Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Anonymous
Незарегистрирован

Re: супер [Re: Sister_Cerry]
      #107399 - 05/12/2003 23:01:40

да как вошло, так и вышло
как в москву приезжаю - отрываюсь, а тут - семья и работа. просто мне так нравицца
а на форум - я на нем уже года четыре зависаю, привычка знаете ли. Когда был в россии - писал отчеты, а тут "не посещаю" (я за секс больше $200 платить принципиально не хочу, у меня и с женой все п@здато )

OOps


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 339 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а что америцкие доходы не позволяют? [Re: Anonymous]
      #107401 - 05/12/2003 23:08:37

или это- -цитирую- не "для жизни людей"?

В курсе я, в курсе что зависаете. Читали конфу..

А отчетов, заметим, по прежнему нетути.. ТАк что - мой ответ Чембелену- х@й с ней с этой Америцей. Живете- живите.. Хотите с женой, хотите с собакой, или там кошкой. Полная свобода..А мы в своем дому вольны хоть матом крыть.. Если более крыть нечем. Хотя мое тихое мнение- лучше чтоб было больше "покрывающих телом", чем покрывающих матом...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 124 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Не нашел я Ваш ник среди пользователей ( - ) [Re: Anonymous]
      #107403 - 05/12/2003 23:12:45

ююююююю










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 339 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ты по поиску пробей не в пользователях [Re: dmig]
      #107405 - 05/12/2003 23:15:28

там в 2001 , есди не ошибаюсь году. отчет типа.. с сеКСсессии..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Бабки на скамейке у подъезда [Re: Prohozhyi]
      #107407 - 05/12/2003 23:23:58

Щас я форум зафлужу
Прохожий, Вы в Торонто давно (извините за нескромность)?

Думаю, если бы меня ознакомили со сказкой, которую мама рассказывает ребенку на ночь в далекой стране в племени Анахуяк я бы тоже прих@ел не по децки (без аналогий с Россией, чес слово). И сказал бы что это "кислотные телепузики" (ржал как конь над этой фразой, пробовавшие "кислоту" меня поймут , реально про это кино ).

Возвращаясь к моей мысли, озвученной ниже - у каждого народа свои традиции и "система отсчета", будьте терпимее! Знаете, кого мне напоминают такие разговоры (да простит меня автор топика)? Да-да, именно см. сабж Перемыть кости всем соседям...

Да, я тоже считаю, что Русская культура намного богаче, колоритнее, интереснее. Да, я воспитаю своих детей на русских сказках. Но будьте терпимее к другим культурам, take it easy У каждого свои ценности, кто какие накопил - у кого "кислотные телепузки", у кого человек-паук и "зеленый придурок с мохнатыми ушами" .

И еще, не ходи в чужой монастырь со своими законами. Хорошее правило кстати


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Прям, "неделя возвращений" какя-то! ( + ) [Re: Anonymous]
      #107408 - 05/12/2003 23:24:49

Сначала basik объявился.
Теперь вот OOPS вернулся. Здравствуй, дорогой!

А я все хотел спросить, мучительно размышляя, куда ты пропал? Тогда, когда в шесть утра уходил после продолжения банкета, непротрезвевшим, но уверенным в своих действиях.
А тебя оказывается даже не в Ленинград(!) , а в Америку забросило.

Удачи тебе и всех благ. Хотя, я Америку тоже, того, не очень...

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: а что америцкие доходы не позволяют? [Re: Sister_Cerry]
      #107409 - 05/12/2003 23:25:36

а ради бога, у каждого свои интересы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Прям, "неделя возвращений" какя-то! ( + ) [Re: Jodo]
      #107411 - 05/12/2003 23:29:36

Прикинь, мы же в тот вечер (ночь) после сексии у тебя дома как раз про намерения уехать в Америку говорили Судьба видать
Но тогда я все же в Питер уехал

Так и не сказал я тебе тогда спасибо за ночлег, катати (спасибо в смысле ). Как с утра машину вел - ума не приложу

OOps


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 304 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уважаемый Oops. [Re: Anonymous]
      #107423 - 06/12/2003 00:55:53

Внимательно прочитал Ваш пост. Написано грамотно. Чисто по-человечески я Вас понять могу. Вам за «державу» обидно стало. Полностью согласен с вашими рассуждениями о том что нельзя судить о стране из далека не узнав эту страну ближе. По этому и не буду.
Просто хотелось бы внести некоторые уточнения поскольку Вы все-таки Русский человек и им останетесь несмотря на будущее гражданство.
У меня была возможность уехать, но я остался. Причину объяснять не буду. Вы ее все равно не поймете. А вот друг мой уехал и уже 7 лет живет в Америке. И ему там хорошо. И слава Богу.
Поймите данный спор абсолютно бессмысленен. И ни когда мы не придем к общему знаменателю. Разные страны, разный менталитет, разная культура, разный уровень жизни. Одни уживаются в чужой стране, другие не могут.
Моему приятелю пришлось пройти все круги ада, что бы обеспечить себе нормальную жизнь. Начинал он с таксиста и жизнь его была не сладкая. Но он ПРИСПОСОБИЛСЯ к чужой жизни. Ему пришлось переучиваться, потому что его диплом о высшем образовании оказался там не действительным. Через полгода ему пришлось развестись с женой Американкой потому что у наших стран совершенно разные понятия о семье и браке. Он не смог с ней жить и вторично женился на русской эмигрантки из Украины и теперь она ему варит борщи и он счастлив. Он полноправный гражданин Америки и американские законы гарантирует ему защиту в любой точке мира, но для коренного американца он эмигрант приехавший на все готовое и улыбаясь ему они в душе ненавидят его и он это чувствует. Что бы наладить себе нормальную жизнь ему пришлось пожертвовать своими привычками. Но он, до сих пор, прожив в Америке 7 лет не может привыкнуть что у них нет черного хлеба. Что тебя могут заложит твои соседи поскольку стукачество у них является нормой жизни и не жди что тебе мигнет встречная машина как у нас если в засаде сидит полицейский. И много таких мелочей набегает. Я на 100 процентов уверен что вам там тоже не все нравится. Поймите, менталитеты разные.
И еще. Нас всю жизнь учили, что Америка наш враг номер 1. Нас учили ненавидеть эту страну и готовили к войне с ней. Точно также Американцы ненавидят нас и также готовятся. Поскольку их воспитывали так же. И не одно поколение должно смениться что бы изменить точку зрения. Тем более что сегодня Америку с ее желанием навести мировой порядок уже начинают ненавидеть и многие другие страны.
Вот лично мне не нравится что у нас происходит американизация страны. Насаждаются чужая культура, чужие праздники, чужой язык и прочее. А вы знаете, что во Франции существует квота на ввоз Американских художественных фильмов? А у нас нет. Но это беда не Америки. Эта беда уже наших дураков. Мы сами топчем свою культуру, то есть, уничтожаем свой менталитет.
У меня нет ненависти к Американскому народу и стране. И любви так же нет. Мы плывем на разных кораблях и я хочу что бы наши корабли никогда не столкнулись.

Но самое главное, что если завтра начнется война. Вы как будущий гражданин Америки возьмете ружье и пойдете стрелять в меня, а я пойду стрелять в Вас. Вот и вся суть спора. И в ближайшие время вряд ли что изменится, поскольку как в Америке, так и в России у власти стоят и боюсь что будут стоять люди которым такое противостояние выгодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Уважаемый Oops. [Re: Угрюмый]
      #107426 - 06/12/2003 01:38:21

Полностью согласен с Вами, мне кажется, что наши мысли идут параллельно.
Про Вашего друга - да, у каждого человека своя судьба и свои трудности в этой жизни. У кого то так, как у вашего друга в чужой стране, а у кого то научные степени и безграничные таланты - и нищенское существование в родной стране. Это судьба, ничего не поделаешь. Обстоятельства, из-за которых нельзя винить систему, всем хорошо на 100% не сделаешь, это утопия. К счастью, у меня все по другому - я востребован, многое имею тут для своих молодых лет, и не испытываю какой-либо неприязни со стороны американцев (несколько человек из них являются моими подчиненными, причем они старше меня раза в полтора )

Я тоже против американизации России, но виновата в этом сама Россия, и ни кто иначе, я в этом тоже уверен.

Цитата:

И еще. Нас всю жизнь учили, что Америка наш враг номер 1. Нас учили ненавидеть эту страну и готовили к войне с ней. Точно также Американцы ненавидят нас и также готовятся. Поскольку их воспитывали так же. И не одно поколение должно смениться что бы изменить точку зрения. Тем более что сегодня Америку с ее желанием навести мировой порядок уже начинают ненавидеть и многие другие страны.




Что же... Очень хотелось бы, чтобы люди были выше этого, думали своей головой, а не картинками телеэкрана (в Америке, надо заметить, практически отсутствуют антироссийские настроения, как впрочем и какие-либо вообще анти-, т.к. 98% вообще не знают, что такое политика. Это в России народ "гиперполитичен", спасибо СМИ). В Америке сейчас живут МИЛЛИОНЫ русских (как и других национальностей). Нам надо ненавидеть друг друга???

Цитата:

Но самое главное, что если завтра начнется война. Вы как будущий гражданин Америки возьмете ружье и пойдете стрелять в меня, а я пойду стрелять в Вас. Вот и вся суть спора. И в ближайшие время вряд ли что изменится, поскольку как в Америке, так и в России у власти стоят и боюсь что будут стоять люди которым такое противостояние выгодно.




Война не начнется. И я гражданин России. И вообще я пацифист, курю иногда марихуану и против всяких войн :). А кто на Россию с оружием пойдет-то вообще? Морские пехотинцы, которые на 20% состоят из русскоговорящих?? :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не нашел я Ваш ник среди пользователей ( - ) [Re: dmig]
      #107431 - 06/12/2003 03:18:32

dmig, искренне ваш, много не писАл, каюсь, но был. Был давно

ЗЫ Пора регистрироваться заново


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 237 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Байки и репльность [Re: Угрюмый]
      #107433 - 06/12/2003 04:03:51

Я не собираюсь приходить к общему знаменателю, поскольку боюсь он будет настолько велик, что его и объять будет невозможно. Но мне всегда доставляет истинное удовольствие читать рассужденя умных людей на этом форуме о том, что происходит в Америке, особенно если написано умно, грамотно и не имеще никакого отношения к реальности. Помнится. я еще очень любил в советских газетах Пескова и Стрельникова читать, где в полуправде и в намеках они всегда ухитрялись преподнести какую-нибудь иделолгически правильно выдержанную гадость. Я даже пытался угадать, где же они подложат пилюлю.
Quote:

Одни уживаются в чужой стране, другие не могут.



В ЧУЖОЙ стране никто не уживается. В чужой стране можно только приспособиться. А уживаются в своей стране. Для тех, для кого эта страна стала своей, и те, кто ее своей считают, уживаются в ней так же, как и миллионы других до них(за исключением индейцев, которые единственные коренные жители этого континента).
Quote:

Через полгода ему пришлось развестись с женой Американкой потому что у наших стран совершенно разные понятия о семье и браке.



Смею Вас уверить, что у американцев и у тайландок тоже совершенно разные понятия о браке, однако я знаю, что американцы даже очень хорошо с тайландками, да и вообще с азиатками уживаются. Так же, впрочем, как и известные мне русские женатые на азиатках. Так что "неуживчивость" кроется не в различном понимании брака, а в совсем других причинах, более фундаментальных, обЪяснять которые я тут не стану, ввиду того, что таковые объяснение должны быть серьезными.
Quote:

но для коренного американца он эмигрант приехавший на все готовое и улыбаясь ему они в душе ненавидят его и он это чувствует.



Чувствуют только те, кто не избавился от пережитков социализма и продолжает вести себя, как и прежде, например продолжают мошенничать по мелочам и по крупному (ну, например, получающие велфер работают где-нибудь на cash, студенты, продолжают "помогать" друг другу списывать на экзаменах, хотя в большинстве универститов существует в той или иной форме honor code, и т.п.). А для кого сущетсвующаяя система ценностей является "своей" и он ей следует, то никакой ненависти он не испытывает, даже наоборот.
Quote:

Но он, до сих пор, прожив в Америке 7 лет не может привыкнуть что у них нет черного хлеба.



Это, разумеется, самый серьезный недостаток Америки, и тут я, конечно, полностью разделяю страдания Вашего друга. По этому поводу все бьются головой об стенку и волком воят. Я и сам чуть назад из-за этого не вернулся. Однако, есть свет в конце туннеля. Черного хлеба (в том виде к которому привыкли в России) действительно нет в обычных супермаркетах, однако он есть в спещиализированных магазинах практически в каэждом большом городе, его сейчас производят в больших количествах даже в Америке и на худой конец можно заказывать по интернету.
Quote:

...то тебя могут заложит твои соседи поскольку стукачество у них является нормой жизни



Ну это Вы должно быть спутали с традищиями какой-то другой очень великой державы. Я знаю другие страны, где стукачество на врагов народа и иже с ними было в большой моде, а вот в Америке совсем другие нормы жизни, более примитивные и посему отличные от норм тех прогрессивных стран, где стукачество культивировалось поколениями.
Quote:

...и не жди что тебе мигнет встречная машина как у нас если в засаде сидит полицейский.



Вот за что я люблю людей на этом форуме, рассуждающими об Америке, что они всегда это делают с большим знанием дела. У меня, например не было ни одного случая, чтобы мне не просигналила фарами встречная машина, когда на магистрали впереди стои полицейский, но это, я думаю искючительно в силу специфики моей личности. Мне даже в Канаде сигналили. Но надо будет у Прохорыча спросить, мож действительно я так к себе располагаю всех (кроме прекрасного пола--увы!, бодливой корове Бог рог не дает: лучшая половина человечества меня здорово недолюбливает и оставляет все мои чувства без взаимности), что только мне и сигналят.
Quote:

Поймите, менталитеты разные.



Вот это верно на 100%. И те, кто никак не могут избавится от совкового менталитета, они бедняги и страдают больше всех, им бедолагам кажется, что их все закладывают, поелику вся страна живет доносами (а также воровством и взятками), и не любят их все и хлеба им приличного негде купить. Тяжко им, бедным
Quote:

Нас всю жизнь учили, что Америка наш враг номер 1. Нас учили ненавидеть эту страну и готовили к войне с ней. Точно также Американцы ненавидят нас и также готовятся. Поскольку их воспитывали так же.



Это, пожалуй самое гениальное утверждение, которое можно выбивать в камне и в рамку вставлять. Меня прямо так и подбивает спросить:"А нельзя ли уточнить, а где собственно учат в Америке этой пресловутой ненависти. В школах, проводя обязательную игру "Зарница"? В университетах, где нельзя получить диплома без сдачи обязательных политическо-простветильно-идеологических дисциплин, а также гражданской обороны для всех и военного дела для студентов мужского пола? Или может отдел агитации и пропаганды ЦК партии (надо правда выяснить какой: Демократической или Республиканской) дает социальный заказ средствам массовой информации начать политическую обработку масс в иделологически првильно выдержанном ключе?" Вот именно эти детали мне бы так хотелось поподробнее услышать от знатоков американского общества и его обучающей ненависти пропагандистской машине. Особенно любопытно узнать откуда на это деньги идут, то есть кто и каким образом за эту человеконенавистническую пропаганду ПЛАТИТ. Поскольку придумать подобные гениальные концепции мог только человек даже отдаленно не представляющий чему, где и как учат американцев. Сказать, что американцев учат плохо--это неверно, поскольку это будет слишком большим комплиментом. Учат их совершенно отвратительно. По причине также совершенно непонятной в России, как впрочем и в Европе. Америка--это единственная индустриальная держава, гда образование не финансируется и не контролируется государством и где не существует никакой программы обучения обязательной для всех школ. Школы финансируются налогами на собственность школьного округа, коий состоит из нескольких тысяч односемейныых домов (в suburbs) или соответственного числа домов в больших городах. Выбираемый этими несколькими тысячами жителей из собственной массы школьный совет, никому не подотчетен, кроме своих избирателей--ни штату, ни федеральному правительству. И учат детей тому, что считают нужным родители в своем округе, что увы далеко не то, что наиболее разумно. И уж ничего даже отдаленно подобного на ту централизованную пропаганду с которой сталкивались Вы, не существует, Может, если бы и существовала, то было бы и лучше, не из-за наличия пропоганды, от которой никому еще пользы не было, но по крайней мере это бы свидетельствовало хоть о какой-нибудь централизации обучения, которой сейчас и не пахнет.

Официальной пропаганды внутри страны вне учебных заведений не существует по причине полного отсутствия денег в бюджете на подобные мероприятия. Все деньги на пропаганду (вроде содержания радиостанции "Голос Америки" или в свое время радиостанции "Свобода" ) могут идти только на пропаганду за пределами страны. Если "Голос Америки" начнет вещать вовнутрь, то ему прикроют все финансы. Всякая "пропаганда" внутри Америки--это дело частных лавочек, которые вещают то, что находит спрос, и на что будет прибыль и уж никак не будут заниматься правительственной идеологической пропагандой за свой счет.

Но, главное, опять же --этого явление не существующет в России -- у американского общественного мнения очень короткая память (не буду вдавться в подробности--хорошо ли это или плохо). Даже, если бы и была пропаганда совкового образца, то население ее бы забыло мгновенно. Например, война в Ираке--это петля на шее у Буша младшего, которая сожмется на его шее мертвым узлом (вопрос только до следующих выборов или после), также, как сжалась петлей на шее у его папаши война 1990 года. Все победы будут забыты в течении 2 недель, все, что народ будет видеть--это процент по закладной на дом или тому подобное, который повысится, как только нужно будет расплачиваться за войну.

Даже уже после того,как выяснилось, что львиная доля 18 млрд . нашей помощи России была в России разворована (извиняюсь не в России, а вне ее пределов--до России большая часть этих денег и не дошла), то и то все всё уже начисто забыли и опять говорят, что нужно бы снова выделить какую-то помощь на восстановление чего-то там, а то мол Россия нуждается в восстановлении промышленности и инфраструктуры.

Поэтому, когда я читаю о том как американцев учат пропаганде совкового образца ненавидеть Россию (уж написали бы лучше Китай--и то больше истине соответсвовало), то это меня приводит в более веселое расположение духа, чем даже моего лучшего друга, когда он читает о смерти американцев в Ираке.

Quote:

А вы знаете, что во Франции существует квота на ввоз Американских художественных фильмов



Представьте такого не знаю, и смею утверждать, что это бред сивой кобылы. Никакой квоты на ВВОЗ американских фильмов не существует. А существует совсем другое. Во Франции министерство культуры несколько лет назад протащило закон по которому НЕ устанавливается квота на американские фильмы (там даже упоминания об американских фильмах нет), а устанавливается процент, не меньше которого телевизионные станции дожны пускать фильмы, спектакли, программы и т. п. француского производства. Кажется не менее 60% или 65% от общего времени, но точную цифру не помню, заведомо больше половины. Ни о каких квотах на ввоз чего либо на было и речи, просто в приказном порядке заставили телевидение показывать определенный процент францускай продукции. Но поскольку основную массу нефранцузской продукции действительно составляли американские фильмы и сериалы, то и получилось значительное сокращение американского экспорта на французском телеэкране.

Но ни в каких других странах Европы подобных законов нет.
Quote:

. И в ближайшие время вряд ли что изменится, поскольку как в Америке, так и в России у власти стоят и боюсь что будут стоять люди которым такое противостояние выгодно.



Это верно. В Америке есть люди, которым выгодно противостояние с Россией, есть и те кому это совсем невыгодно, еще болььше есть тех, кому выгодно противостояние с Китаем, и немало тех, кого это сильно бьет по карману и уж совсем видимо-невидимо тех, кому выгдно противостояние с Мексикой. Вопрос не в том есть ли они или нет. Вопрос кто и как решает и определяет политику. А так-то есть люди всяких категорий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OOps

На форуме: 20 л 179 д
(с 06/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 12
Флеймы: 3 (25%)

Гео: Периодицки разное. Сейцас - ус...
Re: Байки и репльность [Re: honj]
      #107435 - 06/12/2003 04:32:23

honj, злобно, но правдиво

Хочется еще добавить по поводу "уживаемости" (безотносительно к другу Угрюмого!!, а вообще) - за относительно небольшой срок, проведенный в Америке, я неприлично много сталкивался с очень оригинальной категорией русских иммигрантов, которые обычно сидят на кухне, пьют водку, и сетуют на то, как им тяжело жить в Америке и как они невостребованны. При этом _ничего_ не делая. Да, твой диплом не котируется (врач, адвокат). Да, возраст. Но кто тебе обещал, что тут все будет, и нахаляву?? Что тебе не дает пойти переучиться (недорого, тем более если безработный, а может вообще бесплатно)? Подучить язык (adult school - бесплатные занятия английским для всех)?
Нет, это определенная категория, специализация которой - жить в Америке, пить водку на кухне и жаловаться на судьбу .

В мире животных


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 304 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Байки и репльность [Re: honj]
      #107441 - 06/12/2003 09:45:57

Послушайте honj ! Опомнитесь. Меня зовут Угрюмый, а не «Весь Советский народ» и писАл я не Вам. И не надо меня агитировать за Американский образ жизни. Я еще раз говорю Я не ПРОТИВ ВАС И ВАШЕГО ВЫБОРА. И что за идиотская привычка разбирать каждое написанную фразу. Вот щас я возьмусь за Ваш текст ну и что? Ничего кроме глупого флуда не будет. Я же сказал тема закрыта поскольку спор бессмысленен. Не о чем говорить!
Я вообще не понимаю к чему этот гнилой базар. Мы с вами находимся в КЛС. Расшифровывается как КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА. Понимаете куда Вы пришли? Я вообще не понимаю к чему тут межнациональные разборки. Но Вы (в смысле эмигранты) постоянно затеваете это дерьмо и мутите Форум. Такое чувство как будто специально все это делается. ВЫ уже год на Форуме хоть бы написали чего ни будь в тему. Я понимаю что вас ностальгия мучает. Даже если Вас тут задирают научитесь пропускать это мимо ушей. Дураков везде хватает. На каждый чих не наздравствуешься. Вы же умный человек а ведете себя как сопливый тинейдер, которому слово а он тебе в ответ два. Вы мне еще так обиженно скажите как дети в детском саду: «А он первый начал…» Не нравится ищите другое место. Вас сюда ни кто за уши не тянул.
Взываю к здравому уму всех кто по той или иной причине покинул Родину и эмигрировал. Игнорируйте возможные провокации. Здесь на Форуме тусуются разные люди и частное мнение каждого юзера не есть общественное мнение всего Форума или всей страны в целом.
Так же прошу всех наших сограждан тусующихся здесь. Не трогайте Вы эмигрантов. Есть такая замечательная песня. Никитин поет.
«Каждый выбирает для себя женщину, религию, свободу…..»
Мы цивилизованные люди и должны уважать право выбора любого человека на свою личную жизнь. Еще раз говорю здесь обсуждается СЕКС а не ПОЛИТИКА.
Все я замолкаю. Лично я больше к этой теме ни когда не вернусь.

ЗЫ Квота во Франции существует только она у них не работает. Посчитайте сколько сегодня в Америке идет Российских фильмов, а в России Американских и сравните.
Вот здесь еще почитайте. http://psyfactor.by.ru/kino.htm

С уважением ко всем эмигрантам которые не поддаются на провокации игнорируя всякого рода вонь, а честно помогают укреплять и развивать этот Форум в виде интересных отчетов и полезной информации. Угрюмый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 237 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Байки и репльность [Re: Угрюмый]
      #107442 - 06/12/2003 10:38:30

Уважаемый, а не заметили ли Вы случайно что в Беседке
Quote:

Разговоры обо всем на свете - от Формулы-1 до смысла жизни. Высказываясь, не оскорбляйте других участников! Если Вы хотите поговорить о сексе, пишите в Треп.



Я как-то очень примитивно понимаю слово "всё", как всё, и всё тут.

А Ваша ссылка мне очень понравилась, особенно та часть, где пишется
Quote:

Информация к размышлению. В 1994 году одной голливудской киностудией был снят боевик «Пуля в Пекин» с Майклом Кейном в главной роли. Он снимался в Санкт-Петербурге, а его герои боролись с чеченской мафией. Когда фильм был почти готов, как раз началась чеченская война и весь мир сочувствовал Чечне, поэтому показывать «плохих чеченцев» стало политически нецелесообразно. Картину... запретила американская цензура. Фильм положили на полку несмотря на миллионные затраты на его производство. Этот факт наглядно демонстрирует, какое значение имеет пропагандистский фактор в современной индустрии развлечений США.




Запрет ЦЕНЗУРЫ в США--это из раздела ненаучной фантастики. Интститута цензуры, как и денег для ее содержания в природе не сущесвтвует, но если бы цензура и была и она что-то запрретила, то это же голубая мечта любого адвоката. Тут уже федеральным судом о нарушении конституционных прав пахнет. Такие деньги можно содрать, что никакой прокат фильма не принесет.

В общем очень хорошое чтиво. От души всем советую прочесть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Овцы - всегда Овцы!!! [Re: Anonymous]
      #107484 - 06/12/2003 19:00:55

Цитата:

Не могу сдержаться и не написать (хотя не писал в КЛС уже больше 2х лет, так как не о чем было).





Мдя, в Америке и не будет ничего, о чем можно было бы что-то интересное написать - лучше бы еще пару годков не писали бы (небось не чукчи-писатели, а все-таки мидл-читатели....(только без обид - это шутки, а то Вы уж наверное и шутки не можете адекватно воспринимать.....попробуйте воспринимать мои "недобрые" ответы - не как сформировавшиеся двуного-копытные(а в Америке очень быстро человеки превращаются, превращаются человеки.....в послушных и похожих друг на друга сытых овец.....), а как все-таки - русские люди(не замороченные на деньгах и на всех американских законозаморочках......т.е. - по-нормальному, по-людски....)


Цитата:


Пошел третий год, как мы с женой переехали жить в Америку. Надо заметить, что мы вообще-то граждане России, и собираемся ими оставаться, а находимся здесь по рабочей визе (надеемся сменить на "зеленую карточку" в дальнейшем). И все же, забегая вперед скажу, что несмотря на это, возвращаться в Россию у нас нет ни малейшего желания.






подтверждение того, как система США приручает и перевоспитывает людей - на послушных овечек, зависимых от того сытого лужка, на котором их выставили пастись.....забывая постепенно, что были ведь когда-то людьми......что же - каждому свое.......паситесь на здоровье...

Цитата:


В течение двух с лишним лет пребывания в этой стране мои представления о ней поменялись коренным образом. Да, я считал их недалекими людьми без фантазии, не умеющими находить оригинальных решений, и т.д. и т.п.,




дальше идет просто исповедь человека, который теряет себя.....теряет ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в обмен на благополучный, блестящий и сияющий инкубатор..... далее внимательно смотрим процесс перевоплощения........

Цитата:


Я смеялся над ними, когда в университете где я получал свой очередной диплом мои одногрупники покупали учебники по $150 и выше, а я (как и мои русские друзья) брал их в библиотеке на день бесплатно и ксерил целиком за $15.
Я смеялся над ними когда они катали по университету сумки на колесиках с учебниками (это же так неудобно и неэстетично), а не ходили с портфелями или рюкзаками (те, кто помоложе).
Я смеялся над их привычкой носить ключи на цепочке, прикрепленной к штанам (гопота какая-то, ей богу!).
Я смеялся когда поцарапав соседнюю машину на парковке они оставляли бумажку со своим телефоном на чужой машине (вот идиоты).

Я смеялся над многими вещами, тысячей мелочей американского быта.





т.е. - сначала был вполне нормальным, адекватным, ЖИВЫМ человеком.....но, как мы все можем далее увидеть - смеяться там долго особо не дадут.....когда ты в стаде - сначала смотришь и смеешься - почему же они на четвереньках-то стоят и жуют траву??? но потом, постепенно, незаметно для себя и сам становишься на все четыре и находишь, что травка на самом деле - вкусна, а лужайка - очень даже приятное пастбище.......

Цитата:


Я понял, что учебники можно списать с собственных налогов, дав при этом заработать авторам (людям науки, надо заметить) и типографиям.
Я понял, что лучше катать тележку на колесиках, чем заработать заболевание позвоночника к 35 годам.
Я понял, что лучше не терять ключи, а просто носить их на цепочке
Я понял, что лучше оставить свой телефон (так как ремонт царапины все равно оплатит страховая компания) и не бояться что тебя вычислят и оштрафуют на немерянное бабло за сокрытие инцидента.




мдя... а раньше никаких умных мыслей не возникало у Вас, уважаемый? или умными уже в Америке стали? а здесь чего же? ума не было?
......вот так вот, на коленки, на коленки и пастись.....голова теперь уже нужна, чтобы кушать.......все остальное - не для Вас - а зачем, если еды много и все так удобно.....можно и настучать, т.е. - не выделяться ( а то выгонят и не дадут покушать на лужайке.....приручили ведь уже.....)
Цитата:


Я понял, что Америка - это страна со своими недостатками, пороками, промыванием мозгов, но это страна, в которой все сделано для того, чтобы человеку было ЛЕГЧЕ ЖИТЬ. Легче отдыхать, вести бизнес, путешествовать, ходить в магазин, стирать, готовить, смотреть тв, ____ (нужное вписать). В противоположность этому, в России я должен был ВЫЖИВАТЬ. Все было сделано так, чтобы мне ТРУДНЕЕ было ____, ____, ______ (аналогично, нужное вписать). Да, это именно то, что воспитало русских такими, какие они есть - приспособленными ВЫЖИВАТЬ (под этим я понимаю те самые качества - смекалка, проворность-пронырливость, способность рисковать и т.д.). Да, Америка воспитала свой народ на другом, в результате чего люди ЖИВУТ сегодняшним днем, СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС, мало заботясь глобальными проблемами будущего.




но здесь мы видим, что человек помнит, что он был ЧЕЛОВЕКОМ, но быть ЧЕЛОВЕКОМ - это труд большой, а вот овцой - намного выгодней, удобней и т.д...(фу, уже вонять начинает, но они же мастера, они пользуются всякими пахучими отдушками, чтобы другие не дай бог не заметили запашка.......)
Цитата:



На данном жизненном этапе я хочу жить СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС. Зарабатывать достойные деньги, нормально отдыхать при этом, иметь свой дом, хорошую машину и т.д. (и не бояться при этом, что все это кто-то отнимет или угонет).





т.е. - живут здесь и сейчас только в Америке, что ли? А мы тут чего, трупы, что ли?? Ну, блин........ что за бред....... зарабатываем и здесь достойные деньги, нормально отдыхаем ( ЭЙ, БРАТЬЯ КЛСники!!! как нам отдыхается здесь и в других замечательных местах, типа ДР??? ), имеем: кто дома, кто квартиры ( а вообще-то мы на кухнях больше привыкли сидеть, поэтому и мой дом - ххх м2 - великоват, потому как живу я, как и раньше - на кухне, ну люблю......а сплю - не на кухне,а в спальне..... а телевизор и кино - в гостиной.... а машины стоят - в гараже, т.е. - все путем.....а чего мне бояться? я что не могу за себя и своих постоять что ли? не овца ведь, мужик я!!!)

Цитата:


Мы все разные. Мы хорошие, плохие, умные, глупые, добрые, злые, жадные, щедрые. И тем самым мы (как целое) - одинаковые. Просто мы живем в разных системах. У нас разная система координат и начальная точка отсчета. И никто не давал нам права поливать грязью других таких же людей, основываясь на субъективных наблюдениях из своей системы. Это как кривое зеркало - поставьте перед ним красавицу, смотрите в зеркало и разглагольствуйте о том, какая она у%бище.
Причем данное правило действует в обе стороны (красавице ваше идеальное лицо тоже будет казаться призраком из фильмов ужасов).






ЛЮДИ - они одинаковые ВЕЗДЕ, а вот ОВЦЫ - разные.......породы разные бывают...да, ну а когда Вам говорят - вспомните, вы же ЛЮДИ!!! - нет, Вы говорите, у нас разные точки отсчета ( от лужайки что ли точки отсчета, или от чего???) и никто не давал права поливать нашу сытную и красивую лужайку - мыслями, которые унижают достоинство скотсткое.....и сами в зеркало при этом начинают смотреть....сытые, довольные, упитанные овечки: ай как я хорош - а все остальные - просто завидую мне......мдя.......

Цитата:



Будьте выше кривого зеркала. Съездите, посмотрите (пристально!) сами. Попытайтесь понять. И увидите вместо отражения оригинал.
Только недалекие люди могут с уверенностью судить о том, чего они не знают.






ага, вот и про зеркало....сколько ни смотри - все равно вместо лица - морда у Вас выходит, а жаль......давит Америка всех ( почти всех, ведь многие наши ЛЮДИ уже и повозвращались - поняв, что из них там хотят сделать......что не прав я? так что еще разок внимательно посмотрите....на себя посмотрите....)... а мы - ездили, смотрели - противно в основном.....сужу это с полной уверенностью.......
все сказанные реплики - мое личное мнение, за которое - отвечаю!


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Байки и реальность [Re: honj]
      #107491 - 06/12/2003 19:24:58

Цитата:


Запрет ЦЕНЗУРЫ в США--это из раздела ненаучной фантастики. Интститута цензуры, как и денег для ее содержания в природе не сущесвтвует, но если бы цензура и была и она что-то запрретила, то это же голубая мечта любого адвоката. Тут уже федеральным судом о нарушении конституционных прав пахнет. Такие деньги можно содрать, что никакой прокат фильма не принесет.





дорогой Хонж! это Вы о байках??? или о реальности?.......да, они могут бабки содрать за то, что язык показал плакату с кем-то( т.е. - по абсолютным и никчемным пустякам - там вся система на этом идиотизме построена.......) - а вот если кто-то начнет против самой системы переть - тут все, крышка....(около 1000 человек из США попросили полит. убежище в других странах.....это - не байки уже....)

другое дело, что каждый кулик свое болото хвалит ( ну кто ж будет сам себя обсирать-то - дураков нет.......)

а то, что в Америке пропаганда очень быстро превращает человека в овцу - это реальность, типа - на праздник национальный не повесил флажок у дверей дома или на работу в этот день пришел без значка американского - флажка - нет, тебя никто не уволит, соседи, увидев, что флаг в этот день не висит у тебя дома - тоже тебя бить не будут, но вакуум образуется вокруг тебя такой - что через какое-то время - ты своими руками сам себе сошьешь флажок и значками обвешаешься патриотическими - что будешь как елочка новогодняя.......а теперь возразите мне, что это не так ( ну, я согласен, что возможно немного преувеличиваю, сам шить никто не будет и больше одного значка - не повесит на себя, но то, что будет очень сильно давить все окружение - это правда!)......возможно я соглашусь, если Вы бомжуете где-то в Нью-Йорке......тогда плевать на все их праздники.........но если вы, как и все овцы ихние - будете все делать как и все, вот это и есть самая хреновая их пропаганда и цензура.......и стукачки, как бы ни говорили, что нету - это байки - сплошные стукачи, причем по горячим убеждениям, а не из-за зависти........по овечьим своим убеждениям стукачки!!! у нас тоже хотят всех причесать......всех хотят в загон завести, потому как так - удобно управлять - стадом всегда удобно рулить, чем если бы люди были независимы, а Американская так называемая независимость - фикция.......видимость......хотя и кажется, что все очень и очень основательно.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: об чём речь !? Езжай себе в Северную Корею (+) [Re: Mars32]
      #107505 - 06/12/2003 19:59:40

там - свабода... там - клёво! И никакой тебе Америки. Ни Северной, ни даже Южной. Одно торжество Справеливости кругом. Говорят, очень при нервных расстройстввах помогает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: во флеймы всю эту ветку!!! [Re: Anonymous]
      #107507 - 06/12/2003 20:13:17

Имя, Ник - хоть что-то есть? Онанизмус!

Вот такие чмошники и сидят в этой гадюшной Америке, друг на друга стуча да так, чтобы их еще и не опознали...и вякают, как моськи..........тьфу, говно ( прости господи за "тьфу".....)
нах.... всю ветку во флеймы.......



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не желаете в Севю Корею ? Нет вопросов! (+) [Re: Mars32]
      #107511 - 06/12/2003 20:34:29

покупай билет на Кубу. Там тоже со свободой и справедливостью - всё в полном порядке! Да и деффки - красивше. И строем ходить - не придётся. Ну если пару-тройку месяцев тростничёк порубаешь - дык это опять-же типа физкультура - нервам расстроеным на пользу!

И ещё совет - вчини Хонжу иск за персональный Харрасмент в отношении тебя. И в отношении всех Анонимусов - class issue по тому же поводу. Бабла наваришь - как раз на поездку к Фиделю хватит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 124 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Про Америку [Re: Mars32]
      #107519 - 06/12/2003 22:38:11

Я тут прошелся по нашей стране, но что-бы сохранить объективность, поделюсь своими впечатлениями об США.

1. Отсутствие критики к своим действиям одинаково характерно для среднестатистических русских и американцев. Но если для нашего человека это оскорбление, то американец упрека в этом даже не поймет. Его не интересует ничего, кроме того, что напрямую касается его самого. Это даже не эгоизм, а скорее эгоцентризм: МОЯ жизнь, МОЙ дом, МОИ права. Эдакое светило для всех и каждого. Он малое светило, а его страна - большое. Пример для всех окружающих.
Американское государство, согласен, для своих граждан создает благоприятные условия жизни. Но средний американец убежден, что это в порядке вещей, не задумаваясь, что блага внутри страны созданы для него в ущерб многим миллионам людей живущим вне США. Так-же как внутреннии органы вампира не понимают, что они живут за счет того, что их хозяин сосет кровь дргих людей. При этом все внутри вроде-бы благополучно: уровень жизни высокий, хорошие дома и дороги, достойный уровень социальной помощи. Вот только эта страна - глупый вампир. Который укусил больного СПИДом. Причем заранее знал, что его жертва больна. Просто не мог удержаться. И вот уже внутри, с виду в благополучном организме, растет уровень населения нежелающего ничего делать, рассовая дискриминация "наоборот", метастазы бесконтрольной эммиграции и высшего достижения "американского образа жизни" - феминизма пожирают изнутри страну.
Я часто бываю в США и имею право говорить о том, что вижу. А вижу я, что все те, кому страна обязана своим успехом в начале 20-го века безвозвратно проиграли. Они позволили заболтать себя пресловутыми правами человека и политкорректностью, бесконтрольным разгулом лодеров и всем тем, что называется "великая американская демократия".

2. Американский истеблишмент вывел новую породу людей - сытых, бессловесных баранов, не отягощенных интеллектом. Американец, родившийсяв США как правило абсолютно не образован. Он знает, как оформить покупку в кредит дома и автомобиля и неплохо разбирается в профессиональных аспектах своего бизнеса.
Все, точка...
Мои университетские коллеги, врачи, американский "золотой класс" на полном серьезе полагают, что в Москве по улицам ходят дикие медведи, а Варшава - это областной центр РФ. Они убеждены, что Горбачев - тайный диссидент, Саддам Хуссейн - каннибал, а Грузия - древнее название Греции.
Я нарчно привел столь утрированные взгляды, но поверьте, они не далеки от истинны.

3. Относительно последней волны эмиграции. Накушавшись досыта "политических беженцев" вроде нашего коллеги Хонжа, американский истеблишмент озабочен ввозом в страну логически мыслящих, компетентных людей. Отсюда и спрос на програмистов и прикладников-научников. Своих-то нет и уже давно. Те кто несмотря на систему американского образования все-таки стал личностью в ужасе слиняли из страны. В "отсталую" Европу или любые оффшоры.
А из пришлых нужных людей легко можно сделать рабов. Кинуть пару сотен тысяч в год, низкопроцентный кредит, и все. Вчерашний м.н.с., действительно талантливый человек, ранее сидящий на нищенской зарплате, уже готов петь дифирамбы американскому образу жизни. Он глуп по своему, еще по советски, и не видит другую Америку. Живя в Силликоновой долине он не видит трущоб Нью-Йорка и Чикаго, не видит картонных домиков в американской провинции. У него есть дом, который он не видел в самых лучших снах, новая машина. Жена может не работать.
Вот только у его детей, вкусивших американского образования нет никаких шансов. Да и жена, в прошлом верный друг и соратник, вкусив плоды феминизма становится гиперсукой, озабоченной только своей персоной.


3. Американскому обществу искуственно прививается пуританство и политкорректность. Из шедевров мирового киноискусство вырезается эротика и любые острые моменты. Как когда-то в СССР. Будучи в Чикаго я смотрел по ТВ "Последнее танго в Париже" - все эротические сцены урезаны. Уважаемые доны, побывавшие в США, могут подтвердить мои слова о том, что проституция загнана глубоко в подполье, не смотря на высокий спрос этого вида услуг. В стране переживший секс революцию, создается бесполое общество по типу позднего СССР.



В последнее время на форуме практически каждый день вспыхивает полемика по поводу Америки и России. Может быть хватит?
Говорить на эту тему можно до бесконечности, но наверное здесь этого уже черезчур много.

Уважаемые господа модераторы.
Я предлагаю навесить замки на уже существующие ветви, посвещенный этой проблеме. От себя, обещаю всем тем, кому не безразлична эта тема найти ссылки по теме и дать адресса форумов на эту тему.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OOps

На форуме: 20 л 179 д
(с 06/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 12
Флеймы: 3 (25%)

Гео: Периодицки разное. Сейцас - ус...
Re: Байки и реальность [Re: Mars32]
      #107520 - 06/12/2003 22:43:39

Глупость какая, прости господи
Марс, вы Америку только на Марсе по телевизору видели, я уверен. Кто вам глупостей таких нарассказывал?
Смех просто, как вам мозги промыли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OOps

На форуме: 20 л 179 д
(с 06/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 12
Флеймы: 3 (25%)

Гео: Периодицки разное. Сейцас - ус...
Re: Овцы - всегда Овцы!!! [Re: Mars32]
      #107521 - 06/12/2003 22:59:50

Уважаемый Марс

К сожалению уровень вашего интеллекта не позволяет мне продолжить спор с вами . Психоаналитик из вас никакой, спасибо за корявую попытку покопаться в моей психике. Суть всех ваших аргументов сводится к тому, что "а вот именно поэтому ты овца", причем применяете вы его к каждой фразе.

Желаю вам и в дальнейшем приятного существования в вашем придуманном мирке, где вы в белом фраке, а все добившиеся больше вашего - говно. Именно в этом заключаются ваши комплексы?

Не болейте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 339 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
все равно пропасть ветке во флеймах [Re: OOps]
      #107523 - 06/12/2003 23:27:15

народ.. хватит страны сравнивать- марш по бабам. И лучше оно и веселее..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 290 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Резюмирую (+) [Re: Prohozhyi]
      #107535 - 07/12/2003 01:57:24

Я, наверное, никогда не пойму ни славянофилов, ни америфобов, потому что наверное склонен воспринимать мир таким, каков он есть. Меня удивляют разговоры о том, что негры ленивые, японцы хитрые, а американцы тупые, просто у всех есть свои достоинства и недостатки. Когда я приезжаю в какую-либо страну на отдых-ли, по служебным делам-ли, то мне всегда встречается категория людей, которые недовольны любой страной мира - англичане козлы, французы жадные, итальянцы хамоватые, испанцы ленивые, негры грязные. Этим людям всегда чего-то не хватает - в ванной шапочки для душа, в шкафу иголки с ниткой, и ничего не значит, что этими предметами они собираются пользоваться. Они просто живут негативом, в любой ситуации они ищут подвох, обман. Глупо утверждать, что где-то хорошо, а где-то плохо. Везде есть свои плюсы и минусы. Я с одинаковым чувством удовлетворения могу пожить и в Афинах, и в Токио, и в Нью-Йорке. Надо просто воспринимать мир таким, какой он есть - в этом истина. Когда в этой ветке написали, что в США борются с проституцией, то я вспомнил о. Крит, где проституции вообще нет, думаете я сильно из-за этого переживал? Зато на Крите есть прекрасная природа, византийские крепости и развалины древних дворцов. Хотите ебаться - езжайте в Таиланд, хотите смотреть на экзотических рыбок - езжайте на Красное море, хотите увидеть водопад - езжайте на Ниагару. По моему убеждению - люди везде одинаковые и подверженны одним и тем-же порокам, СПИД косит не только население США, но и население России, а также население всего мира. Кроме СПИДа существует ещё масса более опасных болезней, а также и божья кара, о чём нам твердят проповедники. Несмотря на злопыхателей, и антиглобалистов которые склонны винить в своих несчастиях США, и другие развитые страны, весь мир стремится к объединению, если не к политическому, так к экономическому. Надо чувствовать себя гражданином мира, а то что я родился в России, а он в Швейцарии, а она в Уганде - это просто случайность, могло быть всё наоборот. Задумайтесь над этим и тогда жизнь станет легче. Я регулярно общаюсь с американцами, итальянцами, австрийцами, швейцарцами, поляками, чехами, словаками, французами и русскими (татарами, евреями, узбеками, якутами) - поверьте, они вполне нормальные люди, рогов и копыт у них нет, а уродов везде хватает.


И вообще - я не понимаю отношения к эмигрантам, дескать предатели родины, это всё равно что упрекать меня в предательстве родины за то, что я регулярно езжу отдыхать за рубеж, поверьте, в Росии я отдыхал и отдыхаю больше - пора и на остальной мир посмотреть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru