Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
godson2000

На форуме: 14 л 285 д
(с 09/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 4
Mрачная Прага
      #1037587 - 30/03/2010 19:44:57

Был в феврале 4 дня в Праге - должен признаться, что все хуже чем ужасно. По сайтам эскорта куча фотографий прикрученных девиц по 100 евро в час, типа приедут в гостиницу, сделают так, что мало не покажется. 20-30 евро дополнительно за анал, BDSM и всякие прочие штучки. На самом деле приезжают быстро, и на анал идут. Только не хочется не то чтобы анала, но и ебаться. На сходство с фотографией надеяться не нужно. Либо 7-я грудь, либо никакой, возраст при разговоре по телефону занижается минимум лет на 6. Нужно 12-летнюю, наверное, требовать, чтобы что-то нормальное прибыло.
Не лучше и с клубами. В К5, Sweet Girls и прочих считающихся нормальными, до 10 часов вечера всего 2-5 девок, без слез не взгляшень. В менее разрекламированных одни негритянки, наверное, покинувшие свои страны, видимо, по причине того, что соплеменники хотели их убить, чтобы не портили род.
Кабаре, которые интимных услуг не предоставляют (два больших есть прямо около Вацлавского наместя) представляют "девушек", которые у стрип-шеста просто изгибаются, не раздеваясь. И когда они уходят, посетители облегченно вздыхают, так как если бы разделись, надо просто глаза закрывать. Возраст - от 28-30 и выше.
В общем, пиздец. Где ты, Прага образца 1997 года, когда куда не войди, разбегались глаза???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 364 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Mрачная Прага [Re: godson2000]
      #1037603 - 30/03/2010 20:46:12

коллега вы не там ходите! вам надо было в showpark это в шаговой от метро Vltavska (минут 5-7 пехом если не хотите ехать одну остановку на трамвае). Достойный трах за 1000 крон (40 евро) полчаса с красивой ну или как минимум привлекательной девочкой. А в этот ААА я тоже ездил правда на трамвае от метро Андел. Кажется улица Plezenska, 88 если не ошибасюь. Их мамка кажется с Украины потому что сразу разузнала во мне русского и говорила по русски. Но я там не остался, потому что моего типажа, который был на фотках не было, сказали что уехала на выезд, в чем я лично сомневаюсь. А так кроме этого шоу парка больше ничего путевого я не встречал.

Сообщение изменил Gart (30/03/2010 20:47:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 364 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Mрачная Прага [Re: Gart]
      #1037604 - 30/03/2010 20:48:14

Цитата:

коллега вы не там ходите! вам надо было в showpark это в шаговой от метро Vltavska (минут 5-7 пехом если не хотите ехать одну остановку на трамвае). Достойный трах за 1000 крон (40 евро) полчаса с красивой ну или как минимум привлекательной девочкой. А в этот ААА я тоже ездил правда на трамвае от метро Андел. Кажется улица Plezenska, 88 если не ошибасюь. Их мамка кажется с Украины потому что сразу разузнала во мне русского и говорила по русски. Но я там не остался, потому что моего типажа, который был на фотках не было, сказали что уехала на выезд, в чем я лично сомневаюсь. А так кроме этого шоу парка больше ничего путевого я не встречал.



пардон! я не в тот пост написал сообщение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru