Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос по посещению районной поликлиники. Брать с собой полис или деньги?
      #1068927 - 01/07/2010 06:07:17

Стукнуло 40 лет.
Появились некоторые старческие болячки.

Последний раз в районной поликлинике был лет 15 назад. Тогда прежде чем меня принять у меня потребовали страховой полис. Что меня тогда удивило ибо в советское время меня лечили без всякого полиса.

Отыскал у себя этот полис обязательного медицинского страхования. Фирма ГАРМЕД.
Есть еще такая? Вроде полис срока действия не имет.

Как думаете примут меня в районной поликлинике с этим полисом?

Да и вообще подскажите, пожалуйста, как в поликлинике ведется прием?

Допустим нога у меня заболела. Мои действия?
Куда идти сначала? Не в регистратуру ли?
А потом к кому, к какому врачу?

Кстати, на счет ноги. Подозреваю артрит или артроз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 178 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по посещению районной поликлиники. Брать с собой полис или деньги? [Re: Anonymous]
      #1068936 - 01/07/2010 08:30:10

Как ни странно прозвучит, довольно там сейчас всё вменяемо. Кстати, как раз начиная с 40 ещё и урологию проверят.

Мне по моей страховке на работе (в приличных клиниках) отказались делать санаторно-курортную карту. Нуу, я работник не сильно ценный...

Потопал в районную. Тоже был там в последний раз лет пять назад, не меньше. Всё чётко - сдал анализы, ЭКГ, флюрографию. Померяли давление, кровь н сахар и т.п.

Единственное - летом врачей немного, кто в отпусках, кто берёт больничный  (сам себе выписывает, наверно...), так что если нет особой срочности, то лучше в сентябре.

Моему полису тоже сто лет в обед, принимают без вопросов. Топаете в регистратуру, заводите карту (если нет), потом к терапевту (если сами не знаете) или к профильному врачу. Для записи к профильным врачам у регистратуры могут валяться журналы, либо брать талон.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 3 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вопрос по посещению районной поликлиники. Брать с собой полис или деньги? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1069007 - 01/07/2010 11:36:13

Цитата:

Как ни странно прозвучит, довольно там сейчас всё вменяемо. Кстати, как раз начиная с 40 ещё и урологию проверят.



Ваша поликлиника резко отличается от моей районной (пересечение улиц Ибрагимова и Щербаковская).
В регистратуре сидит обозленная на весь мир старушка. Она не разговаривает, а гавкает. Попал на прием к врачу только после предварительной беседы с заведующей. Направление на снимок получил только после беседы с зам гл врача.
А вот на Краснобогатырской, где делал снимок, было все замечательно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru