». Славится резкими суждениями и патриотизмом к Канаде».

47 (41). МАРТИН БРОДО

«Голкипер, побивший все возможные рекорды НХЛ».

51 (85). ДЖОН ТАВАРЕС

«Первый номер драфта-2009, ставший находкой для «Айлендерс».

70 (-). ВЯЧЕСЛАВ БЫКОВ

«Первый тренер после эпохи Тихонова, сделавший сборную России мощной силой. Выиграл два последних чемпионата мира и повезет талантливую команду на Олимпиаду в надежде выиграть золото».

71 (-). ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а какой резон нашим сливать был? типа, в Сочи отдадут долг?+ [Re: gullit]
      #1022785 - 27/02/2010 12:54:51

Именно так. А какой в принципе резон устраивать зимнюю олимпиаду в субтропиках?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 132 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
типа, в Сочи отдадут долг? + пицот [Re: gullit]
      #1022847 - 27/02/2010 14:01:06

Аникфтему:

На Олимпиаде в Сочи гостеприимные хозяева все медали отдадут соперникам. В Ванкувере была просто тренировка.

И ещё малость от М.Задорнова:
Цитата:

Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Олимпиаду проиграли мы все.

Не зря на Олимпиаде в Ванкувере символ сборной России — Чебурашка. Чебурахнулись по полной.

Когда-то в нашем прошлом мы гордились космосом, Большим театром, спортсменами, ветеранами. Теперь осталась единственная гордость — ветераны. Кстати, во время последнего хоккейного матча Россия—Канада ветеранов было особенно жалко. Ведь им тоже хочется чем-то сейчас гордиться.

Уже к концу первого периода создалось ощущение, что на Олимпиаду в Ванкувер приехали две женские сборные России по хоккею. К середине второго периода я подумал: если верить тому, что в хоккее побеждает тот, кто быстрее двигается, то наши хоккеисты — ходячий тому пример. К концу второго тайма понял, что больше всех будет расстроен вратарь канадской сборной, потому что только ему не удалось забить в этом матче ни одной шайбы русским. А после матча вспомнил, что раньше нашу сборную по хоккею называли “Красная машина”, и придумал текст объявления: “Продается красная машина, битая”.

Молодцы канадцы. Порадовали хоккеем на грани спорта с искусством. Их тренеры были остроумны и изобретательны, точь-в-точь как когда-то наши великие Тарасов и Чернышев. А в канадских игроках порой виделись братья Майоровы, Старшинов, Рагулин… А одна разыгранная канадцами комбинация напомнила игру Альметова, Полупанова и Фирсова.

Сколько раз умнейшие люди страны советовали российским хоккейным тренерам и игрокам учиться играть у советских. Но политики нас так закодировали, будто все, что из советского прошлого, — недостойно. А канадцам оказалось не стыдно, не теряя своей традиционной напористости у ворот противника, научиться у бывших советских мастеров творческой игре. Неужели теперь нам пора приглашать канадского тренера, чтобы он научил нас играть в советский хоккей?..

Впрочем, не виню наших хоккеистов. Они отличные ребята. Здорово играют. Они и сами не поняли, что с ними произошло. А дело в том, что канадцы здорово подготовились. Разозлившись на свои последние проигрыши, досконально изучили игру наших. Они как белые витязи носились над хоккейной площадкой, сражаясь за честь Родины. А наши? Их и нашими-то можно назвать с натяжкой. Как можно биться за Родину, которую любишь понаслышке? Но где взять других, настоящих наших? Даже Владислав Третьяк пожаловался в интервью, что у канадцев в хоккей играет в 500 раз больше юношей, чем в России. Да и как могут русские учиться с детства играть в хоккей, если Дворцы спорта отданы под вещевые рынки и торговые центры? Я бы после этого матча подвел такой итог: англоязычная сборная Канады по хоккею победила русскоязычную сборную Канады.

Спортивные чиновники, конечно, найдут как оправдаться. Биатлонистам помешал снег, хоккеистам — лед… Мутко вообще умудрился сказать, что наши олимпийцы так плохо выступают, потому что их детство пришлось на трудные 90-е, они голодали и выросли слабосильными. Интересно, а как становились чемпионами люди, рожденные в послевоенные годы?..

Вообще Мутко и Тягачев научились так слаженно работать, что их уже можно называть одной фамилией — Тягомутко. А все, что они сотворили на Олимпиаде, — тягомутиной.

“Русский дом” в Ванкувере — это наш не только дневной, но и ночной позор. Тусовки, фейерверки, пьянки, попса… Какой настрой может быть у спортсменов, которые находятся в энергетике этого вертепа?

Плющенко, Третьяк, Роднина, некоторые хоккеисты с возмущением говорили о беспределе, который устроили в “Русском доме”. Интересно, что все спортивные заправилы, которые это устроили, — члены партии “Единая Россия”. Да простят меня за метафору, такое впечатление, что метастазы “Единой России” добрались и до Ванкувера.

Вообще, как правящая партия может называться “Единой Россией”, когда из России уезжают самые одаренные люди — тренеры, спортсмены, ученые, музыканты? За Словакию выступала биатлонистка Настя Кузьмина, которую спортивные чиновники практически выжили из страны. Но у нее хватило чести, получив золотую медаль, поблагодарить российскую школу. Сколько тренеров фигурного катания уехали только потому, что им платили копейки. В результате сегодня весь мир благодарит нашу школу фигурного катания.

Наши молодые спортсмены очень способные. Но они по-другому воспитаны. Я не вижу в них того достоинства, которое отличало советских спортсменов. В Ванкувере наш бобслеист радовался, что его соперник ударился головой о желоб и выбыл из борьбы. Конькобежец Скобрев отстал от голландца почти на круг. Голландец, на сегодняшний день, безусловно, лучший, ошибся и свернул на чужую дорожку. Грустно было смотреть на Скобрева, который целовал лед, получив серебряную медаль из-за ошибки соперника. Тогда уж целовать надо было не лед, а ноги голландского спортсмена, которые увели его не туда.

В довершение всего этого осталось разве что фигуристу Плющенко оправдать наших хоккеистов в своей излюбленной манере: “Канадцы победили нечестно, потому что не сделали ни одного четверного тулупа!”

А если серьезно, то мы и не могли победить. Мы заслужили этот провал всей страной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы “по закону”. В стране, где власть без конца твердит об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках. В стране, где 23 февраля арестовывают банду военнослужащих, которые грабили “при исполнении” — в форме и с табельным оружием, а накануне этого праздника был забит насмерть ветеран войны, потому что кто-то захотел украсть его награды.

Так что спасибо вам, дорогие хоккеисты, за то, что вы проиграли. Это был мощный и очевидный знак сверху, чтобы мы поняли: а король-то голый! Как же хорошо, что теперь нашим правителям не удастся прикрыть все эти дыры победой в хоккее.

Вернутся наши олимпийцы, и, несмотря на все неудачи, — низкий им всем поклон. Вернутся и наши спортивные вожди, которые лучше всех на Олимпиаде откатали свою программу. И мы бы, наверное, еще больше гордились ими, если б знали сумму откатов.




(С)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Три канадца обслужат финал Олимпиады [Re: кошкин дом]
      #1022929 - 27/02/2010 15:43:16

Цитата:

А если американцы выиграют?!



С такимим судьями?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 316 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да всё просто после игры США - Финляндия [Re: Карты ближе к орденам]
      #1022997 - 27/02/2010 17:48:19

Прямо в раздевалку к сопернику сажаем допигнконтроль, а сами соответственно обшириваемся дурью и вперёд.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 324 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: а какой резон нашим сливать был? типа, в Сочи отдадут долг?- [Re: gullit]
      #1023013 - 27/02/2010 18:45:08

Ну вроде как идут разговоры, что это плата за участие НХЛовцев на Сочинском турнире.








--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А почему тогда Канаде, а не США? ИМХО,+ [Re: besenok0304]
      #1023015 - 27/02/2010 18:54:17

не надо искать каких-то потусторонних причин, они объективны: тренерские просчеты, лучшая готовность на тот момент канадцев, тотальное неумение наших в любом виде спорта переламывать ситуацию.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 324 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А почему тогда Канаде, а не США? ИМХО,+ [Re: gullit]
      #1023017 - 27/02/2010 18:59:01

Так с этим я и не спорю. Просто бездействие тренерского штаба поразило. А эту мысль не я озвучил, а младший Тихонов за чашкой кофе и при это добавил, что говорят, а не его это слова.







--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А почему тогда Канаде, а не США? ИМХО,+ [Re: gullit]
      #1023026 - 27/02/2010 19:28:13

Хоккей это спорт,в котором побеждает сильнейший на момент поединка.Не зря в плейофф кубка Стэнли играют до 4-х побед.Разница в 4-5 шайб в хоккее обычное явление,имею в виду в хоккее уровня Кубка Стэнли.Схема розыгрыша олимпийских медалей была бестолковой,неинтересной и непредсказуемой,даже хуже чем на ЧМ.(ИМХО)То,что наша команда В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ сыграла ниже своих возможностей-свершившийся факт,и не крайних искать надо,а учиться на совершённых ошибках...Если к случившемуся применить принцип, "что не убивает-делает сильнее",то большой беды уже нет...пережили...но ведь кому-то так хочется добить наш хоккей...чтобы опять начать с нуля.Про закулисные сделки-чушь собачья.
А ещё громче всех о провале визжат те самые функционеры...тут тоже всё ясно,"держи вора" громче всех орут как раз сами воры.Неужели обычный народ так сильно страдает? Даже любители "поболеть"типа меня,благополучно пережили эту неудачу...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 331 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Такой тормозной коммент. [Re: Samecz]
      #1044046 - 15/04/2010 17:54:26

Был просто в восторге от финала, давно не видел такого матча. Скачал и с удовольствием еще пару раз пересмотрел. Хорошо, что наши не дошли до финала, всё бы только испортили

офф. Красиво закончилась Олимпиада - финал потрясающий, да и мужская на 50км была очень интересная.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru