Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tarantool

На форуме: 23 г 218 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
мог бы быть отчет, но...
      #10610 - 04/11/2000 20:46:55

В пятницу вечером решил я пройтись по "люксу". Наскреб по сейфу пару сотен американских президентов и позвонил в Hi-Fi. Там меня обломали, мол, все девушки при деле (в 19.30). Ну, думаю, пятница, хоть и накануне рабочей субботы.
Позвонил в Red Light (все - из раздела VIP на dosug.org). Диспетчер встретила душевно, ласково поинтересовалась насчет того, где бы я хотел отыметь девушку, в центре иль на какой окраине. Я захотел красотку. Ехать все равно куда, тем более что моя японская машинка бегает теперь быстро после ТО. Пообещали Оксану на Профсоюзной.
Квартира оказалась в крутом доме. Кирпичный, с консьержкой. Ну, думаю, 10 долларов уже заработала. Квартира - уютная и отремонтированная с мягкой мебелью. Еще плюс долларов 15 (находиться в ней приятно). Девушка ухоженная, хорошо одетая (хотя на хрена она мне одетая?). Плюс 15. Сколько получилось? 40... Но - не красотка, хотя диспетчер так мне ее расписывала (а я в который раз подумал - опять ведь облом будет, балда). Пучеглазенькая, сантиметров на пять-семь ниже заявленного роста (это я хвастаюсь своим глазомером), с акцентом (заволжским). Милая, конечно, но не за 200 в час. Максимум 100, что я честно и открыто предложил. Она повела себя как королева и так же честно отказалась. Кстати, в анал не дает, скромница.
Короче, оттуда мне две минуты до дома, куда я и отправился.
Тем, кто дочитал до конца - вопрос. Был у кого-то с этими ВЫП-агентствами положительный опыт? Когда это дейстивельно стоило 200 сотни? Можно в личку. Поиском уже воспользовался. Отчет хотбоя от 27/9 лежит в копилке.
Это не дискуссия, а просто нужны имена (+ район, чтобы объяснить диспетчеру) индивидуалок из этих контор, которые соответствуют заявленным ценам. Чтоб бензин зря не жечь.

Могу только добавить что в прошлом году я хорошо попользовал девочек из Хай Класса с досуг.орга (может, тогда эта контора по-другому называлась)...Давно это было... Диспетчер подбирала хорошие варианты, так что осечки были максимум одна на трех фей. О паре фей до сих пор жалею, но они завязали, так что даже нет смысла делиться их телефонами. Потом появилась пара подружек за так, так что с феями завязал на время. Месяц назад позвонил в Хай Класс, а меня там почти на х... послали, нелюбезно так обошлись за мои потенциальные сотни долларов. В Красном свете хоть ласково и нежно пытались подобрать вариантик. Попробую еще.


Скоро зима...

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: мог бы быть отчет, но... [Re: tarantool]
      #10611 - 04/11/2000 21:17:55

если коротко то тот-же облом
заказал красавицу а подсунуть хотели обычную бабу
да ухожанная
да квартира с евроремонтом
но ведь не фотомодель!!!!!!
развод чистой воды
легче за 300 баксов на ночь снять в метле или в др.месте
посмотрел я на нее развернулся и ушел (вот выдержка,аж самому страшно-шутка,таких навалом если поискать можно и на улице снять)
но судя по прикиду и по квартире много видно лохов в нашей стране , езвините если кого обидел но нестоят они того



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 263 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Нестоящее дело ! [Re: Anonymous]
      #10613 - 05/11/2000 05:33:52

Ну, слава Богу ! А то я все комплексую, что дороже 50 у. е. в час ни разу в жизни и не платил (в России), а так все от 800 до 1000 деревянных, и все дырки, какие надо, у тех фей на месте ! Все думал: "Может надо накопить 100 или 200 зеленых, иначе жутко себя чем-то обделяю !" Может и впрямь за 200 у. е. влагалище какое-то особенное (само хватает, как у таек) или вылитая Клаудия Шиффер !

Утешили вы меня, ребята. Буду продолжать прежним курсом !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 109 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
О крутосваренных феях + [Re: tarantool]
      #10614 - 05/11/2000 12:54:23

ВКП или доброе утро! Набиваю дрожащими руками, в голове ещё вертится сессия(закончилась в 02.00 ночи ), повсюду в теле вакуум, да, оттянулись по полной программе. Нас было 14, фей 9 , из которых одна фея приехала ,типа, ВЫПь(заключила контракт с пентхаусом); вторая супер стриптизёрша ; третья стройная блонди ростом под 180см (с ШГ и с удовольстивем работает 2+1) ну и остальные дадут фору всяким красавицам из названных дорогих салонов(лесби цветочки, по сравнению , что вытворяют девчонки на сессии) . И все они приехали на те условия, которые известны в конфе! А ВЫ ГОВОРИТЕ 50$/час или 300-500$/ночь, смешно... Ведь 90% это разводилово ! Наши ФЕИ получили ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок + новых клиентов, поди плохо (;=D Ещё раз спасибо всем , кто был на сессии, она была просто чума , улёт, ну и поздравляю вновь прибывших в Клуб. Остальные впечатления выскажу в закрытом форуме. Пойду досыпать.... ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 263 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Стиснув зубы ... [Re: friend]
      #10618 - 06/11/2000 07:54:42

Я последнее время часто смотрю голливудские боевики по спутниковому НТВ. В воспаленном воображении рисуется картина: Фрэнд обессилен, не может встать, но долг важнее всего. Буквально ползком тянется к компьютеру, скрипит зубами пока там все бутится и коннектится, в дыму и кошмаре набирает заветную ссылку. Вот он форум ! Превозмогая дрожь, головную боль и возникшее за истекшие сутки отвращение к женщинам все равно читаем, читаем, читаем (что там появилось за эти часы ?)...

И вот все, важнейшее дело выполнено (в голливудских фильмах - вызвана подмога, израненных ковбой после долгой рукопашной убил, наконец, главного злодея, Джеймс Бонд или кто-то типа, нажав что-то на компьютере, спас Мир). Можно опять отдыхать, надпись "The End" и долгие-долгие титры !..

Нет, мужики, кроме шуток и без иронии душою рад за вас !

Берегите себя !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 109 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ну, в принципе, так и было + [Re: Kaktus]
      #10621 - 06/11/2000 17:40:48

ВКП!Приехав домой , когда некоторые люди уже завтракают, рухнул отсыпаться. Но разбудил мобильник- друзья просили срочно ответить на некоторые письма. Превозмогая головную боль(водка,пиво, вино) и тяжесть в ногах(в каких только позах не участвовали мои ноги) , добрёл до компа, сделал то, что просили , ну и по привычке залез на форум, чиркануть пару строк. Это ладно, а некоторые ККСники ещё поехали после сессии догуливать, потом правда, как выяснилось просто общались с феями ;) Беречь себя необходимо, согласен, но как ? Кому или чему отказать , в ущерб чего? Вот вопросы, на которые очень трудно ответить. ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 317 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Зима действительно скоро... (+) [Re: tarantool]
      #10629 - 07/11/2000 12:16:42

Как там с резиной на твоей "шустрой японской машинке"?
Приятно почитать...

Что до VIP-девочек, то рекомендую обратиться за помощью к "корифеям" этого дела - Kot-у, Kabalero, неважно, Lesbiyanin-у, Jose.
Но основной "трабл" в том, что "модельки" типа "эскорт" хороши только на достаточно длительный срок вроде "любовница", "интим за матподдержку, нужные знакомства, "проталкивание" в "свет", поездка за рубеж и пр.
Отличаются как правило либо безмозглостью и неумелостью в юном возрасте, либо чрезмерной самовлюбленностью (нарциссизмом) наряду с "долларами в глазах" в более "зрелом".
И в том, и в другом случае "на час" их брать неинтересно.
Рекомендую запастись двумя-тремя лишними "штукарями" и на недельку выписать себе модель в поездку на лыжах, скажем.
Удачи!

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 317 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Friend - реально молодец! (+) [Re: Kaktus]
      #10630 - 07/11/2000 12:21:10

Ведь это весьма нетривиально - организовать такую тусовку.
Без огромного желания и опыта тут не обойтись.
А было и впрямь классно!

dull boy




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru