Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 355 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Газпром чемпиён. [Re: Gruzchik]
      #1078613 - 05/08/2010 11:51:10

Цитата:

Не смеши... о таких финансовых возможностях, мечтают болелы любой команды и говорить фи, любимой команде, только потому, что добрый дядя даёт шальные бапки, не кто не будет...



Дык Питерец здесь уже на эту тему недавно писал

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Газпром чемпиён. [Re: Gruzchik]
      #1078621 - 05/08/2010 12:10:55

"Я не болею за Зенит, но все эти сопли: "ах они нас обескровили", кроме смеха ничего не вызывают"
вопли воплями, а зенит уже 3-й год подряд обескровливает своих прямых конкурентов, причем прямо по среди сезона!
2008-Данни, 2009-Быстров, 2010-Бухаров
Я понимаю Динамо когда тебе дают 30 лямов, а ты еще в долгах как в шелках, то устоять трудно, пускай даже с риском провалить концовку (Динамо тогда стабильно месте на 3 шло, на 3-м правда и осталось). А вот накуя Спартак с Рубином продавали Зениту своих мне так не особо понятно. Деньги конечно давали хорошие, явно больше чем эти игроки реально стоят, но не такие перед которыми нельзя было устоять, тем более Спартак с Рубином сами не бедные, а адекватной замены этим игрокам не было, а задачи стояли серьезные. Конечно глупо звучит, но не иначе еще какой ресурс подключили помимо денежного? Вот накуя Рубину, который как бы тоже за чемпионство борется, так ослаблять себя и так усиливать конкурента? Хотя тут больше ослабление Рубина, чем усиление Зенита. Сомневаюсь что он там заиграет, скорее всего как Домингес проследует в обратном направлении за полцены. Да и горячего желания Бухарова играть в Зените тоже как не очень понимаю. Более чем уверен, что и в Казани у него тоже контракт неплохой был, и в лиге Рубин играть осенью будет (куде еще зенит может и не попасть).

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Газпром чемпиён. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1078631 - 05/08/2010 12:34:40

Цитата:

Вот накуя Рубину, который как бы тоже за чемпионство борется, так ослаблять себя и так усиливать конкурента? .... Да и горячего желания Бухарова играть в Зените тоже как не очень понимаю. Более чем уверен, что и в Казани у него тоже контракт неплохой был, и в лиге Рубин играть осенью будет (куде еще зенит может и не попасть).




У Рубина не все хорошо с финансами, как ни странно.
Например, известно, что после прошлогоднего чемпиенского матча, президент всея Татарии, на радостях, лично обращался к игрокам Рубина с речью, в которой обещал решить все имеющиеся проблемы, в том числе и контрактные (в том числе и у Семака)....

То есть проблемами клуба занимается региональный президент !
На на каждую проблему к президенту не набегаешься...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Газпром чемпиён. [Re: Gruzchik]
      #1078634 - 05/08/2010 12:44:23

Цитата:

Не смеши... о таких финансовых возможностях, мечтают болелы любой команды и говорить фи, любимой команде, только потому, что добрый дядя даёт шальные бапки, не кто не будет... это как взгляд на не назначенный пенальти - одни уверены, что судья купленный гей, а другие, что реальный пацан




На это уже ответили юзеры.
 
Цитата:

Игроки приходят и уходят, это было есть и будет, а "равные финансовые возможности для всех" - совковый бред и маниловщина ИМХО



Речь не о равных возможностях, а о приличиях.
У Локо тоже есть государственный спонсор, но трата бюджетных денег не идет с такой наглостью и цинизмом.
(Путин не запрещал нашим алегархам кутить в Куршавеле, но напомнил о приличиях.)

Цитата:

  у "народной команды" тоже титульный спонсор имеетцо, не из нищейопофф...гнилой базар ИМХО



Действительно, гнилой базар, когда сравнивается частный капитал и деньги из карманов налогоплательщиков.

Цитата:



Цитата:

А как обескровить ЦСКА ? Кого там можно купить такого суперского ?



А, ну конечно, таких мега-игроков как Быстров-Семшов-Бухаров там нет




Дело не только в фамилиях.
Акинфеев, Красич, Вагнер - хотят в Европу.
Мамаев не дорос еще.
Игнашевичу скоро на пенсию. Березуцкие - улучшенная модель Э. Хагена (ненамного).
Думбию только купили.
Алдонин и Шемберас - косяки.
Щенников - молод еще...
Газзаев команду хорошую сделал. Не очень зависящую от 1-2 звезд.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 208 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Газпром чемпиён. [Re: Gruzchik]
      #1078680 - 05/08/2010 14:30:10

Цитата:

Не смеши... о таких финансовых возможностях, мечтают болелы любой команды и говорить фи, любимой команде, только потому, что добрый дядя даёт шальные бапки, не кто не будет... это как взгляд на не назначенный пенальти - одни уверены, что судья купленный гей, а другие, что реальный пацан



О возможностях-да, а вот о том, как реализуются эти возможности- вот в этом проблема. ЦСКА, Спартак, Рубин много игроков банально перекупал, зачастую просто для того, чтобы он не играл за конкурента? А Зенит?
Если бы Зенит покупал Кака, Роналду,Пато или хотя бы какого нить Уолкота, то вопросов бы небыло!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 250 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Газпром чемпиён. [Re: Gruzchik]
      #1078713 - 05/08/2010 15:07:54

Цитата:

Цитата:

Все было бы здорово, если бы этот пост появился чуток раньше, когда ЦСКА просрал Зениту. Числа эдак 29 апреля.
А так, смешно.



Чёт я не вижу связи , ну просрали Зениту... и не ему одному КСтати...наверняка и ещё просрут...а может и нет ... "В чём сила брат?" (С)



Это было к вопросу о мощи Гинера супротив Газпрёма. Мутки, Фурсенки, далее везде.
В чудо веришь, брат?Я как-то не очень. Сам за Спартак болею, но если ЦСКА натянет Газпрём, очень обрадуюсь. Только не будет этого, к сожалению. Помнишь, как в хоккее Ак Барс решил баблом выиграть, прикупив во время лок-аута лучших НХЛовцев? Не получилось.Очень я тогда радовался, за ярославцев, по-моему.
Я уже писал, что Зенит стал напоминать Динамо 30-х годов. Как тогда было? Если выигрывать, то в Динамо. В других командах-либо проигрывать, либо сидеть. Причем не на лавке, а на лесоповале. Сейчас этого нет , слава Богу.
А про покупку лидеров других команд, так берут же тех, кто уже стал лидером.Не новичков, а прижившихся. Хонда вон начал здорово, но как-то желание пропало, может в Европу смотрит,Вагнер так же.
По остальным игрокам ЦСКА ответили тебе выше.
А Быстров, как Сучев. Насильно мил не будешь.Мог и саботировать начать, если бы не продали.
Все только ИМХО. Может, я и не прав?


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Газпром чемпиён. [Re: Лысый_пень]
      #1078841 - 05/08/2010 21:53:48

Цитата:


Это было к вопросу о мощи Гинера супротив Газпрёма. Мутки, Фурсенки, далее везде.
В чудо веришь, брат?Я как-то не очень.



Фигня, поборемся ещё... ЦСКА в последние годы осенью намного сильнее выступал, чем весной-летом.
Да и у Зенита, при всём его ресурсе, далеко не всегда всё гладко выходило
Цитата:

Сам за Спартак болею, но если ЦСКА натянет Газпрём, очень обрадуюсь.



В следующем туре, буду одним из самых оголтелых фанатов Спартака
Цитата:

Помнишь, как в хоккее Ак Барс решил баблом выиграть, прикупив во время лок-аута лучших НХЛовцев? Не получилось.Очень я тогда радовался, за ярославцев, по-моему.



Я же говорю, что бапки это ещё не всё... питерский СКА тоже кажный год жопу рвёт, а выхлоп нулевой
Цитата:

А про покупку лидеров других команд, так берут же тех, кто уже стал лидером.Не новичков, а прижившихся. Хонда вон начал здорово, но как-то желание пропало, может в Европу смотрит,Вагнер так же.



У хохлов раньше тоже водилось - взять перспективного игрока из какого-нибудь "Металлиста" и посадить на банку, с зарплатой больше чем он получал в основном составе, того же "Металлиста".
Все футболися ЦСКА которые играли на ЧМ, сейчас не в лучшей форме , Хонда в том числе ИМХО наладится всё у него, а Вагнер вечно гундел, что хочет к маме на пирожки , но сцуко выходил и играл как надо...хотя к сожалению сильно подвержен переменам настроения

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 363 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Вагнерито вернусо!!! [Re: Маршал Тито]
      #1091725 - 27/09/2010 13:16:28

Назло врагам, на радость НАМ!!!
100-й гол за ЦСКА Вагнера Силва де Соуза (Лав)



Я помню как в 2004 он появился сопливым пацаном.
Сначала впечатление было честно говоря не очень... вроде медленный, неуклюже-косолапый какой-то, как часто бывает у бразилов, склонность к лишнему весу...
Но в какого же классного нападающего он вырос , а после "командировки" на родину, для меня, Вагнер открылся ещё и как классный пасующий, чего раньше за ним не водилось.
Говорят, что он не горел желанием возвращаться в ЦСКА, но не зависимо от этого, контракт он отрабатывает на все 100 и даже больше!!!
ЗЫ: а в серии А, отличился ещё один футболист, который стал в ЦСКА не мальчиком, а мужем - Forza Милош!!!







--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru