Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 281 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Поделитесь опытом в тонкостях мамбо-датингопикапа+
      #1051331 - 06/05/2010 18:53:01

Глобально то сам посоветовать могу-400 лет на мамбе Когда был свободен, то есть не торопился завалить через 5 минут после встречи-тут понятно все самому. Когда занят-ненаглым мотовкам за копейку малую договаривался-типа конкретно йепля.
А тут сталкиваться стал, причем не единично. Примерно такой диалог:
-Привет, я Маклауд, если вы не вирт-давайте знакомиться
-Нет, я не вирт. Я Брунгильда
-Замечательно, а то вирта столько
-Я и сама страдаю-пишут только.
-На фото вы очень красивая (надо сказать там довольно откровенное, но не "проституцкое" фото), как бы увидеть? На пляж холодновато. Может в баньку сходим?
-В сауну?
-Ну да, жду вашего положительного решения и телефон.
Присылают телефон.
И такая не одна, ТТХ хорошие, ближе к отличным. 26-28 лет, незамужние. Думал телефоны левые дают-позвонил одной. Нет, она, горазда в баньку.
Вот я и думаю, а про деньги (кабаки, картье, сейшелы. шубки, свадьбы) ни слова! ну одна только написала, что по чашке кофе вначале нужно.
Я чуток постарел и не так красив как на аватаре. Да и фотка на мамбах-датингах у мя мелкая.... Что не совсем свободен и временем ограничен не скрываю.
Вопрос: Где нас найопывают? Может сразу в лоб про деньги спросить? Или все так и надо? Я же даже в уши не ссу-три реплики всего... Или это мне возвращают натурой потраченные на фей деньги?
И главное не один брюлик на сотню, и не два...
Что думаете, коллеги и как действуете в таких ситуациях?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вариантов - туча! [Re: Macleod]
      #1051560 - 07/05/2010 12:15:30

Начиная от девицы, статающей хроническим недое@итом и в связи с этим - готовой ехать куда угодно и с кем угодно, тока бы ее вые@ли , и заканчивая профессиональными вопровками, которые обчистят твой кошелек пока ты будешь в парилке греться. Вполне логично полагая, что женатый мужик не пойдет в ментуру писать заявление о том, что "вывез малознакомую бабу в сауну е@аться, а она меня обокрала"

Если вернешься из сауны живым - расскажи, что там было


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 281 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Вариантов - туча! [Re: Вых]
      #1051567 - 07/05/2010 12:26:33

Цитата:

Начиная от девицы, статающей хроническим недое@итом и в связи с этим - готовой ехать куда угодно и с кем угодно, тока бы ее вые@ли


Ага... ты б видел этот недоебит. Кинь адрес в личку-я те фотку пришлю.
Цитата:

заканчивая профессиональными вопровками, которые обчистят твой кошелек пока ты будешь в парилке греться. Вполне логично полагая, что женатый мужик не пойдет в ментуру писать заявление о том, что "вывез малознакомую бабу в сауну е@аться, а она меня обокрала"


Ну во перВЫХ про мой матримониальный статус разговоров не было. Во вторых сколько можно у чела налика взять, который с малознакомой девушкой в баню идет? И в третьих, она сама предложила гостишку, согласилась на мою. В какую она не знает. Может это нормальная гостишка с камерами, охраной и регистрацией.Да и нет парилок в гостишке Конечно, буду глаз держать востро. Будет обидно, когда объявит сумму уже в гостишке:)

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 108 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Это всё потому... [Re: Macleod]
      #1051617 - 07/05/2010 14:46:25

...что ты вёл неправильную политику...
Цитата:

И такая не одна, ТТХ хорошие, ближе к отличным. 26-28 лет, незамужние.



Вот в этом-то всё и дело! Ты сам просто ФОРМАТ сменил!

Раньше ты охотился на 18-20 летних с третьими стоячими сисьге, а потом сам удивлялся, мол, как у них всё чОтка - телефон/бапки/койка/досвидос... Чо им ещё с 400-летним стариканом делать-то?!

Как начал ты выбирать партнёрщ ближе к своему многовековому возрасту и опыту, так сразу и дело на лад пошло!

попробуй закинуть сеть на 30-33-летних дЭвушек, так вообще полный садок золотых рыбок будет - только выбирай...

Цитата:

Что думаете, коллеги и как действуете в таких ситуациях?



Да лозунг-то для всех категорий ЕДИН! ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 108 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Какие проблемы?! [Re: Macleod]
      #1051624 - 07/05/2010 14:52:47

Цитата:

Будет обидно, когда объявит сумму уже в гостишке:)



Будет тебе урок - оговаривать условия надо "на берегу", ибо "потерявши гАлАву по Ачкам не плачут" ...

Отправишь деффку НАХ, вернёшься домой и пойдёшь путём Дона Кевары - он тебе подскажет КАКИМ...

Там же, над его постом, и с "дидактическим материалом" проблем нет...

Но, что-то мне подсказывает, что завтра будет радостный отчёт Маклауда на тему "Как я хАрАшо вчера пАипАлся!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 281 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Это всё потому... [Re: ПлутОН]
      #1051646 - 07/05/2010 16:07:24

Цитата:

Раньше ты охотился на 18-20 летних с третьими стоячими сисьге, а потом сам удивлялся, мол, как у них всё чОтка - телефон/бапки/койка/досвидос... Чо им ещё с 400-летним стариканом делать-то?!


ну охотился на 22-24, сабжу 26, но "мечта педофила". Разницы никакой.
Цитата:

попробуй закинуть сеть на 30-33-летних дЭвушек, так вообще полный садок золотых рыбок будет - только выбирай...



Дык куй ровесника не ищет (и где мне найти 400 летнюю гранд гранд матюрку ), но сохранных мало в таком возрасте.
Цитата:

Да лозунг-то для всех категорий ЕДИН! ...


Дык ее пока не за что-шубку и кайен не просила, картье и деньги тож. От кофе отказалась. Даже вместо сауны предложила гостишку, что дешевле. Такую не то что Красавец, даже Федя Превед бы не обидел
ПыСы А вообще я совета просил, были ли такие ситуации а тут флуд один.

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 257 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Это всё потому... [Re: Macleod]
      #1051706 - 07/05/2010 22:01:10

У меня не было. Все с кофе-кафе-ресторанов начинают.






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 61 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
И где отчет о встрече то ??? (-) [Re: Macleod]
      #1051738 - 08/05/2010 09:10:04

собссно






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 281 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Отчет будет на днях+ [Re: stepol]
      #1051900 - 09/05/2010 10:53:45

Но сразу предупреждаю-карканье зеленого водокрыса не оправдалось Но я почему то уверен, что он за меня все равно рад









--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 3 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Бедные муЗчины [Re: Macleod]
      #1051918 - 09/05/2010 13:40:17

Вот, оказывается какие вас сомнения одолевают! А у девушки просто настроение такое сегодня - соглашаться! Я, вот, переодически так же себя веду и очень редко, когда жалею об этом. Так чтаааа берите и ебите




--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 16 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Поделитесь опытом в тонкостях мамбо-датингопикапа+ [Re: Macleod]
      #1051928 - 09/05/2010 15:05:03

Вот, что ты все время ищешь подвох ? Если девка захотела просто секса, так обязательно за деньги. Просто сидя на Мамбе она устала от поисков принца, отсюда и банальный недотрах и решила просто встретиться провести время без обязательств. Помню давно захотелось просто сходить в баньку, выпить-закусить и секаса, без денег и прочей меркантильности Дала объявление, нашлось куча желающих, выбрала на свой вкус и цвет и поехала, такси оплатили, сауна шикарна, стол валился от явств + правда средней паршивости секс, но свое удовольствие получила Поэтому не забивай голову, а смело встречайся с девчонкой, а если после заявит о каких-то деньгах, отправяешь в дальнюю дорогу, раньше надо было говорить, вот и все...А то вот сидит, ноет, так и останешься голодным, бери пока дают

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 215 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Поделитесь опытом в тонкостях мамбо-датингопикапа+ [Re: Macleod]
      #1055289 - 20/05/2010 13:29:59

бля, а вот я пишу пиши пишу пишу - отклик очень маленький.....
либо романтичные натуры откликаются за которыми не один раз надо ухаживать и они ищут люповь, практичных кто хочет поебацца - не попадаются







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 43 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Во...та же фигня... [Re: Macleod]
      #1055529 - 21/05/2010 08:10:14

Тиолка 32... Замужем... дочка есть... Сама начала...Типо: привет, каг дела...
Думал, что очередная спамерша или разводка... Нифига, встретились, пообщались... Обожает анальный и небольшие БДСМ-штучки... Ипеться, как в последний раз...
Про деньги или подарки речь не заходила вообще...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 171 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А что смайлик в заглавии такой невесёлый? [Re: Ретрослон]
      #1055563 - 21/05/2010 09:51:50

Или вот это

Цитата:

Обожает анальный и небольшие БДСМ-штучки... Ипеться, как в последний раз...
Про деньги или подарки речь не заходила вообще...


разве сильно угнетает? )



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 43 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Он настороженный.... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1055574 - 21/05/2010 10:17:42

ага






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perforator

На форуме: 20 л 1 д
(с 28/05/2004)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Поделитесь опытом в тонкостях мамбо-датингопикапа+ [Re: Macleod]
      #1056351 - 24/05/2010 15:59:16

Я так полагаю, что девушки, которые на мамбах типа трахаюцо за бесплатно, на самом деле трахаюцо оччень даже за платно! просто в 5ти из 10-ти случаев попадаюца мущщины, которые не платят (падонке ). Зато, остальные пять - платят даже без намека на на платеж со стороны дефочки. Это такая техника развода, они когда встречаюцо, на жалость бьют всеми способами, а уж платить или не платить, решаешь ты сам. Вот, в качестве иллюстрации, анкета такой феи, "пенсионного" возраста уже, видимо ))

http://omen.ru/form_view/?formid=879762


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru