FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Не всегда заказное судейство помогает команде
      #1055339 - 20/05/2010 15:43:08

Баскетбол, ЧР, плей-офф
разговор после первого матча Динамо-Локо (Краснодар) в 1/4 плей-офф. Был «заказ» на слив Динамы, а они выиграли вопреки «мудейству» судей Буланова и Круга.

Сегодня 5-й матч (пока счет 2-2)...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 66 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Астанин - редкая тварь... [Re: stiv]
      #1055534 - 21/05/2010 08:19:28

Такое осчущение, что Чернов взял этого шестерку Астанина нетолько для минета и ШГ, но для выполнения деликатных миссий... А у него неважно получается...




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не всегда заказное судейство помогает команде [Re: stiv]
      #1056048 - 23/05/2010 08:59:45

На следующий день после опубликования в интернете скандальной аудиозаписи о судейском сговоре в матче плей-офф чемпионата России «Локомотив-Кубань» (Краснодар)— «Динамо» вице-премьер России Сергей Иванов ясно дал понять, что почти не сомневается в подлинности компромата и рассказал о том, какие последствия ждет отечественный баскетбол. «Перезрели кардинальные кадровые перемены»

Вице-премьер вспомнил прежние скандальные ситуации в российском чемпионате по этому виду спорта и признал, что данная аудиозапись не стала для него сюрпризом.

«Я не первый год наблюдаю за нашим внутренним чемпионатом,— цитирует Иванова „Советский спорт“.— И последний скандал у меня никакого удивления не вызывает. Ему ведь предшествовала череда других, тоже весьма знаковых. Посмотрите, они буквально каждый год случаются в плей-офф чемпионата России. Давайте вспомним историю двухлетней давности с трехочковым, забитым с сиреной в поединке „Динамо“— „Триумф“. Или возьмем скандал в прошлогоднем финале между ЦСКА и „Химками“, который запомнился последующими словами господина Астанина: „В Химках ток медленно течет по проводам к табло“. Это— прекрасная цитата, говорящая об уровне и профессионализме руководителей Федерации баскетбола России. Последний скандал, по моему мнению, говорит о том, что в федерации назрели, если не перезрели, кардинальные кадровые перемены. Да и сам чемпионат России нуждается в серьезной реформе».

....Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов в пятницу ушел с поста с должности исполнительного директора Суперлиги «А», объяснив свое решение тем, что дела в элитном дивизионе отечественного баскетбола он «запустил». Но в отличие от вице-премьера России Сергея Иванова, его тезка Чернов не считает, что эта запись свидетельствует о некоем негативном явлении. К тому же, он не понимает, кого владельцы голосов на записи называли «черным».

«Надо у Астанина узнать, что он имел в виду,— цитирует Чернова „Спорт-Экспресс“.— Там, по моему, игрок черный упоминается, которому лицо разбили. Мы сейчас, что, должны разбирать каждое слово из этой записи? Есть комиссия, она будет разбираться. Честно говоря, мне записанный разговор показался очень странным и невнятным. Никакой конкретики, никаких фактов я не услышал. Разговоров про то, чтобы „убить“ кого-то, или фраз типа „вы должны во что бы то ни стало обеспечить результат“— не было. Собственно, и результат-то получился другой. „Динамо“ ведь победило».
(С)



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru