FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 129 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
"... полюбишь и козла"
      #104028 - 14/11/2003 12:43:37

Имеется у меня вопрос. Подруга, надежный коллега по работе и просто хороший человек влюбилась в какого-то осла.
Прежде всего, не хочу чтобы кто-то оспаривал данное утверждение: осел он и есть. А еще и козел!
Девка совершенно ослепла. Вообще ничего не видит и совершенно серьезно считает его какой-то вершиной, бля, мироздания.
Задавались ей, конечно же, и прямые вопросы:
- особенный секс? он очень умен? щедр? what the fuck???????
- ты что не видишь, как он к тебе относится? ты не понимаешь разве, что его крики, несдержанное поведение (буквально истерики!!!), какие-то глупые и безобразные обвинения в твой адрес, бешенная ревность - это никак уж не следствие любви, а просто выход наружу комплексов?
- ты разве не видишь что происходит в его жизни: он же ни работать, ни жить не умеет? ведь он существует практически за твой счет (ну и еще родители)?
- ты разве не видишь, что он тебя постоянно обманывает?
- зачем ты дура?

Ни хрена наводящие вопросы она не понимает. Есть способ избавить ее от недуга? Поможите плиз

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 212 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А тебе это надо?+ [Re: Catcher]
      #104033 - 14/11/2003 13:08:13

Уважаемый Кетч, на фига тебе енто надо.
Человек ослепленный любовью уже ни на что не реагирует, тока на свой любимый объект.И предлагая ей бросить данного товарища,а это можно сделать тока описывая его в негативном формате, вы и сами станете для нее- уже не только хорошим коллегой и товарищем, а завистником, врагом и некомпетентным человеком.
ИМХО



--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: "... полюбишь и козла" [Re: Catcher]
      #104037 - 14/11/2003 13:14:52

Цитата:

Имеется у меня вопрос. Подруга, надежный коллега по работе и просто хороший человек влюбилась в какого-то осла.




1. Бывает. Регулярно, повсеместно. И что?
2. 2Насреддин - ты своего ишака на привязи-то держи. Ага.

Цитата:

Ни хрена наводящие вопросы она не понимает.




Не лезь. Без тебя разберется. Как оно обычно и бывает: сначала не слушают, а потом говорят - мля, ну почему ты мне сразу не сказал...
Нихрена тут ничем не поможешь. Женщинам нужны страдания.

Цитата:

Есть способ избавить ее от недуга? Поможите плиз




Клин-клином вышибают. Найди ей другую кандидатуру, еще лучше, или наоборот - ослее, чтобы она уже на него переключилась - только так.
Еще вариант - загрузи ее работой так, чтобы она уже ни о чем другом и подумать не могла. Отправь в командировку далекую, куда нибудь к алеутам - в этнографическую экспедицию.


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 292 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну, если тебе действительно это надо + [Re: bob30]
      #104039 - 14/11/2003 13:27:51

и она -
Цитата:

Подруга, надежный коллега по работе и просто хороший человек




то ИМХО надо воздействовать не на "ослепленную любовью девку" (с) - это бессмысленно, как уже заметили товарищи, - а на самого осла-козла, как более вменяемого, чтобы он:
оставил девку в покое
переключил внимание на другой объект
(нужное подчеркнуть в зависимости от возможностей)

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 124 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: А тебе это надо?+ [Re: bob30]
      #104042 - 14/11/2003 13:41:41

Согласен что надо просто ждать дальнейшего развития отношений. Рано или поздно сама одумается.
А ты сам имеешь на нее виды чтоль?








--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 290 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: "... полюбишь и козла" - любимая тема всех времен и народов! [Re: Catcher]
      #104055 - 14/11/2003 14:35:23

Уважаемый Ловец!
Присоединюсь к ответившим Вам уважаемым собеседникам и от себя добавлю:
-что бы Вы не предприняли в этой ситуации для "спасения" Вашей подруги от злых чар этого "демона страсти" (или "козла" в Вашей транскрипции):p ничего не поможет.
-в психологии межличностных отношений (знатоком которой я к сожалению не являюсь... так, кое - что немного читал)давно известен феномен, который можно сформулировать допустим так: "хороших девочек тянет к плохим мальчикам".
-очевидно Вашей подруге просто необходимо "побарахтаться" в таких отношениях и чем сволочнее будет себя вести "осел", тем ярче будет разгораться страсть дамы.
-у меня нет оснований подозревать Вашу подругу в латентном мазохизме, но согласитесь предполагать это можно.
-мужикам, кстати, это тоже бывает свойственно "втрескаться" в какую - нибудь "козу" и месяцами "дрочить" потом под окнами этой стервы
- и последнее:нет ничего опаснее для психики "незавершенных" отношений.Она (Ваша подруга)должна пройти сама все стадии до конца и выйти из этого обновленной и готовой для других (нормальных)отношений.

И ради бога не беспокойтесь за нее: у женщин достаточно развит инстинкт самосохранения, чтобы не наделать необратимых глупостей и трагических ошибок.

С уважением. Din.



Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дарагой Кэтчер!(+) [Re: Catcher]
      #104057 - 14/11/2003 14:44:42

Салям тебе!

Способ, безусловно, есть! Учитывая твое явное неравнодушие к этой особе, ты как мужчина, энтузиаст, нонконформист и эКСпериментатор обязан жениться и ентот козел, падла, шнифт порченый засохнет наххх и будут ему вилы в натуре, клянусь тюбетейкой
ЗЫ: И да поможет тебе Аллах! Иншалла!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вот и чудненько [Re: nasreddin]
      #104090 - 14/11/2003 16:22:35

влюбилась, (я б лично порадовалась- хорошо человеку- он влюбился). Достет ли ЕЕ (не тебя) это козел"", если достает и ее- пережди- все скоро занончится.
Если ЕЕ не достает, значит чувства сильны- а со стихией спорить- бесперспективняк.
По любому ты сам можешь быть в такой схеме только на вторых ролях. тебе оно надо?
Если

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 180 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ай, правда ведь! [Re: din]
      #104156 - 15/11/2003 09:56:34

Цитата:

мужикам, кстати, это тоже бывает свойственно "втрескаться" в какую - нибудь "козу" и месяцами "дрочить" потом под окнами этой стервы




Причем, я паччеркивайу, - самым лучшим мужикам, самым замечательным, талантливым, умным, добрым, страстным и красивым!!!

Честно говоря, за последнюю неделю дважды начинал писать пост прямо таки пра такой случай, который со мной в настоящее время... хотел написать происходит... нет! произошел уже! Типа, такой откровенный слезливый пост-предостережение: пацаны, не будьте такими идиотами, как я! Но чё-та все как-то не пишецца. Наверное, не созрел ишшо. Мэй би, чуть попозжа. Когда сафсем от наваждения избавлюсь!

...А по поводу твоей подруги, Кэтч... Ты ей так деликатно мозги-то вправляй. Помаленьку. Когда у нее пелена начнет с глаз спадать, она твои слова начнет всасывать. И настоящие, и прошлые. Глядишь - и рассудок к девке вернется. А если не вернется - что ж, значит, судьба у нее такая. Карма. А против кармы, к сожалению, не попрешь...

...Но я все же думаю, что одумаецца... Почему-то мне так кажецца. Ты же говоришь - девчонка хорошая...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 335 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Есть способ + [Re: Catcher]
      #104322 - 16/11/2003 23:45:13

1. Расскажи ей, какой он каазел.
2. Расскажи ей, что ждет ее в дальнейшем с этим каазлом.
3. Поспорь с ней на ужын при свечах, что через (временной промежуток подставить самому) у нее с этим, безусловно, каазлом сложится так-то и так-то, что для нее очень фигово.
Таким образом, при любом развитии событий ты в шоколаде:
Если она его бросает, то угощает тебя ужыном со свечами, гыыыы.
Если продолжает с ним отношения, то ты угощаешь ее ужыном со свечами, в течение которого (а может и после) ты ее подводишь к мысли, что по сравнению с другими каазлами ты просто супер и она жестоко ошиблась, выбрав того каазла.
(Мля, чета как-то стилистически неграмотно написал, на всякий случай disclaimer: не хотел обозвать каазлом никого, кроме того, который с баршней твоей. Тьфу, мля. Кароче, только тот, плохой - каазел, и никто больше. Вот)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 135 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Есть способ + [Re: Lesbiyanin]
      #104373 - 17/11/2003 11:00:40

Читайте Аверченко. Не помню название рассказа, но метода "вправления мозгов" описана классно. Принцип - не ругать объект, а хвалить (правда, надо знать как и за что )







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru