FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jerezz

На форуме: 14 л 131 д
(с 14/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 3
FKK Sharks, Darmstadt
      #1084922 - 29/08/2010 14:58:07

Привет уважаемым донам. Недавно открылся очередной большой FKK в регионе Франкфурта в городке Дармштадт.

http://www.fkk-sharks.de/

Может кто уже посещал, поделитесь инфой. Цены, девочки, лаунж, еда. Как я понял с буржуйских форумов вход 60 евров.

--------------------
(Baby, Baby) Can I Invade Your Country?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outis

На форуме: 16 л 254 д
(с 13/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: FKK Sharks, Darmstadt [Re: Jerezz]
      #1086080 - 02/09/2010 11:29:20

Смотрите отчет на немецком здесь: http://www.lustscout.to/forum/showthread.php?tid=49543

Цена: Вход 60, дальше 50 евриков за полчаса расслабления + чаевые




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 250 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Sharks, Darmstadt [Re: Jerezz]
      #1089589 - 17/09/2010 05:03:06

Еще актуально?
Бывал. Один раз. Пока решил не повторять. Слежу по форумам, как там меняется обстановка. Был где-то в июле. Помещение нормальное, большое, просторное. Хорошо выглядит двор. Все путем, но... С фейками туговато. В основном румынки-болгарки, которые особым рвением не отличаются. Но есть исключения. Отымел троих, из которых смутно запомнилась одна румынка, но не столько КС, сколько тем, что бегло тараторила по английски, смешливая и прикольная.
Настоятельно советую поменять план и посетить Манхеттен - это отпочковалось от Ворлд, и оттуда хозяева нагнали лучших фей для раскрутки места. Заведение размером поменьше Шаркс, вернее не столько поменьше, сколько как-то нелепо спроектировано, но феи классом выше.
Если через пару лет в Шаркс перейдут феи из Оаза и других более удаленных клубов, то это будет №1. Пока нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 336 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK Sharks, Darmstadt [Re: mondor]
      #1093032 - 02/10/2010 10:00:07

Цитата:


Настоятельно советую поменять план и посетить Манхеттен - это отпочковалось от Ворлд, и оттуда хозяева нагнали лучших фей для раскрутки места. Заведение размером поменьше Шаркс, вернее не столько поменьше, сколько как-то нелепо спроектировано, но феи классом выше.
Если через пару лет в Шаркс перейдут феи из Оаза и других более удаленных клубов, то это будет №1. Пока нет.



Уважаемый Мондор!
всегда читаю ваши отзывы - они мне очень интересны и практичны. Сам стал любителем ФКК хотя живу в Москве и довольно избалован подобными услугами, но ФКК это отдельная тема и она интересна всем кто в подобной теме заинтересован. Открыл ФКК примерно год назад за это время посетил знаменитую франкфуртскую тройку (ЗФТ)- 6 раз и один раз был в Голден тайм (Дюссель). ОТ себя писал здесь отчет, но на каждый отчет нет сил и времени. ЧТо касается ЗФР то мне кажется что девочки во всех примерно одинаковые и везде можно найти под свой вкус. Однако в Ворлде последние два раза это лето и начало осени 2010 мне состав показался неинтересен и перенасыщен болгарками, которые не являются моми предпочтением (все черненькие и волосатые). Мой типаж все же блондинки пусть и крашенные. ЧТо касается состава Оазе и Паласа (в ОАзе он конечно пообольше) в принципе они достойны но за эти мои 5-6 раз посещения уже как то поднадоел. От Вас услышал про новый клуб Манхэттэн. Подскажите вы в нем бывали? и на сколько неплох состав? просто мне в понедельник в командировку и хотелось бы для себя определить стоит ли туда идти, не могли бы черкнуть пару строк. Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 250 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Апдейт по Sharks [Re: mondor]
      #1096620 - 17/10/2010 23:06:33

Был сегодня. Воскресенье в принципе самый скучный день в FKK, а в Sharks таковым оказался и подавно. Фей насчитал штук 15, мужиков около 20. Феи абсолютно пассивны, как сказала одна, им вломили люлей за то что наседают на клиентов. Подумалось мне, что помещение хоть и не такое гламурное как в Das 5 Element (Fulda), но продумано лучше. Главное достгинство - высоченные потолки, поэтому несмотря на то, что курят, дыма не чувствуется. три сауны с тремя разными температурами, две разнотемпературные джакузи, бассейн. Нормальная горячая жратва. Все это выгодно выделяет его среди всех франкфуртсуих клубов.

Важный фактор: обилие парковочных мест! Кто пытался приткнуть машину возле Паласа, тот поймет значение. И в 600 метрах превосходный отель Contel Darmstadt, тоже нет проблем с парковкой.

Короче, по совокупности внешник факторов: расположение, здание, условия и т.п., выходит на первое место среди всех FKK вообще, но главное-то феи.

А вот по феям обновить инфу не могу. Воскресенье нетипичный день. После напряженнейшего дня в Night and Day мне хватило двух заходов. На два то раза даже из 15 фей можно было выбрать. Румынка... блять имя опять забыл... хорошая сессия, держал полтора часа - это уже показатель. Запомнится. Потом турчанка Ания, или что-то в том же духе, стандартный сервис, получасовый слив - забудется.

Что характерно - ни одного гоблина - администрация фильтрует как по ТТХ так и по возрасту. даже в Оазе пару возрастных гоблинов можно встретить, а тут нет. Но и моделей тоже нет. Ровный такой состав. Кстати, там одна из барменш русская. Если что, можно у нее порасспрашивать, если угадать с ее сменой.

Так что, до следующего апдейта считаю, что пока Манхеттен по феям впереди Шаркс, хотя по остальным факторам проигрывает.

Сообщение изменил mondor (17/10/2010 23:19:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 250 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Имя вспомнил! [Re: mondor]
      #1097121 - 19/10/2010 15:59:19

Румынку зовут Бьянка. Черненькая, невысокая, попец категории "junk-in-trunk" (гуглите термин - интересно будет). На спине тату дракона. Работает ежедневно, кроме физиологических простоев, ессно. Рекомендую.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru