FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Две автомобильные истории или прививка от шовинизма
      #107056 - 04/12/2003 11:54:29

Продолжая тему про "наших и ихних".


Немцы
Стереотипы: расчетливая, прагматичная, педантичная нация. Отсутствие чувства юмора, склонность к фашизму. Что русскому хорошо - то немцу смерть. И т.д.

Берлин. Лето 1995 год.
Я сижу в пивной на Zoogarten. У меня в руках литровая кружка настоящего, холодного "Loewenbrau". Завтра я уезжаю. Настроение у меня хорошее, не смотря на то, что планируемая покупка автомобиля сорвалась. Ну и бог с ним! Накоплю побольше и приеду еще.
Ко мне за столик подсаживется, предварительно спросив разрешения, седой немец. Типичный, только уж очень худой. Пиво располагает к общению и через 5 минут мы уже активно общаемся.
Моего собеседника зовут Петер, он из Баварии. Раньше жил в Восточной Пруссии, откуда в 1946 году, в возрасте 15 лет был депортирован.
Вот ведь! А я уже год живу и работаю в Калининграде.
- А я перед смертью мечтаю повидать свою родину.
- Что Вы, Петер, вам еще рано думать об этом, все впереди, сейчас это не проблема - покупаете тур и вперед!
- Я не успею. У меня рак, врачи мне сказали, что мне осталось два месяца...
- Попробовать можно. Мой отец когда-то работал в нашем представительстве. Давайте попробуем, может быть визу дадут в течении 2-3х дней.

Я не несу пьяный вздор. Мне действительно хочется помочь человеку. Я звоню отцу и прошу помочь с приглашением и визой. Ничего не выходит, нужно приглашение из ОВИРа, заверенное печатью. Мы растаемся и взяв у Петера его координаты я обещаю в течении недели прислать ему приглашение. Свое обещание я выполнил, оперативно пробившись через ОВИР за один день.

Через две недели я получил письмо приблизительно такого содержания:
"Ув. господин Дмиг. К сожалению я не могу воспользоваться Вашим любезным предложением и посетить свою бывшую родину. Я нахожусь в больнице и никогда не выйду отсюда. Извините меня, но я взял на себя смелость сделать Вам небольшой подарок. Воспользовавшись данными из приглашения, я оформил свой автомобиль на Ваше имя. Это мой подарок. Пожалуйста, не обижайтесь на меня. Я делаю это от чистого сердца."

Через месяц, на небольшом кладбище, под Мюнхеном, я высыпал пакет земли из Калининградской области на свежую могилу с надписью Peter Borhardt 1930-1995.

Машину, подаренную Петером незнакомому русскому, у меня угнали год назад.






Поляки
Стереотипы: Гонор, прирожденные мошенники, люто ненавидящие русских и все, что с нами связано.

Декабрь 2000 год.
Мой московский приятель купил в Калининграде машину. БМВ-525. Он попросил меня сопровождать его в Москву. Так как калининградской прописки у него не было, через Литву он ехать не мог. Поэтому мы решили ехать через Польшу на Брест. Тогда еще это можно было сделать без виз.
Простояв полдня на КПП в Багратионовске, мы попали на польскую территорию. До Бреста, около 350 км нам предстояло ехать всю ночь. Где-то за Ольштыном меня сморил сон и дальше рулил мой приятель.
Когда все это произошло я спал.
Проснулся я за многовение до того момента, как наша машина влетела в придорожное дерево. Мой сосед оказывается заснул за рулем.

Мы выжили только благодаря подушкам безопасности. Я отделался поцарапанной мордой, моему приятелю повезло меньше. Помимо тяжелого сотряса и рваной раны на затылке, он сломал лучевую кость. Все это мы узнали потом, а пока оглушенный я вытаскивал приятеля из машины, опасаясь взрыва.
Откуда взялся Ян, местный фермер, я не заметил. Видимо ехал мимо. Не говоря не слова, он погрузил нас в свой микроавтобус и отвез в Седльце, в местную больницу.
Когда я с Андреем, которому наложили гипс и зашили голову, вышли из больницы, оказалось, что Ян ждет нас. Он усадил нас к себе и отвез на ферму. После чего, мы с ним поехали на тракторе к месту аварии и оттащили машину в ближайший сервис, так как её могли разобрать на запчасти за день.
Мы прожили в доме у Яна и Беаты 5 дней, пока мой приятель приходил в себя. За это время нас кормили и поили, деликатно отвергая все попытки помощи по хозяйству. От предложенных денег, которые мы получили за разбитую машину хозяева с гневом отказались.




Я написал все это, что-бы поставить точку в дискусси о "наших и не наших". Хороший человек - это не национальность. Подлец остается подлецом, а дурак дураком не зависимо от того американец он или венгр, поляк или русский. Давайте прекратим говорить о том, что нас разъединяет, и найдем то, что общее для всех.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 133 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А что, очень показательно (+) [Re: dmig]
      #107058 - 04/12/2003 12:03:58

Только вот боюсь, что общего то у нас не очень много. Некоторе время назад каждый сделал свой выбор и этот выбор отдалил вас от нас в прямом и переносном смысле.







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 281 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Две автомобильные истории или прививка от шовинизма [Re: dmig]
      #107059 - 04/12/2003 12:04:04

И снова уважаемый Дмиг радует и поднимает настроение своими рассказами. Личное спасибо.








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 305 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Очнитесь, доктор! (+) [Re: Aybolit]
      #107066 - 04/12/2003 12:22:37

Ведь dmig - то ваш соотечественник и, возможно, даже коллега!









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 133 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Очнитесь, доктор! (+) [Re: serg63]
      #107102 - 04/12/2003 15:00:30

А где же вы увидели dmig или прямое обращение к нему в моем посте ?

Если первый раз написАл непонятно - поясняю под "нами и вами" я имел ввиду граждан России и эммигрантов. Если dmig относится в первым, на всякий случай приношу ему свои извенения, если он тоже меня не так понял.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штурман

На форуме: 20 л 293 д
(с 22/08/2003)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Две автомобильные истории или прививка от шовинизма [Re: dmig]
      #107132 - 04/12/2003 16:15:44

Эх,жаль немца. Да но в то время можно было сделать приглашение в течении суток, правдо стоило бы оно дороже, но это фигня.


А среди Русских и эмигрантов и тех которые остались говна хвотает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 363 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Замечательные истории о замечательных людях [Re: dmig]
      #107149 - 04/12/2003 16:47:20

Остается только позавидовать автору белой завистью, что ему встречались на жизненном пути вот такие люди. И дело тут не в материальных благах....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Да все в порядке [Re: Aybolit]
      #107154 - 04/12/2003 17:14:52

Цитата:

Если dmig относится в первым, на всякий случай приношу ему свои извенения, если он тоже меня не так понял.



Я все правильно понял . А к эммигрантам я не отношусь

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
да бросьте вы [Re: newbie]
      #107277 - 05/12/2003 13:44:41

хороших людей всегда больше чем гадов...
И мне помогали совершено незнакомые люди и я помогала.. И чехи и западные украинцы с Карпат, приче точно знали что я - русская..И мне тоже как то по фиг было- какой нации принадлежит человек, нуждающийся в помощи.. Оно всегда как то легче когда и ты можешь помочь и тебе...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 363 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
бросил [Re: Sister_Cerry]
      #107279 - 05/12/2003 13:56:01

дело не в национальностях а в обстоятельствах как правило.
на тему "какие люди вам встречались" есть очень хорошая притча, из которой вытекает что dmig очень хороший человек
как найду эту притчу - выложу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 88 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: да бросьте вы(+) [Re: Sister_Cerry]
      #107283 - 05/12/2003 14:01:26

Нет, Сестра, увы, гадов - больше Кишмя - кишат. Добрые люди попадаюцца гораздо реже.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 309 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Браво, dmig. Вы просто кладезь замечательных историй (-) [Re: dmig]
      #107359 - 05/12/2003 17:59:34

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru