FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Old_Nick



На форуме: 20 л 206 д
(с 30/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 18

Гео: Россия, Москва
Мне и моей девушке нужен фотограф
      #102434 - 30/10/2003 20:53:09

Мы достаточно долго встречаемяс с моей подругой, и уже на протяжении довольно большого времени в наших умах зреет идея заснять наши игры на фото или видео. Так что, если кто из девушек, обладает навыками фото или видео съемки (можно на бытовом уровне), решится поприсутствовать на наших оргиях, пишите: hoofman@mail.ru. Ответим только на письма с фотографиями.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Old_Nick]
      #102442 - 30/10/2003 22:10:36

мдя... это называется пара ищет девушку и публикуется где-то в нетрадиционалах...

вы действительно ждете, что юная красавица наивно заинтересуется вашим предложением, а там вы ее втянете в любовь втроем??

вы часто людей глупее себя находите? я - нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 76 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Old_Nick]
      #102459 - 31/10/2003 00:43:46

Цитата:

Ответим только на письма с фотографиями.




Так я не поняла, вам нужна камера или визаж?

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Nick



На форуме: 20 л 206 д
(с 30/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 18

Гео: Россия, Москва
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Neznayka]
      #102476 - 31/10/2003 10:03:18

Нам нужен человек выполняющий роль штатива. А вот втягивать никого никуды мы как раз и не собираемся. Нам хорошо и вдвоем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Гордея]
      #102479 - 31/10/2003 10:31:42

Цитата:

мдя... это называется пара ищет девушку и публикуется где-то в нетрадиционалах...




don`t drink und drive С чего бы это ты "Женский клуп" в нетрадиционалы записала?
С каких это пор быть самкой чилавека - "женсчиной" т.е. - уже нетрадиционно? Женсчин же больше мужчинов, согласно статистике

Цитата:

вы действительно ждете, что юная красавица наивно заинтересуется вашим предложением,




Эх, с твоим богатым воображением тебе бы только книжки писать...
...ну такие, детские, из серии "сам раскрась картинки".
Откуда ты там себе навыдумала юную, да еще красавицу?
Там, в тексте объявления, просто написано, что ищут девушку. Умеющую тыкать кнопки на фото-видимо-аппаратуре.
И все. Ни возраста, ни красоты, ни здоровья...
И вообще, есть у меня одна такая знакомая, типа фотограф. В свое время вроде даже какое-то специализированное училище заканчивала... еще в те времена, когда у каждого фотографа персональная красная лампочка должна была быть.
Правда страшна, как моя судьба. Но тем не менее... могу попытаться ее найти. Но уже не девушка...

Цитата:

а там вы ее втянете в любовь втроем??




А при чем здесь любовь? Просто - наверняка банальный перетрах под шорох видимокамеры. И на домашней страничке фотографии вывесят

Цитата:

вы часто людей глупее себя находите? я - нет...




Не, ну про тебя то и говорить нечего. Самая-самая-самая...
Только ты это, ты честно-честно нечасто находишь людей, глупее себя? Харошайа у тебя жизнь, работа и т.д.
Но, тем не менее:
"Отучайся говорить за всех";
"Без лоха и жизнь плоха"...






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
посто был опубликован [Re: Telepuzik]
      #102521 - 31/10/2003 14:11:46

и в ЖК и в нетрадиционалах одовременно.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Nick



На форуме: 20 л 206 д
(с 30/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 18

Гео: Россия, Москва
Re: посто был опубликован [Re: Sister_Cerry]
      #102530 - 31/10/2003 17:21:00

Да, было опубликовано в двух местах, НО исключительно для повышения КПД. А то, что я ищу... я написал именно то, что написал, и прошу понимать это буквально, нам просто нужен такой человек.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: посто был опубликован [Re: Old_Nick]
      #102542 - 31/10/2003 23:07:22

ну.... вот когда мне врут так по-деццки...мне как-то прям жалко убогого...вы уж не примите ТОЛЬКО на свой счет....

ищем фотографа- почему девушку? мужику прикольнее было бы посмотреть на кувыркающихся голубочков...ой! щас мне погонят про ревность? про безопасность?

знаете, у меня вобщем-то НЕТ цели вывести вашу убогую игру на чистую воду...мне вас даже не жалко, жалко дуру, которая с вами связалась..

вы на самом деле простой как 3 копейки.... "ответим на письмо с фото"????? - вы эти ваши сказочки для прокурора поберегите!!! он вас послушает - у него работа такая...


вот я бы (Телепузик! для тебя!:) написалы бы "фотографа, умеющего найти нужный ракурс, можем рассмотреть кандидатуру девушки-фотографа, только если она обладает художественным вкусом и профессиональным мастерством.... вот это - вуалетка- есть еще дурехи, которые что-то кому-то пытаются доказать... молодые патамучта...


а есть гирои, которые даже проигрывать не умеют :/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Telepuzik]
      #102543 - 31/10/2003 23:19:05

Пузь, я вообще не хочу быть самкой чилавека... Женщин больше только после 35 лет - а я моложе

ну, если они ищут ПРОСТО девушку, то ее фотография, канечна проста прыкола ради... странно, что не ищут благообразную старушку

я бы даже веточку открыла про любовь втроем - мне это все столько раз предлагали...только женщины..давай я, мой муж(ик) и ты!!! и такими щенячьими, несчастными бабьими глазами на меня смотрят.... в пору подаритьчелу веревочку и обмылочек.... все что-то из себя изображают, хотя и самой-то собой быть не просто.. себя бы найти, уж хрен там с любовью втроем...


а если еще жестче - то ..ой! блин - а тут не флеймы..ланно, я мягче... ГИРОЙУ этого поста надо бы денюг заработать и фею пригласить... что мне кажется, что к неуму он еще и жлоб.... вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеальныйПадонок

На форуме: 20 л 215 д
(с 21/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)

Гео: Москва
Ищите деДушку [Re: Гордея]
      #102600 - 02/11/2003 04:37:11

А не проще ли пригласить не девушку, а ДЕДУШКУ и у всех все вапросы отпали(хотя и у деда инагда )





--------------------
С кем поведешься - так тебе и надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Nick



На форуме: 20 л 206 д
(с 30/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 18

Гео: Россия, Москва
Re: посто был опубликован [Re: Гордея]
      #102626 - 02/11/2003 15:27:05

Вот ты разошлась... Видимо либо ты очень страшненькая, либо тебя кто обидел очень сильно. Любовь втроем это конечно хорошо, но, как мне кажется о ней я ене говорил не слова... Вот у тебя фантазия то разыгралась. Может тебя просто никто не хочет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Ищите деДушку [Re: РеальныйПадонок]
      #102627 - 02/11/2003 15:35:43

Падонок!! просто супер! про дедушку!!!

любля я таких Реальных Падонков !!!

хи-хи а если бабушку??

анекдот навеяло : Заболел верховный Калиф и мудрецы советовали только 1 старинный способ - поиметь 100 летнюю девственницу ... Калиф поимел и выздоровел

и только 5 000 лет спустя ученые открыли целебные свойствва пеницеллина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я предупреждаю [Re: Old_Nick]
      #102635 - 02/11/2003 21:06:35

обсуждения ЛИЧНЫХ качеств - в личку.. Публично же такое обсуждение будет мной расценено как оскорбление- а с оскорблениями это во флеймы.. В ЖК говорить пишущей там женщине, что она страшна - оскорбление. ВОздержитесь от подобного.. ИЛи делайте это в месте, где подобное поведение принято.. (ничего личного- таковы правила)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Ищите деДушку [Re: Гордея]
      #102648 - 03/11/2003 00:23:12

Спасибо, сестра Я можно еще скажу за ЧТО я люблю Реальных Падонков -

1. за чувство юмора
2. за мужское умение высказать свое желание
3. за цинизм ( сама цинична)


ну а мои внешние качества оценит тот же Падонок, если потрудится (шутка)

почему-то меня раздражает, когда "в неволю" пытаются развести - обманом... противно как-то... как в старых книжках пишут - найти на пятак червонцев....

может, сама частно сталкивалась...может, просто "пострадать за правду" (шутка опять )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Гордея]
      #102670 - 03/11/2003 10:59:43

Цитата:

Пузь, я вообще не хочу быть самкой чилавека...




Не, ну ты даешь!
Дожила до , можно сказать, почтенного возраста будучи самкой человека, а потом такие фортели выкидываешь.
Тут однозначно только три варианта вырисовывается:
1) лечить таблеточками, под наблюдением врачей, с визитами в дурку на полежать с пол-годика... может и получиться, что такое желание пропадет, но это не гарантировано.
2) операция. Что-то отрежут, что-то пришьют. Гармончики, туда-сюда - короче, будешь как новенький. Только это... если совсем омолодят, до кучи, то придется тогда в армию идти.
...Хотя, с твоим-то женским прошлым там как-нибудь приживешься
3) самый действенный способ: тебе пойти, натрахаться до безобразия и дрожи в коленках, и постараться для себя понять, что быть бабой - может быть и ничего страшного... Живут же

Цитата:

Женщин больше только после 35 лет - а я моложе




Бывает....

Цитата:

ну, если они ищут ПРОСТО девушку, то ее фотография, канечна проста прыкола ради...




Не, наверное все-таки не зря нужна фотография. Для одного прикола - вряд-ли. Если он сильно впечатлительный, то в присутствии гы страшной девушки-фотографа у него может банальным образом не встать. И хана тут как фотосессии, так и отношениям с егойной падругой, которая после таких мечтаний, ожиданий, приготовлений и ТАКОГО облома - просто вынуждена будет с ним распрощаться

Цитата:

странно, что не ищут благообразную старушку




Не, тут как раз все понятно и обоснованно. С тех пор, когда благообразная старушка профессионально занималась фотографией - техника несколько шагнула вперед. И я сомневаюсь, что у него в распоряжении находится та фотоаппаратура, необходимая старушке. Ну например, скажи мне, ну откуда он возьмет порошковый магний для вспышки, или специальные фотопластинки для камеры-обскуры?
Так, что старушка однозначно отметается

Цитата:

я бы даже веточку открыла про любовь втроем - мне это все столько раз предлагали...




а кто мешает? Открывай. Опиши все свои случаи.
Причины отказа/согласия...

Цитата:

только женщины..давай я, мой муж(ик) и ты!!! и такими щенячьими, несчастными бабьими глазами на меня смотрят....




...та-а-ак, видимо все дело в неправильном взгляде, которым на тебя при этом смотрели Иначе бы сразу в койку занырнула с разбегу.

Цитата:

в пору подаритьчелу веревочку и обмылочек....




а как же любоф? Тебе же свои чувства открыли, душу наизнанку вывернули, доверили собственному мужу яйца пососать... А ты?! Неблагодарная

Цитата:

все что-то из себя изображают, хотя и самой-то собой быть не просто.. себя бы найти,




Ты это, ты брось об этом думать: "Пузь, я вообще не хочу быть самкой чилавека..." Завязывай. Сразу жизнь наладится...

Цитата:

уж хрен там с любовью втроем...




а как жизнь наладится, там и до любви втроем, вчетвером и всем стадом недалеко...

Цитата:

ГИРОЙУ этого поста надо бы денюг заработать и фею пригласить... что мне кажется, что к неуму он еще и жлоб.... вот




Зиря ты так. ГИРОЙА ни нада абижать. Знаешь, есть такие мудрые, можно сказать руководящие слова: "не говори мне, что мне надо делать, а я не скажу, куда тебе идти" Хоть он пока и молчит, но undresstand?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: посто был опубликован [Re: Гордея]
      #102675 - 03/11/2003 11:34:34

Цитата:

ищем фотографа- почему девушку? мужику прикольнее было бы посмотреть на кувыркающихся голубочков...




Т.е. дифченкам однозначно не прикольно смотреть на кувыркающихся голубочков?
Не прикольно почему:
а) исторически сложилось?
б) неприкольно просто смотреть, хочется активно участвовать?
...или опять говорим за все человечество?

Цитата:

мне вас даже не жалко, жалко дуру, которая с вами связалась..




Вах! Тебе достоверно известно, что какая-то дура уже вышла на контакт с ним? Или это ты сначала направила им свою фотографию в позе фотоштатива, а теперь что-то жалеешь? Мля, следствие ведут колобки...

Цитата:

вы эти ваши сказочки для прокурора поберегите!!! он вас послушает - у него работа такая...




у него работа - сказочки сочинять. А потом на суде всем по ушам тереть и делать из сказки быль...

Цитата:

вот я бы (Телепузик! для тебя!:)




А для меня-то нахрена? Это каких таких девушек фотографов ты втайне от меня мне подбираешь?
Или это ты меня за девушку-фотографа принимаешь? Вынужден огорчить..

Цитата:

написалы бы "фотографа, умеющего найти нужный ракурс, можем рассмотреть кандидатуру девушки-фотографа, только если она обладает художественным вкусом и профессиональным мастерством....




...для оценки Вашего художественного вкуса и профессионального мастерства прошу выслать Ваш фотопортрет (желательно nu, для оценки работы с фотошопом)


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 336 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Гы-гы-гы, соцыальный портрет любителя клубнички+ [Re: Old_Nick]
      #102904 - 04/11/2003 13:49:24

Раз
Два








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Гы-гы-гы, соцыальный портрет любителя клубнички+ [Re: Lesbiyanin]
      #102910 - 04/11/2003 14:13:13

Взято с социального портрета номер "Раз".

Известно, что нормально психически развитые люди стремятся к удовлетворению своих половых потребностей. (С) Вадим 2003

Это многое объясняет, почему мы здесь собрались
Вот только жына все равно ничего не поймет...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 76 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Old_Nick]
      #102975 - 04/11/2003 20:37:55

Цитата:

Нам нужен человек выполняющий роль штатива. А вот втягивать никого никуды мы как раз и не собираемся. Нам хорошо и вдвоем.




Тогда может вам надо в "Кинолюбитель" или "Фотолюбитель", простите, забыла как называется.
Всего доброго.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Гы-гы-гы, соцыальный портрет любителя клубнички+ [Re: Lesbiyanin]
      #102979 - 04/11/2003 21:47:56

снешно про доброжелательную расрепощенную пару в форме штатива.... исключительно для фотографий...

что меня Действительно Удивляет..немного..это что мужик, вместо того чтобы сказать Дея ну мы любим секс и хотим втроем...ну ты блин не на форуме для вышивающих крестиком... блин...


дык - нет!! Мы просто так, на роль штатива...вот как хотите - не люблю я таких виляющих мужиков...ну ЧТО такого УЖАСНОГО в том, что прикольно втроем побарахтаться?

мне каонечно больше нравится ММЖ..ну а ГИройу -ЖЖМ..дык..нормально все...что как подросток выламывается??

нипанимайю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеальныйПадонок

На форуме: 20 л 215 д
(с 21/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)

Гео: Москва
Re: Ищите деДушку [Re: Гордея]
      #102987 - 05/11/2003 00:28:55

Просто мужлан любитель халявки,развел прастушку на секс и вазамнил и ся МАЧО,и главное как правильно место выбрал,ПРОСТА гений





--------------------
С кем поведешься - так тебе и надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 330 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Ищите деДушку [Re: РеальныйПадонок]
      #102990 - 05/11/2003 01:38:22

А в чем он развел то? Может и пытался развести... не надо харохориться перед Гордеей, все и так заметили тебя









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 336 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Не, ну может не всем по понятиям написать+ [Re: Гордея]
      #102991 - 05/11/2003 02:21:14

типа "Лизну пилотку женщине-фотографу". Ведь если не приглашают (как бы) втроем, то зачем-то фото просют. КСтати, фотку девушкину просит Влад, а сам левак какой-то выставил со стыдливо обрезанным естеством.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
geiner

На форуме: 21 г 84 д
(с 02/03/2003)

Тем: 3
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: Old_Nick]
      #102994 - 05/11/2003 06:04:56

А может я на что сгожусь?-19х5,с прибором(Nikon).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Ищите деДушку [Re: Мадам Х]
      #102998 - 05/11/2003 07:58:16

ни фига!! это что это еще за "не надо" перед Гордеей?

завтра блин скажешь что цветов мне не тоже не надо и шоколада я не ем... ага!...

уж разреши нам с Падонком любить друг друга как нам самим нравится...

ну, пожалуйста!!


Кстати, на один свой тут не засвеченный e-mail я получала от этого Влада письмо.. стиль очень узнаваемый ..по объявлению...жаль, что удалила..так вот Владик такой рассылочкой занимается "ну, ты конечно можешь подумать... хотя я вот такой здоровый нормальный мужик и почему бы и НЕТ? мы можем доставить друг другу...." и вся такая фигня мне почему-то жалко Владика...я вспомнила, как один соссем не товарный мужичок..давно-давно...за отсутствием аргументов и симпатии уговаривал по принципу Ну почему бы и нет..а ВДРУГ... уж и рифмовать не хочется, что бывает Вдруг...

"Ну ты что - не понимаешь!! говорил тот деятель у меня же с ПРОШЛОГО года - никого не было!! сразу почему-то вспомнился Воробьянинов "Гссда, я не ел 6 дней" же не манж па..сис жур....

все, я ушла к Падонку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 325 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Мне и моей девушке нужен фотограф [Re: geiner]
      #102999 - 05/11/2003 08:04:47

19x5 - ну многовато, если честно... может, им Орехи колоть? если твердый достаточно..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 180 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ну а ты не угаварилась, да? [Re: Гордея]
      #103002 - 05/11/2003 09:02:44

Какая злая девочка!

Цитата:

я вспомнила, как один соссем не товарный мужичок..давно-давно...за отсутствием аргументов и симпатии уговаривал по принципу Ну почему бы и нет..а ВДРУГ




Наверное, он просто волшебное слово забыл. Мине тут одна моя... ммм... близко знакомая девочка на днях рассказывала про одного ее поклонника, который фсигда очень вежливо прасил:

- Дорогая, ну дай ПОЖАЛУЙСТА!

...И фсе равно не давала ведь! Такие злые вы, право слово, диффчёнки...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru