Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ever2004



На форуме: 17 л 351 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: вот этого половина проблем в стране+ [Re: Evil82]
      #1027440 - 10/03/2010 13:51:24

что читать не умеем, а поржать просто так - любимое занятие.

Написано же, что если б они сразу люстру включили и оштрафовали за 130 - никаких вопросов: нарушаешь правила, будь готов платить. А тут речь шла о том, что тебя сначала сподвигают к такому нарушению, где штраф не предусмотрен, а только лишение, а вот тогда уже и начинают "диалог". Опять же, написал сразу, что можно было оттормозиться, и тогда ничего б у них со мной не вышло, поехали бы искать другого лоха, но 1) мне было проще и быстрей опередить одну машину, чем тормозить и пропускать 3 - на это и был их расчет, и 2) я же не пожалеться или пожаловаться сюда написал, а ПРЕДУПРЕДИТЬ остальных - не надо в таких случаях повторять мою ошибку - лучше тормозить!

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 159 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: вот этого половина проблем в стране+ [Re: ever2004]
      #1027472 - 10/03/2010 14:46:43

Если ради правосудия- то наверное их можно оправдать, если ради наживы - то это подстава. Одни будут кричать - "Вор должен сидеть в тюрьме!!!"(с) Вспомните сцену с кошельком. Другие будут кричать, что это незаконно... В общем, то-что мы не сидим, это не наша заслуга, а их недоработка.


--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 351 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ап чом и реч+ [Re: Proprius]
      #1027524 - 10/03/2010 16:37:41

поскольку они сразу же отказались от мысли свершить правосудие и отобрать у меня права, довольствовавшись презренным металлом (для интересующихся - 3 кр, как будто за час КС без ШГ и МБРа )- видимо, действтия их были продуманы с самого начала, и они были не о "радении за отчизну"

реплика "что за страна" относилась не к тому, что попал на деньги (сам же ехал с превышением - чо причитать?), а к тому, что "то-что мы не сидим, это не наша заслуга, а их недоработка" - это и есть основа правовой системы данного государства.

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: ап чом и реч+ [Re: ever2004]
      #1027821 - 11/03/2010 06:25:47

Цитата:

реплика "что за страна" относилась не к тому, что попал на деньги (сам же ехал с превышением - чо причитать?), а к тому, что "то-что мы не сидим, это не наша заслуга, а их недоработка" - это и есть основа правовой системы данного государства.



Дык бегите, раз страна не нравится Можно подумать, Вас здесь насильно удерживают.
Мля, я офигеваю! Сам нарушил, сам мусорам взятку дал, а виновата страна

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexfanatic

На форуме: 14 л 318 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Это было вымогательство взятки, на мой взгляд [Re: ever2004]
      #1027823 - 11/03/2010 06:35:55

Действия гаишников в данном случае - вымогательство взятки
Ведь, как я понял, они сами преложили расплатиться вместо того, что бы лишать человека прав.

Рисковые ребята эти гаишники. Одно дело если водитель сам предлагает расплатится на месте - тогда он лицо заинтересованное и капать на гаишников не будет. А вот если гайцы насели на человека "давай деньги" он может и на диктофон их записать и на скрытую камеру снять и заложить их в управление собственной безопасности.

Вон, в Астрахани, по моему, гайцов разогнали. Совсем страх потеряли, за проезд деньги требовали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 159 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: ап чом и реч+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1027868 - 11/03/2010 09:58:28

Цитата:


Дык бегите, раз страна не нравится Можно подумать, Вас здесь насильно удерживают.
Мля, я офигеваю! Сам нарушил, сам мусорам взятку дал, а виновата страна


Да нормальная страна, о чем топикстартер и пытается сказать - законы волчьи... В государстве, где есть возможность дать взятку, есть обратная сторона медали - это государство ПОМОЖЕТ совершить действия, чтобы увеличить ответственность и размер взятки. Ведь отсутствие профилактики нарушений на лицо. Почему бы им, не остановить его за не значительное нарушение, провести беседу на тему последствий превышения скорости, показать слайдшоу с трупами и битыми машинами, выписать протокол и штраф, а главное отнять минут 40 драгоценного времени... Дык, зачем ? Они ведь не для этого на дорогу выехали, у них зарплата маленькая, дети голодные, а завхоз, за систему видеофиксации, слупил 100т.р., надо окупать, да еще и начальству занести... Вот и обгоняют люди трактора, в накрученый тестер дуют и разгоняются, подгоняемые патрульной машиной, не все конечно, многим удается быть начеку, но "беда" может появиться откуда угодно... А вообще, хороша у нас страна и болота тописты, девки сисясты, пи@дасты, секелясты, жописты.)))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Хотите мою недавнюю историю? [Re: Proprius]
      #1027893 - 11/03/2010 10:43:47

Цитата:

Почему бы им, не остановить его за не значительное нарушение, провести беседу на тему последствий превышения скорости, показать слайдшоу с трупами и битыми машинами, выписать протокол и штраф, а главное отнять минут 40 драгоценного времени... Дык, зачем ? Они ведь не для этого на дорогу выехали, у них зарплата маленькая, дети голодные, а завхоз, за систему видеофиксации, слупил 100т.р., надо окупать, да еще и начальству занести...




Вне населенного пункта, на трассе Москва-Минск, превысил скорость, за что и был остановлен патрулем ГИБДД. Камера стояла за 1.5 км до места остановки, на ноуте красовалась морда моего авто и скорость 139 км/час. Последнее время предпочитаю не давать денег на дороге, но и нарушаю КРАЙНЕ РЕДКО. Всю историю описывать не буду, но глумился я над гайцами долго и бессовестно. Жаль, не смогут это подтвердить остановленные там же дальнобойщики, коих скопилось у патрульной машины человек 10. Кстати, ребята спокойно слушали нашу беседу и улыбались После написания протокола мы, вместе с гайцем, изучали ПДД и КОАП. Он реально нервничал, а к концу беседы его уже слегка колотило. Настроение я ему испортил на всю смену.
Итог - штраф 1000 рублей, которые я оплатил через Сбербанк.
Мораль: не давайте взяток, не придется писать о разводках

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 15 л
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Хотите мою недавнюю историю? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1027902 - 11/03/2010 11:10:16

Цитата:

Всю историю описывать не буду, но глумился я над гайцами долго и бессовестно. Жаль, не смогут это подтвердить остановленные там же дальнобойщики, коих скопилось у патрульной машины человек 10. Кстати, ребята спокойно слушали нашу беседу и улыбались



Смотрю такой же хитрожопый.
Я не разгласил ничего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Фильтруй базар, сутерилко. - [Re: Х.М.]
      #1027908 - 11/03/2010 11:15:05

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Х.М. - бан в Автофоруме 30 дней за злостный флуд,+ [Re: Х.М.]
      #1027912 - 11/03/2010 11:18:32

мля, забанили оснвоной ник, так он из под клона флудит.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 351 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: все правильно+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1027934 - 11/03/2010 11:51:13

я тоже стараюсь не нарушать "на лишение прав", а штрафы платить в сберкассу. Потому и тут ехал 130, а не 151, которые они мне показали на экране камеры на фоне моего номерного знака. Эти лишние 21 км/ч были в течение тех нескольких секнуд, пока они мне мигали дальним светом, и я опережал машину, идущую в соседнем ряду. Все это тут уже несколько раз написано. Но Вам приятнее изобразить самого умного и опытного, чем прочесть написанное кем-то другим. Удачи на дорогах!

ПС: В данном случае "не дать взятку" означало лишение прав через суд. Единственное, что можно было сделать - включить диктофон на телефоне и записать разговор. Но 1) это довольно опасная игра (срок предусмотрен и дающему взятку) 2) я совершенно не ожидал, что зафикисирована будет настолько высокая скорость, потому что я-то следил за спидометром, и думал, что речь пойдет о штрафе. И только когда сел в свою машину, сообразил, что прибавил скорость, когда они мне мигали.
Да, я в данном случае - лох и нарушитель. Но на мой взгляд, возмутителен именно подход ГИБДДшников (государевыч чиновников, вообще-то) - не наказать за нарушение, а спровоцировать доплнительное и заработать на этом.

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 141 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
братуш + [Re: ever2004]
      #1027959 - 11/03/2010 12:16:58

приветствую тебя...
"не мечи бисер перед свиньми" - пустое занятие...
кому надо из тех кто прочитал, все правильно поняли и сделали для себя выводы...
просто не все знаю что у тебя за "первонах" и за сколько времени и от какого нажатия на педаль газа он разгоняется со 130 до 150 и более - уверен ,что ты даже не заметил что "прибавил" на столько.
тебе спасибо что предупредил, имхо - остальное говнотерки.

С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Угу [Re: ШаГоМЕР]
      #1027965 - 11/03/2010 12:28:30

Цитата:

"не мечи бисер перед свиньми" - пустое занятие...




Полностью согласен

Цитата:

просто не все знаю что у тебя за "первонах" и за сколько времени и от какого нажатия на педаль газа он разгоняется со 130 до 150 и более - уверен ,что ты даже не заметил что "прибавил" на столько.




А если перед этим курнуть хорошенько, то и 300 не заметишь

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 141 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
КБО + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1027984 - 11/03/2010 13:03:50

я не имел в виду лично тебя-так что зря иронизируешь

Цитата:

А если перед этим курнуть хорошенько, то и 300 не заметишь



не думаю что его таратайка разгонится до 300 - там же ограничитель есть, но то что 100 в районе 6 сек делает - просто уверен, да и ее время разгона от 100 до 200 думаю отличается от разгона от 0 до 100 не более чем на 30-40%.

если ты конкретно про меня, то я не езжу больше 140 вообще ,а 140 - тока если по симферопольке, да и со "спонсором" впереди и то если ОЧЕНЬ ждут в ГНИ. всех проспускаю и ваще веду себя на дороге крайне вежливо и уважительно по отношению к другим участникам движения.
касательно накурок - у каждого своя правда, бухать аль курить или апосля футбола трезвым по встречке - тут нех советовать , тока пошлют.пока сам не врубишся - никто табе не помощник.
вот я писал, что такси и бросить - не советовать.
потом подумал подумал и решил для себя сначала попоститься малька, а ща ваще думаю нах и синьку и дудку - буду как жирач на чистяке, по крайней мере попробую.
вот уж скоро почти три недели как не курю и не тянет, да и не пью почти (ну не считая 8 марта - было "жалко" денег на подарки - влупил тока на близких (3 женщ) тыщ 80 ).
а до этого мне много кто советовал из уважаемых мною (даже были "потери" друзей, которых я ОЧЕНЬ ценил) и близких мне - да тока "похую все этой суке Лариске"(С).
святым стать не собираюсь, но попробую жить "правильно" - мож понравится .

а ваще добрее надо быть к людям, а то куда не посмотришь везде одно и тоже - "ни что так не радует, как неудачи товарищей" (С)

С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 159 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Хотите мою недавнюю историю? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1027993 - 11/03/2010 13:19:51


Цитата:

Мораль: не давайте взяток, не придется писать о разводках


Это точно, месяцев на шесть о разводках нужно будет забыть.))) Ставки в "игре" растут, уж если разводят, так под лишение. А в целом согласен, за мелкие нарушения, сразу говорю - оформляйте. И потом не оплачиваю, похоже эти протоколы идут на Т/Б"Мягкий знак".))) За более серьезные, вообще порой получается отпи$диться, а под изъятие В/У стараюсь не попадать, хотя... хотели как-то недавно забрать за "кирпич", но после фразы оформляйте, отдали и попросили больше так не делать.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Да ладно тебе, не забивай голову. У меня сейчас времени свободного много, [Re: ШаГоМЕР]
      #1027998 - 11/03/2010 13:28:47

вот и развлекаюсь, как могу






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru