Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 161 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: посмотрел сегодня богатую нарезку из матча на youtube (+) [Re: TU16Badger]
      #1063615 - 17/06/2010 19:09:10

так вот, наши проиграли поскольку

1) растражирили куеву тучу моментов, однако в створ тогда бил лишь беланов

2) несмотря на то, что бельгийцы по большому делу деревья, играть они не бросили после того как пропустили, в отличие от венгрии

3) наши играли очень вальяжно, надеюлись победить на классе, но не вышло

4) после того, как наши не дожали в основное физика села и игра выровнялась

5) физика села ибо в мексике жара жуткая

6) бельгия игравшая на контратаках показала нашим как нужно реализовывать голевые моменты, кроме того они поймали кураж

7) финальный свисток, непонимание на глазах как обосрались

8) разговоры про империализм, афганистан как оправдание

где то так

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 213 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: А кто помнит суперматчи ЧМ? [Re: Morpeh]
      #1063641 - 17/06/2010 21:33:01

Тоже первый осознанный ЧМ это Испания 82
Цитата:

Запомнившиеся матчи: Алжир-ФРГ 2-1 игра была не на отбой,немцев,и каких Немцев реально переиграли.




Матч был поздно,каникулы у бабушки в посёлке, не далеко от Зеленограда... я был ещё сопляком, а мой двоюродный брат, балагур, пьяница и страстный болела Спартака, орал на весь матом, выпил почти литр "Пшеничной" , а после матча, стрелял в огороде из своей двустволки в воздух... (соседи жаловались участковому, он пришёл на следующий день, сказать ай-яй-ай и они нажрались вместе )

Цитата:

СССР-Бразилия 1-2 первая игра наших,бестолковая по-большому счёту,но как же мы болели и верили...а бразильцы играли так,что многих до сих пор помню...Сократес,Зико,Сержиньо...



ИМХО у бразилов тогда была не команда, а мечта!
Зико..."белый Пеле"...это должен был быть его чемп..., но в воротах у них был полный пи@дец по имени Перес...


Наши на том ЧМ были не плохи местами, но было много ФАКторов против... во первых идиотское положение т.н. "триумвирата" Бесков,Лобановский,Ахалкаци...интересно какому @бнутому пердуну из ЦК пришло это в голову ?
И кроме Хиди, не было Кипиани и Буряка...ИМХО потери для наших более чем серьёзные
Цитата:

Польша-Перу 5-1 очень весёленькая игра,харизматичные поляки лысый Лято и забивной Бонек...



Бонек ваще красафчег там был, он после ЧМ в Юве перешёл (как-так продался капиталистам ), а Лято уже играл в бельгийском Локерене
Цитата:

Италия-Бразилия 3-2,хет-трик Росси и проигрыш бразилов...



Бразилов сгубила самонадеянность , но макарон я с тех пор не переношу
Цитата:

Ну и суперматч "всех времён и народов"
Франция-ФРГ 3-3 и по пенальти немцы...
а какие составы! Платини,Жиресс,Шенгини,Аморо,Рошто...а гол Трезора с лёту...Бедолага Баттистон,которому чуть не снёс голову Шумахер Тони,про Микаэля тогда и не слышно было.А немцы?Руменниге вышел с травмой в доп.время при 1-3 и немцы сравняли...Литтбарски,Штилике,Хрубеш,Магат,Брайтнер...



Это был пи@дец, а не матч... "инфаркт микарда...вот такой рубец" (С)
Натурально чуть не убитый Батистон



И вообще вес матч на нервах




Цитата:

а какие составы! Платини,Жиресс,Шенгини,Аморо,Рошто...а гол Трезора с лёту...Бедолага Баттистон,которому чуть не снёс голову Шумахер Тони,про Микаэля тогда и не слышно было.А немцы?Руменниге вышел с травмой в доп.время при 1-3 и немцы сравняли...Литтбарски,Штилике,Хрубеш,Магат,Брайтнер...
после этого матча даже финал Италия-ФРГ,где немцы проиграли смотрелся уже не так...и итальянцы тогда были очень хороши Дзофф,Конти,костолом Джентиле,везунчик Росси...
На мой взгляд ЧМ-82 был самым ярким из тех,какие я видел...Сборные Бразилии,Франции,Италии,ФРГ...Польши были самыми сильными по игрокам до сегодняшнего дня(ИМХО)



Всё так... мне ещё запомнился позорный матч ФРГ-Автрия, где обе "арийские" команды устравал счёт 1:0 и они буквально ходили пешком весь матч, отцепив алжирцев , ну и феерический Венгрия-Сальвадор 10:1 я таких счетов на ЧМ больше не помню

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru