Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 219 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Ночная хамка Лика
      #1047866 - 24/04/2010 13:35:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (909) 630-6457

http://www.rusdosug.com/indi54729.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95746

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле, Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

После тяжелого рабочего дня пятницы решил, что нужно съездить к поставщицам сексуальных услуг. Так как вечер проводил с друзьями, то для поездки к жрицам любви освободился к 00.00
Так как был рядом с октябрьским полем, решил заглянуть в известный салончик на расплетина, филиалы которого находились в разных концах улицы ).

Звоню, берет конечно же диспечер, говорю - так мол и так, рядом я, хочу, буду через 5 минут, хорошо? Диспечер дает добро, подъезжаю, получаю коды ( которые и так знаю, так как в этом салоне не первый раз), звоню в дверь. Сначала за дверью раздается крик "подождите" и какое-то обсуждение ( помойму решали кто должен открывать дверь). Когда дверь открылась, моему взору предстало нечто, что было сильно отфотошоплено до состояния фотографий в анкетах, на которые я кинул ссылки. Беглый взгляд на меня и фраза "эээээ нееееет", одной рукой держит дверь, другой пытается вытолкнуть меня, желающего, по инерции, пройти внутрь.

Я опешил, спрашиваю - что такое. Она, как базарная баба, начала кричать что-то про то, что я малолетка. Так как её внешнее состояние (малая схожесть с фото, цилюлитный живот) мне подсказало, что в любом случае я бы с ней не остался, я решил не объяснять какой-то бляди, что мне 25 лет и выгляжу я просто молодо. Вместо этого меня разобрала злость и я её просто послал матом ( сказался тяжелый рабочий день и то, что я потратил свое время на то что бы к ней заехать ) и пошел к выходу из подъезда. Вслед мне сыпались маты, крики "малолетка" и прочее.

Ну что я могу сказать, паршивая овца есть в каждом стаде. Данный салон имел в своих рядах немало зачетных феек - рыжая кристина, блондика саша, брюнетка оля, к которым я в свое время ходил неоднократно, а так же ряд единожды посещенных мною феек, о всех о них у меня остались приятные воспоминания. Так что говорить, что салон плохой - не буду, скажу, что конкретный сабж - наглая хамка.
Ладно, если бы в её анкете было бы указано 30+, 40+ лет клиенту, но там указано было 18+, тогда вопросов бы не было.

Желаю администрации салона провести с этой овцой разговор на тему "вежливость при общении с клиентами" или выгнать её нахер, что бы не портила репутацию.

Что бы не ехать домой не солоно ебавши, съездил в другой салончик в окрестностях, но это уже другая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 316 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: Ночная хамка Лика [Re: Всего лишь гость]
      #1047877 - 24/04/2010 14:52:43

Цитата:

Она, как базарная баба, начала кричать что-то про то, что я малолетка.



А ее какое дело?Деньги платит и ладно.

--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Потёмкин-Таврический

На форуме: 14 л 41 д
(с 25/04/2010)

Тем: 5
Сообщений: 6

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4
Re: бред обдкуренного недоросля [Re: Всего лишь гость]
      #1048118 - 25/04/2010 09:55:19

Известный по всем салонам Октябрьского поля малолетка-недомерок. Вечно обкуренный, наглый. Феи воют от него. Постоянно хочет на халяву получить услуги бесплатно, угрожает, что иначе зачмырит фею на сексталке. Потоянно приходится звать "крышу", чтобы вышвырнуть его из салона. Обычно при этом пробивают его телефон, чтобы недомерок не гадил. Из-за этого и ссыт здесь отписываться. На этот раз феи его с порога отшили, вот и решил их обгадить, раз телефон не пробили.
Так что не надо вестись на слова этого обкуренного маломерка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 219 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: бред обдкуренного недоросля [Re: Князь Потёмкин-Таврический]
      #1048150 - 25/04/2010 12:28:12

Дата регистрации и "беспалевный" отчет в этот же день, касающийся сабжа топика, со стороны этого аккаунта умиляют. Прочтите книгу "Секреты ведения интриг для чайников", а то уж как-то слишком явно видно, что казачок-то засланный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: понимаю, ваше недовольство [Re: Князь Потёмкин-Таврический]
      #1048189 - 25/04/2010 15:35:26

Сразу видно, заинтересованное в работе салона и данной феи лицо. Знание, что и как творится в салоне. 

Забыли еще написать, что он сатанист и с хвостом. 

Цитата:

Потоянно приходится звать "крышу", чтобы вышвырнуть его из салона




Блин, не может быть, чтобы все девки массой его не вытолкали из салона 

Неужели, как бастующий ложится на пол и только четыре мужика, взяв его за конечности, могут вынести?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 353 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: бред обдкуренного недоросля [Re: Князь Потёмкин-Таврический]
      #1048330 - 26/04/2010 00:03:09

Цитата:

Известный по всем салонам Октябрьского поля малолетка-недомерок. Вечно обкуренный, наглый. Феи воют от него. Постоянно хочет на халяву получить услуги бесплатно, угрожает, что иначе зачмырит фею на сексталке. Потоянно приходится звать "крышу", чтобы вышвырнуть его из салона. Обычно при этом пробивают его телефон, чтобы недомерок не гадил. Из-за этого и ссыт здесь отписываться. На этот раз феи его с порога отшили, вот и решил их обгадить, раз телефон не пробили.
Так что не надо вестись на слова этого обкуренного маломерка.



Непонятно а что в этот раз помешало пробить его номер ведь он же звонил Вам, так значит номер должен был остаться?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru